Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №1018

Городская жизнь
13 августа 2019 16:05
источник: Читатель
 

Улицу проредили

Шёл сегодня по своему ежедневному маршруту на улице Блюхера и заметил, что как-то светлее стало. Потом увидел, что спилили старое дерево и несколько веток на соседнем. Непривычно.

Читатель

2-DSCN3068.JPG

3-DSCN3069.JPG



Какой красивый пруд!

Наш пруд так красиво сейчас смотрится с он-лайн камеры "УКС-Озёрск". Прям будто в стране хоббитов (Шир называлась у Толкиена). Только домиков красивых рядом не хватает.

Читатель

001-2019-08-13-p.jpg



Лето кончилось

Все лето кончилось - стрижи улетели.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Августа 2019 16:25
Мне нравится0
Лето кончилось. Чё переживать - всё идёт по кругу.
Гость, 13 Августа 2019 16:44
Мне нравится0
Кончается лето, а было ль оно? (слова из песни)
Гость, 13 Августа 2019 17:42
Мне нравится0
Все лето кончилось - стрижи улетели.
----------------------------------------
Но обещали обязательно вернутся  :)
Гость, 13 Августа 2019 18:39
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 18:43
Мне нравится0
Чего чего а хоббитов хватает.
Гость, 13 Августа 2019 18:54
Мне нравится0
Грязная лужа с зеленой тиной действительно красиво смотрится с высоты птичьего полета, деревья срубили, так что вообще красотища ;)  :D  :D
Гость, 13 Августа 2019 19:42
Мне нравится0
Какой красивый пруд!

Наш пруд так красиво сейчас смотрится с он-лайн камеры "УКС-Озёрск". Прям будто в стране хоббитов (Шир называлась у Толкиена). Только домиков красивых рядом не хватает.

Читатель
--------------------------------
Один домик под названием "Фараон" уже состряпали.  А по соседству другой лепят.
А что касается "хоббитов", то они так и шастают в районе пруда и возле этих домиков.
Гость, 13 Августа 2019 20:12
Мне нравится0
Только домиков красивых рядом не хватает.

Нормальные там домики. Только учитывая, что в "викэнд" у них у всех выходной, то это не рынок-базар уже, и пора там что-то полезное сделать. Детский парк, например, как кое-кто один раз ляпнул не подумав, скорее всего.

Викториус, 13 Августа 2019 21:04
Мне нравится0
Обычный пруд,при чём тут хоббиты и Шир? С высоты птичьего полёта скорее неактивный муравейник возле лужи напоминает.
Ну,да,если включить воображение,то.... хоббиты жили здесь когда-то,но пришли орки(урки),гоблины и тролли и разорили норы хоббитов,срубили дуб, который посадил Бильбо после своего легендарного путешествия Туда и Обратно,
и изгнали хоббитов из Шира.
Где теперь эти неприкаянные малорослики?
Где теперь их Родина?......
Воображение выключилось,
и перед глазами моими опять обычный городской пруд.
Каким бы красивым он вам не кажется,не советую вам в нём купаться,по фекальным причинам.
asura, 13 Августа 2019 21:37
Мне нравится0
С высоты-издали Всё кажется гораздо красивей,чем на самом деле  и не так воняет.. ;)  :D
Гость, 13 Августа 2019 23:20
Мне нравится0
Форма пруда какая интересная....
Гость, 14 Августа 2019 06:03
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 20:12
Фотка отпад :) !  :{}
Гость, 14 Августа 2019 08:47
Мне нравится0
пруд похож на рыбку  :)
Гость, 14 Августа 2019 09:49
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 17:42 Это нравится0
Все лето кончилось - стрижи улетели.
----------------------------------------
Но обещали обязательно вернутся  :)
-----------------------------

В учебник русского языка загляни, каникулы заканчиваются)
Я падаю со стула., 14 Августа 2019 11:04
Мне нравится0
Да как-же вы не видите, Посмотрите сколько домиков на заднем плане и во всех живут хоббиты. И я там живу.
Гость, 14 Августа 2019 12:41
Мне нравится0
Ещё бы на Пушкина-Советской старые тополя спилили!! Темнотища стоит во дворе, и дома цельный день свет жжём... Уж сколько раз просили!
Гость, 14 Августа 2019 12:52
Мне нравится0
В учебник русского языка загляни, каникулы заканчиваются)

Вы за запятую?
Гость, 14 Августа 2019 14:57
Мне нравится0
Гость, 14 Августа 2019 12:52
В учебник русского языка загляни, каникулы заканчиваются)

Вы за запятую?

Мы против отсутствия мягкого знака! Обещали сделатЬ что? ВернутЬся!
Гость, 14 Августа 2019 15:11
Мне нравится1
В учебник русского языка загляни, каникулы заканчиваются)

Вы за запятую?

Мы против отсутствия мягкого знака! Обещали сделатЬ что? ВернутЬся!
-------------------------------------------------------------------

Оба срочно в школу! Один запятую забыл поставить, другой почему-то мягкий знак вдруг  придумал.
Правильно так: "Но обещали - обязательно вернутся! ОНИ обещали, значит ОНИ вернуТСЯ!
Гость, 14 Августа 2019 15:12
Мне нравится0
Только деревья и спиливают, а новых не сажают
Гость, 14 Августа 2019 18:02
Мне нравится0
Но обещали, обязательно вернутся.

Но каждое лето будет всё холоднее..
Гость, 14 Августа 2019 18:04
Мне нравится0
Гость, 14 Августа 2019 15:11
Мы против отсутствия мягкого знака! Обещали сделатЬ что? ВернутЬся!
-------------------------------------------------------------------

Оба срочно в школу! Один запятую забыл поставить, другой почему-то мягкий знак вдруг  придумал.
Правильно так: "Но обещали - обязательно вернутся! ОНИ обещали, значит ОНИ вернуТСЯ!
------------------------
С чего вы вдруг решили поставить тире, если в авторском тексте его не было? Тоже по школе соскучились?
Гость, 15 Августа 2019 07:17
Мне нравится0
"Наш пруд так красиво сейчас смотрится ...Только домиков красивых рядом не хватает. "
==
Да вон они, за прудом, домики хоббитов и их телеги.
Гость, 15 Августа 2019 07:19
Мне нравится0
asura, 13 Августа 2019 21:37
С высоты-издали Всё кажется гораздо красивей,чем на самом деле  и не так воняет.
===
100%! После посещения Парижа убедился в этом окончательно.
Гость, 15 Августа 2019 23:36
Мне нравится0
Сюда так и просится вместо парковок и рынка парк Зелёный, без застроек всяких.
Гость, 16 Августа 2019 01:01
Мне нравится0
Да уж. Париж нынче совсем не тот. Весь закопчённый какой-то. И чересчур толерантный. ;)
Гость, 16 Августа 2019 13:41
Мне нравится0
И чересчур толерантный. ;)

Черезчурная толерантность является признаком крайней нетолерантности :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений