РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №996

Городская жизнь, 28 июня 2019 15:48, источник: Читатели

Фильм про Кыштым на «Культуре»

Сегодня в 17-10  местного времени на канале «Культура» в цикле «Письма из провинции» покажут фильм про Кыштым.

Читатель

 

 

Ремонт дорог

В 15 микрорайоне «ДорСтройУрал» вскрывает картами участки дорог, на которых нет ни одной не то что ямы, а даже трещины. Это что за ремонт? Кто от заказчика должен следить за проводимыми работами и почему этого не делают?

Читатель


OiVRH__4RjY.jpg

qqHC2EhGcmc.jpg 

 


Забытая урна

Просто интересно, здесь вообще убирают? Или все забыли о существовании этой урны?

Читатель


f-wRMo5I4wA.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2019 16:05
Такие урны - это праздник! В том смысле,что они ещё есть.А так то их по городу и нет.А раз нет,значит и дворники не нужны.
А вообще то,это показатель работы тех,кто якобы ждёт своих(!) избирателей на беседы, люди из комитета ИБД( имитация бурной деятельности),там ещё и деньги платят.
Абсурд!
Я люблю,когда слов бахрома
золотится на мыслях тугих,
а молчание - признак ума,
если признаков нету других.

                    Игорь Губерман.
Гость, 28 июня 2019 17:00
Ремонт дорог и Забытая урна
---------------------------------------------
Сейчас это считается нормой вещей, если не сказать сказочной, ведь у руля аффективные манагеры, оптимизаторы и ПСР-щики :cry:
Гость, 28 июня 2019 17:17
Вроде бы не Первое апреля. Время - 17.15. Никакого фильма о Кыштыме нет и не предвидится. :evil:  :evil:  :evil: ээ
Гость, 28 июня 2019 17:35
на ровном асфальте ремонт делать выгоднее, никаких трещин и ям долго не будет
Сальма, 28 июня 2019 17:47
Фильм про Кыштым понравился. Посмотрите в архивных записях канала. Только что закончился
Cозерцатель, 28 июня 2019 18:24
Что толку от этих комментариев,власть то глуха. Где ответы? Люди с высокой гражданской позицией реагируют на недостатки в хозяйственной деятельности администрации города.  Хотят улучшить жизнь для всех Необходимо,чтобы власть отвечала на эту страничку на сайте.
Сальма, 28 июня 2019 19:03
Гость, 28 Июня 2019 17:17
Фильм шел вовремя. Мы смотрели в интернете прямую трансляцию на "Культуре". Про телевизор не могу сказать, что там показывали в это время, у нас телевизора нет. Пользуемся только интернетом. Есть архив программ на сайте канала, посмотрите там.
Гость, 28 июня 2019 21:12
Мне тоже понравился фильм о Кыштыме и герои фильма, много чего испытавшие люди, знающие, чего они хотят и с характером. Фильм смотрела в интернете на канале "Культура".
Краевед, 28 июня 2019 22:58
"Письма из провинции. Кыштым (Челябинская обл.)":
https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20920/episode_id/2177431/
Гость, 29 июня 2019 01:53
Повтор на "Культуре", 30.06.2019 12,55  :D
Гурд, 29 июня 2019 08:06
фильм видимо хороший, я не смотрел, но раз о нём говорят, значит есть на что посмотреть 8)  :!: но я бы хотел посмотреть фильм об Озэрске и найти 8 пальцев на одной правой руке 8)  :!:  :o
Гость, 29 июня 2019 10:49
Наблюдал, как дорогу в Заозерном вскрыли и уложили новенький асфальт. А через день пришли работники, вырезали на свежеуложеном месте карты и закатали. Теперь не участок нового асфальта, а как водится по городу - заплатки! ДУРДОМ!
Гость, 29 июня 2019 22:37
Перекладывайте асфальт в Заозёрном ПОНОВОЙ ! ! !
Гость, 30 июня 2019 14:09
Перекладывайте асфальт в Заозёрном ПОНОВОЙ ! ! !

Кто такая Поновая?
Гость, 30 июня 2019 20:04
Умоляем, займитесь Заозерным! Не позорьтесь, народные избранники!
Гость, 30 июня 2019 20:44
Хотелось бы, конечно, чтоб вернули, как было хотя бы. Но, как могут.. :)

Гость чистоплотная чистюля, 1 июля 2019 08:45
В Управляющих компаниях дворников нет - не выгодно: им же зарплату платить надо! А вот при ЖЭКах в 70-80-е годы были! За каждым было закреплено насколько домов с дворовыми территориями; и всегда можно позвонить начальнику ЖЭКа, пожаловаться "на неубранный мусор". Сейчас дозвониться до руководителя УК - нерешаемая проблема.
Это у философов "Всё что не делается - всё к лучшему", и у Аллы Пугачёвой  :{} , в Озёрске - всё наоборот.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений