Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Всем бы такого праздника

Городская жизнь
31 декабря 2015 11:50
источник: Читатель
 

Жители Свердлова, 31 верны своим традициям, и устроили у себя во дворе настоящий праздник, прислав нам очередной фоторепортаж "с места событий".

Жизнелюбие и позитив - в каждом кадре. Вот с кого надо брать пример.


Очередной Новый Год на Свердлова, 31 готовили все родители, бабушки и дедушки всего дома.

Роли в новогоднем представлении распределили, ёлочку украсили, флажки повесили, подарки детям купили и сюрприз приготовили на конец праздника.

Ну, а ещё и горку снежную построили, и веселые соревнования придумали.

Кстати, удивительно нам повезло с погодой, просто замечательный зимний денёк выдался, даже солнышко изредка выглядывало. А пару дней назад так вьюжило!


01.jpg

К встрече Нового года готов!


02.jpg

Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка! Приходи к нам, мы тебя ждем!


04.jpg

Появилась непонятная дама, и, что характерно, верхом на метле. "Я — Снегурочка, вы меня звали?"


05.jpg

Смешно свою жену-красавицу видеть в таком наряде.


06.jpg

Не-е-ет! Ты не Снегурочка!


07.jpg

Да что с вами? Вы только гляньте, какая я добрая и красивая.


10.jpg

Снегурочка мила и хороша, и Бабы-Яги не боится.


11.jpg

Посмотрим, как дети хоровод водить умеют, да загадки наши разгадывать.


14.jpg

Баба-Яга загадывает загадки... а дети их отгадывают без труда.


15.jpg

У Снегурочки загадки тоже непростые.


18.jpg

"Веди нам Деда Мороза!" - "Ну ладно, так и быть, схожу".


19.jpg

Мы  с Дедом старые друзья.


20.jpg

У Деда Мороза свои загадки...


21.jpg

... и свои подарки.


24.jpg

Всем весело...

26.jpg

... и взрослым, и самым маленьким детям.


27.jpg


28.jpg

Ну, уж Деду Морозу рожки совсем не к лицу!


29.jpg

Игра «попади мячиком в ведро»


30.jpg

Попал!


33.jpg

В заключение веселых стартов — самое веселое соревнование — перетягивание каната.


34.jpg

Дед Мороз так старался, что даже свалился!


35.jpg

И всё же, команда Деда Мороза победила!


36.jpg

Ну вот и чай с домашней выпечкой.


37.jpg

Выпечку готовили не только родители, но и те, у кого маленьких детей нет. Всем вместе веселее!


38.jpg

А вот и сюрприз — катание на лошадке!


39.jpg

Детям очень нравится.


40.jpg

Пока ждут своей очереди, чтобы попасть в сани, катаются на горке.


41.jpg


42.jpg

Вдвоём кататься не так страшно.


46.jpg


47.jpg

Между заездами лошадка получает угощение — морковки.


48.jpg

Ура Новому году!


До новых встреч!

Читатель



Отклики читателей
Дед мороз, 31 Декабря 2015 12:02
Мне нравится0
Какие Вы молодцы ;)  :D
С Новым годом всех :{}  :{}  :{}
Гость, 31 Декабря 2015 12:14
Мне нравится0
Как всегда, большие молодцы! Удивительно для наших дней.
Гость, 31 Декабря 2015 12:46
Мне нравится0
Во, кому то повезло. Какая жена симпатичная досталась. Да ещё блондинка.
Гость, 31 Декабря 2015 13:03
Мне нравится0
Молодцы!
Всем бы так!
Гость, 31 Декабря 2015 13:09
Мне нравится0
САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ДВОР ВО ВСЕМ ОЗЕРСКЕ!!  БЕРИТЕ С НИХ ПРИМЕР!!  КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ!! САМИ СЕБЕ УСТРАИВАЮТ ВСЕГДА ПРАЗДНИКИ!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :D  ;)
анирам, 31 Декабря 2015 13:17
Мне нравится0
Вот откуда идет ДОБРОТА!!!!!!!!!! У этих детей будет ностальгия по детству.
Гость, 31 Декабря 2015 14:38
Мне нравится0
Молодцы!!! Всех с Новым годом!!!
Гость, 31 Декабря 2015 14:41
Мне нравится0
Какие МОЛОДЦЫ!!!
ирина Гость, 31 Декабря 2015 15:32
Мне нравится0
какое счастье что у детей есть такие родители ! Молодцы организаторы У детей на всю жизнь сохранится это в памяти !
Гость, 31 Декабря 2015 15:35
Мне нравится0
ОГО! МОЛОДЦЫ КАКИЕ!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Гость, 31 Декабря 2015 16:30
Мне нравится0
Вашему замечательному двору-БРАВО! С наступающим Новым годом! Живите так же сплоченно,  дружно!! Искренне за вас всех рады! Вы молодцы! Пример для всех горожан!
позитивчик, 31 Декабря 2015 17:35
Мне нравится0
задорно и весело 8)  8)  8)
Гость, 31 Декабря 2015 17:58
Мне нравится0
Словно возвратились в наше детство! Здорово быть вместе и радостно проводить праздники! С Новым Годом!
Гость, 31 Декабря 2015 19:46
Мне нравится0
умнички)))так держать с новым годом!!!!!!!!!
Гость, 31 Декабря 2015 20:27
Мне нравится0
Молодцы!!! У ребят есть настоящее детство!
Мартовский Кот, 31 Декабря 2015 20:55
Мне нравится0
Молодцы! Так держать! Что тут ещё сказать. А может в этом дворе какой-нибудь клуб открыть?! :D  :D  :D
Гость, 31 Декабря 2015 21:08
Мне нравится0
Бабой ягой выбрали (назначили) совсем не ту, - молодую и красивую ...   :)  Там рядом стоит уже готовая, - и гримировать не надо ....  :D
Гость, 31 Декабря 2015 21:53
Мне нравится0
Гость, 31 Декабря 2015 21:08
Бабой ягой выбрали (назначили) совсем не ту, - молодую и красивую ...
****************************************

А кто решил, что Баба-Яга должна быть старой и некрасивой?
Это еще вопрос...
:)
Гость, 1 Января 2016 04:20
Мне нравится0
Красавцы! Пример всем!
Гость, 1 Января 2016 13:02
Мне нравится0
Супер)))))
Гость, 1 Января 2016 13:31
Мне нравится0
С Новым годом! всем , всем, счастья! А у вас продается квартирка? Хочу в ваш двор!
Гость, 1 Января 2016 14:16
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ.
со стороны, 1 Января 2016 19:25
Мне нравится0
Всем весёлых каникул!



Гость, 3 Января 2016 09:16
Мне нравится0
А что еще остается.
Гость, 5 Января 2016 14:25
Мне нравится0
Умнички все!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений