РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Выйди, выйди на балкон!

Городская жизнь, 9 апреля 2019 10:50, Редакция

До недавнего времени у многих балкон ассоциировался с кладовкой. Попади туда Плюшкин, он был бы безмерно счастлив! Потому как нашёл бы там много нужных вещей, а не только «бабьи тряпки» и дырявые вёдра.

Понятно, что иногда очень тяжко отказаться от какой-то вещи, уповая на то, что авось, ещё пригодится. Но мало кому пригодились сломанные лыжи, коробки из-под бытовой техники, мешки стеклотары, изношенная обувь.


001_2019_04_09.jpg

DSC02336-005.JPG

DSCN5834_новый размер.JPG

Снимок сделан на ул. Блюхера в 2016 г.


К сожалению, архитекторы почему-то не задумывались, куда жильцу надо на время убрать, к примеру, пылесос или гладильную доску. А ещё санки, велосипед. Ведь не во всех домах есть подсобки, в которых жильцы могут их использовать.

Но кому-то повезло. И у нас есть дома, в квартирах которых имеются хозяйственные комнаты.

 

I-ne-govorite-chto-etogo-ne-mozhet-byt_Title.jpg

Некоторые умудряются на балконе держать лошадь, и даже автомобиль. Но это не у нас.


Не самое ли время, уважаемый читатель, заняться балконом? Для начала выбросить хлам, а потом устроить уютный уголок, в котором, завернувшись в плед, если прохладно, почитать книгу, выпить чаю.


s1200.jpg

DSC02331-001.JPG

Пока наши балконы выглядят скучновато


DSC02333-003.JPG

DSC02335-004.JPG

мини-сад-на-маленьком-балконе-1024x768.jpg

Если нет денег на покупную мебель, то хорошие вещи можно сделать из ящиков. Их навалом у наших магазинов.


Несколько лет назад редакция сайта проводила конкурс под названием «Весь балкон в цветах». К нашей радости многие горожане приняли в нём участие. А редакция была удостоена диплома администрации за похвальную инициативу.


фото1.jpg

oformlenie-tsvetami-balkona.jpg

Это не у нас. Но мы так тоже можем!



 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2019 11:14
С лошадкой понравилось очень.
Гость, 9 апреля 2019 11:18
Помнится редакция хотела открыть рубрику "Весёлые грядки"......про рассаду и всё такое...ждём-пождём :) Сейчас аккурат разгар рассадного сезона
Весёлые грядки, 9 апреля 2019 12:09
Гость, 9 Апреля 2019 11:18
Помнится редакция хотела открыть рубрику "Весёлые грядки"

Первый номер вышел, готовится второй. Присылайте уже свои объявления про рассаду, фото и прочее. Опубликуем обязательно. Шлите с пометкой -"В. Грядки"
Гость, 9 апреля 2019 14:21
Уже рассада петуний и бархатцев у меня для балкона подросла.
Гость777, 9 апреля 2019 15:13
а знаменитую машину на балконе продали....
Гость, 9 апреля 2019 15:37
У соседа такой же , весь в хламе балкон...там всего полно- от подушек до старого линолеума и т.д., можно выгребать лопатой! но ведь это полная антисанитария и рассадник всяких насекомых! Я серьезно задаю вопрос  ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ЖИЛЬЦАМИ ? Как найти на них управу? Мне противно, когда рядом такой балкон :evil: С хозяином я уже разговаривала,увы, бесполезно....
asura, 9 апреля 2019 17:01
У меня сосед на балконе курит.. ругаться неохотв что вонью его приходится по ночам жышать.. и что прикажете делать?в маджахеды записываться?а когда ещё второй сосед  квартиру продал и мелкие спиногрызы ихние со всей дури по полу мне наухи прыгают за стенкой.. :evil:
Гость, 9 апреля 2019 17:13
Гробы для обряда погребения практичнее хранить с узелком ЗиП, и завещанием ,на балконе.
Гость, 9 апреля 2019 21:28
Последняя фотка из Парижа.
asura, 10 апреля 2019 12:30
Гость, 9 Апреля 2019 17:13
-----------------------------------------
Я очень терпеливый  и надеюсь что такими мешками мне не придётся закупаться Оптом.. ;)
Гость, 10 апреля 2019 13:04
Во-первых: автомобиль на балконе это не в Озерске. И даже не в России.
Во-вторых: после смерти хозяина его давным-давно уже сняли оттуда и продали.
История эта очень давняя и необычайно грустная.
Гость, 10 апреля 2019 13:17
asura, 9 Апреля 2019 17:01
...а когда ещё второй сосед  квартиру продал и мелкие спиногрызы ихние со всей дури по полу мне наухи прыгают за стенкой...

Это они тебе за дедов своих мстят, павших в неравном бою с темнокожим буржуинским Доктором Албаном. :D
asura, 10 апреля 2019 20:10
Гость, 10 Апреля 2019 13:17
-----------------------------------------------
Да ладно они из другого колхоза.. Я уже остепинился.DR.ALBAN только в наушниках слухаю.. не кому не мешая.. хотя бронепоезд стоит на запАсном пути.. будем думать позитивно и уживаться дружно-без санкций и прочих экцессов.. ведь худой мир всётаки лучше доброй войны.. А я навоевался со всем и всеми уже В доволь досталось всем, и кто в выйгаше?Да все жертвами оказались.. И кому от этого лучше стало?
Гость, 11 апреля 2019 00:07
asura, запомни: всё, что нас до сих пор не угробило, делает только сильнее.
asura, 11 апреля 2019 09:38
Гость, 11 Апреля 2019 00:07
asura, запомни: всё, что нас до сих пор не угробило, делает только сильнее.
-----------------------------------------------------------
Ты про зелёного змия? ;)  :D
Гость, 11 апреля 2019 10:04
Не только про него родимого. Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово.
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше.
asura, 11 апреля 2019 20:32
Гость, 11 Апреля 2019 10:04
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше.
-------------------------------
На счёт про трактовки людей с обезъянами и критерием относительности природы их жоскости или мягкости по теории Дарвина,и иеговыми свидетелями и прочими ..не могу ничего-абсолютно точно высказать ибо слишком шире мыслю  - конкретных и однозначных заключений уж извините за моё глобально-Размыто-несосредоточенное в какие то рамках мышление..  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений