РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В погонах и на каблуках

Городская жизнь, 26 марта 2016 12:01, Редакция

Весенним пятничным вечером военнослужащие Озёрска, Снежинска, Трёхгорного и Миасса, забыв о своей клятве мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы, собрались в озёрском очаге культуры, чтобы выяснить, кто на свете всех милее.

25 марта зал Дворца культуры «Маяк» был переполнен. Традиционный конкурс среди девушек-военнослужащих «Леди Очарование в погонах», который проходил в Озёрске двенадцатый раз, неизменно собирает огромное количество зрителей и группы активной  поддержки участниц.

Перед конкурсом,  под громкую музыку оркестра Озёрской дивизии мы попытались провести «разведку боем» в фойе  – узнать настроение участниц и зрителей. Участница Светлана Иванова раздавала торопливые распоряжения своей команде, и  прокричала на ухо нашим корреспондентам информацию о подготовке к конкурсу: «Волнуюсь очень! Настроение отличное, интересно попробовать себя в чем-то новом. В конкурсах раньше не участвовала. Готовились активно три недели. Хотя основная подготовка лежала на мне, помогали и сослуживцы. Писали по ночам сценарии к сценкам».


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg


Сергей Гончар, ведущий мероприятий и праздников, по всей вероятности, решил себе устроить праздник в День работника культуры и пришел, как он выразился, «порадовать глаз». Сергей по секрету рассказал, что, не являясь военнослужащим, несколько лет подряд разными путями попадает на конкурс в качестве зрителя: «Девушки очень красивые, и я всегда замечаю множество интересных задумок, ходов и идей, которые  демонстрируют конкурсантки. Как человек творческий, черпаю вдохновение от увиденного».


А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg


Всех семерых  претенденток на победу  командир Озёрской дивизии ВВ МВД РФ полковник Дмитрий Сергеевич Савишин, являющийся и председателем уважаемого жюри,  «благословил» в самом начале конкурса. Он отметил, что нынешние состязания проходят в год 205-летия со дня образования внутренних войск МВД России и пожелал участницам честной, яркой и красивой борьбы.


А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg


Перед  конкурсной программой прошли состязания  профессионального мастерства. Но самое интересное происходило на сцене. Рассказать о службе в стихах, уметь петь и танцевать, читать рэп, стать на время актрисами, не растеряться и выглядеть сверхочаровательно  - это  основные условия.  Пение, флористика, спорт, хореография оказались лишь малой частью увлечений девушек. И тяготы воинской службы на время всех этапов конкурса  забылись, остались лишь волнение и стремление к победе.  Программу сопровождали  коллективы Культурно-досугового центра, а в перерывах  выступал   оркестр озёрской дивизии под управлением Игоря Вараксина.


А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0026.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0027.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0028.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0029.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0031.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0032.jpg


Последний и заключительный этап конкурса «Дефиле в вечерних платьях»  – самый волнующий и волшебный. Удивительно было то, с какой легкостью конкурсантки  превращались в хрупких девушек в вечерних платьях, грации которых позавидовала бы любая.


А.Лёшкин-Оз74-0033.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0034.jpg



Звание  «Леди Очарование в погонах-2016» и роскошную корону завоевала участница под номером семь Татьяна Погорелова. Приз зрительских симпатий достался Светлане Ивановой, конкурсантке,  выступившей под номером пять.

Н. Колянова, А. Лёшкин

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2016 12:33
Как приятно на красивых девушек смотреть, когда они в бальных платьях, а не в военной форме!!!  ;) Эххх, не девичье это дело- быть военным :(
Гость, 26 марта 2016 12:41
Считаю, что это одно из удачных и лучших мероприятий культурной жизни Озерска ! Вояки просто молодцы придумав это мероприятие ! 12 лет - это реальный срок популярности и признания ! С праздником ВВ-шники города !!!
Елена, 26 марта 2016 13:12
Татьяна! От всей души поздравляю с заслуженной ПОБЕДОЙ :!:  :!:  :!:  Вы большая МОЛОДЕЦ :!:  :!:  :!:
Гость, 26 марта 2016 13:41
Насколько женщина совершеннее мужчины!
налабутенах, 26 марта 2016 14:37
:{}
Гость, 26 марта 2016 14:41
Как можно записаться в армию, отлично танцую, по договорённости готова служить, петь и танцевать :!:
Гость, 26 марта 2016 15:33
Мне очень сильно понравилось выступление девушки Светланы Ивановой !!!  :)   Очень хорошо поёт !   :)   уверенно чувствует себя сцене  8) !!!
Гость, 26 марта 2016 15:37
Хочу сказать что оценки были занижены многим участницам конкурса  :cry:  я считаю что Татьяна незаслуженно получила первое место, номера у нее были слабыми  :!:
Дмитрий, 26 марта 2016 17:28
Оксана, поздравляю тебя с получением 2 места! Странно, что со сцены наградили, как за 3, но по баллам, второе, браво!
В целом, конкурс очень красивый, яркий, с талантливыми участницами, было очень приятно лицезреть всех, кто помогал и организовывал в подготовке к мероприятию, спасибо членам жюри за объективность! Настроение подняли все участницы! Желаю конкурсу "Леди в погонах" дальнейшего совершенствования и красочных моментов!!! ;)  :)
Гость, 26 марта 2016 17:33
Гость, 26 Марта 2016 14:41
Как можно записаться в армию, отлично танцую, по договорённости готова служить, петь и танцевать :!:

 А в человека Вы сможете выстрелить, или даже убить его?
Гость, 26 марта 2016 18:53
Не очень понравилось в этом году.
Не хватило красавиц что-ли.
3448 победа реально заслуженно, самая интересная и красивая леди!
Гость, 26 марта 2016 19:07
Слабовато на этот раз. Прошлые конкурсы были лучше.
Гость, 26 марта 2016 19:32
3446 эххх как так самое последнее место никогда такого небыло
Гость, 26 марта 2016 19:33
Интересно как в таких ногтях магазин снаряжать пм
Был там случайно))), 26 марта 2016 19:50
Было супер Вы все мАлАдцы :{}  :{}  :{}
Местный, 26 марта 2016 20:14
А мне понравились эти нах лабутены в исполнении наших ребят с оркестра. Я слышал, как долго они репетировали на сцене  ДК. Я даже не мог представить, что этО (ну эту фигню, лабутену) можно проиграть нашими духовыми инструментами. Шикарно! Жалко не присутствовал на финале. Но музыку оркестра чувствую до сих пор. Спасибо, РЕБЯТА!
Штатская, 26 марта 2016 20:26
Я была на 4-х конкурсах до этого. Пришла с друзьями военными как-то и "подсела" :{}  Все классно, но почему то сложилось впечатление, что  идет какой то спад и недоработка в подготовке и проведении :(  На предыдущих конкурсах было по моему и ярче, и веселее, и  раскованнее.... Может я и ошибаюсь и это мое субъективное мнение...
Багира, 26 марта 2016 21:39
Досмотрела фото до синих ногтей с пистолетом - больше не хочу. Когда уже запретят эти вычурные ногти при погонах??? Тем более, что такие ногти - признак беЗвкусицы из захолустья, в столицах уже года 2-3 натюрель в моде. Или деньги девать некуда?
Гость, 26 марта 2016 22:06
а мне Татьяна Погорелова очень понравилась , особенно в дефиле не было элегантнее и  грациознее ! а еще я бы пожелала военным ( всем , всем, всем ) быть более воспитанным! не "выражаться", не бросать мусор где попало, и т п.... Военный оркестр - супер! вот если можно не так громко!?Этот конкурс очень интересное мероприятие, я желаю продолжение на долгие годы! девочки молодцы, героини, не каждый может рискнуть выйти на сцену. всем спасибо.
Гость, 26 марта 2016 22:26
Какое 2-е место у Оксаны??? Девушка даже не является военнослужащей! Она - работник ПО Маяк! Это НЕЧЕСТНО по отношению к другим участницам. Неужели у наших моряков красавицы закончились???
Гость1, 26 марта 2016 22:51
опять в жюри одни и те же лица, а ТВ почему там была?
гораздо приятно смотреть на естественную красоту, но нарисованные брови и ногти пластмассовые - это ужасно!
Гость, 26 марта 2016 23:14
Очаровала красотой, восхитила прекрасными физическими данными, удивила девичьим простодушием, до глубины души затронула песней "Кукушка" и стихотворением собственного сочинения в благодарность близким и окружающим ее людям Светлана Иванова. Недаром, зал отдал приз зрительских симпатий именно этой девушке. Даже судьи,глядя на нее, как бы извиняясь , что не ей принадлежит первое место, отметили в своем выступлении при подведении итогов душевную красоту этой милой девочки. Наверное, у судей свой взгляд на девушек-конкурсанток, судей не судят. А народ не обманешь все равно. Всех поздравляем с законной победой. Девчонки, вы большие МОЛОДЦЫ!!!!
Гость, 26 марта 2016 23:23
Девушка, исполняющая песню " на лабутенах" вместе с оркестром реально зажигалочка. Повеселила зал. Крутая. Елена Степаненко-2.
Гость, 26 марта 2016 23:33
Гостю 26 марта 15:33
Под плюс любая споет
3448 самые лучшие номера и самая красивая участница
Гость из Питера, 27 марта 2016 04:18
А.Лешкину :
Меня все время восхищает, как вы ловите естественность взгляда и само движение, особенно в танце - фото -13, мое преклонение перед мастером.
Гость, 27 марта 2016 11:10
Реально 3448 лучшая!!! Но конкурс в этом году слабее. Участников мало. Нет сильной команды от Атомохраны и пнп дивизии!(((
Азамат, 27 марта 2016 16:22
Участница 3498 супер!!!
Гость, 27 марта 2016 16:23
все хороши,3446 лучшие,они еще себя покажут  8)
Екатерина, 27 марта 2016 16:35
Выступление хорошее было у участницы 3498, я даже при её танце пританцовывала ножками, а визитная карточка прямо мурашки побежали от её слов, платье шикарное было!
Валентина, 27 марта 2016 16:37
Все участницы были красивые, но отмечу что слабее были 3446 и 3442.
Геннадий, 27 марта 2016 16:40
Я влюбился в участницу 3498, она была самая шикарная!!! :oops:
Зуля, 27 марта 2016 17:14
Очень миленькая участница из воинской части 3498, вдохновила меня своей визитной карточкой! Ты замечательно выступила!
Гость45, 27 марта 2016 17:30
На мой взгляд слабее была 3446 совет им поменяйте группу поддержки, понравились мне все участницы!
Гость3445, 27 марта 2016 18:07
:!:  :!:  :!:  Участницы молодцы все!!! Я каждый год посещая это мероприятие, слабыми были 3442 и 3446. Совет 3446 поменяйте уже своих помощников в организации сценок, визитной карточки.
Ковбой на Шевроле, 27 марта 2016 18:11
Фотограф после 6-го снимка на стрельбище остался жив? :D
Гость, 27 марта 2016 19:09
А я что-то не помню участницу 3498, видимо все как-то "ровно-незаметно" у неё было. А вот участница из  3442 реально удивила)  Свежо! Артистично! Какой прекрасный академический вокал!!!!, как профессионально исполнен танец, в отличие от "2 притопа-3 прихлопа" отдельных участниц :D , где все выполнила группа поддержки, а участницам оставалось только пройти в красивом костюме. Считаю, что девчонку незаслуженно засудили завистливые тетеньки из жюри) Видимо они "профессионалы" в различных видах искусства.
Гость, 27 марта 2016 19:44
Татьяна,  молодчина!Ты во всех формах хороша,и в медицинской и в военной,и в бальном платье.Поздравляю от души! А рулит то не Озерск,а Новогорный!!!!!!!!!!!!!
Анастасия, 27 марта 2016 19:51
3448!!!!! Лучшая воинская часть! Лучшая участница!  Достойная победа!
Гость таня, 27 марта 2016 20:40
Гость, 26 Марта 2016 13:41  
Насколько женщина совершеннее мужчины

О да, вы правы! Согласна полностью :!:   И оч-чень хорошо, что в стране матриархат  :{}  :{}  :!:  :!:  :D  :D
Лиса, 27 марта 2016 22:40
Лабутены я не под плюс пела, такое невозможно записать! Спасибо за отзыв, зажигала,  как могла)) :D
Гость3445, 27 марта 2016 22:56
Самой худшей была участница из воинской части 3446, очень слабо подготовились!
Гость, 28 марта 2016 09:57
Отлично все прошло!  И не затянуто.
Гость, 28 марта 2016 10:17
Впервые согласна с Багирой
Бесправный, 28 марта 2016 10:17
Вопрос для Лисы. А Лабутены Вы пели в каком варианте, легальном или в концертном?  8)
Гость, 28 марта 2016 12:55
Штатская, 26 Марта 2016 20:26
Я была на 4-х конкурсах до этого. Пришла с друзьями военными как-то и "подсела" :{} Все классно, но почему то сложилось впечатление, что идет какой то спад и недоработка в подготовке и проведении :( На предыдущих конкурсах было по моему и ярче, и веселее, и раскованнее.... Может я и ошибаюсь и это мое субъективное мнение...

Вы абсолютно правы. Когда не только конкурсантки и непосредственные организаторы, но и командование соединения и воинских частей вкладывают в мероприятие свою душу., а командование еще и всячески поддерживает, то и конкурс получается ярким и интересным, что наблюдалось в прошлые годы.
Гость, 28 марта 2016 13:25
Какое 2-е место у Оксаны??? Девушка даже не является военнослужащей! Она - работник ПО Маяк! Это НЕЧЕСТНО по отношению к другим участницам. Неужели у наших моряков красавицы закончились???

А что правда так можно? Быть не военнослужащей а работником Маяка и участвовать????
Гость, 28 марта 2016 13:48
Песня Лисы про лабутены:https://www.youtube.com/watch?v=0XOZufTZj_Q&feature=youtu.be
Гость, 28 марта 2016 14:47
Лиса пела хорошо, кроме припева.  ;)
А вообще, эта песня уже достала.
Гость, 28 марта 2016 15:23
Люди! вы серьезно считаете что песня про лабутены была классно исполнена, и  вокал и  хореография. :?:  :?:  :?:
Гостьевгений, 28 марта 2016 15:23
светик иванова ты самая лудшая  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 марта 2016 15:42
Гость, 28 Марта 2016 13:25
Какое 2-е место у Оксаны??? Девушка даже не является военнослужащей! Она - работник ПО Маяк! Это НЕЧЕСТНО по отношению к другим участницам. Неужели у наших моряков красавицы закончились???

Красавица из моротряда в декр.отпуске с лялечкой. Согласна с комментариями выше: действительно,раньше было интереснее.
Гость, 28 марта 2016 19:24
Столько красавиц в 3446.где такую нашли?не переживайте! Все у нас будет и первое место за нами!!!!!!!
Мартовский Кот, 28 марта 2016 22:57
Красавицы все. В прошлом году тоже все были красавицы. Только вот негативные комментарии и некие склоки снова мелькают как в этом году, так и в прошлом, к сожалению. Редакция, может вам на следующий год стоило бы не выпускать эти комментарии-склоки? Они ведь только портят всю картину от фото и праздника.
Гость11, 28 марта 2016 22:57
Мне кажется высказывания в адрес участницы 3446 несколько не справедливы, девушка очень красивая, на неё было приятно смотреть
лиса, 29 марта 2016 00:03
Бесправный, конечно концерты вариант,  меня б уволили за оригинал)
Лиса, 29 марта 2016 07:03
А на счет вокала и хореографии,  ну извините, это не отборочный конкурс на Евровиденье, а просто самодеятельность. Задача была повеселить зал. Думаю, у меня это получилось.
Гость37, 29 марта 2016 07:16
Конечно,все тут такие смелые!!!! Эта худшая,эта лучшая уберите того,замените сего!!!!а вот вы сами попробуйте выйдите на сцену,без волнения и стеснения ?!все девочки молодцы,все красивые )
Ветеран ВВ, 29 марта 2016 10:01
Уважаемые форумчане ! Можно говорить много и горячо , споря о достоинствах и упущениях этого конкурса, но правда будет одна - если это мероприятие живет и здравствует уже 12 ЛЕТ !!!!, превратившись из сугубо "корпоративного", в межрегиональный праздник, радующий тысячи  людей ( и не только военных) - ЭТО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ ! Много-ли мероприятий в нашем городе может похвалиться таким постоянством и  неизменной любовью поклонников, накалом страстей и весельем !? Скажу более - этот конкурс родил  САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ РОССИИ и  ВИЦЕ- МИСС ПЛАНЕТЫ - Софию Никитчук ! Ведь мало кто знает, что София, являясь дочкой нашего сослуживца , заместителя командира Озёрской дивизии ( а до этого - зам. командира Снежинского полка) полковника В.Г. Никитчук, ещё маленькой девочкой приезжала в составе дружной и очень активной  группы поддержки В\Ч 3468 города Снежинск ,( приезжали на 2-х автобусах, причём и всё командование полка с семьями), чтобы шумно поболеть за своих красавиц ! И уже тогда, молодая София стала мечтать о своих будущих выходах на самые "высокие подиумы".  Она очень много приобрела на наших конкурсах и её триумф можно смело связать с внутренними войсками и  нашим дивизионным праздником ! А как не вспомнить  блистательно победившую совсем недавно   на нашем конкурсе представительницу морского отряда, капитана-лейтенанта (ныне майора) Оксану Горячкину !? В 2015г. её фото , именно с нашего конкурса, случайно разместили на сайте "Мисс - Красная Звезда" - (интеративное голосование газеты "Красная Звезда") , где она с огромным отрывом победила многочисленных претенденток на народную, Российскую симпатию, став "леди-октябрь", а затем, до конца лидировала в итоговом, годовом конкурсе победительниц  всех "месяцев 2015 года", чуть-чуть уступив в финале своей основной конкурентке....Так что этот конкурс - уже давно БОЛЕЕ, чем  знаковое мероприятие и  удачная задумка !  Хочу пожелать новому командованию дивизии не снижать "градус" и не дать великолепному мероприятию скатиться в  формализм и  вымученную процедуру "из под палки" !  Задумок, идей и находок впереди масса ! Нужно только подходить творчески и с душой.....
Гость, 29 марта 2016 14:49
Ветеран ВВ, 29 Марта 2016 10:01
=========
+100500 Опять порадовали нас своим эпосом :D
Гость, 29 марта 2016 20:37
просто самодеятельность. Задача была повеселить зал.

Самодейтельность для компании в 5-8 человек, не больше.  Но не зал :!:  :!:  :!:
Гость, 30 марта 2016 07:29
Тому, кто придумал этот конкурс - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! А девчоночки все молодцы, красотули и умницы! И между прочим, живут то в Озерске!) Гордимся!
Гость, 31 марта 2016 13:21
Очень очень слабо 3446
Лиса, 31 марта 2016 18:52
Раз такие профессионалы,  покажите, как надо!
Гость, 2 апреля 2016 14:42
Мы уже показали себя и заняли первое место!  :!:  :!:  :!:  3448 самые лучшие :!:
Ирина В., 4 апреля 2016 19:52
Девочки из 46части молодцы! Иришка ты была очень красивая! Не слушай никого.
Гость34, 14 апреля 2016 19:27
3446👎👎👎👎👎👎
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений