РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Творим новогоднее чудо вместе

Городская жизнь, 23 декабря 2015 14:03, источник: Собинформ

Мы, родители детей детского сада №51, хотим порадоваться за детское учреждение и показать всем, какое у нас красивое световое новогоднее оформление территории и музыкального зала. Думаем, что такой красоты не встретишь в других детских садах. Вечером, когда забираешь детей, все сверкает волшебными огнями – это как в старых добрых сказках А.Роу. Очень радостно становится на душе накануне Нового года. Идешь, а тебя встречают яркие деревья, украшенные фонариками, новогодние светящиеся сюжеты на стенах здания.


20151222_075301.jpg

20151222_075416.jpg

20151222_075545.jpg

20151222_075613.jpg

20151222_075423.jpg


В фойе детского сада оформлена выставка совместных работ, которые мы творили вместе с детьми. Именно творили. В тебе просыпается ребенок, который фантазирует, колдует и создает такие прекрасные работы.


20151222_104317.jpg

20151222_104536.jpg

20151222_104541.jpg

20151222_104602.jpg


Спасибо всем, кто создал чудесную сказку в музыкальном зале. Мы просто в восторге. Очень красиво!


20151223_082244.jpg

20151223_082310.jpg

20151223_105556.jpg


Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем праздничного настроения и  приглашаем в гости к нам в наш родной и любимый детский сад! С Новым годом!

Благодарные родители.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Родитель 12 группы., 23 декабря 2015 14:21
Еремеева Е.В. вообще молодец!
Старается,как пчелка со своим садиком! Все для него творит!Очень ценим ее за это!
Ирония, 23 декабря 2015 14:41
Родитель 12 группы., 23 Декабря 2015 14:21
Еремеева Е.В. вообще молодец!
Старается,как пчелка со своим садиком! Все для него творит!Очень ценим ее за это!
==================
Скорей, как раб на галерах... :oops:
Гость, 23 декабря 2015 14:58
Очень рады, что двух наших дочерей отдали именно в этот садик!!! Благодарим всех воспитателей, персонал и руководство за чуткость, внимательность и доброжелательность к нашим малышам и вечно занятым родителям!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!! Желаем Счастья!!
Гость, 23 декабря 2015 14:59
Очень красиво, респект!!!
ХОТИМ К ВАМ В САДИК !, 23 декабря 2015 16:33
СКАЖИТЕ, ЭТО РОДИТЕЛИ ПРИОБРЕТАЛИ ГИРЛЯНДЫ И ПОМОГАЛИ УРАШАТЬ?? МЫ ХОДИМ В 55 САДИК - НИКТО НИЧЕГО НЕ  УКРАШАЕТ! ВСЁ СЕРО И МРАЧНО! ХОТЯ ДЛЯ ГРУППЫ УКРАШЕНИЯ САМА ЛИЧНО ПОКУПАЛА. И ЕСЛИ НУЖНО ВСЕ ВМЕСТЕ МОГЛИ БЫ СКИНУТЬСЯ И УКРАСИТЬ ТАК ЖЕ ДЕРЕВЬЯ И ЕЛКИ! НО ВИДИМО ЗАВЕДУЮЩЕЙ НАШЕЙ НЕ ДО ТОГО
А наши-то лучше!!!!!, 23 декабря 2015 18:44
Гостью "ХОТИМ К ВАМ В САДИК !, 23 Декабря 2015 16:33" Никакое внешнее убранство не заменит теплого отношения к детям! Я вожу двух детей в 55 детский сад  (в разные группы) и очень довольна!!!!! Перешли из старого города. Здесь чудесные педагоги. Отзывчивые, понимающие. А специалисты как работают!!!! А праздники как проходят у нас! И дети и родители довольны всегда! Нигде такой теплой атмосферы нет! Спасибо вам, любимые наши педагоги 55 детского сада! Никого не слушайте и знайте, что вы у нас самые лучшие!
Маманя, 23 декабря 2015 18:59
ХОТИМ К ВАМ В САДИК !, 23 Декабря 2015 16:33
А мы из 51 садика перевестись хотели в 55. Может махнемся местами не глядя)))) 8)
Гость, 23 декабря 2015 19:55
И нам интересно откуда деньги на гирлянды и оплату электроэнергии?
Скорее всего с родителей собирали. ;)
Гость мама дочери садика 54, 23 декабря 2015 20:09
У нашего садика лучше! :!:  :D
Гость, 23 декабря 2015 20:58
ХОТИМ К ВАМ В САДИК !, 23 Декабря 2015 16:33
СКАЖИТЕ, ЭТО РОДИТЕЛИ ПРИОБРЕТАЛИ ГИРЛЯНДЫ И ПОМОГАЛИ УКРАШАТЬ??
=================
С родителей собирали по 100 рублей (1 ребенок=100 рублей)...Украшали сотрудники детского сада... Кто подключал, не в курсе... в прошлом году для подключения приглашали стороннюю организацию, для оплаты работы которой из каждой группы (из фонда группы) изъяли еще по  500 рублей...
Гость, 23 декабря 2015 21:03
Гость мама дочери садика 54, 23 Декабря 2015 20:09
У нашего садика лучше! :!: :D


Разместите , мы посмотрим и порадуемся вместе с вами.Это ДОБРЫЙ ДЕТСКИЙ праздник, не будем его омрачать едкими подколами.
Ольга, 23 декабря 2015 21:40
Я бы хотела ответить той мамаше, которая водит своего ребенка в 55 комбинат и не довольна... Забирайте своего ребенка и " в другой комбинат....
Вы просто неблагодарная!
Все работники 55 комбината, начиная от заведующей Галины Владимировны, до младших воспитателей-профессионалы своего дела! Коллектив в этом комбинате-слаженный, текучки нет. И да будет Вам известно, что только в 55 комбинате есть особая группа, которая занимается по программе Марии Мантесори...
55 д.с., 23 декабря 2015 23:32
Мария Монтессори.Правильно -Монтессори. С уважением.
Гость, 24 декабря 2015 08:12
С наступающим Новым годом сотрудникам детского сада! Здоровья, счастья, понимания со стороны родителей, успехов детям. Хороший садик, сами туда ходили. скучаем по вам.
Марина, 24 декабря 2015 13:06
51 детский сад - молодцы,конечно, стараются, Новогоднее настроение поддерживают. Но хотелось бы заступиться за 55 садик. Мы уже выпустились оттуда, три года доченька там была, а выпускалась со слезами.  И до сих пор с большой любовью про Вас вспоминаем! Спасибо Вам за наших деток. Гирлянды - не главное, главное детские счастливые глаза!!!!!!
Гость, 24 декабря 2015 13:44
Красиво Ничего не скажешь Молодцы Но поборы с родителей продолжаются Это плохо
Робин Гуд, 24 декабря 2015 20:03
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
Спасибо вам за все за это,
Ну что б мы делали без вас?!
юлия кондратюк, 24 декабря 2015 22:33
Музыкальный зал украшен очень красиво! Но почему новогодний  утренник проводиться в группе?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений