Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
13 сентября 2018 16:05
источник: Читатель
 

Благодарим за неравнодушие!

Благодарим неравнодушную женщину, которая 12 сентября "подхватила" у магазина "Пятёрочка" ("Восход") и довела до самого дома (ул. Блюхера) травмировавшего руку мальчика.

Благодарные родители



Ожидание и реальность

Вот купилась на картинку, думала, поем ягодное ароматное мороженое. А в итоге как всегда обман.

Читательница

1_XQbe0DHqWnc.jpg



Заботимся о безопасности 

В этом магазине, похоже, электрик уровня "Бог". Такого я еще не видел. И, кстати, банкомат как обычно не работает.

Читатель

2_QkuHx6oxFy4.jpg



Поворот не туда

Мало того, что знак весь проржавел, так еще и стрелка не в ту сторону. Выезд из двора по Менделеева только направо, а показывает наоборот.

Читатель

3_80XNqXENbCw.jpg



Сохранили репейник

Вот все вокруг выкосили, а репейник почему-то решили оставить. Зачем? Стоит он теперь такой засохший и одинокий посреди улицы.

Читатель

4_m1Q1-DlQwUQ.jpg



Правила жизни велосипедистов в России

На сайте часто идут споры о велосипедистах. В видео известный блогер Илья Варламов четко по полочкам раскладывает правила для велосипедистов со ссылками на ПДД и другие законы, а также на здравый смысл.

Читатель











Отклики читателей
Гость, 13 Сентября 2018 17:16
Мне нравится0
Репей не скосили, т.к. об него леска рвется. Они свои тримеры пощадили
Гость, 13 Сентября 2018 17:39
Мне нравится0
В этом магазине, похоже, электрик уровня "Бог". Такого я еще не видел.

Да-а-а, когда електрик на хозяйстве...
Гость, 13 Сентября 2018 18:46
Мне нравится0
«"Пятёрочка" ("Восход")». Это в каком городе?
Кирилл Паньков, 13 Сентября 2018 19:01
Мне нравится0
Ожидание и реальность
---------------------------------------
А что вы хотели? Маркетинг. Так со всеми продуктами. И не только пищевыми.
Гость, 13 Сентября 2018 20:02
Мне нравится0
"Пятёрочка" -бывший магазин"Маяк"  Перепутали название.
Гость, 13 Сентября 2018 20:18
Мне нравится0
Леской давно никто не косит, разве что садоводы. В триммеры ставят диск, который косит всё.
Гость, 13 Сентября 2018 23:24
Мне нравится0
"В триммеры ставят диск, который косит всё"
====================================
Этим летом ни одного косаря с диском не видел! Все с леской были...
Гость, 14 Сентября 2018 00:16
Мне нравится0
"семья" -"Юбилейный" - новый банкомат ЭЭх....
Гость, 14 Сентября 2018 01:35
Мне нравится0
Уже биометрические банкоматы ставят, это он и есть на фото.
Видео резюме, https://youtu.be/hFPHkudp4So
Гость, 14 Сентября 2018 09:01
Мне нравится0
Гость, 13 Сентября 2018 20:18
Леской давно никто не косит, разве что садоводы. В триммеры ставят диск, который косит всё.

Ага, давай, попробуй диском траву косить!
Гость, 14 Сентября 2018 14:43
Мне нравится0
про репейник: возможно его опрыскали гербецидами, что бы он засох, вывести репейник скашиванием нереально, а опрысканую траву скашивать нельзя (до полного засыхания) иначе она снова начнет расти, так что не волнуйтесь, проходите мимо и смотрите вокруг за порядком! возможно я еще смогу вам объяснить что то сверхъестественное!
Гость, 14 Сентября 2018 18:01
Мне нравится0
"семья" -"Юбилейный" - новый банкомат ЭЭх....

Импортозамещение, чё :)
Гость, 14 Сентября 2018 18:03
Мне нравится0
опрыскали гербецидами,...возможно я еще смогу вам объяснить что то сверхъестественное!

Что такое гербициды
sadovodu.com›2017/02/chto-takoe-gerbicidy
Что такое гербициды? Гербициды (неправильное написание гербециды) — это химические вещества, призванные помочь в борьбе с нежелательной растительностью. То есть это вещества, останавливающие и препятствующие росту растений — либо определенного типа, либо вообще всех. В зависимости от такой вот выборочности бывают гербициды абсолютные и гербициды селективные (выбирающие).
Гость толстопузый, 14 Сентября 2018 18:18
Мне нравится0
Об электрике...похохотал.Сам по образованию ,,монтёр,,
Гость, 14 Сентября 2018 23:33
Мне нравится0
Гость, 14 Сентября 2018 18:03
опрыскали гербецидами,...возможно я еще смогу вам объяснить что то сверхъестественное!

Что такое гербициды
sadovodu.com›2017/02/chto-takoe-gerbicidy
=============
вот и я про тоже!  я то писал из своей головы а вы их справочника, но мне приятно уже то что вы узнали новое для себя слово! и прочитали да и многим рассказали что оно значит, это говорит о том , что мое дело живет! оно нужное! иии... смотрите и читайте этот сайт еще , может я еще вам объясню что то сверхъестественное, для вас
Гость, 15 Сентября 2018 11:49
Мне нравится0
а вы их справочника

Нет, это ссылка. По запятым сами откроете для себя новвое :?:  8)
Гость, 24 Сентября 2018 20:49
Мне нравится0
Работникам с леской что-то не позволяет взять с собой на косьбу "струмент" и срубить репейник.
Зачем его уничтожать как вид, вы ж траву не поливаете раундапом, а зачем-то косите. Шутка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений