РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (437) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пообедал с мэром

Городская жизнь, 19 января 2016 11:35, источник: Читатель

Уважаемая редакция! Хочу поделиться интересной, на мой взгляд, новостью.

Поехал я в пятницу в одно городское кафе пообедать. И в очереди столкнулся с нашим мэром Щербаковым. Раньше я его только по телевизору, да на вашем сайте видел! Стоит как простой озерчанин в очереди, потом сел такой за свободный стол, пообедал.

Ну я не удержался, украдкой сфотографировал. Может для кого-то пустяк, а мне кажется, что это важно. Прикольно, что власть не отдаляется от людей.

Можно главу встретить запросто, за обедом, пообщаться, вопрос задать, если что.

Читатель


image-1.jpeg

image.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 января 2016 11:41
Привычка с КШП)))
Гость, 19 января 2016 11:43
"Стоит как простой озерчанин в очереди..."
***************************************************
Уважаемый читатель, я вам  открою тайну - мэр и есть простой озерчанин. Как он должен питаться по вашему? Обычное употребление пищи обычного человека вы возводите в событие в масштабах города.
Гость, 19 января 2016 11:52
:D реклама кафешки  :D  ;)
Гость, 19 января 2016 11:53
Ельцин тоже первое время в районную поликлинику ходил, когда в Москву переехал. Шокировал там всех  :D своей демократичностью
Гость, 19 января 2016 11:55
Что за столовка, где это?
Гость, 19 января 2016 12:00
А он что, особенный какой-то? Он кто? Небольшой чиновник,  по нынешним масштабам. Влияние на жизнь города -незначительное, если сравнивать с советскими временами. Ответственности тоже, очень мало, если так же  сравнивать с советскими временами. И разговаривать много не будет, т.к. покормиться тоже надо! Если будет стараться на своем месте- будет молодец! Но опыт показывает, что спустя какое-то время ручки опускаются, поскольку даже лучшие побуждения, "души прекрасные порывы" тонут в бюрократическом болоте современной жизни  небольшого города, управляемого по каждой мелочи из областного центра России.
Гость, 19 января 2016 12:03
А я , например, летел в одном самолете с молодым Петросяном и стоял с ним в одной очереди в туалет на ТУ-154!  И что,- я стал смешнее? Или Петросян стал понимать электричество?
Гость, 19 января 2016 12:03
Как приятно читать такие новости! Вот бы все люди из администрации города были в гуще обычной жизни, среди нас всех! Не теряли связь с реальностью!!!
Лидуся, 19 января 2016 12:10
Ой, ну надо же, кушает, как простой человек! Вы что, уже совсем с ума посходили?! Или думаете, мэру теперь "суп прямо из Парижу в серебряной кастрюльке" должны привозить?! Правильно гласит пословица: короля делает свита, а в нашем случае - умилившийся простоте горожанин...
А вот общаться с мэром лучше в официальной обстановке, а не лезть к нему между борщом и компотом, ИМХО.
Гость, 19 января 2016 12:14
Да он втихаря с проверочкой пришел - как обслуживают, не обманывают ли? Чистая ли посуда ? :D Не бегают ли таракашки в помещении.
Гость, 19 января 2016 12:15
а что он не человек чтоль??, а чо нет фото как вы в рот ему заглядываете??? почему не сняли его чек???  можете еще пойдете к нему домой и сделаете фото как он спит?? в челябинском аэропорту я лбом столкнулся со станиславом садальским, а в москве стоял в одной очереди с макаревичем, и что то фото не делал и сюда не выкладывал, и тем более не снимал когда люди обедают, это просто не красиво как минимум!!!!!!!!!!!!! Люди живите своей жизнь и не суйте нос в чужую.
P.S. в это известное всем заведение ходят и другие высокие чины нашего города, может и за ними устроите охоту с фотоаппаратом???
Гость, 19 января 2016 12:18
Пожелаем мэру здоровья и приятного аппетита!
K&K, 19 января 2016 12:19
Тоже обедал с ним в этом кафе.
Конфета, 19 января 2016 12:21
Еды-то взял с "гулькин нос"!  По лицу видно, что не наелся - экономит, наверное.  ;)
Гость, 19 января 2016 12:25
А это кафе еще работает? )))
Гость, 19 января 2016 12:29
что это за столовая такая? В обеденный перерыв всего один посетитель и это мер? Это очередной пиар?
Гость, 19 января 2016 12:36
Гость, 19 Января 2016 11:53
Ельцин тоже первое время в районную поликлинику ходил
===============
   О, какое лестное для мэра сравнение!
   Жалко мне наших городских глав: при нынешней кризисной обстановке будут урезаны все программы, а виноватыми горожане назначат их. Давайте поспокойнее будем. Настроимся заранее, что дороги ремонтировать точно не на что, газоны стричь некому, ну, и так далее... На субботники-то по благоустройству ведь нас не вытащить,да и мусор по-прежнему народ мимо урн бросать будет.
   Главное, надо бы им честно представить нам весь "расклад" - сколько всего денег и сколько на что пойдёт, ну, и аппарат бы подсократить...
Гость, 19 января 2016 12:37
Конфета, 19 Января 2016 12:21
Еды-то взял с "гулькин нос"! По лицу видно, что не наелся - экономит, наверное. ;)
==========
Так ведь кризис :D
Евгений Юрьевич, приятного аппетита :{}
оптимистичный пессимист, 19 января 2016 12:48
Ну что ж, уровень благосостояния и тяги к комфорту у новой адмы явно увеличился. Помню "случайный" репортаж о Качане, затаривавшемся на обед молочком и беляшиками в "Провианте"  ;)  Отдаляется власть от простого народа ((( :D )))
Гость бюджетник, 19 января 2016 12:51
А у меня нет денег обедать в кафе - дорого . Чай и бутерброд
Гость, 19 января 2016 12:53
Гость, 19 Января 2016 12:03
А я , например, летел в одном самолете с молодым Петросяном и стоял с ним в одной очереди в туалет на ТУ-154! И что,- я стал смешнее? Или Петросян стал понимать электричество?

А вы его током ударили?) Вы, наверное, смешнее не стали. Он, кстати, тоже)))
Гость, 19 января 2016 12:53
Е.Ю.Щербаков - озерский Ревизорро!
Кость, 19 января 2016 12:57
А я в "Золотой рыбке" в очереди за пивом за Качаном стоял 8)
Гость, 19 января 2016 12:59
Повезло мэру, что встретился с вами не у писсуара...
Гость, 19 января 2016 13:06
А разве мэр не Костиков?
Диетолог патриархального склада, 19 января 2016 13:13
Дома нужно кушать товарищ Щербаков, простую и питательную еду приготовленную заботливой хозяйкой :{} , а не мыкаться аки студент по общепитам :(  Как говаривал товарищ Мечников : " Еда - есть самый интимный процесс общения человека с природой ",  а старик в этом толк знал !
Гость, 19 января 2016 13:27
А я с бывшим главой в бане на Октябрьской  несколько раз встречался. Ну что теперь, писать об этом во всех подробностях?
Баландер 08-014, 19 января 2016 13:29
"А я в "Золотой рыбку" в очереди за пивом за Качаном стоял 8) "
А я в Каслинской зоне, до того "как простить хозяина", Чернышеву супешник в миску на пищеблоке наливал :|
Гость, 19 января 2016 13:30
А я в магните Калинина видела...Надо было тоже на сайт написать  :oops:
Гость, 19 января 2016 13:31
Гость бюджетник, 19 Января 2016 12:51
А у меня нет денег обедать в кафе - дорого . Чай и бутерброд
=====================
Ну, бутерброд - это уже роскошь! Вот ежели бы овсянка из самого простого "Геркулеса" или из пшеничной крупы да три раза в день - тогда, да, нищета на пороге, как у множества пенсов...
Ася Лесева, 19 января 2016 13:39
Гость, 19 Января 2016 12:59
ЗачОтная шутка!  :D

Ну, а так-то - восторгов тоже не разделяю.  :)  Лучше бы мэр дома обедал. Оно и здоровее и впечатлительных граждан бы не шокировал, ни демократичностью, ни размером порций.
Гость, 19 января 2016 14:00
На взгляд Автора, такая новость для него кажется интересной. Он видимо думает, что мэры городов ни кушают, ни писают и ни какают. Или делают это как-то по-особенному...
ЕЛЕНА, 19 января 2016 14:07
РАНЬШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕГО ВИДЕЛА .. :) СОСЕД МОЙ БЫВШИЙ 8)
Водяной, 19 января 2016 14:08
В конце ноября летел Уральскими авиалиниями в Москву с Е.Ройзманом. Сидели почти рядом в экономе. Вышел с самолета в толпе пассажиров и пошел себе на Аэроэкспресс...и тоже не в бизнесвагон))))
Гость, 19 января 2016 14:27
а я с Ершовым из уральских пельменей в аквапарке катался с горки.блин это моя тайна была)))
бабушка-избиратель ЕР, 19 января 2016 14:57
Да бедненький ты мой ! Да нешшасный ты мой !!! Да как же ты это сердешный кушаеш то !!? :o  Ты приходи лутше ко мне, бабушка тебе и пельмешечков наварит со сметанкой домашней, и пирожка из чебачков свеженького подаст, и шанюшков с картошечкой. А затем и чайку с медком липовым из Ашинских пасек попьем :cry:
Гость, 19 января 2016 14:58
А я в свою бытность с ним не только ел, но и пил. И очень даже общались мило и дружно так.
Гость, 19 января 2016 15:01
А я с Малковым в москательном встретилась , когда он был мэром и быстренько отвернулась , чтоб глаза мои его не видели :D
Гость, 19 января 2016 15:12
когда стану известным буду обед с собой брать, чтоб жертвой местных папараций не оказаться :D
Гость из Питера, 19 января 2016 15:30
Гость, 19 Января 2016 11:55  
Что за столовка, где это?
_______________________
"Городок" ? Вроде по виду похоже. Хорошее место, качество приготовления отличное и разнообразие (это не реклама, это факт).
Постоянная, 19 января 2016 15:53
По меркам страны наши люди что мэр, что ни мэр - все едино!!!
Е.А., 19 января 2016 16:03
не верю!!!
Гость, 19 января 2016 16:31
В 1963 году, отдыхая в Сочи, в парке Ривьера здоровался за руку с Юрием Гагариним!!! ДО сих пор в правой руке чувствую его тепло!
Гость, 19 января 2016 16:46
- Где обедал, воробей?
- В зоопарке у зверей.

Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы,
У моржа попил водицы.

Ел морковку у слона,
С журавлем поел пшена.
Погостил у нoсорога,
Отрубей поел немного.

Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.

А зубатый крокодил
Чуть меня не проглотил.
На полном серьезе, 19 января 2016 17:10
Гость, 19 Января 2016 16:31
В 1963 году, отдыхая в Сочи, в парке Ривьера здоровался за руку с Юрием Гагариним!!! ДО сих пор в правой руке чувствую его тепло!
-------------------------------
Ваш комментарий круче чем вся эта статья с фотографиями :!:
Маренг, 19 января 2016 17:15
Ба, сколько точек зрения с неудобных кочек и не забанили.
Гость, 19 января 2016 17:45
Обалдеть! Мэр, оказывается, есть умеет. Ну, вы его хоть потрогали? Украдкой.
Гость, 19 января 2016 17:52
Чернышов тоже обедал в этом кафе
Гость, 19 января 2016 18:10
Анекдот( старый ) для автора. По сути аналогичный случай.
Идет солдат Иван Шадрин по Смольному с чайником , вода набрать. Видит надпись на двери Туалет. Дернул за ручку. Дверь чуть приоткрылась и из-за двери голос: "Занято!". Он развернулся и по бежал по коридору с криком: " Я Ленина видел!".
Гость, 19 января 2016 18:54
А Ленина живого никто не видел?
Гость, 19 января 2016 19:00
Ой, а я однажды там же, в "Городке", Тарасова видела. Ой, не к добру все эти совпадения:))
Местный, 19 января 2016 19:02
Вспоминаю. Как то в детстве кушать хотел, почти каждый день. И мама давала мне целый рубль, чтоб я покушал в 6-й столовой.(это где сейчас "Элита," на Строительной, в заду у универмага) . А там,в столовой, стояла очередь....и в том числе из работников нашей прокуратуры, в синей форме. А у них в петлицах был дубовый листок, с разными звёздочками. Ну я и ляпнул очереди: "А "лесники" "юннатов" без очереди пускают?" Тут прокуроры расступились и воткнули меня прямо к обеду. Вот такие были прокурорские, с дубами! И стояли они со всеми в очереди...
Гостья, 19 января 2016 19:05
А мне кажется не очень приятно человеку, которого рассматривают, словно экспонат. Действительно, он ведёт себя нормально, а мы уже так отвыкли от этого. И соответственно поступаем не очень хорошо.
Гость, 19 января 2016 19:24
Евгений Юрьевич, как человек и гражданин имеет право кушать где хочет и что хочет.
А фотографировать людей, если они этого не хотят это неэтично, да и противозаконно.
Гость, 19 января 2016 19:53
Голосование за Брежнева считается?
Мартовский Кот, 19 января 2016 20:33
Автор, так тебе надо было ещё и автограф взять. :D
Багира, 19 января 2016 21:00
А Ленина живого никто не видел?

Начали за здравие, а кончили.................оборжали всю тему :D
asura, 19 января 2016 21:06
Пообедал с мэром
Городская жизнь
19 января 2016 11:35
источник: Читатель
Ну я не удержался, украдкой сфотографировал. Может для кого-то пустяк, а мне кажется, что это важно.
------------------------------------
Раболепское ты болезная папарацыя.. у меня, так чиновники ,как и начальники всех мастей,кроме негативных эмоций ничего не вызывают..по этому не буду напрягать модераторов своими фоновыми ощущениями от дуримарской заметки автора,которую -скорее всего тётенька писала....  ;) Автограф ещё растерялась взять.. :)
Два листа Ватмана, 19 января 2016 21:26
Не помню точно, кажется у Фазиля Искандера было про мальчика,
который не мог поверить, что товарищ Сталин в туалет ходит.


Новость дня - человек пришел поесть...
Татьяна, 19 января 2016 21:40
А мне бывший мэр Чернышов на АЗС место уступил чтоб я первая заправилась.И что тут такого если встретишь этих людей, они такие же как мы .Только у каждого своя профессия.
Ворона, 19 января 2016 22:08
Ой, а я однажды там же, в
"Городке", Тарасова видела. Ой,
не к добру все эти совпадения:))
-----
Вот, вот и Чернышев часто туда заходил и чем все кончилось? ;)
Гость, 19 января 2016 22:12
Местный, 19 Января 2016 19:02

я тебе больше скажу, они и сейчас там вместе со всеми в очереди стоят, по форме и без, чаще конечно без формы.
Гость, 19 января 2016 22:57
А мне как повезло!В 1967 году дали путевку в санаторий "Прогресс" в Хосте. И 8 марта там выступал ВИА  Орэра. Все молодые, блистательные! Особенно хороши были Вахтанг Кикабидзе и Нани Брегвадзе. Но зал был наполнен только на треть... После концерта я ждала у выхода из зала. Вышла Нани, на высоченных шпильках, с челкой на пол-лица, ожидающие взглянула на меня и удалилась. Жаль, что не было у меня букета. Вообще, живых артистов, да еще эстрадных, видела впервые в жизни. Как говорили тогда,
отпаааад...
Гость, 19 января 2016 23:02
Дикие люди!  Папуасы! Человеку поесть спокойно невозможно.
Гость, 20 января 2016 08:24
Люди-человеки ,ВАМ  больше делать нечего.....Да..а...а....., это озерск
Гость, 20 января 2016 08:54
Я общался с людьми, которые видели Ленина живым.
Евгений Лопатин, 20 января 2016 10:41
А я перед началом сезона КХЛ сфотографировался и пожелал успехов Мозякину Сергею (х/к Металлург МГ), сейчас он лучший в лиге бомбардир и снайпер...
Евгений Лопатин, 20 января 2016 11:06
И с Владимиром Струевым (программа "По клевым местам") про рыбалку разговаривал (пока в самолете летели). А еще есть фото с Джоном Уореном (программа "Поедем поедим")
Гость, 20 января 2016 11:29
:D  :D  :D
Гость, 20 января 2016 11:34
Трындец!
Зазвездился!
 , 20 января 2016 11:53
Где сегодня будет обедать господин Щербаков? Папарацци уже ждут...
Гость, 20 января 2016 12:52
Кафе городок
Гость, 20 января 2016 13:05
А у меня есть фотка с Мартином Гренье (в ХК Трактор играл раньше)
просто Я, 20 января 2016 13:14
Надо редакции новый фотоконкурс организовать на тему: "Я и знаменитость".
Гость, 20 января 2016 13:37
А как же любимая 10 столовая ? Руководство столовой Вам этого не простит , уважаемый Евгений Юрьевич . На кого ж Вы нас променяли? Вы ж у нас самый желанный гость! :D  :D  :D  :{}
Гость, 20 января 2016 15:56
100% Городок. :{}
Гость, 20 января 2016 19:18
"А как же любимая 10 столовая?..."
А всё родимые ! Каждому- своё ! Маяковцам - (Э) - талонное :| , а городским- "Городок" :(
Гость, 20 января 2016 21:22
Сомнительное там питание, раньше вкусно было, а сейчас так себе, и еще не прощу им за 12 столовую!!!!

Ельцина в 500 метрах видел в оцеплении в 1996 году на день России на красной площади, Бабурина в 2 метрах, когда возле Думы проходил, с Шкирко (тогда 1-й зам министра МВД), с Рогожкиным не за руку, но здоровался...

С Калининым здоровался за руку...

Да и вообще.. на Красной площади туалет есть... (ОДОН кто служил, тот поймет)
Мое мнение, 21 января 2016 01:43
Вот из-за таких писателей этой статьи, которые поесть не дают спокойно, они и перестают ходить в обычные места общепита, а потом люди удивляются, куда бюджет уходит, а вы сами тоже порой из мэров королей каких-то делаете, он обычный человек и у него обычная работа, мы все работаем, но ведь какой-то строитель который построил уйму домов в нашем городе, он же не пуп земли. Вопросик говоришь задать? Ну я посмотрю когда к тебе в обеденное время пристанут с вопросиком, а за ним с еще несколькими.
Рекламщик, 21 января 2016 05:12
Статья конечно интересная :evil: , но это наверное выложил хозяин этого злополучного заведения. На рекламу он деньги  :cry: экономит, вот и решил пропиариться. А интерьер с столовке просто никакой, даже штор нет.
Гость, 21 января 2016 12:45
Кстати по поводу 10 столовой было написано в ироничной форме  :D  :D  :D  :{}  Кому нужно , те поняли намек 8) .
Преобразившийся в купели, 21 января 2016 13:23
Прочитавши статью эту дивную, ознакомясь с комментами развесёлыми, пре6ываю в чУдном настроении  и весельи души неуёмном :D  И подумав головкой убогою я решил отписать мысли личные. - Что в трактир наш людской ходит отрок сей - то от жизни его не устроенной , да отказа уклада наследного , всем обедать в семье по домашнему ! Коль боярыня в праздности тешится, позабыв домоводства творения, то и в тереме, в печке-кудеснице нету щей в чугунке и жарЕния ! В огороде коль все не горбатятся, то не жди на столе разносолия, ни варений, ни сбитня, ни зелени ! Негде дома покушать несчастному и детишков из миски полакомить, борщецом со сметанкой с галушками, ложкой ласково треснув за бАловство.... :)  А нащупав алтын в час обеденный он идёт в сей трактир неприкаянно и согбенно глотает с отвратностью щи пустые и гречу с котлеткою  пополам с хлебом чёрствым прожаренной :cry:  Люди русские, (коль не в чужбине вы ), чтите предков заветы вы давние - пища, есть то семейно единое, что не чрево - а душу смирит всем вам, увлекает заботой родительской, наполняет вам сердце спокойствием !  Ну а коль за пиаром погонитесь, не в трактир вы идите пояствовать, а в харчевню, для нищих-юродивых, с суммой малой для них попечительской :(
Гость, 21 января 2016 14:21
Это реклама заведения)))
гocть, 21 января 2016 18:27
привет , коллеги (бывшие) с той кафешки !!! Яша и К.Лесев - ништяков вам жизненных ))
Гость, 21 января 2016 18:49
А мне вот интересно, сам Щербаков видел эту статью и что он подумал
гocть, 21 января 2016 20:15
и никто ведь , никто - не упомянул , что сегодня день смерти Вована - того самого ...Ленина , уже как 92 годика !!
Местный, 21 января 2016 20:19
А мне вот интересно, сам Щербаков видел эту статью и что он подумал
---------------------------------------------
Сам прочитал, и поржал, скорее всего! А может и взгрустнул, кто его знает?
Гость, 22 января 2016 00:24
А мэр , вообще то , Костиков ,а Щербаков сити -менеджер, вот и что  ему кушать и все , что человечеству делать нельзя?  ! !!!!
Гость, 22 января 2016 11:11
А что , жена ему не готовит ?
Гость, 22 января 2016 19:20
И чо? Он не робот, хавать всем надо ;)
Гость, 23 января 2016 15:36
Человеку ни поесть спокойно, ни в туалет сходить.
Два листа Ватмана, 23 января 2016 16:49
Да так каждый может есть.
Вот, если ночью, на берегу, у полыньи, где и переодеться негде...
Гость, 24 января 2016 11:06
Братан, да ты теперь избранный :!:  :!:  :!:
Можно я тебе поклонятся буду :?:  :?:  :?:
Гость, 25 января 2016 18:31
В первую столовую есть не пошел,а в Городке все "сливки" города питаются
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений