РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске будет восстановлено движение маршрута №1

Городская жизнь, 27 февраля 2019 08:13, источник: ozerskadm.ru

В связи с многочисленными обращениями озерчан, с 1 марта возобновляются регулярные перевозки пассажиров по маршруту № 1 «ДК «Маяк» – б. Гайдара,18». В утренний час пик на линию выйдут два современных автобуса малой вместимости.

По результатам конкурса, проведенного управлением капитального строительства и благоустройства администрации, теперь перевозку пассажиров по данному маршруту будет осуществлять индивидуальный предприниматель Таланина И.Я. На линию выйдут два современных автобуса малой вместимости (порядка 19 человек). По информации УКСиБ, после того, как в сентябре 2018 года данный маршрут был отменён, поступало много обращений от жителей Озерска, подтверждающих востребованность перевозки пассажиров из района ДОКа в старую часть города в рабочие дни в утренний час пик.

Расписание движения автобусов по маршрут №1:

– от ДК «Маяк» – 07:00, 07:30, 08:00

– от б. Гайдара,18 – 07:00, 07:30, 08:00

Остановочные пункты по маршруту следования:

– «ДК «Маяк», «Вечный огонь», «Сквер Первостроителей», «ул.Менделеева,10», «ОТИ НИЯУ МИФИ», «Детская поликлиника», «Старый ресторан», «Больничный городок», «Типография», «Театр «Наш Дом», «Магазин «Восход», «Профилакторий», «ул.Дзержинского,35», «пр-т Карла Маркса, 4», «б.Гайдара,18»

– «б.Гайдара,18», «б.Гайдара,24», «Магазин № 63», «ул.Дзержинского,32», «ДДТиМ», «Магазин «Восход», «Площадь Курчатова», «Типография», «Больничный городок», «Старый ресторан», «Детская поликлиника», «магазин «Подарки», «ОТИ НИЯУ МИФИ», «Школа № 32», «Сквер Первостроителей», «Вечный огонь», «ДК «Маяк».





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 февраля 2019 08:46
Это очень хорошо, ещё бы хотя бы на 8.30 пустили, чтоб можно было с Гайдара и Дзерж, 32 до детской поликлиники добираться утром...
Гость, 27 февраля 2019 09:43
Замечательно! Спасибо, что услышали наши просьбы!
Гость, 27 февраля 2019 09:51
Провели конкурс!!??? Кроме Таланиной никто и не участвовал!
Гость, 27 февраля 2019 11:02
а как же тогда маршруты № 7 и №5.Вы же нам объясняли что ТЕПЕРЬ ДАННЫЕ МАРШРУТЫ являются не социально значимые а следовательно конкурсная процедура на них не распространяется.
А ТЕПЕРЬ МЫ ЧТО ИМЕЕМ?маршрут №1 участвовал в КОНКУРСЕ(значит под этот маршрут выделены деньги из городского бюджета)
А почему тогда УАТ не участвовал в конкурсе?
Вопрос конкретно адресую СБИТНЕВУ И.М.Ждем разъяснений от администрации.
Гость, 27 февраля 2019 11:14
Гость, 27 Февраля 2019 09:51
Провели конкурс!!??? Кроме Таланиной никто и не участвовал!
_________________________
А кто бы в этом сомневался :D
Гость, 27 февраля 2019 11:17
ФАС закроет.
Гость, 27 февраля 2019 11:26
Давно пора менять трассу маршрута №1. В своё время он был востребован и ходил через 15 минут с 6 утра до 12 часов ночи.
Гость, 27 февраля 2019 12:01
СПАСИБО!!!
Гость, 27 февраля 2019 12:10
А что вам дают эти три маршрута утром? не спорю, что это хорошая новость. Но все же. Сейчас ПЯТЕРКА изменила свой маршрут не в нашу пользу. Точнее не в пользу жителей этого проклятого угла по бул. Гайдара. К чему 2 бесполезные остановки у кинотеатра и напротив храма? Там прекрасно справляется тройка, которая охватывает и площадь Ленина и детскую полклинику и ДК Маяк и в пятнаху едет. А что получили мы? невозможность безопасно добраться до детской поликлиники. От остановки "подарочный" не каждый ребенок дойдет, перехода по нечетной стороне нет. Теперь кто занимается в СК Лидер будут выходить на осановке напротив храма. Там переходы тоже далеко и дети будут бегать через дорогу, чтобы не терять драгоценное время. Сам маршрут №5 ходит через пень-колоду. Нам по сути очень сложно куда-либо попасть во время. Если уж пустили дополнительный маршрут, так пусть весь день и катают.
Гость, 27 февраля 2019 12:37
Восстанавливается движение по маршруту N1 и убирается маршрут N2!!!! Ура товарищи!!!!
Гость, 27 февраля 2019 12:51
А все уверены, что маршруты будут обслуживаться бес перебоя. Хватаю все маршруты, а выполнить не могут
Гость, 27 февраля 2019 13:12
Требуется восстановить для маршрута 5 остановку КСК Лидер.
А также движение маршрута утром и вечером через 15 минут.

Администрация не учитывает потребности горожан, а делает только как удобнее ИП Таланиной.
гость, 27 февраля 2019 13:13
УРА УРА!!!! А ещё  сады?? Ой что будет  что  будет!!! :D А ведь по  2 едут мамочки  с колясками.... так что ВАМ придётся  очень  долго  ждать  на  остановке  следующего  19 местного автобусика............. :) Когда по маршруту 2  УАТ ходил битком  утром   и вечером.. Спасибо  властям!!!
Гость, 27 февраля 2019 13:18
А кто  будет  возить   детей  в лагеря??? Или лагеря  тоже  продали???
Гость, 27 февраля 2019 13:23
Полностью согласна с гостем от 27 Февраля 2019 12:10
Гость, 27 февраля 2019 13:38
Восстановите маршрут № 5, было всем удобно, кто выдумал эти изменения, наверняка тот кто не ездит на маршрутках.
Гость, 27 февраля 2019 13:42
Было бы не плохо, если бы №1 ходил до 12 часов
Гость, 27 февраля 2019 19:27
Откуда информация, что маршрут 2 закрывают? С какого числа и почему?
Парень в оранжевом, 27 февраля 2019 21:35
1-ый маршрут...
А я думал вернут "тот самый", который начинал движение от Парка, затем по Ленина и далее   :cry:   :D
В своё время он реально разгружал поток на Площади Курчатова.
Частенько, когда "вываливался" в Шестом, посматривал на горку в сторону Туриста - не едет ли тот самый Первый.
Гость, 28 февраля 2019 14:16
"А давай здесь подкрутим... Ой! А если тут подстучать? Ой! Ну, а так попробовать... Опять развалилось, чёрт! Как они с этим управлялись, может алкоголь надо восстановить советский?! Да кто ж его восстановит, одни ... Держись крепче, сейчас вызову подмогу, я в кедах!"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений