РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 23 декабря 2015 09:54, источник: Читатель

Когда откроется каток

Уважаемая редакция, подскажите, когда планируется открытие катка на стадионе "Строитель"?

Читатель

От редакции. В муниципальном учреждении «Арена» нам сообщили, что в связи с постоянно меняющимися погодными условиями точная дана пока, к сожалению, неизвестна.

 

Новогодние подарки от соцзащиты

Добрый день! В прошлом году публиковали новость, где соцзащита приглашала за получением сладких Новогодних подарков от Губернатора. В этом году будет опубликована такая статья? Если да, то сообщите данные. И категории людей, на получение таких подарков.

От редакции. Информация по этому поводу уже была опубликована - http://www.ozersk74.ru/news/politic/290155/

 

Выезды завалены снегом

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прошу вас разобраться. Дело вот в чем. Паркуюсь на платной автостоянке по ул. Монтажников, 13 уже как четыре  года, плачу за место 1500 руб. в месяц.

Когда начинаются снежные завалы, как 22 декабря, раньше видел, что чистили главные выезды (там всего 5 выездов, типа главной дороги) с парковочных мест, а свои места сами чистим, а в этом году ни разу не видел. И мои родственники, и знакомые не видели снегоуборочную технику. Задал вопрос охраннику - ответили с удивлением - какая вам техника?

Ну ладно, а о чём думает хозяин, который держит автостоянку, за которую платят люди... Кстати около 300 парковочных  мест.  Когда снежные завалы, то можно ведь прочистить?..

Читатель

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Татьяна, 23 декабря 2015 10:25
я тоже на автостоянке чищу свое место и тоже техники нет , зато 1700 р. получает хозяин с каждого.
А где вообще техника, когда снега нет они скребут асфальт, снег выпал блин никого - и будут говорить что солярка закончилась.
Ксенька, 23 декабря 2015 10:41
"Выезды завалены снегом": Заозёрная 1, 4 подъезд тоже завален снегом. Дворник, видимо, считает, что жильцы заселили только первые 3, но в 4ом тоже уже есть жизнь :) Обратите на нас внимание, пожалуйста!)

p.s. понимаю, что не по адресу заметка (обращаться нужно в управляйку), просто крик души. С утра сегодня прямо задело за живое)
Гость, 23 декабря 2015 10:41
Когда откроется каток

Уважаемая редакция, подскажите, когда планируется открытие катка на стадионе "Строитель"?

Читатель

От редакции. В муниципальном учреждении «Арена» нам сообщили, что в связи с постоянно меняющимися погодными условиями точная дана пока, к сожалению, неизвестна.
______________
Зато как замечательно на выходных на Строителе резвились автовладельцы! Такие заносы устраивали изящные! Прекрасные соревнования.
Странно что нигде не освещено данное событие.
Одному авточудаку так понравилось, что он затем продолжил это мероприятие на закрытом корте во дворе Карла Маркса 4. Въехал через ворота для трактора и давай резвиться на льду на своём гольфе.
SAV, 23 декабря 2015 11:54
Гость, 23 Декабря 2015 10:41
Зато как замечательно на выходных на Строителе резвились автовладельцы! Такие заносы устраивали изящные! Прекрасные соревнования.
Странно что нигде не освещено данное событие.
==================================
Другое интересно. Всю прошлую неделю пожарная машина заливала этот каток по протянутой магистрали с ул. Свердлова, пожарные кучу соляры сожгли, потом приехали комбинатовщеги и все испоганили, вообще не понимаю, почему он не занимались контраварийкой на льду Наноги или карьера? И не на личных машинах? Давно предлагаю построить в городе специальную трассу, желательно клон Top Gear///
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RYB5GJ4EvsM
Alexandr, 23 декабря 2015 12:36
Ксенька, лопату в руки и вперёд!
"Спасение утопающих (в снегу) - дело рук самих утопающих" О. Бендер.
Чиновнег, 23 декабря 2015 12:44
Вы будете смеяться, но солярка действительно закончилась :(
Гость, 23 декабря 2015 13:08
Блин,а буераки на Семенова никого не волнуют? Перед светофором уже 1,5 полосы вместо двух
Гость, 23 декабря 2015 13:09
Ксеньке, 23 Декабря 2015 10:41
"Выезды завалены снегом": Заозёрная 1, 4 подъезд тоже завален снегом. Дворник, видимо, считает, что жильцы заселили только первые 3, но в 4ом тоже уже есть жизнь :) Обратите на нас внимание, пожалуйста!)

p.s. понимаю, что не по адресу заметка (обращаться нужно в управляйку), просто крик души. С утра сегодня прямо задело за живое)

Так у вас возле подъездов ещё и снег убирают? Далеко не всем так везёт
Юля, 23 декабря 2015 13:39
Гость, 23 Декабря 2015 13:08
Блин,а буераки на Семенова никого не волнуют? Перед светофором уже 1,5 полосы вместо двух

Какое, уже 1 полоса осталась. Видимо ждут аварии.
Гость, 23 декабря 2015 13:40
Когда будут чистить дороги? На доке широкие улицы заужены,снежные валы лежат 3-и сутки. В старой части города совсем " труба".
На завтра синоптики опять обещают снегопад.
Гость, 23 декабря 2015 16:01
Проезжая часть улиц города заужена снежными отвала где на четверть, а где на треть (в частности, улица Семенова). Сейчас на улице плюсовая температура и эти валы цементируются так, что потом их только взрывать. На кой черт тронули снег с обочин, если не планировали сразу убрать? Кто-то безголовый принимал такое решение
Гость, 23 декабря 2015 16:27
По телевизору показывают заседание Госсовета РФ "О совершенствовании системы общего образования в России".
Очень доставляет аканье и эканье. Оказалось, что некоторые заседающие не очень продвинуты в чтении вслух. Была замечена неуклюжая попытка "турецкого" поцелуя председательствующему.
Гость Я, 23 декабря 2015 19:42
О чём вы господа!В нашем "чУдо" городе чистят снег когда его почти нет :!:  Когда снегопад, технику надо беречь :!:  :D
Как то до снегопадов ехали с ребёнком на машине, по встречке трактор, а за ним грейдер соскребают асфальт с дороги (типо чистят СНЕГ). Ребёнок спрашивает что они делают? Детям врать нельзя, говорю правду: чистят снег которого нет, а когда будет, чистить не будут. Подождут когда само рассосётся :D Муж чуть руль от смеха не выпустил :D
Ксенька, 24 декабря 2015 08:32
Александр, очень хочется! И мне не сложно, на самом деле, взять лопату) Я папе, в своё время, гараж с удовольствием чистила) Но теперь у меня более ответственная миссия - стать мамой) Да и муж запрещает (и запрещал всегда. не бабское это дело, говорит)

Гость 13.09, да, нам в этом плане везёт пока ....))

Кстати, не знаю, что за чудо, но сегодня утром всё почищено :) Читают что ли?))
СПАСИБО!!!
Гость, 24 декабря 2015 09:20
Уважаемая администрация! Скажите, когда будут очищены дороги от снега?! Или вы ждете когда он сам растает? В декабре...?Перекресток Семенова-Октябрьская: при повороте с Семенова на Октяб. прямо перед пешеходным переходом ледяная куча с которой машины стаскивает влево, на соседнюю полосу! 2 машины впритирку проезжают. Очистили снег от бордюров и оставили на проезжей части, молодцы! Честь и хвала вам!
Багира, 24 декабря 2015 09:31
Ксенька
Кстати, не знаю, что за чудо, но сегодня утром всё почищено

Не обольщайтесь! Далеко не всё!!! Просто возле вас почистили.
Ксенька, 24 декабря 2015 10:10
Багира, не обольщаюсь ничуть) просто приятно) мне много и не надо было)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений