Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Объявлен конкурс на замещение главной должности муниципальной службы

Городская жизнь
6 сентября 2018 09:43
источник: ozerskadm.ru
 

Объявлен конкурс на замещение главной должности муниципальной службы начальника контрольно-ревизионного отдела администрации Озерского городского округа. 

Конкурс состоится 30.10.2018, прием документов с 10.09.2018 по 28.09.2018 (скачать


001_2018_09_06.jpg



















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Бомжтутат, 6 Сентября 2018 09:52
Мне нравится0
Замещу любую жырную должность, могу 2-3 ;)  :)  8)
Гость, 6 Сентября 2018 10:45
Мне нравится0
Нам только таких безграмотных руководителей и не хватает
Наивный, 6 Сентября 2018 11:21
Мне нравится0
Выбирать будут те, кого будут контролировать и ревизировать?
Гурд, 6 Сентября 2018 12:33
Мне нравится0
я могу :oops:
Гость, 6 Сентября 2018 12:37
Мне нравится0
с чем связано замещение должности, повышение или увольнение?
ЛюбОпытный, 6 Сентября 2018 12:45
Мне нравится0
Гость, 6 Сентября 2018 10:45
А какая разница, первые будут грамотно изображать, а вторые конкретно показывать :(
Гость, 6 Сентября 2018 12:58
Мне нравится0
Гость, 6 Сентября 2018 12:37
с чем связано замещение должности, повышение или увольнение?
----------------------------------------------------------
С приговором   :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений