РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Все занятия - по расписанию

Городская жизнь, 18 ноября 2016 06:25, источник: Редакция

По информации управления образования, сегодня, 18 ноября, все занятия состоятся по расписанию.


00123.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2016 06:31
холодновато, однако....
Екатерина, 18 ноября 2016 06:31
Огромное спасибо за своевременную информацию!!!
Гость, 18 ноября 2016 06:33
Мороз, я младшего не отпущу...
Гость, 18 ноября 2016 06:34
Уважаемые! Вы на термометр сегодня смотрели? И как же вы производите замеры температуры? На улице -28 и все дети учатся? Вы вообще о чем думаете? Наверное, ждете, чтобы большая часть ребятишек заболеет!!!
Гость, 18 ноября 2016 06:34
:cry:
Гость, 18 ноября 2016 06:36
Эх придется в школу идти  😢
Гость, 18 ноября 2016 06:36
Спасибо :!:
Гость, 18 ноября 2016 06:40
Очень холодно,всё равно. Я боюсь ребёнка отпускать.
Гость, 18 ноября 2016 06:42
Вы что совсем? -28°С
Гость, 18 ноября 2016 06:44
Гость, 18 Ноября 2016 06:34
Уважаемые! Вы на термометр сегодня смотрели? И как же вы производите замеры температуры? На улице -28 и все дети учатся? Вы вообще о чем думаете? Наверное, ждете, чтобы большая часть ребятишек заболеет!!!
___
на улице -20,6. Не надо наводить смуту. Уважаемые.
Гость, 18 ноября 2016 06:44
Очень холодно,я не отпущу не младшего,не старшего
Гость, 18 ноября 2016 06:46
Понятно, добиваются того, что на следующей неделе возрастет количество заболевших ОРВИ и подобных простудных...... Дааа..чем сегодня от вторника отличается? Днем еще холоднее будет.
Гость, 18 ноября 2016 06:48
Совсем с ума сошли .хотя бы младшие классы бы отменили
Гость, 18 ноября 2016 06:54
Я не поняла ?на улице 28 градусов ! Куда мы идём ? Да выйдите на улицу для приличия! Совсем детей не жалко !  И не всем детям идти в школу два шага ! Вот из за вас больници будут переполнины: детей морозите! :evil:  :!:
Гость, 18 ноября 2016 06:56
Как вам детей не жалко! Они же замёрзнут :!:  :!:  :!:  :!: !!!!!!
Гость-1, 18 ноября 2016 06:57
Очень ХОЛОДНО! НЕ ОТПУЩУ,НЕ СТАРШЕГО,НЕ  младшего
Гость, 18 ноября 2016 07:02
Да все боятся отпускать ! Чем думают , может у когото со зрением не совсем хорошо :(  :cry:
ВЫ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ, НО НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ В ТАКОЙ ХОЛОД ОТПУСКАТЬ!  27 градусов вы детей то пожалейте :!:
Елена, 18 ноября 2016 07:02
Я свою дочку не отпущу. Ощущается как -26С. Имею право!!!459
Гость, 18 ноября 2016 07:05
Родители не отпускайте детей в школу! Очень холодно и где-то было сказано,что в морозный день,родитель сам имеет право отпускать ребенка или нет!
Гость, 18 ноября 2016 07:05
Абсолютно согласна. Мы только после больничного. И что? С понедельника опять на больничный? ...
Гость, 18 ноября 2016 07:07
Может вы и живете там, где всего лишь -20,6. Тогда вам повезло, но, даже, в старом городе, далеко от воды, -27! На доке возле озера и на Набережной, -29! А на улицу вы сегодня, раз говорите, что там тепло, наверное, еще не выходили!Или передвигаетесь только в теплом автомобиле!!!
Гость, 18 ноября 2016 07:08
Градусов может и -20,но по ощущениям -28!
Гость, 18 ноября 2016 07:10
Вы что совсем?
Гость, 18 ноября 2016 07:10
У меня на термометре -27
Гость, 18 ноября 2016 07:10
На улице - 20. А как же мы раньше ходили в школу , занятия не отменялись. Пусть идут и учатся. Нашим детям лишь бы не учиться.
Гость, 18 ноября 2016 07:11
Во вторник тоже было -21 и отменили же!
Гость, 18 ноября 2016 07:14
Гость, 18 Ноября 2016 07:10
На улице - 20. А как же мы раньше ходили в школу , занятия не отменялись. Пусть идут и учатся. Нашим детям лишь бы не учиться.

=

Вы что? Вам совсем детей не жалко?
Гость, 18 ноября 2016 07:17
Вы совсем? -28 градусов и отпускаете маленький детей? Сами то дома сидят чай пьют а мы? Все школы забалеют а виновны вы!
Гость, 18 ноября 2016 07:20
Гость, 18 Ноября 2016 07:10
На улице - 20. А как же мы раньше ходили в школу , занятия не отменялись. Пусть идут и учатся. Нашим детям лишь бы не учиться.......
Это, наверное, говорит человек, которому абсолютно наплевать на здоровье детей! Выйдите на улицу, а потом уже говорите, что там -20!Или проверьте исправность градусника! А на гисметио, если вы на него ссылаетесь, ночью было -27, а в 5 утра, почему то, резко потеплоло, и стало-20!
Гость, 18 ноября 2016 07:20
Гость, 18 Ноября 2016 07:11
Во вторник тоже было -21 и отменили же!
__
во вторник было -26.
Погода "по ощущениям" может быть любой, это сугубо субъективный показатель.
На градуснике -21, значит учатся все, не надо выдумывать сказки.
Не хотите отпускать ребёнка - пишите заявление, указывайте что всю ответственность за жизнь и здоровье берёте на себя.
Гость, 18 ноября 2016 07:20
В связи с этим, по словам начальника Управления образования, родители часто звонят в ведомство с жалобами. «Опираясь на эти данные, родители могут самостоятельно принимать решение: отпускать или не отпускать детей в школу. Если же дети в школу пришли, — им обязаны предоставить обучение в нормальном режиме.

НЕ ОТПУСКАЙТЕ НИКОГО!
Гость, 18 ноября 2016 07:20
НУ ВО ВТОРНИК ТОЖЕ СТОЛЬКО ГРАДУСОВ И ЧЕ МЫ ПОШЛИ? Нет!
Гость, 18 ноября 2016 07:21
Куда в 28 градусов??!! :o  :o
Гость, 18 ноября 2016 07:21
Так чего тут балаган развели, быстро все на учебу.
Гость, 18 ноября 2016 07:22
У нас градусник показывает -27 ,я тоже сына не отпущу ( 2 класс), холодного воздуха надышится.
Гость, 18 ноября 2016 07:22
На доке Дзержинского   35,     -26 холодно !!!!!
Гость, 18 ноября 2016 07:23
Ребёнку 12 лет,все равно не буду отпускать! :evil:  :!:
Натали, 18 ноября 2016 07:27
у нас -26 почему не отменили
Гость, 18 ноября 2016 07:34
А мне 10 у меня мама такая что ей  главное что написано и я буду мёрзнуть!
Гость, 18 ноября 2016 07:36
Вот мать отправляет меня в школу, интересно, отменят ли уроки в самой школе?
Гость, 18 ноября 2016 07:36
Родители! Видимо в вашем детстве были очень морозные зимы и вы часто не учились.Такая безграмотность в ваших сообщениях.
Гость, 18 ноября 2016 07:37
Ужас какой то куда вы смотрите!  -27 на улице, вот сейчас все пойдут в школу а потом на карантин. Чем вы думаете!  Ужас Я своих не отпущу!
Гость, 18 ноября 2016 07:38
Хотя бы начальный класс отменили, дети совсем маленькие :evil: , а если на улице на остановке замерзнуть и двинуться не смогут. :!:
msje Krolikov, 18 ноября 2016 07:42
Уважаемая редакция. А на вашей странице термометр показывает - 24 и ветер 2 м/с...
Гость, 18 ноября 2016 07:42
Судя по грамотности многих высказаваний, всем учиться надо!!! Ужас, по несколько ошибок в одном слове! Срочно всем в школу!
Гость, 18 ноября 2016 07:43
Нет уж, мой ребёнок сегодня в школу не пойдёт!
msje Krolikov, 18 ноября 2016 07:44
А сейчас с рассветом ещё на 1 градус понизится... утром всегда так бывает :idea:
Гость, 18 ноября 2016 07:54
Гороно само не ведает, что творит. У самих на сайте предупреждение об аномальных температурах воздуха на 16-18 числа. На градуснике холод -24 и легкий ветер. И вот здрасте вам.  Учимся...  :evil:
Гость, 18 ноября 2016 07:55
Моя задача как родителя, это чтоб в первую очередь ребенок не свалится на неделю, ради этого пожертвовать одним днем. Ну сходит он сегодня,а потом? Один день уроками мы можем и дома позаниматься. Сегодня только два важных урока, русский и литература. Ничего сложного нет. Так что вывод ясен. В -27 с нашим слабым организмом делать на улице нечего! Мы и так стараемся учится без больничных.
Гость, 18 ноября 2016 07:56
Родители,  вы совсем с ума посходили!!!  На улице 20 градусов. Что у вас за тепличные дети, что боятся на улицу выйти?!??  Мы всегда в такую погоду учились и ничего- не вымерзли!!  А как дети на севере учатся? Не смешите!   А детям лишь бы в школу не ходить.
Гость, 18 ноября 2016 07:57
Вы что совсем? Простите меня! Но как детей отпускать в такой мороз?! :!:  :?:
Гость, 18 ноября 2016 08:07
Кто говорит о без грамотности сообщениях. Раньше были сильные морозы, но мы ходили же в школу в 90- х годах. А сейчас -20 и всё начинается, что дети замёрзнут.  И так учиться не хотят лишь бы в интернете  за компьютером
Гость, 18 ноября 2016 08:26
Читаю комментарии родителей и ужасаюсь:детям этих родителей в любой холод и стужу бегом надо в школу бежать, чтобы такими же безграмотными потом не быть. Позор какой!
Гость, 18 ноября 2016 08:26
Люди аууууу вы что тут устроили?! Не хотите - не идите! Ваше дело! На улице нормально. Всех отвела и до работы добежала от школы - все ок!
Гость, 18 ноября 2016 08:27
Уважаемые, болеют не от холода, а от вирусов, бактерий, грибов и плохого иммунитета. Не светите своим невежеством на весь город  :D  закаляйте детей, повышайте иммунитет, мажте оксолином и не страшно будет  :)
Гость, 18 ноября 2016 08:37
Неправда, на градуснике -20, прекратите истерику!
Гость, 18 ноября 2016 08:37
На Гайдара около озера всего -22.Хватит детей выращивать в тепличных условиях!! Мы учились и -30 ходили в школу!! А наши бабушки и дедушки ходили в школу через лес несколько километров пешком в мороз и никто ни чего не отменял.
Гость, 18 ноября 2016 08:40
Погода замечательная всего 20 градусов. Идите и учитесь  :D до школы быстрей добежите :D
ГостьЯ, 18 ноября 2016 08:54
На набережной  - 22 возле озера в машине. Так что не чего писать что -28. Посадите детей в парник и пусть там сидят, чтоб не заболеть! Хотя как раз такие тепличные дети и болеют часто.
Гость, 18 ноября 2016 09:14
Нет плохой погоды, есть одежда не по погоде. Теплее оденьте своих деток и всё будет хорошо)
Гость, 18 ноября 2016 09:18
Мы в свое время намерзлись, так пусть хоть дети будут в тепле. Отменить занятия😷
Гость, 18 ноября 2016 09:24
Ох и родители-нытики!!!!!Все изнылись!!!И дети у них "мимозы" тепличные!!!Замерзли, бедные!!!
ISOZ, 18 ноября 2016 10:30
Да, я за то, что бы дети умели справляться с трудностями. И мой сегодня пошел в школу, т.к. вчера готовил доклад и очень хочет получить хорошую оценку по нему. Но он астматик, и холодный воздух для него губителен, и я как мать, честно его утром отговаривала идти. Итог - дошел до школы (школа практически через дорогу, а некоторым по полгорода надо пройти), задохнулся, дышал ингалятором весь первый урок. Вот как поступать, если ребенок сознательный и хочет идти в школу, а мои уговоры про здоровье не влияют? Для него в школу не ходить можно только после официального объявления.
Гость, 18 ноября 2016 10:38
Я в садик каждый день вожу ребенка :!:  и ничего страшного в сегодняшней температуре не увидела! Нытики!
Гость, 18 ноября 2016 12:48
ууу. Опять плач на сайте. И больше всего взрослые ноют. Сами уже себя не помнят, как в детстве сосульки грызли и железяки на язык пробовали в -25 да в сугробы по уши закапывались. Совсем уже из своих детей неженок сделали.
Гость, 18 ноября 2016 14:48
Гость, 18 Ноября 2016 07:11
Во вторник тоже было -21 и отменили же!

Градусник свой почини. А лучше выброси его в мусорное ведро.
Гость, 18 ноября 2016 16:32
Погодка сегодня была замечательная, безветренная, лёгкий морозец - класс! :)
Гость, 18 ноября 2016 21:07
Что вы, что вы! -25°С - разве это холодно? Никакой это и не мороз вовсе. Тут некоторые умники на сайте вообще считают, что 20-30 градусные морозы, продолжающиеся неделю, это вообще обычное явление для середины ноября. Обычная такая поздняя осень. Поздняя и слегка запоздалая. Но обычная. По их мнению такой ужас как в этом ноябре каждый год происходит. Просто никто раньше не обращал на это внимание. По их мнению, зря вы тут ноете. До чего же все измельчало.
ГостьA, 18 ноября 2016 23:19
Гость, 18 Ноября 2016 07:42
Судя по грамотности многих высказаваний, всем учиться надо!!! Ужас, по несколько ошибок в одном слове! Срочно всем в школу!
-----------
Скорее всего это комментарии детей ,а не родителей ;)
Гость, 18 ноября 2016 23:49
Гость, 18 Ноября 2016 21:07

Какой же Вы острый на язык(хотя, скорее, острая), аж зависть берет. Так постройте себе чум, как у малых народов где-нибудь в Якутии, и живите себе припеваюче, а лучше езжайте-ка куда-нибудь в теплые страны, что на Урале-то забыли с нашими "погодами". И узнайте значение глагола "измельчало", чтобы не позориться в следующий раз, ляпнув не в тему.
ГостьЯ, 19 ноября 2016 11:57
Гость, 18 Ноября 2016 23:49

Скорее всего, это именно вы что-то перепутали и немного заблудились, приехав сюда к нам из Якутии. Этот элементарный вывод вытекает из того, что вы прекрасно знаете их местный уклад и обычаи. А у нас тут Южный Урал. И для нас такая погода в ноябре - сущий ад и настоящая аномалия. Аномалия, которой, как утверждают специалисты, не было уже лет 100. Езжайте-ка вы лучше к себе обратно домой. Там все такое хорошее, родное, настоящее и крупное. Совсем не то, что здесь.
Гость, 19 ноября 2016 17:09
Больше, дайте больше нытья!! А вдруг суровая погода услышит и отступит
Гость, 25 ноября 2016 12:20
Ну вот. Не зря ныли. Суровая погода отступила же.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений