РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 15 января 2018 12:27, источник: Читатели

Красивая девушка

Приветствую всех. Как подойти к ней, как? Она работает в магазине, она ангел. Как демон может подойти к ангелу? Никак. Не могу подойти к ней, вообще никак. С другими легко. Но только не с ней. Подскажите способ. Заранее спасибо.

Читатель

 

 

Парковка во дворах

Водитель ВАЗа так поставил свой автомобиль, что не проехать. А если скорая помощь не сможет проехать? Неужели трудно переставить?

Читатель


AMBA0048.JPG  

 


Природа Северного Урала

Видео от озерчан, увлекающихся туризмом. Таинственный перевал имени группы Дятлова, одно из семи чудес России - Мань Пупу Нер, и самая высокая вершина Северного Урала - Конжаковский камень.

Читатель



 


Лихой обгон

Видео такого рискованного обгона заснял читатель.



 

 

Бесполезные люди

У нас в коллективе сложилась  интересная ситуация. Имеются: 1 чернобылец, 1 многодетный папаша, 1 почётный донор. Все они, с боем правда, но попилили между собой лето на отпуска. Имеют право. Я и ещё двое коллег в этом плане для родного государства люди "бесполезные", кто-то переболел гепатитом в детстве, у кого-то женские проблемы, у кого-то вообще проблемы, да и потом - колхоз дело добровольное. Но у нас также есть дети-школьники, семьи, сады-огороды... Ну и кто бы спорил, лето есть лето. Получается, что государство, предоставляя льготы отдельным категориям граждан, обеспечение и реализацию этих льгот перекладывает на работодателя и других граждан. Вот нам это зачем?

Так и хочется напоследок сказать: "Уважаемая редакция, поставьте для наших коллег песню в исполнении Ларисы Долиной "У природы нет плохой погоды" 3 раза".

Читатель

 

 

Несостоявшаяся телебашня в Екатеринбурге

Как сообщает городской портал Екатеринбурга, принято решение взорвать недостроенную телебашню в центре города. По мнению подавляющего числа горожан, это наиболее непродуманное и бестолковое решение городских властей за последние годы.

Посетителям  нашего сайта, часто бывающим в столице Уральского федерального округа, будет небезынтересно узнать, как выглядел бы "главный символ города", если бы в своё время хватило ума, желания, а самое главное, средств достроить этот знаковый для Екатеринбурга объект.

Посмотреть материал можно по ссылке: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-483285.html

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2018 13:01
Уважаемая редакция НЕ сможет поставить песню в исполнении Ларисы Долиной "У природы нет плохой погоды" ни разу. Потому что песню "У природы нет плохой погоды" исполняла Алиса Фрейндлих. А у Ларисы Долиной песня в репертуаре "Погода в доме". А погода в доме от льгот не зависит))))))))))))
Гость, 15 января 2018 13:08
ройзману лишь бы взорвать :!:
а что построил :?:
коттедж наверно только себе :?:
Гость, 15 января 2018 13:28
Демону - если твой ангел продавец, то подойди и купи что нибудь. Уж чего проще то))) А там глядишь и завяжется знакомство  ;)
Гость, 15 января 2018 13:40
>> предоставляя льготы отдельным категориям граждан, обеспечение и реализацию этих льгот перекладывает на работодателя и других граждан

Справедливость не предполагает равенства.
Ветеран Эротического фронта, 15 января 2018 14:00
Узнайте, до которого часа работает ваша прелесть и встретьте ее после работы с цветами и предложением познакомиться :!:  Самое главно будьте смелее и не бойтесь завистливых взглядов прохожих :!:  :!:  :!:  . Попытайтесь завязать  разговор :!: . Ну а там, как пойдет. Удачи вам :!:  :!:   :!:  И помните, чтобы не жалеть потом, что не совершил этой попытки познакомиться, лучше эту попытку совершить, не зависимо от результата :!:
Гость, 15 января 2018 14:03
Почетным донором стать по не четным многодетным родителем.
Гость, 15 января 2018 14:20
Большое спасибо за видео о природе Северного Урала. Очень красиво!
Гость, 15 января 2018 14:54
И правда лучше сделать и пожалеть чем пожалеть что не сделал . Смелее .. Начните с цветов а там как пойдет !  Удачи  , Демон !  Похоже у вас любовь с первого взгляда ! Это же прекрасно !
Гость, 15 января 2018 14:55
главное, что бы ангел не была замужем.... а так можно и с шоколадки начать.... ну или просто... "Вместе весело шагать по просторам.... по просторам....)))
Гость, 15 января 2018 15:41
Авто  во дворе Космонавтов 3 и впрямь мешает.Уберите или припаркуйте правильно свой автохлам!!!!
Belg, 15 января 2018 15:48
По летним отпускам предложите всем, кому необходимы летние отпуска поделить их по 20 дней,  к примеру, у нуждающихся -летом, остаток отпуска- зимой осенью или весной!  Мы у себя так делили, потому что-когда, как не летом, детишек оздоравливать!?
Гость, 15 января 2018 15:52
Belg 15 Января 2018 15:48:17
По летним отпускам предложите всем, кому необходимы летние отпуска поделить их по 20 дней,  к примеру, у нуждающихся -летом, остаток отпуска- зимой осенью или весной!  Мы у себя так делили, потому что-когда, как не летом, детишек оздоравливать!?
----------------------------------------------------
Ха! Если бы это было так легко! Вот у меня в отделе - одни женщины матери-одиночки разведённые, я один мужчина. Естественно начальники всегда отдают им преимущество, а мне который год выпадает апрель-май или в лучшем случае сентябрь. А у меня тоже двое детей. Чем они виноваты? Или чем моя жена хуже?... Вот и попробуй, подели... А добровольно никто преимуществом делиться не желает!
Гость, 15 января 2018 16:03
Про отпуск!!!! Мне бы ваши проблемы .....с 2013 года не была в отпуске,т к являюсь ИП....не работаю-не получаю...
Гость, 15 января 2018 16:20
А я и почетный донор и многодетный отец,шах и мат!!!
Гость, 15 января 2018 16:22
-----------------------
Приветствую всех. Как подойти к ней, как? Она работает в магазине, она ангел. Как демон может подойти к ангелу?
-----------------------
Если тебе уже стукнуло 34, а ей еще нет и 20-ти, то вообще без вариантов, дедуля. ;)
Гость, 15 января 2018 16:36
Про отпуска - а зачем непременно летом? Цены дороже на всех популярных направлениях, народу везде тьма.
Ничего страшного если уйти на каникулы чуть раньше осенью или в мае, если конечно не 4,9 или 11 класс.
Гость, 15 января 2018 16:39
Про красивую девушку.  Эх, парень, мне б твои года - я её бы из магазина на руках вынес. Уж коли влюбился, то ничего не бойся - иди напролом, добивайся её. Да, и правильно здесь написали - лишь бы не замужем была. Удачи тебе!!!
Гость, 15 января 2018 17:16
Красивая девушка

Приветствую всех. Как подойти к ней, как? Она работает в магазине, она ангел. Как демон может подойти к ангелу? Никак. Не могу подойти к ней, вообще никак. С другими легко. Но только не с ней. Подскажите способ. Заранее спасибо.
___________

Оскар Уайльд утверждал - «Никогда ничего не идеализируй — это может плохо кончиться.»
Уважаемый Автор, не идеализируйте женщин, это может плохо кончится))) Просто подойдите к ней и уведите (как вариант - унесите, увезите, утащите) в свою демоническую пещеру, там ваш ангел будет щастлив))
Гость, 15 января 2018 18:17
Почему лихой?  В ПДД обгон на пешеходке запрещён при условии наличия на нём пешеходов.  А их нет и не видно. У страха глаза велики. Обгоняющий никому не мешает.
Гость, 15 января 2018 18:57
Сейчас нет льгот на многодетство. Давно уже отменили
Гость, 15 января 2018 19:07
Увы, в магазинах ангелы не работают.
Александр Овсюков, 15 января 2018 19:25
Через два на третий вам положен летний отпуск и баста. Май,сентябрь - летние месяцы.
Александр, 15 января 2018 19:56
Если ты Демон, то нефиг делать около Ангела!
Гость, 15 января 2018 20:04
Про девушку: это комплексное решения. Однозначно начать ходить за покупками к ней каждый день, даря шоколадку. Потом привыкнет к Вам, не будет шугаться. Меня бы на улице чел с цветами напугал бы незнакомый. Нафиг. Покупаете товар мелочевку и в этот момент - это ваши минуты славы. Про погоду, про настроение поговорите. С улыбкой. Так ни о чем. ерез какое-то время после работы лучше пригласить в кафе на кофе с пирожным. А там и познакомитесь. Удачи.
Гость, 15 января 2018 20:33
Демону:  Если она сидит за кассой, купи у неё сотню презервативов. Она сразу на тебя внимание обратит. Ну а ежели расплатишься 5 тысячной купюрой - всё она у твоих ног.
Гостьяяя, 15 января 2018 21:11
про девушку,,,    может для начала умыть и посмотреть без макияжа, они сейчас эти девушки как куклы, все ботексе, все в красках , надо хорошую умную брать полустрашненькую, тогда в семье будет и любовь и семья ну и все хорошенькое... :{}  :{}  :{}  ;)
Гость, 15 января 2018 21:32
Демону.
Относитесь к жизни и людям без идеализации, Вам будет не так больно "падать" с ангельских небес!
И да, правильно кто-то здесь сказал, что ангелы не работают продавцами,... Увы!
Гость, 15 января 2018 22:18
Про отпуск! У сына на работе коммерческий директор добивался отпуска летом (а это самый сезон на работе). Дали! А после отпуска владельцы сочли его поступок несовместимым с его должностью! И правильно сделали! И этих льготников надо разогнать!!!
Гость, 15 января 2018 23:16
Гость, 15 Января 2018 13:01
ахахаха. красаучэг... нечего нытикам тут на сайте тусить
Гость, 15 января 2018 23:17
а мне который год выпадает апрель-май или в лучшем случае сентябрь..... дак радуйся, что не в солнечном декабре :D  :D  :D
Мартовский Кот, 16 января 2018 03:07
Красивая девушка
Приветствую всех. Как подойти к ней, как? Она работает в магазине, она ангел. Как демон может подойти к ангелу? Никак. Не могу подойти к ней, вообще никак. С другими легко. Но только не с ней. Подскажите способ. Заранее спасибо.
===================
Могу помочь автору. Давай я к ней подойду! Говорите адрес того магазина и отдела, где она работает! :D Всё будет чики-пуки! :D
Мартовский Кот, 16 января 2018 03:14
Если тебе уже стукнуло 34, а ей еще нет и 20-ти, то вообще без вариантов, дедуля.
================
Извините, но Вы ошибаетесь! Мне 32 года. Недавно в интернете познакомился с 18-летней девушкой, сначала она свой возраст скрывала, хотя я от её друзей знал про её возраст. Я хотел с ней встретиться, но решил, что до встречи нужно немного пообщаться в интернете, узнать друг о друге...Но потом она сама резко проявила инициативу о встрече. Так что девушки разные бывают.
Гость, 16 января 2018 06:17
Может, ты и кажешься себе "демоном", главное, не покажись "чёртом" в ее глазах.
Гость, 16 января 2018 10:53
Апрель и октябрь - самая тема для поездок в отпуск. Много есть мест, где в это время тепло и красиво, а цены на эти месяцы низкие. Пропустить пару недель в школе, если это не выпускной класс, вообще - не беда и не проблема. В мае группы школьников на целый месяц возят в Железноводск в санаторий по бесплатным путевкам, эти путевки распространяли и в Лицее 39, и спокойно отпускали на весь май желающих поехать. Сейчас не знаю, есть ли эти путевки, это надо узнавать через детскую поликлинику, но вопрос не в этом, а в том, что даже в супер-замороченной на учебном процессе школе детям разрешено пропускать месяц учебы без проблем. Дома нагнать программу не сложно. Многие вообще на домашнее обучение переходят (принципиально, а не по здоровью), и ничего - одни плюсы)))) Так что привязанность к летним каникулам - это стереотип, сильно осложняющий жизнь)))
Сентябрь можно брать спокойно. Вы думаете, 1 сентября классы в полном составе год начинают? Я вас умоляю)))) Очень многие еще отдыхают))))
Гость, 16 января 2018 11:17
Гость 16 Января 2018 10:53:05
Пропустить пару недель в школе, если это не выпускной класс, вообще - не беда и не проблема
---------------------------------
Для ребёнка - может, и не проблема. А если жена - учитель? И отпуск у неё только летом? А тебе его летом не дают! Так что проблема, да ещё какая!
Коняшка, 16 января 2018 11:18
Обгоняющий никому не мешает.
Ну да :| . Только встречным чуток! :evil:
Как эти "наездники" и их "группа поддержки" уже достали! Когда в вас или ваших родственников прилетит вот такой никомунемешающий, тоже петь будете: а чё такого?!
Гость, 16 января 2018 12:31
Гость, 16 Января 2018 11:17
Гость 16 Января 2018 10:53:05
Пропустить пару недель в школе, если это не выпускной класс, вообще - не беда и не проблема
---------------------------------
Для ребёнка - может, и не проблема. А если жена - учитель? И отпуск у неё только летом? А тебе его летом не дают! Так что проблема, да ещё какая!

________________
Можно тогда подстроиться под весенние или осенние каникулы, взяв часть отпуска не летом. ну или жену с ребенком на два летних месяца - на море, и сам, считай - как в отпуске  :D
Раз в три года летом даже на "фабрике" дают отпуск ;)
Всегда можно договориться с начальством, если шибко не зарываться))) И в школе, в том числе))
Гость, 16 января 2018 13:50
Природа Северного Урала

Зимой там хорошо, наверное :)
Гость, 16 января 2018 14:54
Ой жена учитель. И это не останавливает самых настойчивых.
У сына в прошлом учебном году ходили учителя в отпуск в учебное время. Так что не нойте.  ;)
Гость, 16 января 2018 18:49
Гость, 15 Января 2018 18:17 Это нравится0
Почему лихой?  В ПДД обгон на пешеходке запрещён при условии наличия на нём пешеходов.  А их нет и не видно. У страха глаза велики. Обгоняющий никому не мешает.


Пункт правил можете привести ? В моей редакции про пешеходов ни слова.
asura, 16 января 2018 21:54
Гость, 15 Января 2018 18:57
Сейчас нет льгот на многодетство. Давно уже отменили
---------------------------------------
В кулуарах Кремля,уже муссируется идея ,возродить традиции СССР и за бездетность оброк ввести .. ;)
asura, 16 января 2018 22:48
Гость, 15 Января 2018 16:22
-----------------------
Приветствую всех. Как подойти к ней, как? Она работает в магазине...
-------------------------------
Если тебе уже стукнуло 34, а ей еще нет и 20-ти, то вообще без вариантов, дедуля. ;)
---------------------------------------
Да разве будет взрослый мужик в 34 года ерундой такой трясти?!
Скорее наоборот,..прыщавый школьник вЛибидоЛся в тётю Клаву из колбасного отдела.. ;)  :D  и Просит тут непонятно чего..
asura, 16 января 2018 23:04
Ветеран Эротического фронта, 15 Января 2018 14:00
Узнайте, до которого часа работает ваша прелесть
---------------------------------------------------------
Отстань ты от пионера.. Он и без тебя,в пубертатном периоде,как Голлум из властелина колец .. бредит- "моя прелесть"..."моя прелесть"..   :D
в своём пубертатном периоде
Шпион, 17 января 2018 06:12
Работаю в том же магазине, вижу обоих персон. Он редко заходит, может раз или два раза в месяц, обычно с самого утра, симпатичный, одет прилично, возраст не знаю. Похоже работает в ночные смены, возможно на заводе. Шоколадки покупал пару раз, двум кассирам. Стесняется девушек, пусть приходит, мы рады всем.
Коняшка, 17 января 2018 10:30
Шпион,
=====
Ну и помогите молодому человеку. ;)  :)
Иван, 17 января 2018 15:12
Про неземной красоты девушку и застенчивого парня прям интригу повесили!!!  8)  
Давайте больше подробностей, какой магазин хотя бы, где??!! Да и в принципе, не упускайте из виду эту историю. Редко сейчас подобное происходит. Уважаемая редакция, возьмите на особый контроль развитие событий! Будем ждать развязку и красивый финал с фотоотчетом!  :D  ;)
Гость, 18 января 2018 02:03
Будем ждать развязку и красивый финал с фотоотчетом!  :D  ;)

Тимур кино спрашивает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений