Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Город приводят в порядок местами

Городская жизнь
13 марта 2019 14:18, Редакция
 

На Октябрьской третий день подряд спецтехника убирает снег с дороги.


nw9xZT2JE1A.jpg


Тротуары тоже не обходят вниманием, трактор расчищает дорожку для пешеходов.


fwafcd6io9o.jpg


До Дзержинского пока еще очередь не дошла.


_l1_cN-ZXGk.jpg


Чем больше с дорог уходит снега, тем страшнее картина для водителей. Озерчане начинают жаловаться в письмах на внушительные ямы на дорогах.


OGsGRDk9FYI.jpg

OnnbiBOra7E.jpg

ZMs2nnVy34s.jpg


Как раз сегодня засыпали одну из проблемных ям на пересечении Герцена и Строительной.


fxxdL9W1WV8.jpg

Q3pAOVkGa3Q.jpg

cO3M4N5zRUA.jpg


А в некоторых дворах по-прежнему снег по колено и никаких ям не видно.


wWAdlARSs6Y.jpg


Правда, управляющая компания обещает завтра все почистить.


UFryUUgS-X4.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 13 Марта 2019 15:27
Мне нравится1
Надо сразу и системно, Чтоб потом не грязнуть в этом всем...Запустят, потом частями че-то  делают.
Гость, 13 Марта 2019 15:38
Мне нравится0
Завтра минус и снег. Все замерзнет на 4 дня :(
Гость, 13 Марта 2019 15:56
Мне нравится1
А на Дзержинского 35 в том году тянули в новый дом трубы, раскопали всю дорогу, и не заасфальтировали так сказать не убрали за собой, сейчас там сплошные ямы и грязь! Кто будет доделывать и когда!
Гость, 13 Марта 2019 15:57
Мне нравится1
Город - мрак.
Созерцатель, 13 Марта 2019 16:27
Мне нравится1
Октябрьскую убирали до обеда. А ,что дальше,не судьба !?
Гость, 13 Марта 2019 17:06
Мне нравится1
Когда начнут убирать снег в 15 мкр,вся грязная вода стекает в питьевой водоем Иртяш :!: Потом говорим почему вода пахнет,берега все зарастают :!: Где у нас экология  :?:  Куда смотрит :?:  :cry:  :cry:  :cry:
гость, 13 Марта 2019 17:25
Мне нравится0
Платить  нужно  вовремя  за  работу!!! А ни когда петух клюнет  в одно  место!!!
Гость, 13 Марта 2019 18:07
Мне нравится0
Созерцатель, 13 Марта 2019 16:27
Октябрьскую убирали до обеда. А ,что дальше,не судьба !?

Фотоотчет подготовлен, задание выполнено.
Гость, 13 Марта 2019 18:17
Мне нравится1
По кл Советской не пройти, ужас, власти на машинах ,  а люди пешком. Когда же город будут убирать своевременно,  есть ли власти думающие о людях? Я не буду называть фамилии,  не напечатают, но так хочется персонально обратиться , есть совесть или нет?  Вы же молодые,  вам доверили,  откуда это равнодушие?
Гость, 13 Марта 2019 18:44
Мне нравится1
"До Дзержинского пока еще очередь не дошла".- такое впечатление, что в городе несколько улиц  всего. Мрак... Одно успокаивает, что скоро лето, и все само рассосется. "Мы это сделали" - помнится такой лозунг. А где сейчас эти лозунги?
Гость, 13 Марта 2019 18:56
Мне нравится1
Старый город не чистят!!!!! Ливневка старая👆 Будет потоп!!!! Жесть!
Гость, 13 Марта 2019 19:06
Мне нравится1
У нас давно уже во всем местами и через одно место...
Гость, 13 Марта 2019 19:26
Мне нравится1
Ребята, сегодня весь день в Челябинске, у дорог весь снег убран, дороги практически сухие!
Пешеход, 13 Марта 2019 20:00
Мне нравится1
ИИии Эхх..
Сюда бы Михаил Ивановича и его команду ПСР
Гость, 13 Марта 2019 20:09
Мне нравится1
В Новогорном толкали снег возле ДК ,сломали чугунный забор и кирпичную кладку. одно делаем другое ломаем. Главное кто будет восстанавливать?
Гость, 13 Марта 2019 21:10
Мне нравится1
По поводу ям на перекрестке улиц Герцена и Строительная, хотелось бы попросить редакцию донести вопрос до ушей соответствующего чиновника, а ещё лучше, получить от него(неё) вразумительный ответ. ДОКОЛЕ? То что туда периодически приезжает машинка с отсевом и посыпает ямы, никогда проблемы не решит. НИКОГДА! Причиной возникновения провала грунта по всей теплотрассе (не только в местах пересечения автодорог) является некачественно выполненная теплоизоляция. Почему изготовитель не устраняет свой брак? Почему администрация не потребует устранения? Ведь это тот самый случай когда деньги из городского бюджета не нужны! Получая разрешение на проведение земляных работ, подрядчик взял на себя письменное обязательство восстановить дорожное полотно. В чем дело?! Может быть стоит задать этот вопрос прокурору?
Гость, 13 Марта 2019 21:19
Мне нравится1
Тут уже не администрации надо заниматься, а МЧС и ГО, одно радует скоро выборы губернатора, к выборам всё починят.
Гость, 13 Марта 2019 21:19
Мне нравится1
Гость, 13 Марта 2019 15:57
Город - мрак.
--------------------
Новая теча тоже
Гость, 13 Марта 2019 22:23
Мне нравится1
Насчет ПСР с лопатами - прекрасная идея!
Гость, 13 Марта 2019 23:58
Мне нравится1
Снег надо было убирать --- ВОВРЕМЯ, зимой - каждый день, и не надо было бы сейчас дергаться - ТУТ убрали, ТАМ сгребли, а до ТУДА  еще не дошли ( не доехали, не доубирали )...  Надоело каждый ГОД ЧИТАТЬ и СЛУШАТЬ одно и то же... На следующий год  будем читать и писать то же самое... ВСЕ надо делать в свое время : снег убирать - зимой, а не весной, чтобы не было  этих пересудов... АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА--- пожалуйста, услышьте ваших ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 Марта 2019 08:14
Мне нравится0
Тут уже не администрации надо заниматься, а МЧС и ГО, одно радует скоро выборы губернатора, к выборам всё починят.

да ну?
а может вы, уважаемый, организуете свою семью, включая бабушек и дедушек и займетесь  чисткой  снега?
Гость, 14 Марта 2019 08:24
Мне нравится1
Полностью согласна с 23:58. Зимой, и каждый день. И мудрить не надо.
Гость, 14 Марта 2019 08:40
Мне нравится1
РЕшите уже вопрос с Герцена-Строительная!  :!:  Сколько можно! Уже несколько лет одно и то же, ровно как и с пересечением Ленина-Музрукова.
21 век на дворе, а у нас город не справляется с двумя ВЕЧНЫМИ провалами. Позор.  :(
Гость, 14 Марта 2019 08:50
Мне нравится1
Появилась уверенность, что к лету снег уберут полностью, а дорожной пылью надышимся всласть.
Гость, 14 Марта 2019 20:30
Мне нравится0
Только начали уборку снега к лету, оппа! Новая напасть - опять снег упал ! Да что за наказание для администрации. Опять график уборки переделывать. Теперь до осени расписывать придеться. Только с трех улиц убрали... Опять да по новой... А в планах уже снег не учитывался... Как быть? Да никак! Денег уже нет. Да и сам растает... Держитесь!
Вас пугают катаклизмы? Кота пугают, меня - нет.
Гость, 23 Марта 2019 19:56
Мне нравится0
Гость, 13 Марта 2019 18:17
Они не могут, они не в силах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений