Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Самоизоляцию проверяют

Городская жизнь
12 мая 2020 12:40
источник: Собинформ
 

Сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск продолжают проведение профилактических мероприятий, направленных на соблюдение гражданами режима самоизоляции

7 мая на территории Озерского городского округа сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск провели профилактические мероприятия, направленные на соблюдение гражданами режима самоизоляции. В ходе рейдов полицейские призывали жителей округа не выходить из дома без крайней необходимости, строго соблюдать режим самоизоляции и использовать средства защиты органов дыхания на улице и в общественных местах, а также раздавали памятки, в которых указаны меры, необходимые для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск напоминают, что в соответствии с постановлением правительства Челябинской области - на территории региона действует режим повышенной готовности. За невыполнение правил поведения при его введении статьей 20.6.1 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность. Санкции статьи предусматривают вынесение предупреждения или наложение административного штрафа. В первую очередь, к административной ответственности за несоблюдение правил поведения при режиме повышенной готовности, привлекаются нарушители общественного порядка.

Сотрудники полиции еще раз напоминают и призывают граждан ответственно отнестись к соблюдению временных ограничений. Соблюдайте режим самоизоляции. Не подвергайте себя опасности, берегите себя и своих близких.


DSC_0591-001.JPG

DSC_0601-002.JPG

DSC_0640-003.JPG

DSC_0668-004.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 мая 2020 13:41
У нас весь дом на прогулке,Семёнова,4 !!! Сесть негде!
Гость, 12 мая 2020 13:54
Что за ерунда - носить маски на улице? Как всегда "палку обязательно нужно пергнуть", даже вопреки здравому смыслу
.
Гость, 12 мая 2020 13:55
Гость, 12 Мая 2020 13:41
У нас весь дом на прогулке,Семёнова,4 !!! Сесть негде!

Работать идите
Гость, 12 мая 2020 14:04
Добро пожаловать на Иртяшскую 15, на берегу озера. каждый вечер дискотека, кальян бар, пивной бар. Полицию ни разу не видели
Гость, 12 мая 2020 14:43
Гостю 14:04.  Напишите КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление в полицию и дискотека, кальян и пивбар прекратятся. Я за Вас и ваших соседей заявление писать не буду, и с добром на Иртяшскую 15 не пожалую.
Гурд, 12 мая 2020 16:43
разгул самоликвидации 8-) 60 лет не предохранялся-ни детей, ни трипера, ни сифилиса 8-)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Кость, 12 мая 2020 18:24
А когда копы на велосипедах начнут патрулировать, чтобы могли и двухколесных проверять? :D
гocть, 12 мая 2020 18:29
"""20.6.1 КоАП РФ"""

.... наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей...

маски-шоу - дорогое удовольствие .
Гость, 12 мая 2020 20:49
на улице без маски МОЖНО!
Гость, 12 мая 2020 21:45
я никогда не буду соблюдать эту проклятую самоизоляцию, потому что- это чушь на постном масле! человеку без свежего воздуха нельзя! потом не удивляйтесь наплыву Орви! и все проверки и штрафы - идиотизм полный!  если я гуляю одна. дышу свежим воздухом - как я могу кого-то заразить?! ведь не зря говорят солнце воздух и вода наши лучшие дрзья!
Гость, 12 мая 2020 21:53
Какая самоизоляция? Маяк всех на работу вызвал, детские сады тоже, пенс фонд и т.д. Весь город работает!
Гость, 12 мая 2020 23:49
Добро пожаловать на Иртяшскую 15, на берегу озера. каждый вечер дискотека, кальян бар, пивной бар. Полицию ни разу не видели
----------------------------------------------
Это с Нептуна молодняк переместился частично, а частично на Заозерный 1.
Веселуха идет полным ходом.
гocть, 13 мая 2020 03:51
"""20.6.1 КоАП РФ"""

.... наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей...

маски-шоу - дорогое удовольствие .
Гость, 13 мая 2020 10:42
гocть, 13 Мая 2020 03:51
гocть, 12 Мая 2020 18:29

Ерунду не пишите, плиз ;)  Думаю, что по ней могут оштрафовать только самомалограмотных   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений