РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 10 октября 2016 10:43, источник: Читатель

Темно как в пещере!

Вот уже вторую неделю на улице Пушкина, переулке Советский и улице Свердлова нет наружного освещения. На улицу без фонарика не выходим! Темно, хоть глаз выколи! Телефоны, которые дали в 09, не отвечают. 

Читатель

Редакция. Наберитесь терпения, дойдут руки электриков и до вас. Освещение в городе налаживается.



Взяли лишнюю коробку

Ищу молодую пару на золотистом «Матизе», которые 7 октября  забирали прихожку с зеркалом со склада в  Кыштыме.

Вам случайно отдали лишнюю коробку. 

Откликнетесь, пожалуйста, тел.: 8-9511195638.  Материально  пострадал обычный работяга.

С уважением, Богданова Юлия

 


Как ухитриться

Уже три недели ровно в 12-00 открываю электронную запись к гинекологу. В 12-03 нет уже ни одного талона. Кто же попадает на прием, поделитесь, как ухитриться записаться? Или нас вынуждают идти на платный прием? Идти без записи - просидишь несколько часов, и могут не принять. Руководство ЦМСЧ, сообщите, пожалуйста, когда будет доступным посещение гинеколога?

Посетитель сайта

 

 

Гайдара до сих пор без тепла

Гайдара, 25-3 подъезд до сих пор без отопления. Звонки в управляющую компанию безрезультатны.

Начальника УК вообще не найти.

Читатель


 

Путь к творчеству

Найти себя, познать новое, излучать добро, творить – это путь, по которому ведет своих воспитанников педагог декоративно-прикладного творчества ДТДиМ Сухарева Татьяна Владимировна, коллектив «Ассорти игрушек».

В процессе обучения дети приобщаются к истокам русской народной и современной культуры. Создают коллекцию игрушек и сувениров, изготовленных своими руками.из различных материалов. Развивают творческую фантазию и художественный вкус.

Ребята в коллективе успешно занимаются проектной деятельностью. Коллективы удачно участвуют в областных и городских выставках.

В творческие группы декоративно-прикладного отдела ДТДиМ

принимаются учащихся 7-16 лет по направлениям:

• Художественный труд

• Рукоделие, шитьё

Адрес: Иртяшская, 1, ДТДиМ, каб. № 133 с 16-00 до 19-00.

v0u5ULcJp6U.jpg











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2016 10:49
Чтоб записаться на прием к гинекологу, нужно потратить минимум 30 минут. Если вы думаете зайдете в 12 и все уже будет то нет! с 12 только начинают обновлять по одному врачу. Так что ждите, обновляйте и запишитесь без проблем.
Гость, 10 октября 2016 10:54
Как ухитриться
Уже три недели ровно в 12-00 открываю электронную запись к гинекологу. В 12-03 нет уже ни одного талона. Кто же попадает на прием, поделитесь, как ухитриться записаться? Или нас вынуждают идти на платный прием? Идти без записи - просидишь несколько часов, и могут не принять. Руководство ЦМСЧ, сообщите, пожалуйста, когда будет доступным посещение гинеколога?
Посетитель сайта
------------------------------------------------------
Навеяло фразу из старого анекдота -
Я НЕ ВРАЧ, НО ПОСМОТРЕТЬ МОГУ :)
Гость, 10 октября 2016 11:27
Как ухитриться
У с января записаться не могу.
Верните папочки записей
Гость, 10 октября 2016 12:02
К озерским врачам попасть нереально трудно. :cry:  Наверно придется ехать к фельдшерам в близлежайшие населенные пункты.
Гость, 10 октября 2016 12:13
записаться большая проблема.  я не смогла, съездила в Челябинск, лучше там заплатить, чем нашим.
Гость, 10 октября 2016 12:20
Вчера вечером на ул.Набережной от перекрестка с Блюхера до перекрестка с Советской не горел ни один фонарь. Ранее в сентябре свет падал от фонарей в парке Победы и на платной автостоянке. Люди и собаки шарахаются друг от друга в полной темноте. Отремонтированная линия от Паруса и до конца Набережной горит исправно. Хотелось бы знать, будет ли на НАБЕРЕЖНОЙ РЕМОНТ?
Гость, 10 октября 2016 12:24
Скоро мороз ударит, а у вас тепла в квартирах нет. Может включать некому? Как такое могло случиться?
Гость, 10 октября 2016 12:30
Гайдара до сих пор без тепла
Гайдара, 25-3 подъезд до сих пор без отопления. Звонки в управляющую компанию безрезультатны.
Начальника УК вообще не найти.
Читатель
=========
У вас какая УК? СтройГарант?
Гость, 10 октября 2016 12:44
Сколько еще света ждать? Всю прошлую неделю Свердлова, Строительная, Блюхера жили в кромешной тьме
Гость, 10 октября 2016 13:51
гайдара 25 Строй гарант обслуживает.
Гость, 10 октября 2016 14:23
Гость, 10 Октября 2016 12:20
Вчера вечером на ул.Набережной от перекрестка с Блюхера до перекрестка с Советской не горел ни один фонарь. Ранее в сентябре свет падал от фонарей в парке Победы и на платной автостоянке. Люди и собаки шарахаются друг от друга в полной темноте. Отремонтированная линия от Паруса и до конца Набережной горит исправно. Хотелось бы знать, будет ли на НАБЕРЕЖНОЙ РЕМОНТ?
===============
Там света давно нет. Люди как в сельпо с фонариками ходят :evil:  в темноте шарахаются друг от друга :cry:
Гость, 10 октября 2016 18:37
а к терапевту через интернет вообще запись недоступна. зачем сайт вообще нужен тогда??? потом удивляются, что народ лопухами лечится....
Гвость, 10 октября 2016 19:02
а "Стройгарант" еще работает :o у них же лицензию отобрали 4 месяца назад!!!
Гость, 10 октября 2016 22:15
Гость, 10 Октября 2016 18:37
а к терапевту через интернет вообще запись недоступна. зачем сайт вообще нужен тогда??? потом удивляются, что народ лопухами лечится....
===========
100% -ное согласие!  Невозможно записать через интернет. Собралась как-то лично записаться к врачу, в 7.30 утра уже стоит такая толпа! Не знаю, я тоже пенсионерка, но там такое творится, совсем не понимаю этих стариков, плюнула и ушла домой лечиться по интернету - хоть лопухами!
Гость, 10 октября 2016 22:28
У нас на Набережной тоже обратка холодная! После повторного отключения нет давления... Будут ли заново спускать воздух? УК стандарт к вам вопрос! Может ммпкх расщедрится за наши деньги и даст людям тепла?
Гость, 11 октября 2016 02:04
потом удивляются, что народ лопухами лечится....

Они сами лопухи прописывают :)
Мартовский Кот, 11 октября 2016 02:19
Видимо очень много женщин хотят попасть к гинекологу. Что бы это значило? :D Видимо какая-то странная канитель в городе началась. :D Я надеюсь, что это не эпидемия у женщин и девушек. :D
Гость, 11 октября 2016 06:52
На блюхера 21 батареи еле теплые, обогреватель практически не выключаем, сколько можно издеваться над людьми?
Гость, 11 октября 2016 07:59
Люди вы о чем??? К любому врачу запись обновляется в определенный день и время! И к терапевту, и к гинекологу, и даже к детскому стоматологу записывалась! Просто на это нужно потратить 0,5-1 час. Не жалуйтесь!
Гость, 11 октября 2016 11:00
Раньше запись к гинекологу была через интернет каждый день и я спокойно записывалась. Как запись стала по пятницам-все не могу записаться, сижу жду по 1-3 часа, фигушки либо вообще нет, либо один свободный день и ИМЕННО в этот день  работаю допоздна.  Прибегала к инфомату в саму консультацию, захожу к своему врачу и на весь месяц уже занято, спрашиваю в регистратуре как так ? Молчат(((
Гость, 11 октября 2016 11:10
Блюхера 30, второй подъезд, первый этаж,батареи холодные, бабушки дома мерзнут, когда тепло будет???
Гость, 11 октября 2016 16:06
Люди вы о чем??? К любому врачу запись обновляется в определенный день и время! И к терапевту, и к гинекологу, и даже к детскому стоматологу записывалась! Просто на это нужно потратить 0,5-1 час. Не жалуйтесь!
________________________________________________
Вы случайно не в ЦМСЧ работаете? в пятницу к стоматологу по записи электронной два талона только выложили для взрослых. А ребенка записать через сайт вообще проблема. Один-два талона выложат и всё. Безобразие!
Гость, 11 октября 2016 19:50
Злой джинн Иблис витает над Озёрском.Иначе как объяснить отсутствие освещения над отдельными улицами...Меняются подрядчики и что? Конец ул.Комсомольской и у парка одна ночь -светло,пять ночей во мраке.Проблематично ли заменить автомат?Администрации Привет и благодарность от жителей городка!А сколько было обещаний и посулов красивых!!!Спасибо ,вам. слуги народа..............
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений