Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
12 июня 2018 17:02
 

Опасная железка

Уважаемая редакция, знаю, что благодаря Вам, очень часто администрация реагирует и устраняет какие-либо деффекты. Не могли бы Вы подсказать, кто должен занимяться тем, чтобы убрать данную болтающуюся железку? 

Жители, хозяева квартиры, на чьём балконе она, или же жилищно-коммунальные службы? Не дай Бог, опять будет сильный ветер, и она улетит, и произойдёт несчастный случай. 

Адрес дома: Космонавтов, 30.

Читатель

333_W9y6nlIHhy0.jpg



Хищники в небе

У нас во дворе (Октябрьская) второй год летают хищники, а раньше не видели их так много.

Интересно, почему?

Читатель

8_EVz-xktLBMQ.jpg

8_mu0D9USfZlA.jpg



Где ремонтировать автомобиль?

Здравствуйте, уважаемая редакция! Подскажите, пожалуйста, где нас в Озёрске можно качественно отремонтировать автомобиль? За 10 лет у нас было два неприятных случая в автосервисах в разных, не знаю, по какой причине, но  бывало, делали, ремонтировали еще хуже, причем за немалые деньги, аж сердце кровью обливается...

Кто куда обращается?...

Автолюбитель



Чем не море?

Эту фотографию Иртяша прислал вчера нам один из читателей.


2_001_2018_06_11_dor.jpg







Отклики читателей
Гость, 12 Июня 2018 18:14
Мне нравится0
Автолюбителю
Антон и Гена в 15 микрорайоне за "лукойл" первый ряд гаражей, два флага над воротами. Мы у них ремонтируем лет 10. Довольны. Как по вашим запросам.
Гость, 12 Июня 2018 18:53
Мне нравится0
Прямо в центре домашний уют

Водитель нашей, 12 Июня 2018 19:15
Мне нравится0
в лик авто по кыштымской 34 а ремонтируем уже,как 5 лет,супер :!:  :!:  :!:  8)
фотоохотник, 12 Июня 2018 19:16
Мне нравится0
хищники,это коршуны,а могут быть и конючики,жрать они хотят...
Гость, 12 Июня 2018 19:53
Мне нравится0
С ремонтом авто головная боль каждого водителя. Качественно даже у дилера не всегда хорошо в городе обратится не к кому на первом месте получить деньги с клиента и все.
Гость, 12 Июня 2018 20:06
Мне нравится0
Гость, 12 Июня 2018 18:14
Автолюбителю
----------------------------
Мы у них ремонтируем лет 10. Довольны.

 Ни фига себе!  Всего 10 лет?  Бегу записываться!
., 12 Июня 2018 20:36
Мне нравится0
Валерий Уфимцев, 12 Июня 2018 20:37
Мне нравится0
Иртяш действительно - море!!!
Коняшка, 12 Июня 2018 21:17
Мне нравится0
Фото с озером шикарное! :D
Гость, 12 Июня 2018 22:27
Мне нравится0
С ДР - днём вашей страны, озерчане..Что вы такие не весёлые? Не рады поднятию пенсионного возраста? Это вы не правы. О вас столько заботятся. А вы не рады...
Евгений Кравцов, 12 Июня 2018 22:36
Мне нравится0
Автолюбителю
Антон и Гена в 15 микрорайоне за "лукойл" первый ряд гаражей, два флага над воротами. Мы у них ремонтируем лет 10. Довольны. Как по вашим запросам.  Вообщето хорошие мастера один раз отремонтировали - И НА 10 ЛЕТ !!!!!
Гость, 13 Июня 2018 10:48
Мне нравится0
зачем ремонтировать авто???? надо вовремя делать ТО, даже слово ремонт не знаю.
Гость, 13 Июня 2018 10:58
Мне нравится1
Хорошие мастера по ремонту авто-база УРСа ,первый поворот налево.
Гость, 13 Июня 2018 22:16
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2018 10:48
зачем ремонтировать авто???? надо вовремя делать ТО, даже слово ремонт не знаю.
------------------------------------------------------------
Машина в гараже стоит?
У меня два автомобиля, оба проходили ТО по - честному. Сначала у одного, потом у другого  на ходу подламывались передние колеса. Причина - шаровые опоры.Один авто тойота, другой хонда. В нашем городе можно ездить только на внедорожниках.
AMADOZ, 13 Июня 2018 23:33
Мне нравится0
База урса поворот налево :!:  :!:  :!:  Ремонт авто от А до Я.
1Александр, 14 Июня 2018 11:30
Мне нравится0
Короче все горе-авторемонтники себя пропиарили!  :D  Хороших мастеров знают все, они в рекламе не нуждаются.
Гость, 14 Июня 2018 16:38
Мне нравится0
Где хорошо сделать развал схождения на итак и Волгу?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений