Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Старкову - 60

Городская жизнь
5 июня 2019 08:58
источник: Собинформ
 

Сегодня отмечает свой юбилей замечательный озёрский спортсмен - универсал, потомственный строитель Виктор Юрьевич Старков.

Всю свою жизнь Виктор играет и в футбол, и в хоккей (и по сегодняшний день). Безотказный, незаменимый товарищ. В футбол играл за "Строитель" на всех позициях, в том числе и вратарём.

В хоккее с шайбой успехи были весомее. Преданнейший игрок "Строителя" и клуба "Гранит". Отличался редким бесстрашием и неуступчивостью на площадке. Защитник - "бензопила".

В быту - скромен, отличный семьянин и хороший работник.

Крупную фотографию не ставим, чтобы не напугать соперников.

Здоровья тебе, СТАРЫЙ!


019_starkov.jpg

1995 год. День физкультурника на стадионе "Труд". Финальный матч на Кубок города. Во вратарской форме справа - В.Ю.Старков


Ассоциация футбола и хоккея Озёрского городского округа




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Июня 2019 09:16
Мне нравится0
Виктор! С днем рождения!
Семья Якубовы, 5 Июня 2019 10:59
Мне нравится0
д. Витя ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас С ЮБИЛЕЕМ! Желаем здоровья, счастья и любви! Наша семья знает Вас почти сорок лет, как Вы пришли в "Строитель". Мы вас любим и уважаем. Будьте всегда таким жизнерадостный. Подольше оставаться в спорте и быть примером для молодёжи.
Гость, 5 Июня 2019 11:18
Мне нравится0
Поздравляю
Михайловна, 5 Июня 2019 12:15
Мне нравится0
Виктор Юрьевич! От всего сердца поздравляю с юбилеем! Успехов во всем и счастья твоей семье!
Ветеран ХК Гранит, 5 Июня 2019 13:17
Мне нравится0
Старый, будь здоров!!!
Секи - мужик на мотоцикле)))
ГостьЯ, 5 Июня 2019 14:49
Мне нравится0
Вить, с юбилеем!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Хороший ты человек! И оставайся всегда таким, каким мы тебя знаем. Мы тебя уважаем, ценим и дорожим дружбой с тобой, Старый.))))  :{}  :{}  :{}  :{}
Френк, 5 Июня 2019 18:27
Мне нравится0
Виктор Юрьевич!С Юбилеем!Ты всегда- Боец!За это и уважаем!
Гость, 5 Июня 2019 19:33
Мне нравится0
а Виктор Старков ,это кто  ? Выдающийся спортсмен? ,а вы знаете сколько у нас действительно достойных спортсменов из Озерска??? Почему вы про них не пишите???
Гость, 5 Июня 2019 20:49
Мне нравится0
Гость, 5 Июня 2019 19:33
а Виктор Старков ,это кто  ? Выдающийся спортсмен? ,а вы знаете сколько у нас действительно достойных спортсменов из Озерска??? Почему вы про них не пишите???
 
 А Вы возьмите и напишите хотя бы про одного достойного озёрского спортсмена.  И мы узнаем про него с Ваших слов.
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 5 Июня 2019 21:23
Мне нравится0
Мы стараемся отмечать и поздравлять ребят разного возраста,в то или иное время выступавших за "Гранит" по футболу и хоккею,ну и,что естественно,юбиляров.По возможности дарим подарки, хотя это и не главное.
Главное - это внимание. И память...
Гость, 5 Июня 2019 21:58
Мне нравится0
19 33  Хорошо, что Вы из черлидинга и никогда не играли в хоккей. В том смысле,что хорошо для Вас,все-таки Ваш вид спорта не такой контактный.
В противном случае,играя в хоккей,Вы бы очень быстро поняли,кто такой Виктор Старков,и ещё долго после выписки из реанимации шепотом рассказывали соседям из дома инвалидов,что людей зазря обижать нехорошо.
Он ведь ( как и многие другие ребята) исключительно за суточные ковал славу Озерска.Впрочем, у Вас ещё есть время узнать точный адрес областной клиники лицевой хирургии,ведь Виктор до сих пор в строю и поигрывает за ветеранов!
А на озерских спортсменов мы почти ежедневно лицезреем на Доске спортивной славы акала КСК "Лидер".
ГостьЯ, 6 Июня 2019 10:06
Мне нравится0
Эй, вы! "Гость, 5 Июня 2019 19:33" ,Завидуйте молча!  Есть хороший человек в вашем окружении - пишите о нем хорошие и очень хорошие слова, никто не против. Обсудим.
Гость, 6 Июня 2019 11:04
Мне нравится0
Усатый, с днем рождения тебя! Здоровья, благополучия тебе! Даже в 50 бегал так, что молодые могли только завидовать!
Нелля, 7 Июня 2019 21:19
Мне нравится0
Виктор Юрьевич, поздравляю вас с юбилеем, здоровья вам и вашей семье. Оставайтесь всегда таким же добрым, жизнерадостным и  усатым)))) Лучший отец, дедушка, грамотный специалист и просто очень хороший человек!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений