РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Полицейские продолжают проведение мероприятий, направленных на информирование граждан о необходимости соблюдения режима повышенной готовности

Городская жизнь, 14 апреля 2020 08:18, источник: Собинформ

Полицейские Челябинской области продолжают проведение мероприятий, направленных на информирование жителей области о необходимости соблюдения режима повышенной готовности, а также выявление лиц, нарушающих предписанный им 14-дневный режим изоляции. С этой целью сотрудники полиции осуществляют патрулирование городских парков, скверов, улиц города и других общественных мест.


eE6NUi8KoGk.jpg

q-1e7sGecPw.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр Музруков, 14 апреля 2020 09:37
Порядок есть порядок. Конечно погулять в парке вроде что такого? Но если разрешить, то пойдут толпы, будет скопление народа, прямая возможность подцепить вирус. Вообще в парк ходить не стоит не только из-за вируса, опасность еще представляют клещи и стаи собак, которые одичали и уже больше похожи на волков.
Гость, 14 апреля 2020 10:34
Полицейских снабдили масками бесплатно, а нам то как быть :?:  :!: В аптеках до сих пор нет масок даже за большие деньги :!: Самим делать опять же нет возможности, нет материала :!:  Так как же быть то :?:  А :?: Те кто загоняют нас под домашний арест :?:  Скоро уже и в магазин не выпустят сходить, да и деньги у всех уже на исходе :!:  :!:  :!:  :o
Это какой то полный караул :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 апреля 2020 11:08
А тем временем:

В течение наступившей недели в Челябинской области начнется апробация системы пропусков, которая создана специалистами для контроля за гражданами в период обязательной самоизоляции.
Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер на ежедневном брифинге 13 апреля.
источник: https://uralpress.ru/news/obshchestvo/na-etoy-nedele-v-chelyabinske-aprobiruyut-sistemu-propuskov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Радуйтесь,  тотальная слежка не за горами))
Кто там вопил - всех на самоарест?)
Теперь даже за хлебушком по пропускам ходить будете.
Гость, 14 апреля 2020 11:09
Абсурд, магазины можно, собак выгаживать выводят на улицу, многие работают, а свежий воздух в парке теперь платно!!!!
Гость, 14 апреля 2020 11:11
Лучше  алкоголь запретить продавать, а не парк закрывать!
Гость, 14 апреля 2020 11:17
Порядок есть порядок. Только почему не для всех? Почему Лещенко до сих пор не сидит?
Гость, 14 апреля 2020 11:21
Какой порядок, это беспредел!!!!
Доброжеватель, 14 апреля 2020 12:53
Гостю 11:21 - У Вас все дома?! Не морозит? :evil:
Гость, 14 апреля 2020 13:05
Народный Лещенко, привезший коронавирус из-за границы, считает себя пострадавшим от нападок "серых масс", то есть народа.
Гость, 14 апреля 2020 13:32
Гость, 14 Апреля 2020 11:08
А тем временем:
======================================
То ли ещё будет, с таким темпом скоро всех, наверное, очипируют, причём некоторые это сделают добровольно и за свой счёт, захотел выйти погулять - спроси разрешение и получи пропуск, вне зависимости от того есть вирус или нет, так (вирус) проба на тотальный контроль примут его граждане или нет - я так думаю! ;)
Гость, 14 апреля 2020 13:34
С таким же успехом можно раздавать листовки о необходимости делать зарядку и чистить зубы :)
Гость, 14 апреля 2020 14:16
Вышли из дма по вечер тихонько, подышали возле подъезда и домой. Что бузить на сайте, провокационные  комментарии  писать! Чувствуется, что так и поняли некоторые Гости, какая страшная зараза вокруг нас! Ей на ваши  вопли  о законности наплевать, потом будете верещать, куда смотрит медицина.  Пыл поубавьте, не истерите законники доморощенные!
Гость, 14 апреля 2020 14:55
Гость, 14 Апреля 2020 14:16
"...какая страшная зараза вокруг нас!"
=======================================
Вы о радиации и последствиях аварии 1957 года чтоль? ;)

Лично я закон и порядок, да мне нравятся Конституция России и её законы, поэтому я руководствуюсь ими при принятии решений, а не чьим-то мнением, пусть даже известного человека, или филькиной грамотой, но здесь каждый выбирает сам - соблюдать ему закон или нет и это касается не только граждан, но и представителей власти и местного самоуправления.

Считаю, что вводя ограничительные меры, вводящий их принимает и на себя определённые обязанности, которые, думаю, кто-то не хочет на себя брать или нерешителен в этом.

Есть ФКЗ "О чрезвычайном положении" почему им не пользуются??? А может нет той ситуации и её искусственно раздувают??? Не знаю.

Не знаю как кто, но я лично ограничивать свои конституционные права не собираюсь и не намерен, против чипирования себя (как рыбок) и пропуска на право сходить в собственный туалет, по разрешению известных лиц. Здесь каждый решает сам. Досвидос. ;)
Гость, 14 апреля 2020 16:42
Начинайте штрафовать безответственных людей!пополняйте городской бюджет!
Гость, 14 апреля 2020 18:17
Гость, 14 Апреля 2020 16:42
Начинайте штрафовать безответственных людей!пополняйте городской бюджет!
=======================================
Правильно - больше то его пополнить то неоткуда (я про развитие экономики и бизнес-инкубатор), а тем кто хочет добровольно пополнить бюджет предлагаете нарушать закон - очень смелое и недальновидное заявление :D
Гость, 14 апреля 2020 18:17
Гость, 14 Апреля 2020 10:34
Полицейских снабдили масками бесплатно, а нам то как быть :?:  :!: В аптеках до сих пор нет масок даже за большие деньги :!: Самим делать опять же нет возможности, нет материала :!:  Так как же быть то :?:  А :?: Те кто загоняют нас под домашний арест :?:  Скоро уже и в магазин не выпустят сходить, да и деньги у всех уже на исходе :!:  :!:  :!:  :o
Это какой то полный караул :!:  :!:  :!:  :!:
______________________
Уау. Паникёр! Надоело! Сделать медицинскую маску своими руками за 1 минуту.   http://www.ozersk74.ru/news/city/412716.php
Гость, 14 апреля 2020 18:26
Гость, 14 Апреля 2020 11:21
Какой порядок, это беспредел!!!!
______________________
Анархия - это когда порядок принимают, как беспредел!
Гость, 14 апреля 2020 21:33
Гостю 10:34.   ".......да и деньги у всех уже на исходе.". Не у всех. У постоянно ноющих "шоколадников" (работников "Маяка") всё в шоколаде.
asura, 16 апреля 2020 08:57
Гостю, 14 Апреля 2020 14:55
---------------------------------------------------
Знама те пословица такая? "Кому то война,а кому она мать родна"(с) ;)
В подробности вдаваться не буду..не хочу санкций со всех сторон назаполучить..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений