Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Машинку жалко

Городская жизнь
12 июля 2019 11:17
источник: Читатель
 

На стоянке у дома по Свердлова, 5 такая картина.


xm4G4qMvtzQ.jpg

8xlXa1GRKKY.jpg 


Мало кто знает, но это Chrysler PT Cruiser. Лучший автомобиль в США в 2001 году.


UuK1IpA3Lx0.jpg


Оригинальная модель с необычной внешностью от гиганта американской автомобильной промышленности вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Очень жаль, что машина попала в ДТП.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Июля 2019 12:14
Мне нравится0
Вот это попадос... На него ж запчасти ждать до посинения, не говоря уже о стоимости. Жалко красивую тачку, как же так(
Гость, 12 Июля 2019 12:40
Мне нравится0
Там парковки-то нет?
Гость, 12 Июля 2019 12:48
Мне нравится1
Она в таком виде уже довольно долго стоит.
Гость, 12 Июля 2019 12:51
Мне нравится0
серьезно? она и в то время была отстоем. у всех кто владеет пятикрузером мечтают его слить уже сегодня
Кость, 12 Июля 2019 13:16
Мне нравится0
Мало кто знает, что в Америкосии на этих машинах ездят только гомосексуалисты ;)
Гость, 12 Июля 2019 13:52
Мне нравится0
да ее уже разобрали, раньше бампер на  месте был
Гость1, 12 Июля 2019 14:42
Мне нравится0
Да уж, с запчастями придется немного подождать. И денежку приготовить немалую. Редкие они. И дорогие. Не поможет даже общее родство с очень дешевым и широко распространенным (в США) Dodge Neon. Не популярен он у нас. Не в почете. Ни тот, ни другой.
Гость, 12 Июля 2019 14:57
Мне нравится0
Зато все знают, что россия это страна гомофобов и чего уж там весьма не далеких людей в общей массе, особенно в провиниции. ;)
P.S.америкосия это что за страна такая?
Гость, 12 Июля 2019 15:05
Мне нравится0
Там на Ленинградской в последнее время вообще какая-то одна сплошная аномалия с машинами творится.
Гость, 12 Июля 2019 16:10
Мне нравится0
Называть великую Америку америкосией - это надо неотлучно Первый ТВ-канал смотреть. Многим Телевизор мозги свернул. Многим...
Гость, 12 Июля 2019 18:26
Мне нравится0
Называть великую Америку америкосией - это надо неотлучно Первый ТВ-канал смотреть.

Это с чего такое предположение? США Вам контрибуцию за оккупацию выплатили?
Гость, 12 Июля 2019 22:22
Мне нравится0
пару дней тому назад,видел на том месте учебную машину субару. Стояла на аварийке. Время с 17.30 до 19 .30.Точно не помню. Подумал что произошло дтп. Сегодня видел её же, субару, без каких то либо повреждений. И эта машина  на фото, ну уж больно развороченна.
Гость, 12 Июля 2019 22:24
Мне нравится0
возможно субару учебный ему просто бампер оторвал, а другие повреждения на этой машине от другой аварии.
Гость, 12 Июля 2019 22:34
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2019 16:10
Называть великую Америку америкосией - это надо неотлучно Первый ТВ-канал смотреть. Многим Телевизор мозги свернул. Многим...
---------------
Абсолютно верно.
Гость, 13 Июля 2019 01:08
Мне нравится0
Америкосов по-молодёжному так называют! Кто не в теме, то не пишите о прочистке мозгов  Первым каналом, шаблоны у вас в голове! И не далёкие это как раз таки америкосы, тупые и ещё раз тупые, Задорнов не раз о них правду шутил!
Гость, 13 Июля 2019 06:53
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2019 18:26
С какой целью интересуетесь? Хотите свою долю получить?
Гость, 13 Июля 2019 01:08
Слово " америкосы" придумано писателем Александром Покровским, которого молодым никак не назовёшь (разве что душой). А вот выражение "правду шутить" придумано вами, имеете полное право на авторское вознаграждение  :D
житель Озерска, 13 Июля 2019 09:11
Мне нравится0
а кто в курсе, где его так зацепило?
Гость, 13 Июля 2019 13:59
Мне нравится0
Называть великую Америку америкосией - это надо неотлучно Первый ТВ-канал смотреть. Многим Телевизор мозги свернул. Многим...
---------------
Абсолютно верно.

Не расскажете про что там, товарищи?
Гость, 13 Июля 2019 18:09
Мне нравится0
Автомобиль великолепный.
А то, что его трудно в России отремонтировать, то это проблема, как раз, именно России, а не США.
И то, что в России не умеют много чего ремонтировать - это тоже проблема не американская.
Гость, 13 Июля 2019 18:12
Мне нравится0
И не далёкие это как раз таки америкосы, тупые и ещё раз тупые, Задорнов не раз о них правду шутил!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Задорнов так шутил за деньги и не по делу, а правду про американцев о писал в других несмешных статьях, в которых, рассказывал об обратном своим шуткам.
Ггость, 14 Июля 2019 14:55
Мне нравится0
в нево женщина вьехала !!! которая неправа. на перекрестке
Гость, 14 Июля 2019 18:59
Мне нравится0
Уже сегодня этого автомобиля там нет. Вероятно, отправили в ремонт!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений