РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На улицах Озёрска стали чаще стрелять

Городская жизнь, 19 октября 2015 10:55, источник: Читатель

Раньше такого не было! Я спокойно ходил по улицам и очень редко кто-то меня останавливал с вопросом: «Дяденька, прикурить не найдётся?»

Останавливали, в основном, подростки. Теперь же обращаются взрослые мужики.

Среди них есть и прилично одетые.

Я понимаю, что на дворе кризис, что жить стало грустнее, но я-то причём? У меня семья, дети. Я и сам чувствую перед семьёй вину, что трачу на курево почти 2000 руб. в месяц. Понимаю, что надо завязывать с этим делом, с курением то бишь, но пока не готов.

 Готов перейти на более дешёвые сигареты, но не всегда нахожу по дороге «Беломор» и «Приму». Но и на «Приму» уйдёт до полутора тысяч рубликов.  

Мужики, а как вы выкручиваетесь?

 А.В. 

 

0_b55b6_3f2af764_orig.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Почти миллионер, 19 октября 2015 11:05
Терпим и тратим  около 4000 тысяч  :|
Гость, 19 октября 2015 11:09
бросил 5 лет назад и нисколько не пожалел об этом.
Гость, 19 октября 2015 11:13
бросай курить и будет тебе счастье ,курить отраву увольте,сам курил,бросил и не нарадуюсь жизни,как подумаю сколько денег на отраву дяде перепадает,сразу чувство достоинства встает...
asura, 19 октября 2015 11:16
Я, Реально - НЕкурящий.Но  тоже натыкаюсь на таких индивидов-клянчащих сигареты.. Когда им говорю,что НЕ курю-не верят и обижаются ещё.. типа того что я жмот..
Гость, 19 октября 2015 11:25
 , 19 октября 2015 11:25
Купите в интернет - магазине табак для сигарет и машинку самокрутку. Делайте сами и курите сами!  ;)
любящая мама, 19 октября 2015 11:36
А у меня недавно молодая девушка спросила сигаретку, когда я ответила, что не курю, она посмотрела на меня и сказала: "Прикооольно."
Гость, 19 октября 2015 11:39
Как выкручиваемся? Просто не курим. Больше способов нет.
Гость, 19 октября 2015 11:40
Гость из своего опыта, 19 октября 2015 11:48
когда  вместо сигареты начнеш ингалятор в рот засовывать  только тогда  понимать начнеш    как жить хочется
Гость, 19 октября 2015 11:55
любящая мама, 19 Октября 2015 11:36
А у меня недавно молодая девушка спросила..

- Очень хочется увидеть старую девушку. (Девушки все молодые)
SAV, 19 октября 2015 12:05
Уж ниже LM опускаться не стоит. «Беломор» и «Приму» - чистое самоубийство. Тож 2 190 руб. в месяц выкладываю, в год выходит под 26 280 руб.  :cry:  :cry:  :cry: Бросить - не получается, хотя в коллективах на моих работах нет вообще ни одного курящего.
зЫ
Ненавижу курящих баб патологически.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 октября 2015 12:06
1500 в месяц на приму??? это по сколько ж пачек в день смолит автор... Бросайте это дело. И проблема даже не в полутора тысячах, приплюсуйте к тратам на сигареты расходы на лекарства - вот, где засада! вы своей семье нужны здоровым, не надо оплачивать собственную травлю! Посчитайте, сколько сэкономите за год. Например, 24 тысячи на сигареты в год плюс часть лекарств, которые станут не нужны, когда здоровье улучшится. А теперь прикиньте, что бы вы купили на эту сумму, представьте отчетливо. И больше не покупайте курево. Попробуйте отдавать все деньги жене, чтоб не на что было покупать. На первое время попросите домашних вам помочь и вас сдерживать как-то. Можно воспользоваться медкаментозной поддержкой, тот же табекс или еще какие есть средства, помогающие бросить. Но это необходимо. Вы сами ощутите разницу через полгода-год, а уж как семья будет благодарна. Не говоря о чувстве гордости, которое будете испытывать, когда в ответ на "прикурить не найдется?" сможете ответить "нет, я не курю" и увидеть выражение зависти на их лице. Потому что большая часть курильщиков хотели бы избавиться от этой привычки, но не хватает силы воли.

Кстати, а может, они у вас огоньку просили, а не сигарету?
Кость, 19 октября 2015 12:06
Перешел на электронное парение :idea: В И здоровья больше, и дешевле, и "сигарета" всегда одна с собой 8)
Добрый Ежик, 19 октября 2015 12:21
Очень хочется увидеть старую девушку. (Девушки все молодые)
Это они пока молодые.Кажутся молодыми. А те , которые курят, очень быстро будут со старыми сморщенными лицами и смердить от них будет, как от тлеющей помойки. Про внутренние органы-промолчу.Про будущих полубольных детей-даже и намекать не стОит. Все равно не поймут.Пусть курят-быстрей умрут.
Гость, 19 октября 2015 12:21
Гость, 19 Октября 2015 11:55  


любящая мама, 19 Октября 2015 11:36
А у меня недавно молодая девушка спросила..

- Очень хочется увидеть старую девушку. (Девушки все молодые)

Ну почему ? Бывают и старые и все еще девушки  :o  :D
asura, 19 октября 2015 12:33
Гостю, 19 Октября 2015 11:40
--------------------------------------------
Ты прав на своём сэлфи.. ;)  :D
"Из двух зол-надо выбирать что то - Одно.
Организм с 2 -х,долго не протянет.. ;)
Станислав Рузавин, 19 октября 2015 12:40
Легко, за одну беседу мотивирую человека расстаться с привычкой, без гипноза. Курил долго, бросил сам! телефон по требованию напишу в личку.
Гость, 19 октября 2015 12:46
Я не курю,  люблю сладкое. даже представить боюсь, сколько я на него трачу. Я вас так понимаю!
Гость, 19 октября 2015 12:52
Что значит как выкручиваемся? Хочу курить - курю, никогда в голову не приходило посчитать сколько это стоит.
Наивный, 19 октября 2015 12:57
Сначала надо стать мужиком. Мужик сказал, мужик бросил. А так это все детский лепет.
Гость, 19 октября 2015 12:59
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Да, наивно. Но многим помогло. Мне в том числе.
Два листа Ватмана, 19 октября 2015 13:16
Это странная привычка что-то держать во рту
Гость, 19 октября 2015 13:33
Почти миллионер, 19 Октября 2015 11:05
Терпим и тратим около 4000 тысяч
---------------------
?! 4000 тысяч = 4 000 000 - чего ж это такое курить надо, чтоб миллионы ежемесячно на ветер пускать?! И где работать?! :D
Ветеран холодной войны,, 19 октября 2015 13:36
Наивный, 19 Октября 2015 12:57
Сначала надо стать мужиком. Мужик сказал, мужик бросил.

Бросают слабаки под напором дурацких законов, цен и общественного мнения. Мужики держатся.
Гость, 19 октября 2015 13:38
когда курить бросит не будет знать что делать -растеряется  вот тут -то одинокие и ловите их
Гость, 19 октября 2015 13:54
А кстати, отрезвляюще действует, то, когда люди говорят "не курю", курильщик задумывается...
Гость, 19 октября 2015 14:07
Тема не о вреде курения, а об обнищании населения. Я правильно понял?
Гость, 19 октября 2015 14:18
Гость, 19 Октября 2015 12:21

Не девушки старые, а ДЕВЫ. Не путайте!
Алекс Г., 19 октября 2015 14:37
Бросил 9 лет назад. Жалею, что раньше не бросил.

А бывают девушки пожилые?
zevak_74, 19 октября 2015 14:43
Гость, 19 Октября 2015 12:59
+1 :)
Гость, 19 октября 2015 15:55
А я как-то неожиданно сама бросила, просто однажды не закурила и что странно даже не потянуло.
Мартовский Кот, 19 октября 2015 17:56
Я вообще не курю и не курил. Многие друзья курили, потом бросали, потом снова начинали курить. На их опыте я отчётливо вижу все минусы курения - проблемы со здоровьем, сморкание, кашель, слюноотделение, трата и расходы на сигареты. Особенно смешно наблюдать за теми курильщиками, которые несколько часов не курили, хотят как-нибудь покурить, потом они начинают нервничать, психовать и вести себя как девицы, у которых начались критические дни. :D Потом после того, как покурили, они такие довольные и успокоившиеся, прям будто не было никаких критических дней.  :D Я смотрю на них и прикалываюсь. Как же, наверное, им тяжело! :D
Гость, 19 октября 2015 18:11
надо завязывать с этим делом, с курением то бишь, но пока не готов.

И курить они не сами начали, и перестать сами не смогут.  :)
Гость, 19 октября 2015 18:38
Когда после 50 лет заработаете онкологию будет поздно . Говоришь , и каждый думает , что его это не коснется. Люди - не курите :evil:
Гость, 19 октября 2015 19:49
Бросил курить и сейчас экономлю около 21000 рублей в год . Почему я д... ак  не бросил раньше?
Наивный, 19 октября 2015 20:08
Ветеран холодной войны,, 19 Октября 2015 13:36  


Наивный, 19 Октября 2015 12:57
Сначала надо стать мужиком. Мужик сказал, мужик бросил.

Бросают слабаки под напором дурацких законов, цен и общественного мнения. Мужики держатся.

Настоящим мужикам плевать на закон, цены и общественное мнение, да и на себя тоже.
гocть, 19 октября 2015 21:26
я рад , что я не курю ...
Гость, 19 октября 2015 22:12
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАК ЛЕГКИЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ.КУРИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
Гость, 19 октября 2015 22:31
если дома посадить табак - вырастет? готов перейти на свой))
Гость толстопузый, 20 октября 2015 06:15
Знакомых мужиков всегда угощу отравой,не знакомым стрелкам говорю,что я жмот,ни кто из стрелявших сильно не огорчался.
Гость, 20 октября 2015 08:49
почему-то курильщиков совсем не жаль
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений