РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парад Победы на главной площади

Городская жизнь, 9 мая 2012 16:07, Редакция

Сегодня в Озёрске на площади Ленина состоялся Парад Победы. Перед  трибуной торжественным маршем прошли военнослужащие дивизии, служащие МЧС, учащиеся образовательных учреждений города.

4.jpg

_7AK5693_новый размер.JPG

_7AK5685_новый размер.JPG

_7AK5690_новый размер.JPG

_7AK5701_новый размер.JPG

_7AK5702_новый размер.JPG

_7AK5711_новый размер.JPG

_7AK5727_новый размер.JPG

_7AK5731_новый размер.JPG

1.jpg

_7AK5739р_новый размер.jpg

_7AK5743_новый размер.JPG

_7AK5746р_новый размер.jpg

_7AK5751_новый размер.JPG

_7AK5753_новый размер.JPG

_7AK5759_новый размер.JPG

_7AK5770_новый размер.JPG

_7AK5776_новый размер.JPG

_7AK5780_новый размер.JPG

2.jpg

_7AK5781_новый размер.JPG

_7AK5782_новый размер.JPG

_7AK5791_новый размер.JPG

_7AK5796_новый размер.JPG

_7AK5799_новый размер.JPG

_7AK5800_новый размер.JPG

_7AK5803_новый размер.JPG

3.jpg

_7AK5805_новый размер.JPG

_7AK5807_новый размер.JPG

_7AK5819_новый размер.JPG

5.jpg

_7AK5826_новый размер.JPG

_7AK5831_новый размер.JPG

_7AK5840_новый размер.JPG

_7AK5843_новый размер.JPG

_7AK5846_новый размер.JPG

_7AK5848_новый размер.JPG

6.jpg

_7AK5851_новый размер.JPG

_7AK5857_новый размер.JPG

_7AK5861_новый размер.JPG

_7AK5870_новый размер.JPG

7.jpg

_7AK5874_новый размер.JPG

_7AK5886_новый размер.JPG

_7AK5888_новый размер.JPG

_7AK5893_новый размер.JPG

8.jpg

_7AK5895_новый размер.JPG

_7AK5898_новый размер.JPG

_7AK5901_новый размер.JPG

10.jpg

11.jpg

_7AK5929_новый размер.JPG

_7AK5938_новый размер.JPG

_7AK5945_новый размер.JPG

_7AK5974_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 мая 2012 16:44
:D
Гость, 9 мая 2012 16:47
Замечательный  фоторепортаж! Спасибо!
Гостья, 9 мая 2012 16:49
Парад в Озерске- замечательный!! только почему так мало фото с ветеранами??? В контакте тоже смотрела- из 300 фото только 4(((( хочется увидеть их всех- наших героев.!
Гость, 9 мая 2012 16:58
больше фото!
:D  ;)
Гость, 9 мая 2012 17:39
А мне показалось, что парад в этом году какой-то "скомканный" что-ли....техники нет, моряки куда-то пропали! Да и призы за исполнение строевых песен  раньше были существеннее, чем сегодняшнее вручение дипломов.
Зато ветераны - наша ГОРДОСТЬ!!!
Гость, 9 мая 2012 17:41
Дайте ссылку в контакте, плиз.
Гость, 9 мая 2012 17:43
Ветеранов с Праздником Победы!!!!

Немного негатива - организация праздника была ужасной, начали не вовремя, а значительно раньше, многие ветераны не успели подойти. Звук на площади почти отсутствовал, мегафоны не работали! Посмотрели парад в Москве в 12 часов, никто из фотокорров не бегает по площади, у нас же ... промолчим. В следующий раз очень хотелось бы чтобы им отвели спец. место и они не мешали бы остальным зрителям.
Андрей, 9 мая 2012 17:45
ух ты , наши уазики поменяли :o  :)  :D  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 мая 2012 18:17
Фото с парада в вк

http://vk.com/album-23886990_157015606
Гость, 9 мая 2012 18:26
Отличный, добротный фоторепортаж. Спасибо!
Гость, 9 мая 2012 18:54
Спасибо за фоторепортаж и крупные планы. Наконец-то за три года разглядела своего ребенка на параде, а то издалека ничего не видать  :)
Гость, 9 мая 2012 19:09
спектакль  разыграли.
Гость, 9 мая 2012 19:10
все поменялось в мире. ничего от тех парадов не осталось.
Pirx, 9 мая 2012 19:21
Великая и горькая ирония: парад в честь победы над фашистами проходит под их флагами. Нынешний красно-сине-белый триколор - флаг РОА. Власовский то есть флаг. Позор!

Честь и слава победителям, и вечная память погибшим за наше мирное небо!
Гость, 9 мая 2012 19:51
Я вот не поняла, а зачем выложили трёх пацанов, взлетевших на столбы?? Они какое имеют отношение к такому Великому приазднику???? :!: (Я про 15 фото с низу)Фоторепортаж замечательный!! СПАСИБО!!!
Гость, 9 мая 2012 20:03
кстати  астра  обещала  флэшмоб!!! чёт  его  не  заметил, видимо людям  было  жалко шариков)))
надо  было  раздать  их  тогда  не жалко  было  их  отпустить)
Гость, 9 мая 2012 20:15
Андрей Владимирович - красавчик)))
Гость, 9 мая 2012 20:25
а чем вам мальчишки то помешали?за своими детьми смотрите.что за люди в городе.
Гость, 9 мая 2012 20:50
Гость, 9 Мая 2012 20:03
кстати астра обещала флэшмоб!!! чёт его не заметил, видимо людям было жалко шариков)))
надо было раздать их тогда не жалко было их отпустить)


Астра? Астра не делает флешмобы. Одно знаю точно что сегодня с 9-00 около ФМЛ она раздавала шарики и георгиевские ленточки.
Что касается флешмобов, они делаются инициативой молодёжи города. Есть человек который все это придумывает и организовывает(пока не очень удачно)
Гость, 9 мая 2012 20:50
хороший фоторепортаж
Гость, 9 мая 2012 20:54
Отличный фоторепортаж! Спасибо редакции.
Лукашин А. В.  - мролодец! Бодрячком!!!!
Ирина, 9 мая 2012 21:09
Согласна с мнением, что парад "скомканный", нет торжественности, что должно быть присуще любому хорошему параду. И  вот еще не понятно: люди пришли на парад, а тут шашлыки жарят, что за надобность такая, поесть шашлык на параде. И шашлычники расположились в самых неудобных местах:около ворот и на повороте у книжного магазина. Зачем наша администрация разрешает им работать на площади? Вообщем,  Любой праздник у нас превращается в попойку.
КАКТУС, 9 мая 2012 21:21
В
Заозёрном тоже пели молодцы.Огромное спасибо что незабыли наш маленький микраройон.
ЛЁХА ЗАВОДОВ, 9 мая 2012 21:42
Сплошная показуха.Тружеников тыла(попутно лауреатов сталинской премии) в этом городе выселяют на улицы за 2 месяца,с молчаливого согласия градоначальников, Отопление отключают так,что даже в голову мысль не приходит градоначальникам, что в мае возможно похолодание, я кинул ссылку на действия Уфимских властей,которые как ни странно оставили отопление включенным ... страдают дети,да и тепло-то уже оплачено.Лично у меня есть диктофонная запись разговора с Тарасовым,когда я предлагал издать постановление о гарантированном обеспечении теплом город в сроки от 20 сентября по 20 мая(этот период уже оплачен)
на всякий случай повторю ссылку http://www.resbash.ru/stat/2/1180
Шоколадница, 9 мая 2012 21:48
Гость, 9 Мая 2012 20:15
Андрей Владимирович - красавчик)))
------------
Точно! )) Портрета удостоился. ))

Хорошие фотки, солнечные.
Гость, 9 мая 2012 22:06
ПОЗОР организаторам парада!!! зачем шашлычников на площадь пустили? вы представьте картину: мангалы на Красной Площади-это нонсенс. а мы что, быдло голодное и безграмотное? или деньги важнее памяти? и это в присутствии наших руководителей. да таким руководителям хвосты крутить в хлеву!!!
Гость, 9 мая 2012 22:13
Честь и Слава нашим ветеранам!!! Только ли это можно сказать им сегодня? Им, которые ценой своей молодости, а многие жизнью завоевали для нас будущее! А что мы? Мы превращаем единственный святой для народа праздник в очередную жрачку и веселуху! Зачем установили надувные атракционы для детей!? Зачем эти шашлыки!? Мы даже не можем по-людски почтить память ушедших и выразить свою признательность живым героям! Это так мы учим наших детей что такое праздник Победы!? Мне было стыдно и горько сегодня!!! Простите нас, дорогие ветераны!!!
Гость, 9 мая 2012 22:53
раньше было круче,остались лишь одни воспоминания.
Гость, 9 мая 2012 23:04
Ну задолбали -а? Ну не будет мальчиков и шашлычников - вы всё равно найдёте до чего доскрестись . По существу  будут претензии?  Вот тепло вам рано отключили или перерасчёт не сделают -а?
Гость, 9 мая 2012 23:08
ЛЁХА ЗАВОДОВ, 9 Мая 2012 21:42  

---

И что там на этой плёнке?
А ссылка на Башкирию для чего?  Что бы  у нас и тепло в дома не поставляли и деньги брали? Это провокация.
   Деньги за тепло будут брать за май, если  кто не знает. Скажут, Заводов просил.  :)
Гость, 9 мая 2012 23:31
стояли слева от трибуны и не слышали ни слова, один шепот...неужели даже звук организовать для возрождающих Озерск стало непосильным занятием?просто безобразие!
Мы тут с мужиками покурили, и решили..., 10 мая 2012 00:08
...что такие вот "парады" - последняя попытка т.н. "власти" показать, что всё - нармуль. И ей это пока удаётся. Пока...Если внимательно просмотреть - грустно... Мы проиграли на самом деле Германии в той мясорубке. Это очевидно вроде. Где Германия, и где - мы ?..
Гость, 10 мая 2012 00:27
Заколебали уже в конец эти долбаные фотографы, ходящие туда сюда, во-первых выглядят как бомжи, хоть бы одевались цивильно, а не в спорт.костюмы и вытянутые джинсы, а во-вторых мешают реально смотреть парад. Давно пора их в определенное место ставить или места. На Красной площади то не бегает никто. Позор да и только!
Саймон, 10 мая 2012 00:55
Если уж шашлыки жарили на параде,о чем тут говорить :|  :|  По деревенски одним словом сделано все
Гость, 10 мая 2012 01:28
а кто такой Андрей Владимирович? Гинеколог который? а он тут при чем?
Гость, 10 мая 2012 01:29
какой бардак устроили. жрачку и пьянство очередное.
Гость, 10 мая 2012 05:00
Заводов прав. Когда мы услышим не пышные речи руковолителей, а просто:"Дорогие ветераны! Мы сделали все, чтобы отблагодарить вас за Победу: теперь вы живете ТЕПЛО, УЮТНО И В ПОЛНОМ ДОВОЛЬСТВЕ." И парады тогда веселей будут проходить. И исчезнет ирония и сарказм.
SAV, 10 мая 2012 08:39
Скоро вся дивизия из теток состоять будет! ))) Надо поработать над их образованием, а то все продавщицы бывшие сбежавшие от магазинного беспредела!!! )))
Любитель праздников, 10 мая 2012 08:54
Гость, 9 Мая 2012 22:06
ПОЗОР организаторам парада!!! зачем шашлычников на площадь пустили?

Однако очередищи за шашлыками и всяким прочим стояли неимоверные...
Я представляю себе если бы парад сделали без шашлычников/булочников....
Вот криков то было бы....

Не вижу ничего плохого в том, чтобы после парада поесть шашлыков.... Праздник все таки. Они на обочинах стояли, никому не мешали.
Лишь бы брюзжать, я прям удивляюсь.
Гость, 10 мая 2012 09:15
Несколько лет в параде принимала участие колонна ветеранов "афганцев" и "чеченцев". В этом году её не было. Почему?
Гость, 10 мая 2012 09:16
А где еще у нас шашлыков - то поесть? Только на таких мероприятиях!
Гость, 10 мая 2012 09:34
Нынешние парады это праздники победы над Советским Союзом кучки предателей-власовцев. Ничё, главное - чтобы быдло радовалось похлёбке в кормушке, которую прикроют скоро...
Доктор Лайтман, 10 мая 2012 10:05
SAV, 10 Мая 2012 08:39

Sav, ты не поверишь сколько в армии теток с высшим образованием....
очень трудно на гражданке достойную работу женщине найти, вот и бегут туда за стабильностью
Первоисточник, 10 мая 2012 10:51
Хочу высказаться по поводу парада с объективной, не предвзятой точки зрения человека, десятилетия отдавшего службе , а последние годы непосредственно организовывавшего наши парады и мероприятия с участием войск. Раньше, парад, как воинский ритуал проводился только в день 7 ноября. К нему чрезвычайно долго и тщательно готовились все части озёрского гарнизона с претензией на Московский сценарий . Проводился парад в полузакрытом для горожан режиме, т.к. площадь полностью перекрывалась для свободного доступа граждан. Парадные расчёты лицезрели лишь трибуны, жители домов пл. Ленина, да головные колонны стоящей в ожидании у старой пожарки демонстрантов...Однако в знак признания Дня Победы, в городе проходил всегда второй, не официальный парад и смотр строевой песни. Вот эти парады и стали предшественниками наших современных. Надо сказать, что мы с большим трепетом относились к майским парадам - тепло, парадная нарядная форма, открытый доступ на площадь людям (огромное колличество зрителей), дух борьбы за лучшее прохождение и песню, поиски новых решений (разрешалось отойти от официоза ноябрьских парадов). Всё это долго передавалось по традиции озёрского гарнизона, но последние два (особенно нынешний ) парады являют собой наихудшие варианты проведения подобных мероприятий. Войск подготавливают очень мало и ссылки на то, что целый элитный батальон убывает на парад в Екатеринбург (переодетый в морскую форму) - не серьёзны ! Ведь в последние годы от парада искусственно устранены офицерские расчёты, От полков готовится 1 коробка ( 50% - женщины) и это не серьёзно, ибо при нормальном подходе полк смело может готовить от 3-х расчётов ( офицеры, срочники, контрактники) + минимум по расчёту от отдельных батальонов и подразделений непосредственного подчинения, итого - 9-10 расчётов только от дивизии ! Далее. Опять перестали участвовать расчёты новогорненской бригады и УВД города (а это уже недоработка городских властей и их не умение организовать добрые взаимоотношения). Впервые не участвовали наши моряки, которые сидят на берегу в ожидании открытия навигации и" курят бамбук" ! Позор командованию дивизии за ленность ! Впервые не вышла коробка ветеранов военной службы и локальных конфликтов участвовавшая в парадах предыдущих 3-х лет ( конфликт с местной властью на почве не согласия с военно-патриотической работой в городе). Впервые, под надуманным предлогом, командование не выпустило на площадь военную технику. Впервые администрация ОГО отказалось от закупки достойных призов за исполнение строевых песен ! Впервые командование дивизии не обустроило гостевой стол для руководства, ветеранов ВОВ и военной службы сославшись, что "администрация не дала денег " ! Докладываю бравым "полководцам", что администрация НИКОГДА не давала денег на этот стол ! Он накрывался за счёт приусадебного хозяйства и сумм от экономической работы дивизии ! Впервые администрация закупила столь мизерное колличество водки для "боевых 100 грамм", что никто и не заметил их "начисления" ветеранам ! Впервые, не было организовано выставление столиков и стульев для пожилых людей ! Куда подевались 8 огромных, красочных баннеров великих полководцев ВОВ изготовленных 2 года назад специально для Дня Победы!? Куда делись двойные растяжки поздравляющие горожан и вывешиваемые над входными группами площади Ленина !? Где личное присутствие в сквере и участие в поздравлениях командования дивизии !? (Такие великие и не доступные стали для ветеранов ?)...А так, всё нормально! И не в шашлычниках беды ! Не в батутах, пони, бегающих журналистах и киоскёрах, а в головах и организаторских "талантах" чиновников от армии и местной власти ....
Шурави, 10 мая 2012 11:05
"Гость, 10 Мая 2012 09:15  
Несколько лет в параде принимала участие колонна ветеранов "афганцев" и "чеченцев". В этом году её не было. Почему?"
Во-первых, местные власти в этом году не проявили никакой заинтересованности в том, чтобы колонна афганцев и чеченцев была построена.
Во-вторых, афганцы и чеченцы вполне оценили отношение нынешних городских властей к ветеранским движениям и к патриотической работе. Один из наиболее наглядных примеров - снимается патриотический баннер около "Вечного огня", вместо него вешается едросовская агитка. Вот ветераны и решили - самостоятельно они формировать колонну не будут. Причина простая - прохождение в парадном строю мимо трибуны с власть имущими - дань уважения к тем, кто стоит на трибуне. А уважать там - некого. Да и не за что...
Гость, 10 мая 2012 11:08
Гостю, 10 Мая 2012 01:28
Андрей Владимрович Лукашин- заместитель директора МБОУ "Лицей №39" по учебно-воспитательной работе идет впереди командиром "коробки" лицея. Молодец!!!!!
Гость, 10 мая 2012 11:34
"Первоисточнику". Как будто вам не известно, что на командовании дивизией сейчас приехали временщики которым город и горожане глубоко параллельны ! Для чего себе проблемы поднимать с разными там парадами, техникой, традициями ? Это не решает личных проблем и амбиций.
Историк, 10 мая 2012 11:41
Афганцы наблюдали за парадом с крыльца "Военторга" (фото № 6, если смотреть снизу). Слева направо: Владимир Александрович Плохих, бывший солдат-пограничник, один из тех, кто входил в Афган ПЕРВЫМИ; Анвар Галлиулович Сагидулин, бывший солдат-пограничник, сейчас - подполковник в отставке. Служил в Афгане в середине войны. О том, КАК служил - свидетельствует медаль "За отвагу". Кстати, Анвар прошёл и Чечню. Вот кто должен был стоять на трибуне рядом с ветеранами великой войны, а не придворная свита...
Гость, 10 мая 2012 13:54
был участником парада в 95м году в Москве.....видел-знаю чё-почём.....у нас жесть и тоска.....дело даже не в масштабе (деревня и столица), а сам смысл организации и проведения. наш мэрогон и главнокомандующий всея озёрская КРАСНОЗНАМЁННАЯ дивизия - где ваши глаза, где мозг? дядя Вова вон призывает всех идти вперёд к победе демократии....а мы опять назад пятимся...
Гость, 10 мая 2012 15:17
А кто прокоментирует тот факт, что заявленный во всех СМИ на 10 часов , парад начался гораздо раньше !? Я пришёл на площадь в 10.00 когда уже заканчивал речь какой то оратор . Разве изменение времени официального церимониала - прерогатива местных главковерхов !? Представить не могу, чтобы парад на Красной площади начался на 15 минут раньше , как впрочем и позже . Творят что хотят !
Гость, 10 мая 2012 17:00
Я была на параде в г.Озёрске впервые. Возможно, многого ожидала (помня парады в большом городе), мне не понравилось. Да и не только парад, не понравилось и мероприятие у ДК МАЯК. Не весело, не празднично, не торжественно! На параде ощущение праздника создавали лишь разноцветные шары, которые принесли горожане, цветы в их руках и георгиевские ленты на груди...Ребенку нечего было показать. А у ДК была большая пьянка, не более. Жаль.
Гость, 10 мая 2012 17:05
Ну захотели люди, стоящие на трибуне, пораньше закончить и сесть за праздничные столы  :-)  Подумаешь....
А вдруг дождик, и они бы свои лысинки намочили и простудились бы....  Город остался бы без руководства - кошмар.
Кстати. а тети Вали на трибуне не было что ль?  Решила после негативных отзывов на 1 мая временно "залечь на дно"?
Гость, 10 мая 2012 17:25
Опять же к слову об организации,плохо очень плохо неинтересно негромотно не зрелищно,где общий  запуск шаров в небо может и был но кто это увидел кто знал.где грамотная реклама?Хуже парада в Озерске не было.Почему не подключили Управление культуры,любое действо надо режиссировать.Олег Владимирович -это к вам.
Гость, 10 мая 2012 17:31
Такие силы в городе,такой потенциал ,а самый главный праздник день ПОБЕДЫ был куций, как в селе.Работники Парка совсем не включают фантазию из года в год одно и тоже.Зам.главы по соц вопросам,плохие у вас помощники и тотально непрофессиональны.
-Unknown, 10 мая 2012 19:04
Кстати, мальчики наоборот старались сделать праздник веселее...а так то места просто мало... Так что вы зря...кхе, кхе зря...
Гости, 10 мая 2012 19:10
Игорёк нормуль получился, респект ему (он типо стыцамен) :idea:
Чуваку справа не надо стесняЦа (!) и веселее улыбаЦа !!!
ЧувачОк слева ... *no comments*
Знаем мы эту троицу...с праздником всех !
Гость, 10 мая 2012 19:18
Первоисточнику. Браво! (без иронии) Попали в самую точку. С таким руководством города скоро до ручки дойдем.
Гость, 10 мая 2012 20:16
а где в сети можно поглядеть запись от ОТК Иртяш (по ТВ показывали)?
Гость, 11 мая 2012 09:50
раздолбанная площадь. позор. ветеранов то осталось 10 человек на город, сделать не могли ничего нормально, как всегда.
Расстрелли, 11 мая 2012 11:10
Всегда возникает вопрос. Конечно управляющей кампании невозможно покрасить фасады всех обслуживаемых домов. Но неужели адма не в состоянии заставить их привести в порядок дома являющих собой лицо города ? В том числе и дома стоящие на площади Ленина ! Тем более бахвалились, что получали некие деньги из федерального бюджета на домовые ремонты . Стыдобища иметь в историческом центре города, на его центральной площади такие обшарпанные и не ухоженные строения ! А дома очень интересные с точки зрения архитектуры - с арками, воротами. Можно было сделать фасадную подсветку в комплексе со зданием УГХ и вокзалом. Ну и естественно не говорю о похабном виде асфальтового покрытия площади и проспекта :( ....
Гость, 11 мая 2012 20:21
мы так и не поняли, а при чем здесь -гинеколог?Андрей Владимирович?странно.а кто тут рожает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений