РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сегодня — День всех Влюблённых

Городская жизнь, 14 февраля 2016 11:39

    Так уж устроен человек – сколько праздничных дней ему ни давай, все мало будет. Еще один в полосе зимних праздников – День святого Валентина, или День влюбленных. В основном, его празднует молодежь, а старшее поколение не воспринимает День влюбленных всерьез. Возможно потому, что долгое время у нас, на территории постсоветского пространства, он не брался во внимание.

       А приятно, когда 14-е февраля отличается от 13-го. Все-таки – это праздник любви. Тем более, выпавший на воскресенье. Кто-то, возможно, использует этот день как повод познакомиться, признаться в любви или позвать замуж. Продавцам различных пылесборников – бумажных, плюшевых и восковых, опять же хорошо. И у флористов радостное настроение в предчувствии прибыли.

      Накануне праздника сотрудники редакции задали несколько вопросов нашим горожанам. Считаете ли вы это день праздничным? Если да, как будете отмечать? И верите ли в вечную любовь?

Анжелика и Денис. «Да, это хороший праздник. Обязательно отпразднуем в романтичной обстановке. В вечную любовь верим. А как иначе?»




Дмитрий, солист группы «Дискаер»: «Наверное, отметим, как праздник. Купим тортик. Но 8 Марта мне как-то ближе и роднее. Так же, как песня «Каравай», спетая на день рождения, лучше, чем западный «Happy Birthday to You».




Дмитрий и Лиза: «Отмечаем его еще со школьных времен. Что в подарок? Поцелуй!» На вопрос о вечности любви Дмитрий ничего не ответил, а Елизавета сказала: «Да! Верю!»





Олег Вячеславович, глава Озерского городского округа с супругой: «В вечную любовь, несомненно, верим! Она существует. А праздник будем отмечать в Челябинске, на «Лыжне России».



  Ответы наших горожан внушают оптимизм. Сразу хочется безоговорочно поверить в вечную любовь. Поздравляем озерчан с Днем влюбленных. Любите и будьте любимыми. Любовь – это наше все, и она правит миром.


Подтверждение тому – фотографии нашего корреспондента, сделанные в разных уголках мира, и конечно, в нашем любимом Озерске.










Н. Колянова, А. Лешкин



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 февраля 2016 12:17
Спасибо за позитив и поздравления!  Фоточки прелесть.!
Гость, 14 февраля 2016 12:24
Какие позитивные фотографии!!!  Всех с праздником!  Любви и тепла!  :{}  :{}  :{}
Два листа Ватмана, 14 февраля 2016 12:29
За любовью не замечаешь, как рыжие сандалии незаметно приносят черные носки...
Гость, 14 февраля 2016 13:03
нам за 60, с утра гоню мужа за тортиком, не дождалась, открыла коробку конфет, а он тут как тут, лодырь стал, а раньше бывало...не только обмен веществ угасает
Гость, 14 февраля 2016 13:41
Есть забавный обычай у этого праздника. Мужчина, который не может ответить на нежное отношение влюблённой в него девушки, дарит ей сладости. Чтобы чуть-чуть смягчить горечь неразделённой любви. :)
Гость, 14 февраля 2016 13:46
Наташа, с праздником! Спасибо за позитив!
Гость, 14 февраля 2016 13:49
Гость, 14 Февраля 2016 13:03 - развод и девичья фамилия :D  :D  :D
Валентин, 14 февраля 2016 14:03
Обычаи на День Святого Валентина:

Некоторые утверждают, что в этот день женщина может подойти к милому ей мужчине и вежливо попросить его жениться на ней. Если он не готов к такому решительному шагу, то должен поблагодарить за оказанную честь и подарить женщине шелковое платье, а себе шелковый шнурок с нанизанным на него сердцем.

В некоторых странах незамужним женщинам возлюбленные дарят одежду. Если девушка приняла подарок, значит, она согласна выйти замуж за этого человека.

Существует поверье, по которому первый мужчина, повстречавшийся девушке 14 февраля, должен быть ее Валентином вне зависимости от его желания.

P.s. про сладости чушь полнейшая
asura, 14 февраля 2016 14:37
Валентин, 14 Февраля 2016 14:03 Существует поверье, по которому первый мужчина, повстречавшийся девушке 14 февраля, должен быть ее Валентином вне зависимости от его желания.
-------------------------------------------------
Интересно и сколько валентинов у девушки уже накопилось уже за дцать лет?
Чушь какую то напридумывали одни бараны,а другие б в неё свято верят.. :D
Леброн Джеймс, 14 февраля 2016 14:44
Становится на сердце жарко,
Когда тебя встречаю я –
Как будто солнце светит ярко
Сквозь непогоду февраля!

С днем всех влюбленных поздравляю
Тебя, любимая моя,
И каждый миг я повторяю,
Как сильно я люблю тебя!
Два листа Ватмана, 14 февраля 2016 14:51
Гость 14 Февраля 2016 13:41:01
Мужчина, который не может ответить на нежное отношение влюблённой в него девушки, дарит ей сладости.
Чтобы чуть-чуть смягчить горечь неразделённой любви.
--------------------------------------------------------
Просрочка всегда горчит. Хоть на день водолаза, хоть на день машиниста.
Прости их, гспд, за маркетинг...
asura, 14 февраля 2016 19:18
Леброн Джеймс, 14 Февраля 2016 14:44
Становится на сердце жарко,
Сквозь непогоду февраля!
---------------------------------
Дуют веры в феВрале..
Март РОГА ломает..
Марток- одевай семеро порток.. - из под гномов в секонХенде..
Не помню остальные поговорки про 12 месяцев года с подснежниками в руках.. Ну там сам разберёшься! ;)  :D
Гость, 14 февраля 2016 20:00
То ли лекарь, то ли писарь венчал в тяжёлых походах измученных древнеитальянских воинов между собой, за что ему голову отвернули сначала, а потом сделали святым. Говорят :).
Гость, 14 февраля 2016 21:36
День влюблённых в России - 8 июля. День семьи, любви и верности. Не нужны нам эти западные праздники. Они наши не празднуют, а мы как обезьяны -всё готовы скопировать -надо или не надо.Свою страну надо уважать и свои традиции.
Багира, 15 февраля 2016 07:05
День влюблённых в России - 8 июля.

Ну наконец-то! А то меня с "католическим Валентином" в эфир не пустили :evil:
Гость, 15 февраля 2016 08:19
Денис Юрьевич,мы вас любим!!! -Ваш Класс 7"Б2
Гость, 15 февраля 2016 20:23
Смешные мы люди! Влюблённость - это уже праздник. Настоящее чувство - любовь - дар. Если это произошло - зачем нужны какие-то надуманные даты? Всем-всем-всем светлого, чистого чувства и в будни, и в праздники.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений