РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске самораспустилась Общественная молодежная палата

Городская жизнь, 16 октября 2018 16:55, источник: znak.com

Общественная молодежная палата (ОМП) при Собрании депутатов Озерского городского округа объявила о своем самороспуске. Как сообщил Znak.com теперь уже бывший председатель ОМП Андрей Васильев, решение было единогласно принято на последнем заседании, выборы нового состава палаты должны состояться до конца года.

В официальных источниках объяснения этому решению нет. Впрочем, в городе и само событие осталось без внимания, хотя ОМП играла довольно заметную роль в общественной жизни закрытого города. В разговоре с корреспондентом Znak.com экс-председатель ОМП ушел от ответа на вопрос, с чем связан самороспуск. 

При этом незадолго до последнего заседания озерский паблик «Мы с Маяка» (ФГУП ПО «Маяк» — градообразующее предприятие для Озерска — прим. ред.) опубликовал скриншоты из группового чата с заявлением Андрея Васильева. В нем говорится, что ОМП исчерпала свои мероприятия, план последующей работы не рассматривался, а желание работать есть только у единиц из состава палаты.


znakcom-2147453-666x479.jpg

Андрей Васильев


«Может, это и моё упущение, и вся вина висит на мне. Всем спасибо за трудовой год, за все мероприятия, которые реализовали, за бесценный опыт, за знакомство с каждым из вас. Рад был трудиться и стараться на благо молодежи Озерского городского округа», — написал Васильев, уточнив, что как председатель ОМП принимает решение о прекращении работы ее текущего созыва.

Общественная молодежная палата при Собрании депутатов Озерск была создана в 2006 году. Всего с учетом незначительных перерывов отработало девять созывов ОМП.  










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2018 17:29
В разговоре с корреспондентом Znak.com экс-председатель ОМП ушел от ответа на вопрос, с чем связан самороспуск.

Свасибо Хайбулину - он не дал работать ОМП, посчитав что его мега-идеи должны выполнятся
Гость, 16 октября 2018 18:14
Самораспустились? Ну и ладушки. От этого ничего не изменится. От слова "абсолютно ничего".  Была фикция,исчезла.
Гость777, 16 октября 2018 18:21
Еще один созыв не захотел быть карманным?
И какую "довольно заметную роль в общественной жизни закрытого города" играла ОПМ?
Гость, 16 октября 2018 18:22
... хотя ОМП играла довольно заметную роль в общественной жизни закрытого города  :o   :o   :o
Гость, 16 октября 2018 18:35
Свасибо Хайбулину
---------------------------------------------
Ху из Хайбулин ?
Гость, 16 октября 2018 18:37
Шо и здесь развалили :?:  :o  :evil:
Гость, 16 октября 2018 18:41
Не Анрей Васильев виноват в самороспуске, а туманность перспектив. Броня чиновничья крепка, просто ребятам надоело быть  в роли "принеси, уйди, не мешай". Такое впечатление, что к палате относились, как к взрослые к подросткам, вы порезвитесь, а серьезное дело вам еще не по зубам. Может, у ребят настойчивости не хватило. Словом, самороспуск - неважный для города сюжет. Мне так кажется.
Гость, 16 октября 2018 18:43
Конечно спасибо! Финансирование проектов ато искал? Андрюша? Нет! Ванюша. Кто девушку кормит, тот ее и танцует. Ваня перестал помогать и вся работа палаты развалилась. Какой напрашивается вывод?
Гость, 16 октября 2018 19:02
Да и вообще,вся эта управленческая конструкция а-ля Трёхгорка - устаревший не эффективный птеродактель...
Гость, 16 октября 2018 19:02
Вывод - в УАТе рабочие нужны, пущай поработают !!! :D
Гость, 16 октября 2018 19:09
Несколько бездельников найдут где бездельничать дальше ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 октября 2018 19:12
Какой напрашивается вывод?

Поводок нужен более надёжный :?:
Гость, 16 октября 2018 19:14
А почему нет комментариев про Пашу Антонова??? Тот ещё общественный деятель
Гость, 16 октября 2018 19:30
Гость, 16 Октября 2018 18:43
Конечно спасибо! Финансирование проектов ато искал? Андрюша? Нет! Ванюша. Кто девушку кормит, тот ее и танцует. Ваня перестал помогать и вся работа палаты развалилась. Какой напрашивается вывод?
---------------------------------------------------
А Ваня кто? Олигарх? Меценат? Такой же принеси-подай, только сидит на полочке чуть выше
Гость, 16 октября 2018 19:52
Что-то у единороссов работа с молодёжью не заладилась.  Наверное, не в том направлении господа повели будущее нашей страны.
Гость, 16 октября 2018 20:22
Гость, 16 Октября 2018 18:41
Не Анрей Васильев виноват в самороспуске, а туманность перспектив. Броня чиновничья крепка, просто ребятам надоело быть  в роли "принеси, уйди, не мешай". Такое впечатление, что к палате относились, как к взрослые к подросткам, вы порезвитесь, а серьезное дело вам еще не по зубам. Может, у ребят настойчивости не хватило. Словом, самороспуск - неважный для города сюжет. Мне так кажется.
-----------
нет НЕ КАЖЕТСЯ :evil:
Гость, 16 октября 2018 20:34
Не помню ни одного случая принципиальной позиции молодежной палаты
Юра Домушник (проездом), 16 октября 2018 20:42
У молодёжи последняя халява рассыпала … .  Я как бывший комсомолец рекомендовал своим детям туда, обломс… Ждём новых орг(ий)анизаций :D  :D  :D
Гость, 16 октября 2018 21:52
Первый раз слышу про эту группу ноунэймоа
SAV, 17 октября 2018 01:09
Правильное решение. ЕР тень бросало на палату с последней отрицательной селекцией
общественник, 17 октября 2018 02:06
Гость, 16 Октября 2018 18:43
Конечно спасибо! Финансирование проектов ато искал? Андрюша? Нет! Ванюша. Кто девушку кормит, тот ее и танцует.
Какой напрашивается вывод?
Все просто.
Начнем с того, что Иван выполнял и  выполняет свой долг,а именно, являясь помощником депутата Зак.собрания  М.И. Похлебаева обязан действовать в интересах прежде всего народа! Как он и делает, когда здраво мыслит! Во- вторых Иван не меценат и денежные средства для реализации проектов в нашем городе, финансируемых Государственной корпорацией Росатом берет не из своего кошелька. Конечно, ощущение своей значимости всегда прибавляет и сил и желания работать! Но не на столько, чтобы начинать плевать в колодец из которого и сам воду пьешь! Колодец, что бы Вы понимали , это город наш, а вода-это люди, живущие в нем! Речь еще и о том, что можно остаться по свой самонадеянности одному и так свой пуп надорвать, ведь один в поле не воин! Так что, хвалить Ивана  не советую Вам, лучше ему от этого не станет точно! А вот напомнить истину еще раз могу и Вам и Ивану: "От овса кони не рыщут, а от добра добра не ищут!"
Гость, 17 октября 2018 09:39
Иван, не помнящий родства...
Гость, 17 октября 2018 10:03
Городу была бы гораздо полезней бригада дворников. Какой прок от псевдо-общественников,имитирующих деятельность?
Гость, 17 октября 2018 12:01
Ломать не строить, он еще не то разрушит!
Гость, 17 октября 2018 13:32
А можно для тех, кто не в курсе. Кто такой этот загадочный Ванюша и на какой он жердочке (т.е. какую должность занимает)? Кто такой Андрюша вроде понятно. Это Андрей Васильев.
Гость, 17 октября 2018 13:53
Гость, 17 Октября 2018 13:32
А можно для тех, кто не в курсе. Кто такой этот загадочный Ванюша и на какой он жердочке (т.е. какую должность занимает)?

Можно   :D
Гость, 17 октября 2018 14:06
Если бы Иван умел по доброму с людьми разговаривать ОМП было бы больше ДОБРЫХ дел. Родители этого отрока не научили его элементарной этике в общении с людьми.
Гость, 17 октября 2018 15:12
Толку от них всё равно было ноль, скатертью дорожка.
Гость, 17 октября 2018 20:52
Тот еще ... этот Иван, судя по ссылке .И вот таких  отпрысков назначают на всякие "мутные" должностенки с размытыми функциями, но твердыми окладами и уверяют в их "эффективности и необходимости для озерской демократии ... " Ему еще минимум приличную ПТУшку закончить бы не мешало и под руководством матерых наставников в цехе пяток лет чушки потаскать !  "Советник  статский"
юрис, 17 октября 2018 21:14
ни кто из горожан не скажет им в след, ну как мы без вас? все говорят  и пишут то что заслужила эта компания.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений