РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчан приглашают на публичные слушания

Городская жизнь, 29 ноября 2016 15:40, источник: ozerskadm.ru

08 декабря 2016 года в 17-00 часов по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, 30а, в помещении актового зала Собрания депутатов Озерского городского округа, состоятся публичные слушания по предоставлению разрешения на осуществление условно разрешенного  вида использования земельного участка с кадастровым номером 74:41:0101020:27, в районе жилого дома по пр. Ленина, д. 67, в городе Озерске, в целях размещения гаражей индивидуальных легковых автомобилей.

Начало регистрации участников публичных слушаний в 16-45.

Администрация Озерского городского округа, в соответствии с требованиями ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании постановления главы Озерского городского округа от 21.11.2016 № 33, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков приглашает  заинтересованных лиц  и жителей Озерского городского округа принять участие в публичных слушаниях.

Комиссия по подготовке Проекта Правил

землепользования и застройки на территории

Озерского городского округа






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 ноября 2016 16:52
А у ГТС почему не так выделяли
Гость, 29 ноября 2016 17:18
Опять гаражи.. может дома лучше строить???
Гость, 29 ноября 2016 19:17
Опять гаражи.. может дома лучше строить???

Куда вам столько домов???? В городе полно жилья. То,что уже построено не распродано ещё...Или вы верите в сказку о бесплатном жилье,которое кто-то построит для вас?
Гость, 29 ноября 2016 19:52
а кому дома то теперь нужны?
Гость, 29 ноября 2016 19:57
какие гаражи? бред. в центре дома нужны и причём с подземными парковками, сколько можно деградировать :?:
Анатолий z, 29 ноября 2016 20:13
Т.е если я хочу там себе гараж мне на слушания надо идти?
Гость, 29 ноября 2016 21:14
Анатолий z, 29 Ноября 2016 20:13
Т.е если я хочу там себе гараж мне на слушания надо идти?
---------------------------------------------------------------------------------------
Т.е если я хочу чтобы кто-то там себе гараж построил мне на слушания надо идти и порадоваться что в центре города гаражи построят
Хозяин гаража в ГСК №1- у быв.Химчистки, 29 ноября 2016 22:41
А как насчет того, что там по генплану должна быть дорога в продолжении улицы К.Маркса? И наши гаражи с 70-х годов считаются "под сносом"? То есть о магистрали, связывающей ДОК со старым городом можно забыть?
Гость, 29 ноября 2016 23:45
Озерск еще раз доказывает, что это болото, какие гаражи в центре вам что земли мало????
Гость, 30 ноября 2016 08:38
Я против :!:
Сергей Викторович, 30 ноября 2016 09:30
Хоть один из комментаторов выше открывал кадастровую карту, смотрел на этот участок? Дома, дороги постройте...
Вот Вам ссылка http://pkk5.rosreestr.ru
spooner89, 30 ноября 2016 09:55
Открыл посмотрел, действительно :D Дорога там прям необходима  :D
Гость, 30 ноября 2016 11:59
ребята сходите на публичные слушания там все намного хуже , это существующие гаражи  , неправильно нарисовали зоны (кто проводил конкурс- видимо архитектура)
Гость, 30 ноября 2016 15:03
Отдайте эту землю под строительство коттеджей
Избиратель и Ко, 30 ноября 2016 19:54
Какие ещё существующие гаражи.Не надо обманывать. На карте города по пр. Ленина  в районе ж.д. №67  вообще нет никаких гаражей. Если нынешняя администрация в лице начальника архитектуры разрешит там  построить гаражи, это будет ( слов нормальных не хватает) мягко говоря, непростительная ошибка. Такого ещё в городе не было. Хотя почему не было. Было. Жилой дом рядом с "Фестивалем" построили прямо на пешеходном бульваре 6 и 9а мкр. , даже пешеходный  переход через улицу не соизволили сделать. Господа чиновники руководствуйтесь Генпланом города, для вас это должен быть Закон. Тогда не будет возникать необходимость в подобных скандальных слушаниях. Или всё проще, решить вопрос чужими руками и остаться белыми и пушистыми.
Гость, 30 ноября 2016 21:41
Избиратель и Ко, 30 Ноября 2016 19:54
Какие ещё существующие гаражи.Не надо обманывать. На карте города по пр. Ленина в районе ж.д. №67 вообще нет никаких гаражей.
------------------------------
По другой карте, во дворе гаражный кооператив №8 :o  Не надо людей и администрацию в заблуждение вводить :evil:
Казус, 30 ноября 2016 22:29
Вот на этом бы участке 74:41:0101020:1320 гаражи построить :o
Гость, 1 декабря 2016 06:58
Дома надо строить. С участком и с гаражом
Гость, 1 декабря 2016 10:13
Гость, 30 Ноября 2016 15:03
Отдайте эту землю под строительство коттеджей
------------------------
Заявление срочно подайте, может народ на публичных прослушиваниях проголосует за коттеджы с гаражами, вишнёвым садом, холодильником Зил на массандре.
Гость, 3 декабря 2016 13:57
Избирателю и Ко. Пройди во двор  данного дома и на пригорке  увидишь гаражи.  Они на кадастровом учёте с 15.11.2005г
Гость, 4 декабря 2016 09:32
Гость, 3 Декабря 2016 13:57
Избирателю и Ко. Пройди во двор данного дома и на пригорке увидишь гаражи. Они на кадастровом учёте с 15.11.2005г
-------------------------
По кадастру там ГСК№8. Тут наверное произойдёт подмена  :evil: протокола слушаний по каким нибудь другим земельным участкам выданных без слушаний.
Избиратель и Ко, 4 декабря 2016 21:15
Вообще то я читать умею.
...... состоятся публичные слушания по предоставлению разрешения на осуществление условно разрешенного  вида использования земельного участка с кадастровым номером 74:41:0101020:27, в районе жилого дома по пр. Ленина, д. 67, в городе Озерске, в целях размещения гаражей индивидуальных легковых автомобилей.
О  ГСК №8  нет ни слова. В информационном сообщении речь идет о РАЗМЕЩЕНИИ  ИНДИВИДУАЛЬНЫХ гаражей.
Гость, 5 декабря 2016 16:54
Избиратель и Ко, 4 Декабря 2016 21:15
Вообще то я читать умею.
---------------------------------
Здесь " https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request" ГСК №8 с размещёнными индивидуальными гаражами по кадастровому номеру 74:41:0101020:27, в районе жилого дома по пр. Ленина, д. 67, в городе Озерске,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений