РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерские единороссы навели порядок

Городская жизнь, 19 апреля 2016 13:10, Редакция

Апрельские субботники уже давно стали общероссийской традицией - вот и озерское отделение Партии «Единая Россия» не смогло остаться в стороне от такого начинания.


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg


Вечером 18 апреля представители единороссов во главе с руководителем местной фракции "ЕР" Олегом Костиковым собрались на площади Ленина и навели порядок на площадке перед трибуной.


А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg


Вождь пролетариата был бы доволен - в далеком 1919 году он назвал первый, майский, субботник "проявлением героизма трудящихся масс". Ну а про историю с бревном, конечно, все и так знают.


А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg


Партийные работники занимались благоустройством - подмели площадку и побелили ее ограждение.


А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg


К предстоящим торжествам трибуна готова, осталось дождаться праздников.


А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2016 13:37
Да уж, поросло травой... Вождь пролетариата заставил бы тружеников пролетариата всю эту поросль между плитами повыдергать, а не размазывать по ней мусор. Колхоз какой-то получается, что убирались, что нет - неопрятно все равно выглядит.
Гость, 19 апреля 2016 13:39
Молодцы.
Гость, 19 апреля 2016 13:47
Трибуна и так была чистая. А вот по краям площади и прилегающих тротуаров всё грязно! Щебень, мусор...У Ленина 75 горы складированных мешков с листвой со стороны улицы. А скоро парад!
ГостьГость, 19 апреля 2016 13:53
Для себя же чистят. Скоро май - стоять на грязной трибуне как-то не айс....
Гость, 19 апреля 2016 14:05
Молодцы! Спасибо.
Гость, 19 апреля 2016 14:13
А че  самый чистый участок то взяли, могли выбрать место и погрязнее убрать, типа пример показали......
SAV, 19 апреля 2016 15:00
:D
Молодцы))), 19 апреля 2016 15:11
Надо еще штыковой лопаткой траву поросшую между плитами сбивать :{} делаю у себя во дворе каждый год так :)
Гость, 19 апреля 2016 15:37
А какая у них зарплата? может мне к ним перейти а то дворником 7000 ненадолго хватает.
Гость, 19 апреля 2016 15:44
столько людей на один квадратный метр, а дворники бедные по одному на район :D
Гость, 19 апреля 2016 15:46
вокруг елки хоровод  :D , здравствуй праздник -новый год :D
Дз 35, 19 апреля 2016 16:37
Хоть какая-то польза от нашего депутата
msje Krolikov, 19 апреля 2016 17:01
Странно... Вроде как у Ленина коммунисты должны убирать, а не едросовцы... :o  :idea:
Игорёк, 19 апреля 2016 17:18
А что же это наши депутаты самый чистый участок выбрали ? А не хотели бы они убраться во дворах по Бажова 4,6,8 я думаю силёнок бы не хватило и светового дня .
Гость, 19 апреля 2016 17:35
Единороссы ! Заставте директора жкх в Новогорном  навести порядок в поселке. Дворников нет. ,мусор в урнах  и тд.
Гость, 19 апреля 2016 17:44
Вот нашли самое грязное место! Навели бы лучше порядок на берегу Наноги на Гайдара,- можно подумать, что открылся там филиал горсвалки!
Гость, 19 апреля 2016 17:57
Ну всё, теперь можно год грызть семечки и бросать бутылки с упаковкой где попало :)
Гость, 19 апреля 2016 18:11
Взвод убрал территорию, площадью равную носовому платку...
Гость, 19 апреля 2016 18:42
попозировать вышли
Гость, 19 апреля 2016 18:56
А где депутат Порошин??? Что-то его не видно, ни на последних заседаниях, ни в активной уборке. И это тоже стало ему не интересно?
Справедливошлёп, 19 апреля 2016 20:15
Вы,уважаемые,могли как горожане,под накидками не пиариться,накидки указывают лишь на то,что вас ОБЯЗАЛИ....и это печально :( Огромное количество "бесхозных" территорий типа площадки за дорожкой "Негоцианта" по Дзержинского 35,опять в одного придётся прибрать...всё лето трава была не кошенная...там повеселее мусор,от бачков унитазных до пузырей и шприцов...а дорожка по которой водят детей 5 дней в неделю в детский сад :!: школьники ходят 6 дней в неделю мимо  :!: Конечно они приучатся жить в свинарнике....а чтоб из него выбраться-вступят в какую-нить "партию".... ;)
Гость, 19 апреля 2016 20:17
Надо Зюганову скинуть как ЕдРо помогает помнить коммунистическую партию! )) есть у кого контакты с КПРФ?
ЛЁХА, 19 апреля 2016 20:20
Дз 35, 19 Апреля 2016 16:37
Хоть какая-то польза от нашего депутата

Ну да...освещение то ему не подвластно,хотя я тут очень часто просил его о восстановлении освещения,особенно после нападения на женщин,поэтому в первом дворе светло,потому что Я поменял лично лампы,если надо пишите,во 2 и 3 дворе сделаю даром.
Гостьфаузар, 19 апреля 2016 20:22
Что бы делали без единоросов наверно погибли бы ?
Гость, 19 апреля 2016 20:41
за вокзалом бы почистили. а то помахали метлами на самом чистом участке, зато шума и саморекламы  - на весь город. герои соцтруда. противно прям.
Александр, 19 апреля 2016 20:41
Молодцы!!!! Так держать!!!
Гость, 19 апреля 2016 20:46
плакат где то забыли свой "Мы сделали"!!!
Гость, 19 апреля 2016 20:48
А УАТ у нас в городе наводит порядок????
Гость, 19 апреля 2016 21:01
Единая Россия РАБОТАЕТ !!!
Невероятно )))
Гость, 19 апреля 2016 21:23
Странно... Вроде как у Ленина коммунисты должны убирать, а не едросовцы... :o :idea:

Не могли бы разницу уточнить данных организаций?
Гость, 20 апреля 2016 07:03
Партия власти !  В Новогорном  все без изменений ,газоны закатывают .,дорог нет.
Гость, 20 апреля 2016 08:58
ЛЁХА, 19 Апреля 2016 20:20
Зачем, ЛЕХА, в заблуждение людей вводишь? Лампы ты не менял. А на последнем собрании (где тебя не было), наш депутат показал - часть освещения (вдоль гайдара 11) восстановлена, на дз.35 - будет восстановлено в ближайшее время. Ты бы активность в жизни проявлял, а не в инете :D
Гость, 20 апреля 2016 09:43
Молодцы, конечно, но наш город вычистить -это ненадолго. Опять загадят.
Гость, 20 апреля 2016 10:16
А можно было это сделать без манишек и фотографа? Просто сделать и не трубить об этом на весь город. Сделать не для галочки, а по зову совести и долга. Наверное , тогда и отношение к этому мероприятию было бы другое. Если бы это снял случайный фотограф !
А так, простите, Ваши добрые дела вызывают только отвращение...как и Ваши постановочные позы!
Гость, 20 апреля 2016 10:20
Красавчики!   :{}  Зато рядовые заводчане не хотят идти на субботники, не так давно жаловались в вк.
А где дворники от управляющих???, 20 апреля 2016 12:10
Гость, 20 Апреля 2016 10:20
Красавчики! :{} Зато рядовые заводчане не хотят идти на субботники, не так давно жаловались в вк.
===========
Так они в рабочее время и не за зарплату дворников ;) А заводчан гонят (в 50% силком особенно ИТР) в выходной день. Причем судя по прогнозу в дождливый
Гость, 20 апреля 2016 14:39
Плакат-растяжку не повесили хоть?  :?:
Гость, 20 апреля 2016 15:22
Ну и маразм. Мы 1,5 часа убирались у «Вечного огоня», а в статье фотографии только единоросов на пл. Ленина. Нам одну машину с мётлами подвезли, а из депутатов только Порошин был. Вообщем устроили из порыва убраться у монумента памяти ВОВ очередную акцию в поддержку власти.
ЛЁХА, 20 апреля 2016 15:43
Гость, 20 Апреля 2016 08:58
Зачем, ЛЕХА, в заблуждение людей вводишь? Лампы ты не менял. А на последнем собрании (где тебя не было), наш депутат показал - часть освещения (вдоль гайдара 11) восстановлена, на дз.35 - будет восстановлено в ближайшее время. Ты бы активность в жизни проявлял, а не в инете :D

У меня свидетели есть  :( и стремянка с лампами.А ваш депутат (я его не избирал,потому что монополии во власти быть не должно) только указывать и рассказывать может. :D И может вспомните горку с виражом,это тоже мы с друзьями сделали,пока ваш депутат в молодёжной палате учился и натаскивался,как и что говорить,что бы ничего не делать :!:  ;)
Гость, 20 апреля 2016 16:12
Показуха одним словом.  Еще бы кокошники и короны надели. Лучше бы на Нептуне купель убрали. ЕР вся крещеная. Ленин - не их тема.
Гость, 20 апреля 2016 19:50
Утром на этом же месте убирались коммунисты,а днем часов в пять единоросы
Гость, 20 апреля 2016 20:36
Халтурят однако.А траву то кто меж плитами будет чистить? Показухой занимаетесь.Жаль.Столько народу,а проку ноль.
Гость, 20 апреля 2016 22:57
ЛЁХА, 20 Апреля 2016 15:43

У меня свидетели есть  :( и стремянка с лампами.А ваш депутат (я его не избирал,потому что монополии во власти быть не должно) только указывать и рассказывать может. :D И может вспомните горку с виражом,это тоже мы с друзьями сделали,пока ваш депутат в молодёжной палате учился и натаскивался,как и что говорить,что бы ничего не делать :!:  ;)

ЛЕХА, честно - ты молодец, может я и ошибся насчет того, что людей в заблуждение вводишь :) . Но ты сходил бы с нами к нему на встречу, он и говорит, что ему наша поддержка нужна, а не противодействие, чтобы результат был  :)
Гость, 21 апреля 2016 00:35
SAV, 19 Апреля 2016 15:00
:D
Гость, 20 Апреля 2016 19:50
Утром на этом же месте убирались коммунисты,а днем часов в пять единоросы

:)
Гость, 21 апреля 2016 09:28
Гость, 21 апреля 2016 09:33
Гость, 20 Апреля 2016 19:50
Утром на этом же месте убирались коммунисты,а днем часов в пять единоросы...

Откровение пришло неожиданно... :!:  :D Тем более надо ссылочку Зюганову отправить,есть тут КПРФцы?
Гость из тая, 21 апреля 2016 19:06
Показушники на кануне выборов.
Гость, 21 апреля 2016 19:30
Того кто на постаменте уже ни чем никогда  не отмоешь!!!
Гость, 22 апреля 2016 07:20
кто на постаменте .сделал образование,медицину,жилье,санатарии и тд бесплатно. при его руководстве  лампочка пришла в деревню  а вот Вас любезный точно не отмыть.
Гость, 28 апреля 2016 16:24
Смешно...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений