РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Белое на чёрном

Городская жизнь, 20 марта 2020 09:03, источник: Читатель

Вчера стоял в очереди в одном из супермаркетов и видел, как один мужик покупал полную тележку сахара.

Подумалось: "Вот из-за таких цены в верх и поползли".

Чуть позже довелось пройтись по Космонавтов. Увидел вот это:


1-tPINIO1Hyes.jpg


Нет, дамы и господа, это не выпавший накануне снег. Это сахар. И порванный пакет тут же.


2-9VX43-64gAA.jpg


Тяжела была чья-то ноша. А позднее "Вконтакте" мне выслали картинку:


3-2020-03-20.jpg


Хочется верить, что моя мысль хотя бы до вменяемых дойдёт.

Читатель









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 марта 2020 09:15
Не, ну если бы он к сахару пару кило дрожжей бы купил, тут всё ясно - нормальный чел. А так - просто паникёр.
Гость, 20 марта 2020 09:42
Скоро пойдут ягоды и фрукты, вот мужик и готовится к сезону, а сейчас все воспринимается с одной позиции. Момент, конечно, неудачный выбрал.)
Гость, 20 марта 2020 09:57
Да закупаются даже не из-за коронавируса, его в большинстве своём народ серьёзно пока не воспринимает. А вот нефть по 19 долларов, когда самый пессимистичный прогноз рассчитан на 35, вот это серьёзно.
P.S.  А куда подевались диванные экономисты-аналитеги, которые хотели саудитов шапками закидать?
Гость, 20 марта 2020 10:04
Сто процентов  про  шутку.  Я сама  смущаюсь класть уже  эту несчастную бумагу   в  корзинку класть,  не говоря  уже  о гречке. Что  касается  сахара  лето  скоро). Консервировать  будут бабули.
Гость, 20 марта 2020 10:24
Чему вы больше удивились,сахару на густой грязи,или густой грязи на тротуаре?)
Гость, 20 марта 2020 10:50
Вчера три женщины давились у полки с лимонами, весьма сомнительного качества. Одна подошла, стала набирать, может быть, пирог испечь. Две проходящих мимо тут же бросились набирать. Минут через 5 я пошел обратно, никто лимонами не интересовался. Стадное чувство. Дамы, не паникуйте, голода не будет. А лишняя еда испортится. И деньги вам еще пригодятся.
Гость, 20 марта 2020 11:04
Всегда закупался тележками.И чо?
Гость, 20 марта 2020 11:17
Вчера купила быстрозавариваемую кашу 10 пакетиков и большой пакет туалетной бумаги. Увезла в сад. Бумагу на лето. А кашу - на сейчас, если приехала, и перекусить хочется, чтобы ничего не готовить. Дома тоже бумага закончилась, сегодня куплю пакет для дома, не по одному же рулончику покупать... Не паникуйте, я не паникую!
Гость, 20 марта 2020 11:38
В некоторых городах в магазинах уже висят объявления: " не больше 5 -ти штук товара в одни руки".
Гость, 20 марта 2020 11:42
Подумалось: "Вот из-за таких цены в верх и поползли".
_____________________
Подумалось неправильно. Цены поползли, потому что доллар пополз.
Гость, 20 марта 2020 12:03
Да, в монетке сахар уже по 32.90, а вчера в магните был ещё по 23.90 - почувствуйте разницу, как говорится. А ягодный сезон уже не за горами! Так что паника ни при чём!
Гость, 20 марта 2020 12:07
Картинка в "Фестивале": У пустого контейнера из-под сахара стоят две бабки с тележками. "Ну надо же, не успели, всё расхватали. Давай хоть соли возьмём". И начинают грузить тележки солью. Подозреваю, кончится соль будут грузить кошачий наполнитель. Так, на всякий случай.
Гость, 20 марта 2020 13:32
Сахар - сладкая смерть, соль - солёная и так далее....... Поэтому голодать даже полезно для здоровья ;)  ;)  ;)  :)  8-)
Гость, 20 марта 2020 16:26
На время психоза надо ввести прогрессивный коэффициент: берёшь 1 единицу товара - нормальная цена, берёшь 2 штуки - уже по полторы цены каждая, за 3 штуки - по двойной цене каждая идут, и так далее. И продавцам прибыль, и паникёрам - отрезвляющий холодный душ!
Гурд, 20 марта 2020 17:55
ваще та туалетная бумага спасает от вируса - жрать до пота срать до слёз 8-)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 20 марта 2020 18:47
С килограмма сахара - литр самогона!
Гость, 20 марта 2020 19:36
Америкосы тоже всю туалетную бумагу раскупили, по ТВ показывали, и наши за ними. Зачем так много-то, есть что-ли собрались или может маски из нее будут делать?
Гость, 20 марта 2020 21:05
Закупились на 10 т
Гость, 20 марта 2020 21:17
А ведь как растет благосостояние граждан - уже улицы сахаром посыпают))) Жуируете? Излишки надо обнулить, отдать нуждающимся олигархам)
Викториус, 20 марта 2020 21:54
Гололёд посыпают солью,
а грязь сахаром, только грязь от этого не рассосётся и слаще не станет!!
...  
Викториус, 20 марта 2020 21:57
Сахар покупаю по объявлению 25 кг мешок, хватает на 3-4 месяца, ни разу ещё не привезли порванный или с таракашками!!
msje Krolikov, 21 марта 2020 07:22
Викториус, 20 Марта 2020 21:57
Сахар покупаю по объявлению 25 кг мешок, хватает на 3-4 месяца, ни разу ещё не привезли порванный или с таракашками!!


Нам 5 (ПЯТЬ) кг хватает на 3-4 месяца...  :o  :idea:
Гость, 21 марта 2020 09:03
ЛЮДИ НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ БЫДЛУ.
Гость, 21 марта 2020 09:06
21:57, вы сахар в место картошки едите :?:  :?:  :?:
Гость, 21 марта 2020 12:43
А какое у картошки место? :|
Гость, 21 марта 2020 15:30
След самогонщика  :D
Гость, 21 марта 2020 18:35
Гость от 20.03 в 21:05 вы что,закупились 10 тонн ????
Гость, 21 марта 2020 19:42
В дюнах.
Викториус, 21 марта 2020 21:49
Блин, малость ошибся, не 3-4 месяца, а 6-7 месяцев плюс-минус!!

Гостю 21 марта 9:06
Я сахар вместо сахара ем, а картофель вместо картошки!! :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений