РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Назначен новый руководитель информационно-аналитического отдела

Городская жизнь, 15 января 2020 14:32, источник: ozerskadm.ru

7jSS_Ypn6cU.jpgС 9 января к исполнению своих обязанностей в должности начальника информационно-аналитического отдела аппарата Собрания депутатов Озерского городского округа приступила Наталья Колянова, до этого возглавлявшая отдел МКУК Озерского городского округа «Централизованная библиотечная система».

Наталья Колянова родилась в Трехгорном, в 1986 году приехала в Озерск, окончила школу № 23, затем Челябинский государственный институт искусства и культуры по специальности «Библиотековедение и библиография», специализация «Универсальные массовые и научные библиотеки». В 2018 году прошла переподготовку по профессиональной программе «Менеджмент образовательной организации» Южно-Уральского государственного университета.

В течение многих лет была организатором и куратором многих общегородских культурных мероприятий, при этом являясь автором публикаций о прошедших событиях. Сотрудничала со многими СМИ Озерска.

P.S. От редакции. Напомним, что ранее - с 2010 по май 2019 года - эту должность занимал Сергей Зюсь, который сейчас работает пресс-секретарём губернатора Челябинской области.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2020 14:46
Наталья Колянова,
****************************************
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВОТ ОНА - НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ ОЗЕРСКА! К ТОМУ ЖЕ ЕСТЬ ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ОТНЫНЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ В ГАЗЕТУ "ОЗЕРСКИЙ ВЕСТНИК" БУДУТ ГРАМОТНО НАПИСАНЫ И ОТРЕДАКТИРОВАНЫ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ЗАПЯТОЙ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОРФОГРАФИИ!
Гость, 15 января 2020 14:58
Наташечка, очень рады за тебя!! Ты- самая лучшая, грамотная, общительная и приятная женщина!! Так держать!!  ;)  :)
Гость, 15 января 2020 15:09
У меня тоже соответствующее образование, возьмите меня на её прежнее место. Правда, родилась я не в Трехгорном, но ведь это не имеет значения, правда?
Гость, 15 января 2020 15:34
очень хорошая подача материала в её статьях была. Только бы не съели
Гость, 15 января 2020 15:45
красивому кораблю большое плавание
sashaoz12, 15 января 2020 15:46
А что это изменит ???
Гость, 15 января 2020 15:51
Поздравляю. Разумное решение.
Бывшая коллега по библиотеке, 15 января 2020 15:55
Ну наконец-то у администрации правильные назначения.
Гость, 15 января 2020 16:13
Как она мне нравится! Лично не знакома! Но нравились репортажи и статьи в темах сайта! Красавица и умница! Удачи в новой должности! Искренне :{}
Гость, 15 января 2020 16:19
не разделяю вашей радости. что это для города. писать красиво - талант, не спорю. писать правду - ...... без комментариев.
Гость, 15 января 2020 16:22
Ну тогда так: Расцвёл калабухинский дом!  :D
Гость, 15 января 2020 16:23
Эх, а когда-то она писала статьи на сайт Озерск74.ру. Приятно было почитать, все лаконично, грамотно, без ошибок!  ....
Гость, 15 января 2020 16:31
Как говорила героиня фильма "Ирония судьбы или с легким паром" - "поживем, увидим".
Гость, 15 января 2020 16:54
Поздравления с сожалением :(  ОТНЫНЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ В ГАЗЕТУ "ОЗЕРСКИЙ ВЕСТНИК" БУДУТ ГРАМОТНО НАПИСАНЫ И ОТРЕДАКТИРОВАНЫ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ЗАПЯТОЙ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОРФОГРАФИИ!
не разделяю восторгов, но по другой причине, я так понимаю, что на прежней работе было творчество. В этом же месте творчество у данного человека будет очень и очень ограниченно. Поздравить можно с повышением денежного довольствия и повышением статуса. Выиграет ли наш город что-либо по причине этого назначения, время покажет.
Философ, 15 января 2020 17:05
Может быть расшифруете для несведущих - " Что входит в задачу информационно-аналитического отдела аппарата Собрания депутатов Озерского городского округа", какая его функция, чем конкретно люди занимаются :?: ...
ЛюбОпытный, 15 января 2020 17:13
Да ладно Вам, сейчас мода на то что бы власть, силовые структуры и т.д. представляли симпатичные мордашки :D  Идём в ногу со временем, а время покажет, жаль только что поздно бывает :cry:
Гость, 15 января 2020 17:42
Гость, 15 Января 2020 16:23
Эх, а когда-то она писала статьи на сайт Озерск74.ру.
Ну ладно Вам так огорчаться. А мне лично видится так, что сегодня статьи на Озерск 74 не то, что не хуже, а именно конкретнее стали, для нас, жителей города. Выносятся на суд людской все волнующие горожан вопросы! Вот честно, так и чувствуется. И народ активнее подключился к обсуждениям. Где народ активность проявляет, там жизнь видна, не скажут уже в Администрации: "Ой, да кому это нужно, этим все равно, что мы делаем..." Разве смысл передачи новостей и событий в написании без ошибок и в пунктуации? Какой прок от стоячей воды. Вода должна обновляться, а для этого бурлить и двигаться, как в горной реке. Сегодня этой рекой и стал сайт.  Спасибо за это настоящим корреспондентам!
Гость, 15 января 2020 18:43
Философ, 15 Января 2020 17:05
Может быть расшифруете для несведущих - " Что входит в задачу информационно-аналитического отдела аппарата Собрания депутатов Озерского городского округа", какая его функция, чем конкретно люди занимаются :?: ...
-----------------------------------------------------
Работа крайне сложная и ответственная (не зря долго не могли найти человека). Надо анализировать деятельность Собрания, что само по себе весьма трудно ввиду её незаметности. А потом так проинформировать население, чтобы у того не осталось сомнения, что именно благодаря этому Собранию и жив город до сих пор. И при всём при этом ни разу не солгать! Короче, "Миссия невыполнима", часть седьмая...
Зая, 15 января 2020 20:14
Философ, 15 Января 2020 17:05
Может быть расшифруете для несведущих - " Что входит в задачу информационно-аналитического отдела аппарата Собрания депутатов Озерского городского округа", какая его функция, чем конкретно люди занимаются.

По факту  отдел работает как  пресс-служба и администрации, и Собрания. Как раз таки пример подразделения, совмещающего массу функций, их всего три человека. Предполагаю, работа состоит в:
освещении в СМИ деятельности главы и подразделений администрации городского округа , принимаемых администрацией планов и программ, деятельности Собрания депутатов, освещение некоторых моментов жизни округа,
взаимодействии со СМИ, в том числе областными, федеральными,  гк Росатом,
публикации нормативных актов на сайте администрации.
Много еще чего, основная деятельность – работа с информацией.
На Озерск74.ру  часть новостей публикуется из официального ресурса  - сайта администрации.
Гость, 15 января 2020 20:23
У Андрея Анатольевича и Евгения Юрьевича пополнение в рядах. Удачи.
Ковбой, 15 января 2020 20:25
Фотогеничная женщина.  :!:
...Я вчера ее видел во сне, амазонкой на белом коне... :)
Гость, 15 января 2020 21:10
Бог мой...Видимо, народ в городе атомщиков и ларёшников, с трудом разбирает буквы алфавита.  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 января 2020 22:32
ещё бы информацию выдавали соответствующую действительности, а не ту какую надо администрации и депутатам.
Гость, 16 января 2020 05:16
Колянова красиво пишет. Осталось найти, кто складно будет петь и задорно вытанцовывать. Рейтинг работодателей, вместе с их фантазиями попрет, как на дрожжах.  Это ли ни удача для для прокисшей городской жизни?)
Гость, 16 января 2020 06:00
Еще с библиотеки помню)
Гость, 16 января 2020 07:52
Ах Трёхгорный, Трёхгорный! Жаль что я не от туда...
Гость, 16 января 2020 07:59
Убаюкать сказками можно малыша в люльке. Да и то, если он сыт и пеленки чистые. Недовольство людей возросло, так тут вывод один нужно делать акцент на физический труд, а не на писательство в Администрации.С "ларечниками", как называет тут не очень дальновидный человек тех, кого по праву нужно называть "миссия не выполнима" в Озерске , а это жалкие остатки предпринимателей в Озерске, разве можно наладить работу с помощью красивых песнопений :?:  Сети что, они основную часть своих средств несут за город, максимум отремонтировать фасад арендуемого здания.
Гость, 16 января 2020 09:10
Есть большая надежда, что теперь информация администрации будет подаваться без стилистических ошибок, не говоря о грамматических ;)
Гость, 16 января 2020 09:36
"Озерский вестник" - это голубь-связист? что-то не припомню такой газеты...
Гость, 16 января 2020 12:42
Наталья - хорошая женщина, но там ей рта не дадут раскрыть, все только под диктовку.
Гость, 16 января 2020 14:29
Недовольство наших горожан - тотальное и перманентное, распространяется на всех и на всё, что сделано и не сделано... Видно, до сих пор помнятся те времена, когда городу денег давали столько, сколько попросят... Нет, понятное дело, всем хочется жить в красивом, уютном и чистом городе - но откуда ж такому взяться, ежели горожане САМИ гадят у себя в подъездах и выбрасывают мусор где ни попадя?!!!
Вот пусть и информирует горожан новый пресс-секретарь, называя конкретные фамилии и организации, приносящие нам вред.
А человек Наталья Колянова достойный, желаю ей успеха на этом безнадёжном поприще. Теперь, увы, и ей будут шишки доставаться от сограждан...
Гость, 16 января 2020 15:10
Гость, 16 Января 2020 12:42 Это нравится0
Наталья - хорошая женщина, но там ей рта не дадут раскрыть, все только под диктовку.
Соглашусь с Вами полностью. Настоящая рокировка ничто иное, как мифическое пополнение, а по факту двойная потеря :!:  Не трудно догадаться, что данная рокировка не для нас, простых жителей, а для защиты "короля"  :!:
Гость, 16 января 2020 15:11
Гость, 16 Января 2020 12:42 Это нравится0
Наталья - хорошая женщина, но там ей рта не дадут раскрыть, все только под диктовку.
Соглашусь с Вами полностью. Настоящая рокировка ничто иное, как мифическое пополнение, а по факту двойная потеря :!:  Не трудно догадаться, что данная рокировка не для нас, простых жителей, а для защиты "короля"  :!:
Гость, 16 января 2020 15:27
тотальное и перманентное, распространяется на всех и на всё, что сделано и не сделано
_______________________________
А почему же Глава не делает то, что можно было сделать вчера? Начнем с медицины. Почему  Вы не дали комиссии, созданной общественниками  и одного шага ступить :?:  А ведь люди начали заниматься решением жизненно важных задач - здоровьем людей г.Озерска! Работу проделали большую. Чего Вы испугались?
Гость, 16 января 2020 15:54
Есть большая надежда, что теперь информация администрации будет подаваться без стилистических ошибок, не говоря о грамматических ;)  

Озерск - озёра. Не забудьте про воду. Без воды ни один диплом не обходится :)
Гость, 16 января 2020 16:17
Озерск, Озёрск, Челябинск-65, Сороковка, речь о здоровье и жизни людей. Давайте не будем рассматривать точки и тире. А то и ваш диплом под сомнение пойдет, вы в середине предложения пишете слова заглавными буквами.
________________________________
ежели горожане САМИ гадят у себя в подъездах и выбрасывают мусор
________________________________
С ваших слов в городе Озерске все горожане гадят и выбрасывают мусор, поэтому вы решили не давать комиссии работать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений