Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
9 августа 2018 16:36
источник: Читатели
 

Найдена кошечка

6 августа на Семенова, 14 найдена черная кошечка. Контактный телефон 8 9227352366, звонить после 16:00.

Читатель

 


Перекур
Хотел послать вам в рубрику "Что бы это значило". Ну, или придумайте, куда это поставить. Просто забавная картинка.

Читатель


LTffWc9Eraw.jpg

 


Асфальтируют дорожку

За школой по Уральской асфальтируют дорожку вокруг спортивной коробки. Как же хорошо, и коробку сделали, и территорию делают удобной.

Читатель


di3yblcfWic.jpg

1gWCGw7zL20.jpg


 

Упала ветка

Это дерево в таком виде уже далеко не первую неделю. Был сильный ветер, ветка сломалась и упала. Так и лежит. А сверху надломлена еще одна большая ветка. Лишь бы никому не упала на голову.

Читатель


DSC_0301-028.JPG

DSC_0304-029.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 9 Августа 2018 18:09
Мне нравится0
"Что бы это значило"

Архитектурные изыски провинцыального городка: вместо дорожки тропинка :?:
Гость, 9 Августа 2018 18:45
Мне нравится0
Чё то вроде делаем, строим, а красоты и порядка как не было так и нет :cry:
Татьяна, 9 Августа 2018 20:40
Мне нравится0
Про ветки, они все такие в городе. Везде можно попасть под упавший сук. Потому что стричь никто не хочет . Как обычно ждут беды.
Гость, 10 Августа 2018 02:15
Мне нравится0
У нас во дворе тоже дерево сильно разрослось и накренилось, может надломиться! Куда звонить ,  подскажите пожалуйста!
Гость, 10 Августа 2018 08:50
Мне нравится1
Гость, 10 Августа 2018 02:15
Сначала надо найти, кому звонить. Там вам скажут, кому писать. Потом идёте отдавать заявление. Потом его кладут в папочку до следующего лета, типа у них прям завал работ по спиливанию деревьев и нет денег. Ещё будет создана комиссия по вашей заявке, будут водить хороводы и долго решать, можно это дерево или веточку спилить. Даже если предложишь свои рублики, будут отнекиваться, что не положено. Всё, круг замкнулся. Но если ты самовольно отчекрыжишь хотя бы ветку, которая выкалывает всем глаза на тропинке к дому, то появляется дядя или тётя с выписанным штрафом.
Гость, 10 Августа 2018 08:50
Мне нравится0
Татьяна, 9 Августа 2018 20:40

Вот это упало, так упало :!:   http://ozersk74.ru/news/incident/388014.php


Гость, 10 Августа 2018 02:15

Звонить надо в администрацию. Я так думаю :!:  :!:  :!:
Гость, 10 Августа 2018 15:47
Мне нравится0
(351-30) 7-33-17, (351-30) 2-67-81, (351-30) 2-55-31.
Но обязательно запишите для опубликования ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений