РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1146

Городская жизнь, 5 мая 2020 13:24, источник: Читатели

Дезинфекция в маршрутках

Показывали, как дезинфицируют заводские автобусы, интересно знать дезинфицируют ли в городском транспорте?

Читатель

 

 

На маршруте №2 сменился перевозчик

На основании проведенного администрацией города Озерск аукциона с 01 мая 2020 года на автобусном маршруте №2 «пл.Курчатова -поселок 2» к перевозкам пассажиров приступает ООО "ВЫСТРЕЛ". Перевозки будут осуществляться по полноценному расписанию. Проездные ИП Таланиной И. Я. с 01.05.2020 недействительны. Вся информация о перевозчике представлена в салонах транспортных средств.

ООО "Выстрел"

 

 

Где же ГИБДД?

30 апреля, 19:20. Ремонт светофоров на перекрёстке Менделеева-Победы идёт полным ходом весь день.

Только непонятно, почему работники подрядной организации, а не сотрудники ГИБДД регулируют дорожное движение.

Читатель


IMG_20200430_192752.jpg  

 


Это мусор или нет?

Жилец дома №21 по пр. Ленина разбросал на газоне у столовой № 10 старые покрышки.

Мне кажется, что это мусор и самоуправство.

Читатель

 

 

Поиск ателье или швеи

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно найти ателье или швею по ремонту одежды. Раньше всегда обращалась в ателье на ул. Строительной. Очень нравилось, как там делали: качественно и быстро. К сожалению, это ателье закрылось. Прошу откликнуться швей, к которым можно обратиться. Заранее благодарна за ответ!

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2020 13:31
Сколько сейчас стоит проезд по маршруту №2 ?
ГостьМила, 5 мая 2020 13:46
На Монтажников 50 корпус 1 есть мастерская по ремонту одежды и обуви.  
Гость, 5 мая 2020 14:15
Ленина 21. Вам помешали ставить машину на газон и пешеходную дорожку, которую вы уже всю грязью за катали? Так ведь все равно ставите, лень до подъезда от столовой дойти? Правильно сделал, поддерживаю. Как с вами ещё бороться? Ограждение вкопать?
Гость, 5 мая 2020 14:18
В Руси на 3 этаже ателье работает..
Гость, 5 мая 2020 14:20
Читателю статьи "Это мусор или нет?".  Автомобильные шины б/у относятся к отходам IV класса опасности. Обратитесь с заявлением в полицию, чтобы привлечь нарушителя к ответственности по статье 8.2 КоАП РФ.
Гость, 5 мая 2020 14:32
Как вы лодку назовёте...
Гость, 5 мая 2020 14:47
По ремонту одежды, оставьте свой телефон , могу помочь. Быстро и качественно.
Гость, 5 мая 2020 14:55
К Кому нужно обратится по поводу мусора возле домов №7 и № 3 ро ул.Иртяшской.Это просто ужас какой то с 30 апреля не вывозят мусор,он уже летит на проезжую часть,окна не возможно открыть приходится дышать не свежим воздухом а мусорной  вонью.Решили если завтра не вывезут мусор сфотографируем и отправим куда в область :evil:
AVS, 5 мая 2020 14:56
МУСОР и САМОУПРАВСТВО - это автомобили, стоящие НА ГАЗОНАХ.
Прежде чем покупать корову (пардон, автомобиль), подумай, где она будет жить (парковаться). :evil:
Гость, 5 мая 2020 15:20
Мы ездили 1 мая на автобусе ООО "Выстрел". При этом автобус Таланиной тоже ездил, но выезжал на 3 минуты раньше.
Коняшка, 5 мая 2020 15:31
Про маршрут № 2 :D .
На работу езжу с площади Курчатова. Так вот. Теперь там не одна 2-ка (маршрутка) ходит, а две. Выбирай, какая больше нравится ;)
Для пассажиров это хорошо, два автобуса вместо одного. А вот перевозчикам, думаю, не очень. Возить "воздух", - тО ещё удовольствие!
Гость, 5 мая 2020 16:18
Несколько дней назад я возвращалась из Челябинска в свой родной город Озерск. Автобус бвыл на 14 человек, полный, а в Куяше подсели ещё две бабули и все, конечно, были без масок. Сидели все в притых друг к другу. Это НОРМАЛЬНО??? Навряд ли на улице человек может заразиться,  а вот в таком виде транспорта очевидно. Создайте безопасные условия для людей,  прежде, чем вещать на весь город о самооизоляции.
Гость, 5 мая 2020 16:24
С какого перепуга ООО "Выстрел" сообщает что проездные билеты другого перевозчика не действительны? Если люди заплатили деньги за проездные билеты, они продолжают ездить на транспорте Таланиной.
Гость, 5 мая 2020 16:24
Таланину потеснили, что ли?
Гость, 5 мая 2020 16:49
Отличная мастерская по ремонту одежды на пр. Победы, напротив детской поликлиники
Гость, 5 мая 2020 17:07
На Матросова 34 открылся ремонт одежды. Вход правее от тренажерного зала.
Гость, 5 мая 2020 17:10
отличная мастерская по ремонту одежды на пр. Победы, напротив детской поликлиники
Анна Кузнецова, 5 мая 2020 18:43
Здравствуйте, сейчас в Руси на 3 этаже работает Ателье "Милана", с 12 до 18.00,будни,Масочный режим!
Гость, 5 мая 2020 19:32
где это на Строительной было ателье ?
Гость, 5 мая 2020 19:55
Гость, 5 мая 2020 20:26
Ателье есть в КБО на Октябрьской, 2 этаж 9-83-68
Гость, 5 мая 2020 20:51
Что творится за вокзалом откуда там столько бутылок стеклянных, может пора в городе организовать прием стеклянной тары. Если подняться на гору то склад бывшего Негоцианта вообще выгрузил гору стеклянных бутылок в этот бесхозный лесок. Вообще чья это территория,, почему её ни кто не убирает. Ленина 67 это территория Площадь Ленина какая там грязь,973 почему эту территорию не убирают дворники и обходят стороной.
Гость, 5 мая 2020 22:42
На маршруте №2 работает автобус ПАЗ-320405-04 "Vector Next" (5P, 5S), Е 978 ТУ 174. Если не ошибаюсь, то ООО "Выстрел" возит ещё маршруты №6 и №8.
Также как на маршруте №196 "Озёрск-Кыштым" работает ПАЗ-320405-04 "Vector Next" (5P, 5S), Е 946 ТУ 174. Автобусы принадлежали или принадлежат МУП "УАТ". Скорее всего арендуются они арендуются.
Гость, 6 мая 2020 00:13
пишите Текслеру
Гость, 6 мая 2020 06:26
Учитесь шить и вязать сами для этого Вам выделили время!
Гость, 6 мая 2020 08:11
Подскажите, куда можно обратиться, чтобы установить кондиционер? Только БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !
Гость, 6 мая 2020 10:23
автобусы Таланиной уходят раньше минуты на 3
Гость, 6 мая 2020 12:14
Ателье по ул. Уральская 22 ,ремонт всех видов одежды. Работают давно. Отзывы хорошие.
Гостья, 6 мая 2020 13:38
Да щас) Таланина как ездила так и ездит в Татыш! Чихала она Всех! Сегодня на на её пазике ехала на 8:30 из города
Гость, 6 мая 2020 14:48
Гость, 5 Мая 2020 14:47
По ремонту одежды, оставьте свой телефон , могу помочь. Быстро и качественно                                                      
       Оставьте,пожалуйста, свой телефон. Для вас есть работа.
Гость, 6 мая 2020 20:36
Гость, 5 Мая 2020 22:42
На маршруте №2 работает автобус ПАЗ-320405-04 "Vector Next" (5P, 5S), Е 978 ТУ 174. Если не ошибаюсь, то ООО "Выстрел" возит ещё маршруты №6 и №8.
Также как на маршруте №196 "Озёрск-Кыштым" работает ПАЗ-320405-04 "Vector Next" (5P, 5S), Е 946 ТУ 174. Автобусы принадлежали или принадлежат МУП "УАТ". Скорее всего арендуются они арендуются.
-------------------
т.е. Бурматовский подарок по рукам пошёл?
Гость, 6 мая 2020 23:47
Гость, 6 Мая 2020 08:11
Подскажите, куда можно обратиться, чтобы установить кондиционер? Только БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !
---------------
То есть даром?

Позволить себе вы его не можете, но отень хотется?
Гость, 7 мая 2020 15:05
Подскажите, куда можно обратиться, чтобы установить кондиционер?

Большой выбор в интернет-магазине WildBerries.ru. Бесплатная доставка и постоянные скидки!
https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/veera
:)
Гость, 8 мая 2020 15:45
Ничего в Руси на 3 этаже не работает. Отдел открыт наполовину, видно что там кто-кто есть, указан телефон, по нему звонишь, говорят, что ошибись. Так что можете туда не ходить, не работают они.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений