Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Про свет в парке и парковые дорожки

Городская жизнь
7 августа 2018 10:44, Редакция
 

Почему во взрослом парке нет освещения, делали, а оно все равно не горит вечерами?
Читатель

От редакции: новое освещение в парке включается и выключается в автоматическом режиме (за исключением спортивной аллеи). По словам исполняющей обязанности руководителя Луизы Белой, освещение регулярно проверяется и находится полностью в рабочем состоянии. Если же вы заметили на каком-то участке его отсутствие, можете позвонить по телефону 2-52-65 и сообщить об этом.

Напомним, что в марте на рейтинговом голосовании по выбору приоритетных общественных территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» озерчане большинством голосов выбрали городской парк.

Уже в сентябре планируется начать обновление асфальтового покрытия на освещенных пешеходных зонах.


parkzona.jpg


Более семи тысяч квадратных метров дорожек станут ровными и удобными для занятий спортом и активного отдыха. Стоимость работ составит более четырех миллионов рублей.


DSC_4689.jpg

PbaP4dkjMc4.jpg

 

В прошлом году заменили асфальтовое покрытие на прогулочной аллее, которая соединяет парк экстремальных видов спорта и освещённую трассу. Работы проводили сотрудники РСУ ПО «Маяк».


DSC_0057tr.jpg

Фотографии из архива сайта за 2017 год











Отклики читателей
Гость, 7 Августа 2018 11:12
Мне нравится0
В 11:00 проехал через парк на велике, весьма оживлённо, не смотря на рабочий день, народ ходит, и машины успевают пролетать по всем дорогам, к стадиону, от стадиона, и даже по аллее. Не парк, а транспортная развязка.
Леброн Джеймс, 7 Августа 2018 11:58
Мне нравится0
К молодости бодрой походкой  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
asura, 7 Августа 2018 12:18
Мне нравится0
Леброн Джеймс, 7 Августа 2018 11:58
К молодости бодрой походкой  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
---------------------------------------------------------------------------
"Убежим от инфаркта-прибежим к инсульту"(с) ;)  :D
Гость, 7 Августа 2018 12:26
Мне нравится0
Не парк, а транспортная развязка.
Более семи тысяч квадратных метров дорожек станут ровными и удобными для занятий спортом и активного отдыха
Да не станут они удобными пока, катаясь на роликах, велосипедах и скейтах, приходится уворачиваться  от снующих туда-сюда машин :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

Ну, сколько можно - основной городской парк и такой бардак :!:  :evil:  :evil:  :evil:
За детей страшно :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Эдуард Ларионов, 7 Августа 2018 13:24
Мне нравится0
Даже если стометровые плакаты повесят что СОБАК ВЫГУЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ....все равно БЕСПОЛЕЗНО...такие вот озерские ЛЮДИ....((((
Гость, 7 Августа 2018 13:40
Мне нравится0
Когда наши ленивые вояки прекратят ездить по парку. Им лень пройти пятьсот метров.А если у него не заведется машина, то конец охране города. Пешком ходить наши военные не могут.
Эдуард Ларионов, 7 Августа 2018 14:08
Мне нравится0
Для катания на роликах в парке условий НЕТ. Тот участок который закатали новым асфальтом состоит из протяженной горки и довольно горизонтального но узкого участка катаясь на котором нужно крутить головой на 360 чтобы ни с кем не столкнуться....хорошая коробка для роликов была возле школы 25 но ее благополучно закатали модной резиной которая недолго прослужит...уверен на 100%.....так и хотелось заорать.....РАНЬШЕ КАТАЛСЯ ЗДЕСЬ НА РОЛИКАХ-ТЕПЕРЬ ХОЖУ ПО ПАРКУ ПЕШКОМ !!!!
Гость, 7 Августа 2018 15:11
Мне нравится0
А теперь, пока новый асфальт не положат, дорожки от мусора подметаться не будут?- последний раз подметались в мае в рамках субботника
Гость, 7 Августа 2018 15:38
Мне нравится0
А как на Маяке? Вояки доезжают до вохры, а оттуда пешком или идут на автобус. Так и в парке надо поставить знак кирпича для моряков и штрафовать их. Потом сами перестанут нарушать, т. к. любое правонарушение для них ата-та на работе и лишение премии.
Гость, 7 Августа 2018 15:59
Мне нравится0
Уже в сентябре  :!: планируется начать обновление асфальтового покрытия на освещенных пешеходных зонах. ;)  ;)  ;)

Так и хочется сказать словами незабвенного Генерала:"Ну, вы,блин, даете!"
Эдуард Ларионов, 7 Августа 2018 16:03
Мне нравится0
Вот сколько живу в Оэерске столько и удивляюсь тлму как в городе мучают людей с бесконечными зонами отдыха. Помните историю с фонтаном на К МАРКСА....а набережную на Б Наноге....а благоустройство пруда на том же К Маркса....в каком это все убогом состоянии...таперь в Парк денег решили вбухать....да разве в асфальте и скамейках дело....такая территория и ни одного аттракциона....ни фонтана ни приличного кафе...что там делать кроме как ходить вечером и кормить комаров(((((
Леброн Джеймс, 7 Августа 2018 16:18
Мне нравится0
Я только что из парка :!:  Прошелся бодрячком, искупался на Козьем острове, подышал свежим воздухом :!:  :!:  :!:  Красотища :!:  :!:   :!: .... Завтра опять пойду :!:  Asura, вставай с дивана и вперед на природу :!:  Встречаемся в парке и на озере :!:  :!:  :!:  :D  ;)  А твой инсульт пусть тебя подождет, авось не дождется, если будешь гулять почаще :!:  К молодости бодрой походкой :!:  :!:  :!:  И побольше оптимизма и задора :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 7 Августа 2018 16:41
Мне нравится0
Дорожки заасфальтировать-это хорошо!!! А кто и когда будет разметку для велосипедистов делать??? Уже несколько лет об этом говорим, а толку нет. И пакеты вставить в урны не судьбаааа. Две недели в трёх урнах были и пропали😂😂😂
Гость, 7 Августа 2018 19:41
Мне нравится0
Так когда дорожки в парке асфальтировать планируют? Зимой?
Гость, 7 Августа 2018 22:18
Мне нравится0
на улицах нет освещения,на Пушкина опять нет света и на Свердлова тоже(((
Гость, 7 Августа 2018 22:40
Мне нравится0
Дорогая Луиза, как и во сколько автоматически включается свет в парке? Зачем вы нас обманываете? Нахожусь в данный момент в парке, время 22:40, тьма непроглядная. И что то не один фонарь не работает.
Гость, 10 Августа 2018 17:17
Мне нравится0
Каких :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений