РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Директор "УАТа" займется кинопоказами и рекламой

Городская жизнь, 22 августа 2016 13:45, Редакция

Виталий Погорелов освобожден от должности директора МП "УАТ", и назначен директором МП "Экран" - новость о кадровых перестановках опубликована на официальном сайте администрации ОГО.

Временно исполняющим обязанности директора "УАТ" назначен Николай Филимонов.

Игорь Андронов, бывший и.о. директора "Экрана", по приходу нового руководителя стал заместителем директора муниципального учреждения.


oktyabr.jpg


Согласно сайту городской администрации, основной задачей МП "Экран" является предоставление населению услуг по организации досуга.

Функции предприятия:

- кинопоказ, 

- размещение рекламы на киноэкране и видеодисплеях, 

- сдача помещений и рекламных мест в аренду, 

- проведение культурно - досуговых мероприятий.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Солянка))), 22 августа 2016 14:03
...

Н.Филимонов это кто? кем работал в УАТе и как долго?
Гость, 22 августа 2016 14:17
Солянка))), 22 Августа 2016 14:03
...
Н.Филимонов это кто? кем работал в УАТе и как долго?

Филимонов - зам. директора УАТа
Гость, 22 августа 2016 14:31
Ну ладно, понятно, даже в этой смешной организации должен быть директор, но ЗАЧЕМ ЕЩЁ И ЗАМ. ДИРЕКТОРА???
Гость, 22 августа 2016 14:33
Солянке))), 22 Августа 2016 14:03
---
А Вы, собственно, кто? У Вас есть полномочия задавать такие вопросы? А вообще, для информации: Николай Филимонов это человек, мужчина в самом расцвете сил. В УАТе работает весьма долго, занимал различные должности: от механика автоколонны до директора МУП УАТ во времена первой попытки уволить Погорелова.
Гость, 22 августа 2016 14:56
Вот это специалист и швец и жнец на дуде игрец, а говорили то ...
Котя, 22 августа 2016 15:58
Гость, 22 Августа 2016 14:33
Солянке))), 22 Августа 2016 14:03 А Вы, собственно, кто? У Вас есть полномочия задавать такие вопросы? А вообще, для информации: Николай Филимонов это человек, мужчина в самом расцвете сил. В УАТе работает весьма долго, занимал различные должности: от механика автоколонны до директора МУП УАТ во времена первой попытки уволить Погорелова.
----------------------------------------------------
А вы, собственно кто? Чтобы такие вопросы задавать? Следователь прокуратуры? ФСБэшник? Что за агрессия? Или вы и есть Филимонов? Тогда чего обидчивый такой, спросить нельзя ?
Гость, 22 августа 2016 16:14
Гость, 22 Августа 2016 14:33
Ой, а куда подойти за полномочиями? Тоже вопрос задать хочется! :Народ теперь чтоб задать вопрос,надо представить полномочия, ахахаха))Придешь в адму чтоб задать вопрос, а тебе в ответ а полномочия у вас имеются? :D  :D  :D  насмешили)))
Гость, 22 августа 2016 16:17
Гость, 22 Августа 2016 14:33
А собственно говоря, что за тон? Почему простой человек не может спросить? Мы что обязаны всех в городе знать? А УАТ не последнее предприятие в городе...
Гость, 22 августа 2016 16:36
а вы, друзья. ка ни садитесь. все музыканты не годитесь
Гость, 22 августа 2016 16:52
Ну всё конец "Торнадо" :o
Гость, 22 августа 2016 17:30
Просто из интереса спрашиваю(вдруг кто-то знает): зачем муниципальному образованию МП "Экран"? Разве это предприятие не из тех непрофильных от которых лет 5 назад рекомендовано избавляться? Какую прибыль приносит кинотеатр городской казне? Наверняка зарплата сотрудников в месяц в разы больше дохода... Или пытались уже продать, но не покупает ни кто?
Гость, 22 августа 2016 17:55
Видимо, для того, чтобы управлять такой "махиной", как МП "Экран" надо содержать и директора, и зама... Уработались, бедные. Сокращать штат надо в таких шарашках, от которых городу пользы никакой, одни убытки и денег на содержание аппарата управления тратится немерено.
Гость, 22 августа 2016 19:41
В штате к/т примерно 6 -8 человек постоянных работников,т.к.мы часто посещаем к/т прмерно видим работающих там людей и 5 управленцев. Экономика должна быть экономной.ДАЕШЬ СТРОЖАЙШУЮ ЭКОНОМИЮ!!!
Гость ф, 22 августа 2016 21:20
Если этот Филимонов долго работает и специалист что он ни чего не делал когда УАТ на коленни поставили
Гость, 22 августа 2016 23:24
ДААА! Так вот почему некоторые так и рвутся в начальники или в замы, у них всегда есть ПОЛНОМОЧИЯ...
Малахольная, 23 августа 2016 09:21
А внутренний голос так и шепчет: "Наивная, ничего ж не изменится. Мы это уже проходили".
Гость, 23 августа 2016 10:53
Помнится, залупили цену за аренду Шарма. Да такую, что сами до сих пор в шоке от собственной наглости. Эффективный менеджмент. Чего уж там.
Гость, 23 августа 2016 13:34
Гость, 22 Августа 2016 17:30
Просто из интереса спрашиваю(вдруг кто-то знает): зачем муниципальному образованию МП "Экран"? Разве это предприятие не из тех непрофильных от которых лет 5 назад рекомендовано избавляться? Какую прибыль приносит кинотеатр городской казне? Наверняка зарплата сотрудников в месяц в разы больше дохода... Или пытались уже продать, но не покупает ни кто?
---------
Гость, 22 Августа 2016 17:55
Видимо, для того, чтобы управлять такой "махиной", как МП "Экран" надо содержать и директора, и зама... Уработались, бедные. Сокращать штат надо в таких шарашках, от которых городу пользы никакой, одни убытки и денег на содержание аппарата управления тратится немерено.
--------------------------------------------------------------------------
Так могут рассуждать только  люди которым плевать на город.В этот кинотеатр ходят наши дети.И в нем им бывать нравиться.Оно рассуждать о прибыли может и надо,но учреждения культуры всегда были дотационными,здесь все предугадать невозможно,кассовый фильм или нет. Работники  кинотеатра говорят : " Мы полностью зависим от кассовости фильма. Придет зритель на фильм или нет." А доход от аренды помещений зависит от менеджмента.С которым у кинотеатра проблемы.И администрация города должна эту проблему решить.Чтобы наши горожане могли ходить в нормальный кинотеатр,с хорошим экраном.А персонал в " Октябре" нам нравиться,всегда вежливы,отвечают на все вопросы.Закрыть ,развалить,а потом ничего не создать так это стиль нашего времени.
Гость, 23 августа 2016 14:03
А разве Погорелов специалист по менеджменту?На уровне директора УАТ он показал,что из озеленения он смог освоить только перепродажу импортных цветов.
Гость, 23 августа 2016 14:31
На уровне директора УАТ он показал,что из озеленения он смог освоить только перепродажу импортных цветов.
=======
на двоечку освоил и это
судя по тому, что озеленение при уате признали нерентабельным и всех сократили
Гость, 23 августа 2016 15:42
Вопрос к администрации: Почему не был объявлен конкурс на должность директора МП "Экран" Есть определенные требования квалификации    на эту должность :специальное образование   и стаж работы. Что в городе нет достойной кандидатуры???
Парень в оранжевом, 23 августа 2016 22:43
Раньше на кино ходили...

Тяжело "Октябрю" (так его назову). Формат не соответствует современным реалиям. Прекрасный кинотеатр, конечно. Но один экран. Сейчас "удобнее"посмотреть в "Фестивале". Подкупает разнообразие,так сказать, в ассортименте и времени показа.
Такая же участь у кинотеатра "Ударник" в Москве. Стоит и не показывает уже не первый год. Не знают, что с ним делать. А он не муниципальный. Понимают бизнесмены, что не стоит овчинка выделки
Гость, 24 августа 2016 10:18
Парень в оранжевом, 23 Августа 2016 22:43
Удобнее не выходя из дома и лежа на диване,а если уж смотреть так на большом экране.
Гость, 24 августа 2016 11:03
Гостю, 23 Августа 2016 13:34 "Так могут рассуждать только люди которым плевать на город...и т.д."
Всегда удивляюсь неосведомленным, но...инициативным людям, которые считают, что они всегда правы! :D  :D  Для информации Вам, уважаемая (уверен, что писала женщина): 1) кинотеатр не является учреждением культуры, это всего лишь Муниципальное предприятие; 2) Функции предприятия:
- кинопоказ,
- размещение рекламы на киноэкране и видеодисплеях,
- сдача помещений и рекламных мест в аренду,
- проведение культурно - досуговых мероприятий.
Надеюсь теперь Вы понимаете, что основная функция предприятия - получение доходов в казну города. А какие доходы может приносить убыточное и неконкурентно способное предприятие? В тему "тех, кому плевать на город" - это именно таким, как Вы плевать на город, администрация которого содержит убыточные МП, ежегодно вливая в них немалые деньги вместо того, чтобы перераспределить их на....медицину, например. Ну, а про кинотеатры для детей уже написали выше - есть альтернатива в городе теперь - "ТК Фестивальный".
Парень в оранжевом, 24 августа 2016 20:51
Гость, 24 Августа 2016 10:18

Согласен. Поэтому и в кавычках  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений