РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа и гендиректор "Маяка" участвовали в субботнике на главной площади Озёрска

Городская жизнь, 8 мая 2019 21:03, источник: vk.com

Сегодня на своей страничке в социальной сети глава округа Евгений Щербаков сделал очередную запись:

- Накануне Дня Победы вместе с Михаилом Ивановичем Похлебаевым, коллегами по администрации и ФГУП «ПО «Маяк» провели субботник на трибуне главной городской площади. Прибрались, покрасили. Уже завтра здесь соберутся тысячи озерчан, чтобы вместе отметить главный для многих россиян праздник.

В программе по традиции Парад Победы, шествие Бессмертного полка, Солдатский привал. Приходите обязательно!


Z2kTFgUOlfY.jpg

sPguPemNKhI.jpg

TA9l4FiBGx8.jpg

XnKoKMrRwMk.jpg

o0I6pNUXxTE.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость пенсионер, 8 мая 2019 21:24
А где дворники? Ни во дворе,ни в сквере. Много лет наш двор убирала тетя Нина Халилова- пенсионерка с з-да 235. Честная,порядочная женщина. Больше таких дворников не видел. По правде не вижу ни каких.
Гость, 8 мая 2019 21:32
Молодцы!!!!
Гость, 8 мая 2019 22:11
Показуха. Как у нас это любят. Когда грязь уберут на улице Герцена. Раз нет дворников в городе, нет техники никакой, так пусть администрация города выходит с граблями и мётлами и чистит улицы города. Оглянитесь, убрано-то на 3-, причём с очень большим "минусом".
Гость, 8 мая 2019 22:14
Ну хоть что-то :o
Гость толстопузый, 8 мая 2019 22:15
Чёт я с разу этих мужиков зауважал.Как известно,труд из обезьяны сделал человека.Когда одна обезьяна взяла палку ,вторая начала работать.Наши люди,пролетарии!
Гость Татьяна, 8 мая 2019 22:34
На 5-ом фото первая - это моя МАМА Столбова Е.В. 12 мая 2019 года ей исполнится 95 лет !!! Дай БОГ тебе ЗДОРОВЬЯ, наша дорогая и любимая МАМОЧКА !!!
гость, 8 мая 2019 23:35
О  боже...   какая для города радость.. Всё  убрали?? Всё почистили?? Да не  ужели  правда?? Убирали   около   Адмы?? что бы все видели как работают наши  СЛУГИ   да именно слуги МЫ НАРОД!!! Который  доверяет  этим  бездарным....которые  почему  то не советуются  с народом  а решают всё  за НАС  !!! А не  плохо бы было  с  трибуны  не  орать  о своих  липовых  достижениях... а просто поговорить  с нами...!!!   Да мечтать  не  вредно.....!!! Удачи!!! С Праздником  Победы!!  И давайте бороться за свой город!! У нас так много проблем..и решить только сможем  МЫ!!!
Гость, 9 мая 2019 00:03
Они-бы,хоть вспотели.
Гость, 9 мая 2019 00:31
Молодцы
Заводчанин, 9 мая 2019 05:51
Фото сделал-считай убрался!
Гость, 9 мая 2019 07:58
Опять.... устроили. Зашли бы в соседний двор ещё убирались, раз дворников в городе нет.
Гость, 9 мая 2019 09:34
Первые три фото , постановочные, не очень приятно на мужчин моделей смотреть, уж не знаю как им самим позировать, а вот остальные два очень информативные. Всех с Днем Победы!
Гость толстопузый, 9 мая 2019 10:33
Гость Татьяна,низкий поклон вашей маме,за ратный труд.
Гость, 9 мая 2019 11:35
около одной сосны с разных ракурсов.
Гость, 9 мая 2019 11:48
Эх, ещё бы надувное бревно и ... :D
Гость, 9 мая 2019 12:18
В прошлые времена ни директор комбината, ни глава администрации (города) не рисовались с граблями и лопатами, но при этом в городе было чисто, а пыль смывалась поливальными машинами.
Гость, 9 мая 2019 12:28
Нужно только выучиться ждать,
Нужно быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.
Гость, 9 мая 2019 13:18
Этим людям убираться не положено. Эти люди должны руководить. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость_Pasha, 9 мая 2019 15:54
Хочу тоже дворы мести за 2 561 847,91 рублей в год.
Гость, 9 мая 2019 15:55
Гость, 9 Мая 2019 13:18
Этим людям убираться не положено. Эти люди должны руководить. Каждый должен заниматься своим делом.
-------------------
создавать условия для бардака положено, а убираться не положено :evil:  :?:
Гость, 9 мая 2019 15:56
Молодцы! Прекрасный пример!
Гость, 9 мая 2019 16:05
Хорошо убирать там, где до этого убирали дворники. Я проходила мимо в канун Первомая и видела, как там шла уборка. Правильно написал один из посетителей сайта-раньше руководители не пиарились таким образом. А сейчас красуются перед фотообъективами., больше ничего не умеют.
Гость, 9 мая 2019 19:14
Здание вокзала когда будете ремонтировать! Сколько можно транспарантами прикрываться :!:
Гость, 9 мая 2019 20:03
Гость, 9 Мая 2019 15:56
Молодцы! Прекрасный пример!
----------------------
пример чего или кому :?:  ранее, когда Щербаков отсиживался в депах, не был замечен в инициативности ...
Гостьправдолюб, 9 мая 2019 23:53
очередной пиар
Гость, 10 мая 2019 09:15
Гость, 9 Мая 2019 13:18
Этим людям убираться не положено. Эти люди должны руководить. Каждый должен заниматься своим делом.
---------------------
есть же генеральный директор ООО "Чистый город", достаточно было телефонограмму отправить и он бы порядок навёл. Ей богу, как дети малые.
Гость, 10 мая 2019 10:12
Вообще-то субботники надо было провести до конца апреля. По их же постановлению.
Гость, 10 мая 2019 11:08
Молодцы. Они такие же люди. Если каждый с себя начнёт и хотя бы вокруг себя уберётся , в своём дворе, на детской площадке для своих детей.... А мы все критикуем лёжа на диване....
Гость, 10 мая 2019 13:00


:) Эти картинки взаимосвязаны.
Гость, 10 мая 2019 13:28
Как генеральный директор и мэр относятся к здоровью людей, проживающих в городе, мы видим. Почему ранее дороги в Озерске тщательно мыли и чистили спец. транспортом? А потому, что специфика производства химического такова, требует чистки дорога, по которой ходит транспорт с заводских площадок! Сегодня с заводской зоны грузовики едут в профилакторий пустыми по Дзержинского, а
из профилактория груженые возвращаются по ул. Гайдара, как очищают улицы после этого проезда? И кто ответственный за контроль результатов геометрологического исследования в спальном районе профилактория?
Мудрый КАА, 10 мая 2019 15:18
Сегодня на своей страничке в социальной сети глава округа Евгений Щербаков сделал очередную запись:- Накануне Дня Победы вместе с Михаилом Ивановичем Похлебаевым, коллегами по администрации и ФГУП «ПО «Маяк» провели субботник на трибуне главной городской площади. Прибрались, покрасили.
Уж не буду про показуху-и так ясно. Женечка, уважаемый, негоже главе русский язык не знать,хотя- в пределах школьной программы: "прибраться"- значит прибрать себя ( обуться,причесаться).Хотя, может я не прав, и Вы себя любимого уже с городом ассоциируете и не разделяете, тоды, пардон.
Гость, 10 мая 2019 16:32
А сколько стоит один рабочий день этих "дворников"? Вот если бы они в свой выходной день лопатами махали...
Гость, 10 мая 2019 16:48
Хочу тоже дворы мести за 2 561 847,91 рублей в год.

Да! И с такой же частотой!!
Гость, 10 мая 2019 18:13
С зарплатой Похлебаева я готов целыми днями мести дворы и улицы Озерска. Кто, к примеру, в дворники с зарплатой гендира? Никого? Ну так я первый буду!
Гость, 10 мая 2019 19:27
Безобразие! Узаконенное!! Или как?!
Моя бабушка про таких говаривала: Ему хоть нассы в глаза, он скажет - Божья роса!
Гость, 10 мая 2019 22:47
А где были во время этого субботника члены регионального отделения Компартии России, опять в кабинетах заседали. Забыли про памятник Ленину стоящий рядом с трибуной.
Гость, 11 мая 2019 08:39
Гость, 10 Мая 2019 22:47
А где были во время этого субботника члены регионального отделения Компартии России, опять в кабинетах заседали. Забыли про памятник Ленину стоящий рядом с трибуной.
----------------------
не в кабинете, а в штабе :evil: ;
не заседали, а координировали субботником :o ;
МИ Похлебаеву, как коммунисту, что подтверждается отсутствием заявления о выходе из партии с последующий здачей партбилета, достался самый ответственный участок. Предварительно ему напомнили , проштудированный "Манифест коммунистической партии" и объяснили ЧТО ДЕЛАТЬ.
Гость, 11 мая 2019 11:31
Показуха это была или нет, главное территорию убрали. Если бы все жители города занимались такой показухой как можно чаще, то наверное сами бы перестали мусорить на улицах города.
Гость, 11 мая 2019 14:55
Если бы все жители города занимались такой показухой как можно чаще

"Дурной" пример заразителен. Какие примеры, такая и показуха населением :?:  :)
Ворчун, 11 мая 2019 20:58
теперь, дайте дворникам поруководить городом и комбинатом. Может у них тоже неплохо получится ...
Гость, 12 мая 2019 16:46
А столб на третьей фотографии стоит весь обшарпанный, никто не хочет его покрасить опять забыли, ждёт очередного субботника.
Надя, 12 мая 2019 19:29
А что им ещё делать? Сажают и метки, другое им не надо.
Надя, 12 мая 2019 19:33
Всё перевернули с ног на голову. Свои дела забыли или забили. Людей труда уничтожили , себя показывают каждый месяц.
Даша, 12 мая 2019 21:34
А почему другие дворы прошли мимо??!! Плохо работают.
Эля, 12 мая 2019 21:35
Наш двор тоже надо убрать! Ждём!
Люба, 12 мая 2019 21:38
Хозяева города, пора везде убрать!!!
Гость, 12 мая 2019 23:29
На площади хоть одна урна у ключевых точек есть, кроме той, которую прибирали :?:
Гость, 15 мая 2019 16:44
Приглашаем почистить лес и береговую зону напротив домов Набережная ,69 и Бажова,36.Бачки не огорожены мусор  разносят собаки,чайки,вороны и ветер.В лесу не чистили года 3.Иногда присылают бригаду дворников.они  уберут землю у бордюров и уходят. Ждём!
Гость, 16 мая 2019 19:34
Все показуха!!! Во дворе сквера Логинова , у мусорных баков-Ужасссс
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений