РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Ленина появились новые ограждения

Городская жизнь, 22 октября 2018 12:24, Редакция

Начались работы по монтажу ограждения еще на одном перекрестке Озерска.


DSC_1684.jpg


На обеих сторонах улицы Менделеева ограждение уже установлено.


DSC_1665.jpg

DSC_1667.jpg

DSC_1673.jpg


Рабочие сейчас работают на стороне проспекта Ленина.


DSC_1685.jpg

DSC_1687.jpg


На этом перекрестке установят 274 метра ограждений, а из бюджета подрядчику заплатят 366 тысяч рублей, и это средняя стоимость подобных работ по всем перекресткам города, которые в этом году получили безопасное ограждение.

 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Джузеппе, 22 октября 2018 12:42
зачем? :(
Гость, 22 октября 2018 12:52
По фото видно, лепят косо-криво :!:  :!:  :!:
Был в этом году в Алапаевске, там за такую работу (не знаю кто он работягам, назовем его прораб), заставил весь пролет перемерять и переделывать :!:  :!:  :!:
Гость, 22 октября 2018 13:10
Гость, 22 октября 2018 13:11
С безумными озерскими пешеходами нельзя иначе бороться!!!
Гость, 22 октября 2018 13:13
Непонятно, от чего должны защищать эти "прутья". В случае аварии всё это превратится в атрибутику для "жатвы" на несущимся автомобиле.
Разве что от перехода в неположенном месте, но они сделаны так удобно для перепрыгивания через них, что и это вряд ли смогут...
Гость, 22 октября 2018 13:30
Еду по ул.Октябрьской, а мне на встречу по проезжей части дороги идет пешеход, не бабушка, не пьяный, а просто спешащий по делам человек. Он бы перешел на тротуар, но ограждения мешают. Чем больше ограждений, тем больше заблудших под колеса... Делайте выводы безопасники дорожного движения.
Гость, 22 октября 2018 14:17
Эти ограждения реально вынуждают пешеходов ходить по дорогам. Бред полный.
Гость, 22 октября 2018 14:19
И так по Ленина гоняют , как бешеные - теперь будут еще быстрее. Как сказал мне таксист - а для нас(таксистов) это хорошо.
Гость, 22 октября 2018 14:26
На гетто похоже
Гость, 22 октября 2018 14:31
Маразм, да и только..так запоганить город ржавыми, серыми и кривыми заборами..
Гость, 22 октября 2018 14:32
Если уж делают, так хоть бы шнурок натянули. Шабашники какие-то. 21 век на дворе, а про уровень даже не слышали.
Гость, 22 октября 2018 14:39
Швейцарский прибалтизьм. Вот если эти оградки обсадить кустяным забором, а бородавки кустов на тех газонах удалить... Но его же подстригать надо, а это не модно :)
Гость, 22 октября 2018 14:56
На этом перекрестке пешеходы всегда ходят по правилам. Нет необходимости переходить дорогу в неположенном месте, так как удобно переходить именно на светофоре.А ограждения теряют свое назначение.
Гость, 22 октября 2018 15:46
Деньги девать некуда! Для чего тогда делают трёх фазный режим светофоров?  Следующий вопрос к администрации. Кто додумался дать рекламу о ритуальных услугах на огромном рекламном щите возле магазина "Русь" ? Ещё бы гробик рядом поставили.
Гость, 22 октября 2018 15:47
Ну вот на Менделеева же и так кусты, не пройти. Эта эпопея с заборами в Озерске (снять/поставить) будет вечна. Бабки пилят.
Гость, 22 октября 2018 16:02
УЖАС!!! :o
"высказывание Лаврова"
Гость, 22 октября 2018 17:43
Позорные ограждения, как будто мы коровы или козы, чтобы газон и ветки деревьев не обглодали. Так старались, что даже карман у магазина по Победе перекрыли.
Гость, 22 октября 2018 18:04
А вот зачем эти ограждения поставили по Победе,10? Заградили стоянку около магазина. Абсурд какой-то!
Гость, 22 октября 2018 18:20
почему опять  нет освещения на Пушкина????
Гость, 22 октября 2018 18:23
Как писали в каком-то комменте, народ ходит там, где удобно. Так что с учетом количества машин пусть ставят. А насчёт аварий и ограждений - соблюдайте скоростной режим и будет вам счастье.
Гость, 22 октября 2018 18:42
Озерск-город заборов! :D
Гость, 22 октября 2018 18:49
УБОЖЕСТВО В КРИВЫХ ЗАБОРАХ :!:
Казус, 22 октября 2018 20:14
366 тысяч выброшенных денег.  :evil: Радует одно - какие-то работяги получат зарплату. :(
Гость, 22 октября 2018 21:02
Вместо удобных парковок и переходов, загоны строят. Современно и красиво. И наверняка опять по желанию горожан.
Гость № 1, 22 октября 2018 22:57
Всё ничего , НО ! Не ходят там пешеходы ! Там кусты вдоль тротуара такие , что не перепрыгнешь , да и нет там такого потока пеших . А вот где действительно надо , так туда не ступала нога администрации.
Гость 007, 22 октября 2018 23:53
А зимой спецтехника будет куда снег сваливать, если обочину уничтожают? Вы ж совершенно не понимаете, что делаете. Посмотрите хотя бы хронику. Там один из Глав ОГО чуть ли не матерится, оценивая как город даже в самый ненужных местах оккупировали этими оградами, что мешают чистить снег.
За что так не везёт то городу?
Гость, 23 октября 2018 00:23
Администрация хоть читает комменты Озерчан? Все пишут о ненужности этих заборов, и нет, всё равно навтыкали это убожество по всему городу. Почему цари города не прислушиваются к мнению коренных жителей Озёрска?
Гость, 23 октября 2018 01:19
Идешь поздно ночью с работы, а навстречу пьяный или какая шальная компания и перешла бы от греха подальше на другую сторону, так нет же ради нашей же безопасности оградили "нам свободу флажками"  "Волк не может нарушить традиций, Видно, в детстве слепые щенки, Мы, волчата, сосали волчицу И всосали - нельзя за флажки."
asura, 23 октября 2018 01:35
Заборы-дронам не мпомеха! :D
Гость, 23 октября 2018 10:19
Сплошная серость, уныние. Во что превращаем свой город.
Гость, 23 октября 2018 12:06
Не волнуйтесь,земляки,чуть позже ОНИ эти изгороди прилепят к ТОСЭРам!
Гость, 23 октября 2018 13:23
Сплошная серость, уныние. Во что превращаем свой город.

Ну, тогда лицеев не было ;)
Гость, 23 октября 2018 13:26
А зимой спецтехника будет куда снег сваливать

Зимой посмотрим. Оцыфровывайте, выкладывайте, делитесь, так сказать :) Пока не запретили.
Гость, 23 октября 2018 13:57
Кому-то деньги отмыли, как жене Юревича отмывали деньги за бордюры, когда она имела заводик по производству бордюров!
Гость, 23 октября 2018 17:58
Некаслинское нелитьё.
Гостья, 24 октября 2018 16:26
кто-то внятно и аргументированно может объяснить зачем эти заборы нужны?  красоты в них нет, безопасности никакой, так в чем их предназначение то!?
это реально больше похоже на загоны для скота
Казус, 24 октября 2018 20:24
Гостья, 24 Октября 2018 16:26
кто-то внятно и аргументированно может объяснить зачем эти заборы нужны?
-------------------------------------------------------
Да наверняка новый ГОСТ приняли...воплощают! Примерно так же, как со знаком Шы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений