РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №985

Городская жизнь, 11 июня 2019 15:32, источник: Читатели

Не открывается сайт

Подскажите, где можно посмотреть расписание врачей. Сайт загнулся.

Читатель

От редакции: Сайт www.kb-71.ru у нас в редакции открылся. Возможно, проблема возникла у вас на компьютере, а не на сайте. Расписание работы врачей можно узнать по телефону городской поликлиники 4-40-90.

 

 

Нет автобуса в сад

Почему не выделили автобус в СНТ "Акакуль"? Обещали, но так и оставили людей без приусадебных участков. "Маяк" тоже бросил на произвол судьбы. А ведь мои родители больше 25-ти лет назад получили участок от хим. комбината. Что делать?

Читатель

 

 

День пионерии

19 мая - День пионерии. В одноклассниках много бывших пионервожатых и все почти бывшие пионеры. Вспомнить многое и многих. Пионерские лагеря, родительские дни, соревнования, военные игры. Главное фото и возвращение в наше детство. Оно у всех бывает только раз. Будь готов! Всегда готов!

Читатель

 

 

Чудо-фонарь

Мне стало интересно, что освещает этот фонарь. Дерево?

Читатель


NOjxTGY-yb8.jpg  

 


Опять прорыв

Вчера на улице Мишенкова опять все перекопали. Как я понял, на стыке стали и чугуна стала сочиться вода. Приехали, оперативно все починили. Но это уже далеко не в первый раз, надеюсь, это последний ремонт.

Читатель


3yq8y4E9tKY.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2019 16:20
Маяк уже давно не возит по садовым маршрутам. А сейчас это вообще невозможно. Раньше возил МУП УАТ. Предприятие развалили. Садовые маршруты невыгодные, да ещё требуют больших автобусов. У частников их нет. Поэтому никто не взялся за них.
Гость, 11 июня 2019 16:22
От редакции: Сайт www.kb-71.ru
Спасибо, адрес сменился.
Гость, 11 июня 2019 16:50
Сегодня на Комсомольской проезжая часть залита водой.
Гость, 11 июня 2019 17:02
"Нам нужен прорыв!" - слышали? Держите  ;)
Гость, 11 июня 2019 17:10
В " Осот" тоже нет автобуса и как быть пенсионерам???
Гость, 11 июня 2019 17:18
В поликлинику звонить надо по тел. 7 07 10
Гость, 11 июня 2019 17:20
Справочный стол  4 09 10
Гость, 11 июня 2019 19:14
возможно по аналогичной причине, над Ульяновском (по карте) тоже сады бросили. :o
Гость, 11 июня 2019 19:49
ость, 11 Июня 2019 17:18
В поликлинику звонить надо по тел. 7 07 10


в новую поликлинику .... а городскую поликлинику 4-40-90
Гость, 11 июня 2019 22:25
Нам нужен рывок  :!:
asura, 11 июня 2019 22:26
Звоните - 911 ,Быстрей приедут! ;)  :D
Alexandr, 11 июня 2019 22:51
Каждому пенсионеру - по велосипеду! Мне 60+, меня не волнуют проблемы садовых автобусов. Велосипед - наше всё! :D  :D  :D
Викториус, 12 июня 2019 00:31
1.Про фонарь: тут видна кривожо...ость тех,кто устанавливал фонарь.
Правильный фонарь должен освещать тротуар или дорогу,
а неправильные нам нафиг не нужны!!
2.Опять прорыв: и опять и снова будет продолжаться бесконечный ремонт прогнивших труб!!
Гость, 12 июня 2019 13:10
надеюсь, это последний ремонт.

Пусть текёт?
Гость, 12 июня 2019 13:12
Мне стало интересно, что освещает этот фонарь. Дерево?


Значит, всех устраивает.
Гость, 12 июня 2019 18:11
Извините, не поняла письмо про День пионерии. Он же уже прошёл. Или это приглашение в ОК повспоминать? Или просто написали, что есть такой факт? Что к чему? Непонятно совсем  :oops:
Гость, 12 июня 2019 18:48
Гость, 11 Июня 2019 16:20
Маяк уже давно не возит по садовым маршрутам. А сейчас это вообще невозможно. ...
---------------------------
. В профсоюзную организацию «Маяка» работники предприятия часто обращаются с предложениями, вопросами социальной направленности по обновлению облика городской среды, которые напрямую не зависят от предприятия. «Профсоюз включается в этот процесс, получает информацию от органов местного самоуправления и доводит её до работников предприятия, — подчеркнул Максим Чубенко. — Но в качестве депутата Собрания депутатов проблемы и «маяковцев», и жителей избирательного округа можно будет решать быстрее и с большей эффективностью. Тем более, что социальные вопросы мне близки не только как председателю первичной профсоюзной организации «Маяка», но и как члену Общественной палаты Озёрского городского округа».
Местный, 13 июня 2019 08:43
Да... с днём пионерии припозднились что-то. Помню в этот день мы катались на автобусах бесплатно. Кондукторы позволяли... :D
Гость пенсионер-пионер, 13 июня 2019 10:06
А жаль такой день в тени остался. Нам сейчас в среднем по семьдесят лет. Старшие уже дома... А вспоминаю с восторгом эти дни.Вспомните и вы -Белый верх,темный низ и красный галстук на груди. Красота и на линейку. На открытие тоже родители приезжали. И мы их ждали. Купались на Акакуле.В поход ходили на Акулю. Палатки, уха и тушенка с макаронами. И купались в походе до посинения. Физруки Осия и Елистратов, Козлова и т. д. Старший пионер-вожатый Багаутдинов Александр,директор-Любовь Ивановна. Не все забыл и это радует1
Гость, 13 июня 2019 20:14
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры - дети рабочих.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: "Всегда будь готов!"
Гимн пионеров
Наше детство :)
И юность, уже вожатыми.
В Отважных, после 1-го курса.
Гость, 14 июня 2019 10:10
Автобусов нет не только в "Акакуль". Данные маршруты не интересны перевозчику, я их понимаю, никто не хочет работать себе в убыток. Официальные власти здесь бессильны, т.к. связаны ФЗ №44. Теперь каждый добирается до "заветных соток" кто как может. К примеру: у меня отец в свои 79 лет добирается на велосипеде (сад в "Рябинке"), не любит автобусы ))) Еще можно договориться с соседями, будут подвозить (если у вас отношения с ними хорошие, что бывает не так уж редко (часто?)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений