РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Чучик ждёт счастья

Городская жизнь, 23 октября 2016 09:09, источник: Читатель

Помогите Чучику

ИСТОРИЯ МАЛЕНЬКОГО ЧУЧИКА!

Он маленький, размером с кошку,

И озорной, ворчун немножко)

Всегда весёлый, любит он детей,

НАЙДИСЬ ХОЗЯИН ПОСКОРЕЙ!!!!!

Милая мордочка,

Пуговки-глазки,

Он славный такой,

Ну прямо из сказки!

Он немножко инвалид,

Но лапка больше не болит,

Очень ЧУЧИК счастья ждёт!

Друзья, ведь он НЕ ПОДВЕДЁТ!!!!!

Чучику около 2-х лет, попал ко мне с Кыштымского вокзала. Имея  горе-хозяев, скитался на улице со сложнейшим, застарелым переломом, да ещё и с вывихом. Мальчишка мужественно выдержал три операции, а потом еще и период восстановления. Лапку выпрямили в тазобедренном суставе- боли прошли, но сгибать он уже её не сможет-связки были порваны и сильно повреждены, и время соответственно упущено.

НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь нашим волонтерам и волонтерам из Кыштыма, врачам Челябинска и Озерска!!! Чучик прекрасно носится и играет-он не лежачий, приучен к выгулу, дома не пакостит и ничего не грызет. Мы очень привыкли к нему и даже подумывали об его усыновлении,но у нас очень ревнивая,большая собака-то же забрала её больную с улицы, постоянно норовит обидеть малыша.С июня месяца наша собак практически живет в наморднике-это не нормально для неё Второй вариант-это клетка конечно, но Чучик там истерит, соседи сойдут с ума, а Нора клетку вышибает на раз.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ДРУЗЬЯ!!!

КРИК ДУШИ, Я ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Я ПРОШУ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ЭТОГО ПЕСИКА!!! А МОЖЕТ СРАЗУ НАЙДУТСЯ  НОВЫЕ ХОЗЯЕВА!!!

+79026166340 Волонтер Наталья

Корм, витамины, причиндалы - ВСЁ есть!!! Обеспечу пожизненное ветеринарное обслуживание!!!!







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 23 октября 2016 10:35
А у меня у соседки маленькая собачка,круглые сутки тявкала в квартире,у меня было жуткое желание прикончить их обоих..
К чему это я..  соседка померла давно,а тузика усыпили.. и слава богу.. Квартира- не место для собак! Не дай бог какая другая дура притащит вашу псину под моё жильё.. своих соседей там наслаждайте своим зверинцем..
Гость, 23 октября 2016 13:38
хороший какой,веселый...Хозяин найдись пажалста )))


asura, 23 Октября 2016 10:35
А у меня у соседки маленькая собачка,круглые сутки тявкала в квартире,у меня было жуткое желание прикончить их обоих..
К чему это я.. соседка померла давно,а тузика усыпили.. и слава богу.. Квартира- не место для собак! Не дай бог какая другая дура притащит вашу псину под моё жильё.. своих соседей там наслаждайте своим зверинцем..
____________________________________________________
Асура,мне вот интересно...а у ваших соседей в отношении вас не возникает подобных желаний?
Гость, 23 октября 2016 13:54
Злой вы человек asura, хотя про что это я пол озёрска таких. Главное чтобы вам было хорошо, а на остальных пофиг. Добрее надо быть легче будет жить.
Александр, 23 октября 2016 13:58
Давай еще с Кыштыма и с Каслей всех бродячих собак в город завезем. Совсем чиканулись со своими чучиками.
Гость, 23 октября 2016 13:59
Люди не будьте такими злыми. И помните слова "мы в ответи за тех кого приучили".
Гость, 23 октября 2016 14:02
Волонтеры молодцы вы делаете большое дело и спасибо вам большое
Гость, 23 октября 2016 17:27
Асурик, тебе и жить то незачем, а он ещё рассуждает тут, шариков недоделанный
Гость, 23 октября 2016 18:04
asura, какой вы злой...
asura, 23 октября 2016 18:44
Гость, 23 Октября 2016 17:27 он ещё рассуждает тут, шариков недоделанный
--------------------------------------
Я против кошки даже слова плохого не скажу.. А вы вот видимо Шариков-переделанный профессором Преображенским.. а на собак и собачников,я свой зуб имею..
лёха, 23 октября 2016 19:31
ашур,ты по себе не суди о собаках и с кем им быть..и где :!:
Багира, 23 октября 2016 20:19
лёха, давно тебя не видно. Женился? Поздравлять?
Гость, 23 октября 2016 20:29
Большое спасибо хочу сказать волонтером! Вы молодцы. Всегда будут такие люди, кто охает, кто скажет пакости..но это всё....есть люди похлеще животных и ничего, живут и здравствует, хотя от них весь подъезд не живет. Орут бесконечно и музыку слушают и днем и ночью. С животных хоть спрос меньше, на то они и животные. А эти нелюди слов не понимают. Так что животные лучше некоторых людей
Багира, 23 октября 2016 20:31
асуре

Гость, 23 октября 2016 21:32
Гость, 23 Октября 2016 13:59
Люди не будьте такими злыми. И помните слова "мы в ответи за тех кого приучили".

может еще подучить?)))
Гость, 23 октября 2016 22:41
Хороших ручек собачке!! Уродов всяких хватает, которые выкидывают, и относятся как к мебели к животным..
лёха, 24 октября 2016 02:09
Багира,приветики ;) да нет,не женился ещё :| предсвадебные баталии который месяц :|
Свидетель, 24 октября 2016 02:16
Асура! Давно твоих пошлых и злых комментариев не было!!! Я уже думал, что за ум взялась, но ..... увы! Таких как ты уже не исправишь! Жалко тебя! Но, ничего, Бог всё видит! А кошки очень любят не своих хозяев, а только то место, где живут, и часто предают хозяев!!! В таком возрасте это надо уже знать!
Гость, 24 октября 2016 09:10
Гость, 23 Октября 2016 20:29
Большое спасибо хочу сказать волонтером! Вы молодцы.
----------------------
Волонтёры на Бурматова выходите, инициируйте закон на субсидию для животных, как по детям. После принятия данного закона, страшные статейки про чучиков отпадут.
asura, 24 октября 2016 13:00
Асура,мне вот интересно...а у ваших соседей в отношении вас не возникает подобных желаний?
---------------------------------------------------
На прошлой квартире конечно были,но они не смогли бы их осуществить.. А про Доктора албана днём на колонках S-90,я только в отместку включал,если бы эти уроды в 2 часа ночи молотком не стучали,когда мне в 6 утра на работу вставать было!И я им об этом сказал,а они мне в ответ-у нас ремонт!И собаку-Дог,называется ,завели,а уходили к родителям или куда.. а он всю ночь выл до невыносимости и уснуть не давал,а я после такого"сна" смену отрабатывал!И что ?морду бить ему с собакой?это криминал ведь.. Так что в отместку и ответил тяжёлыми басами ,когда они отсыпались...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений