Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вниманию безработных граждан

Городская жизнь
17 мая 2019 15:57
источник: Собинформ
 

001_2019_05_17_zg.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Мая 2019 17:34
Мне нравится0
но это все мужские специальности-по большей части-а что есть для женщин?
Василий Алибабаевич, 17 Мая 2019 18:43
Мне нравится0
Бесплатно?
Гость, 17 Мая 2019 19:53
Мне нравится0
А что толку переобучаться,если место работы ищешь сам? :cry:  :cry:  :cry:
гость, 17 Мая 2019 20:42
Мне нравится0
Крановщик!!  Машинист  башенного  мостового  и козлового  крана....
Гость, 18 Мая 2019 05:55
Мне нравится3
А почему не учат на депутата? Очень хочу стать депутатом и приносить пользу Родине.
Гость, 18 Мая 2019 08:09
Мне нравится0
"

Василий Алибабаевич, 17 Мая 2019 18:43
"Бесплатно? "

"

Набирают группы на обучение и отправляют учится в Челябинск за ваш счёт, обучение за ваш счёт. Очень соответствует духу нашего времени.
Гость, 18 Мая 2019 11:02
Мне нравится0
Василий Алибабаевич, 17 Мая 2019 18:43
Бесплатно?

Аха... Сыр в мышеловке))
Гость, 18 Мая 2019 13:08
Мне нравится0
:)  :)  :) .Улыбнуло....
Гость, 18 Мая 2019 13:41
Мне нравится0
Когда начнут обучать на работников администрации, депутатов или руководящих сотрудников правоохранительных органов с последующим трудоустройством - дайте знать.
Гость 59, 18 Мая 2019 20:59
Мне нравится1
Арматурщик - вполне женская специальность...
Гость, 18 Мая 2019 21:44
Мне нравится1
Безработные граждане,обучающиеся за свой счёт)))))
Гость, 19 Мая 2019 15:39
Мне нравится0
На работников администрации, депутатов или руководящих сотрудников правоохранительных органов образование не нужно!
Гость, 19 Мая 2019 16:02
Мне нравится0
Безработным гражданам, чтобы устроится на работу, надо ещё оплачивать мед.осмотр. В прошлом году стоил 5000 рублей, из которых 2500 рублей только за психиатрическое обследование. По новым правилам его проходит почти весь рабочий класс специальностей.
Гость, 19 Мая 2019 18:02
Мне нравится0
А ГДЕ ОБУЧАЮТ, А ПОТОМ НАЗНАЧАЮТ НА ДОЛЖНОСТЬ МЭРа, ХОЧУ, ГОТОВ ОТСИДЕТЬ ЛЕТ ПЯТЬ :!:
Гость, 20 Мая 2019 08:42
Мне нравится0
Обучение и проживание бесплатно!
Гость, 20 Мая 2019 11:50
Мне нравится0
Гость, 18 Мая 2019 05:55
А почему не учат на депутата? Очень хочу стать депутатом и приносить пользу Родине.


Гость, 19 Мая 2019 18:02
А ГДЕ ОБУЧАЮТ, А ПОТОМ НАЗНАЧАЮТ НА ДОЛЖНОСТЬ МЭРа, ХОЧУ, ГОТОВ ОТСИДЕТЬ ЛЕТ ПЯТЬ :!:

Ребята,вы что :?:  :?:  :?:  Какое на них обучение :?:  :?:  :?:  Вы там видите грамотных людей :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o

...... ГОТОВ ОТСИДЕТЬ ЛЕТ ПЯТЬ :!:   А вы уважаемый гость, готовы ОТСИДЕТЬ срок чуть по более :?: Даже если под домашним арестом... ;)  ;)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений