РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Госуслуги - через МФЦ

Городская жизнь, 18 февраля 2016 14:06, источник: Собинформ

Об оказании государственных услуг через МФЦ

Межрегиональное управление № 71 ФМБА России уведомляет хозяйствующие субъекты о возможности представления уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов предпринимательской деятельности на территории Озерского городского округа в МБУ Озерского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Информацию о действующих МФЦ на территории Озерского городского округа и графике работы Вы можете узнать на  официальном сайте www.mfcozersk.ru.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2016 17:27
МФЦ издеваются надомной. Я заказал справку, справку сделали и позвонили мне, сказали чтобы я пришёл и забрал, хорошо, пришёл, там стояли две девушки, но они даже не пустили меня туда, сказали там никого нет, все работники на обучении, сказали прийти через несколько часов. Я что, должен полдня отсутствовать на работе из за них? Какого чёрта там твориться.
Гость, 18 февраля 2016 20:04
а я вообще не смог зарегистрироваться на их сайте с формулировкой: "Не удалось зарегистрироваться на сайте! Не удалось отправить смс с паролем, проверьте правильность номера телефона."
Гость, 18 февраля 2016 20:11
Учение - свет, а не учение - тьма (Ленин)
Гость, 18 февраля 2016 20:30
Стоит получше обучать персонал в МФЦ, а то столько косяков после них разгребаешь.
Гость, 18 февраля 2016 23:00
Да-да-да, зарегистрироваться невозможно :!: Это прикол какой-то что ли :?:  :!:
строитель МФЦ, 18 февраля 2016 23:01
разрешаю похоронить.
Гость, 19 февраля 2016 07:45
В последнее время персонал МФЦ начал хамски себя вести. Несколько дней назад там был- так облаяли, что нет никакого желания туда возвращаться. Лучше уж действительно зарегистироваться и через госуслуги все самому оформлять.
Гость, 19 февраля 2016 07:46
Я у них сад и гараж переоформлял. Вообще никаких проблем!!!
Гость Мария, 19 февраля 2016 08:17
В МФЦ проводят обучения об этом они заранее предупреждают,но максимум один час,а не несколько часов,видимо заявитель пришел за справкой не сразу,как ему позвонили ,поэтому у него так получилось Вообще там работают хорошие специалисты,внимательные,отзывчивые Услуг очень много,специалистов не хватает.Мы несколько раз обращались в центр,все услуги оказали на отлично,документы получили во время .Спасибо ВАМ за ваш неблагодарный труд!!!
Местный, 19 февраля 2016 08:35
Да нет, проблемы есть. Был там в этом году три раза. Без записи. Талончик получал на рецепшене. Первый раз ждал аж 2! часа вызова, второй раз - 1час. На третий раз, при получении документов, вызвали сразу. И ещё. Ещё пришлось доносить документы в регпалату. Это получается - четвёртый раз! Вот так.
Гость, 19 февраля 2016 08:51
Чтобы электронные сервисы на сайте работали, необходимо:
1) чтобы это было кому-то нужно из руководства МФЦ/города
2) заниматься этими сервисами и поддержанием их в работоспособном состоянии.
Если одно из этих условий выполняться не будет, зарегистрироваться вы не сможете  :D
Гость, 19 февраля 2016 08:52
Люди! Об обучении сотрудников всегда есть информация на сайте МФЦ. Всегда точная. Нужно просто смотреть или предварительно позвонить и проблем не будет. А что касается ожидания, ждать приходиться не больше чем в соц.защите, пенсионном или регистрационной палате.
Сторонний Гость, 19 февраля 2016 08:58
Местный, 19 Февраля 2016 08:35

Согласно пункту 18 Правил организации деятельности многофункциональных цветов предоставления государственных и муниципальных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ от 22.12.2012 N 1376, время ожидания в очереди для подачи для подачи документов и получения результатов не может превышать 15 минут  :!:
Гость, 19 февраля 2016 09:19
Гость, 19 Февраля 2016 08:52
Странное у вас отношение к гражданам)))
Я работаю в Пенсионном фонде, мы тоже учимся, но у нас в голову не придёт закрыть двери в рабочее время, да ещё сказать людям: "Звоните и уточняйте, будет ли в это время работать Пенсионный Фонд". Есть установленный график - он и должен выполняться. Что за самодеятельность устроили???
Гость, 19 февраля 2016 09:43
Вообщем всё как всегда  ;) Хотели как лучше, а получилось, короче ничё не получилось :D
Гость, 19 февраля 2016 12:58
Раньше было все чётко, сейчас пришла, на стенде по расположению кабинетов старая информация, организацию в здании сразу не найдёшь.почему нельзя все нормально делать
Гость, 19 февраля 2016 13:03
Я на сайте МФЦ не смогла проверить готовность документов, не работает и очередь какой сейчас номер,чтоза отношение к людям
Гость, 19 февраля 2016 13:08
Гость, 19 Февраля 2016 08:19
Гость, 19 Февраля 2016 08:52
Странное у вас отношение к гражданам)))
Я работаю в Пенсионном фонде, мы тоже учимся, но у нас в голову не придёт закрыть двери в рабочее время, да ещё сказать людям: "Звоните и уточняйте, будет ли в это время работать Пенсионный Фонд". Есть установленный график - он и должен выполняться. Что за самодеятельность устроили???
----------
Нормально так,это теперь я каждый раз звонить должен, прежде чем в Мои документы прийдти??
Михаил, 19 февраля 2016 16:07
Не согласен с такими отрицательными отзывами. Прям обидно за работников МФЦ(( Не раз обращался по разным вопросам, и всё получал вовремя! Девушки приветливые и всё всегда подскажут! Не представляю, как можно столько услуг предоставлять и во всём разбираться... Молодцы!! И не думаю, что за такие труды они много получают... Для людей что ни сделай, всё им будет плохо! :evil:
Гостья, 19 февраля 2016 16:09
Да действительно  в очереди иногда приходится подождать, но посмотрите сколько услуг они оказывают в городе, и сколько их всего там работников ... окна полупустые!?!???? где их сотрудники? Им надо штат увеличивать!!! Без этого ничего не изменится. На счет хамского отношения не могу согласиться. Сколько раз там была - ни разу подобного не видела и не слышала. Все, что хотела оформила и все сделано правильно и своевременно :idea:
Гость, 19 февраля 2016 16:41
Гость, 19 Февраля 2016 07:45
В последнее время персонал МФЦ начал хамски себя вести. Несколько дней назад там был- так облаяли, что нет никакого желания туда возвращаться. Лучше уж действительно зарегистироваться и через госуслуги все самому оформлять.
//////
А с чем это связано? Почему они изменили своё поведение и стали по хамски себя вести?!
Гость, 19 февраля 2016 16:53
Приходила в МФЦ 2 раза. Документы меняла и сдавала на паспорт.умучилась. Сидела аж 2 часа.душно.ветиляцию не включают.стены все оклеели хотя есть нормальные стенды.обслуживала девочка молодая. Ничего не знает.скалаза мне, что недавно работает.зачем таких берут?
Гость, 20 февраля 2016 10:49
С эти м обучением вообще беда. Сами устанавливают время как им вздумается. Не попадёшь никогда. И еще. Я пришла за полтора часа до закытия МФЦ и мне отказали в приёме. Это как понимать? Они кому подчиняются? Куда жалобу писать??
Гость, 20 февраля 2016 10:59
Гость, 19 Февраля 2016 16:53
Приходила в МФЦ 2 раза. Документы меняла и сдавала на паспорт.умучилась. Сидела аж 2 часа.душно.ветиляцию не включают.стены все оклеели хотя есть нормальные стенды.обслуживала девочка молодая. Ничего не знает.скалаза мне, что недавно работает.зачем таких берут?

А каких надо брать? где сразу взять человека который будет разбираться в 100 услугах?
и чем вам молодость не угодила, быстрее разберется, и научится
Гость, 20 февраля 2016 11:44
Говорили же надо брать бывших сотрудников из профильных организаций, и что? Опять девочек понабрали?Почему такая вольность с графиком работы??
Андрей, 20 февраля 2016 12:13
Видел эту женщину,которая типо умучилась,ей надо было всего лишь одно заявление написать,девушки в окне ей все объяснили подробно,а она сама не смогла И не хотела ничего делать,психовала Меня тоже предупредили специалистов мало ждать надо долго,зато приняли,все хорошо
Багира, 20 февраля 2016 14:14
Михаил
Не согласен с такими отрицательными отзывами. Прям обидно за работников МФЦ(( Не раз обращался по разным вопросам, и всё получал вовремя!

Вот никак не пойму, что там можно заказать. Зачем вы туда "не раз" обращались, огласите, пож-ста, может я чего-то упустила в жизни?
Гость, 20 февраля 2016 14:53
Я каждый раз в этом центре сижу по 1,5 часа... Какой-то бардак устроили там.не могу понять почему так все там испортилось
Бывшая сотрудница МФЦ, 20 февраля 2016 15:02
Михаил, 19 Февраля 2016 16:07
Не согласен с такими отрицательными отзывами. Прям обидно за работников МФЦ(( Не раз обращался по разным вопросам, и всё получал вовремя! Девушки приветливые и всё всегда подскажут! Не представляю, как можно столько услуг предоставлять и во всём разбираться... Молодцы!! И не думаю, что за такие труды они много получают... Для людей что ни сделай, всё им будет плохо! :evil:
----------------
Написали явно сами.  :D  Девочки (женщины) не вводите людей в заблуждение. У вас есть и АИС, есть и методичка. Все автоматизировано - особенно по услугам Росреестра - через ПК ПВД шлепай - не хочу. Как будто Вы все наизусть знаете все услуги. :D   Не смешите людей. Сама я там работала. Уволилась сравнительно недавно. И не жалею. С таким отношением как сейчас там - лучше в другом месте поработаю
Гость, 21 февраля 2016 09:54
Бывшая еще написала бы за что уволили и все было бы понятно.... те кто "шлепают" долго нигде не задержаться, тем более в мфц... Она  значит не жалеет, а как в мфц то рады что бардак который она  там "шлепала" закончился...
Гость, 21 февраля 2016 16:19
Внимание всем гражданам, недовольным обслуживанием в МФЦ :!:

:!: Если вы ждали в очереди более 15 минут;
:!: Если вам нахамили в МФЦ;
:!: Если вам пришлось доносить документы;
:!: Если вас заставили ходить по инстанциям
:!: Если вы пришли в рабочее время МФЦ, а вам отказали в приёме

Пишите на сайт "Ваш контроль"  :idea:

Сайт создан по поручению Правительства РФ, данные на нем мониторится в Москве. Вот адрес: https://vashkontrol.ru/
Местный, 21 февраля 2016 18:54
...Внимание всем гражданам, недовольным обслуживанием в МФЦ :!:
----------------------
Мне об этом грамотные люди на следующий день объяснили, про эти 15 минут.  И Вы знаете, нет никакого желания кого-то наказывать. Ни начальника, ни исполнителя-девочку. Абсолютно. Я за свои часы ожидания хоть с ребёнком пообщался, да с мэром бывшим, сидящим в очереди, тоже. Были темы для разговора. Время прошло почти незаметно.
Гость, 24 февраля 2016 09:27
Бывшая сотрудница МФЦ, 20 Февраля 2016 15:02
Я тоже слышала, что там все автоматизировано, так что не надо быть семи пядей во лбу. А то, что очереди большие - безобразие  :evil:  куда администрация смотрит  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений