Новое расписание автобусного маршрута №3К
С 31.08.2015г. введен внутримуниципальный маршрут №3К «КПП-2»-«Швейная фабрика» со следующим расписанием:
От ост. КПП-2.
Первый рейс на 6:45, последний рейс на 19: 45 (интервал движения 1 час).
От ост.Швейная Фабрика.
Первый рейс на 7:15, последний рейс на 20:15 (интервал движения 1 час).
Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 29 августа 2015 11:08
|
Помнится, раньше "тройка" чаше всех ходила, а сейчас аж через час.
|
Гость2, 29 августа 2015 11:55
|
Предлагаю запустить 4к автобус
|
Гость, 29 августа 2015 12:16
|
По настроению будет ездить?
|
Гость, 29 августа 2015 19:04
|
Так это старая тройка с новым графиком или дополнительная
|
Гость, 29 августа 2015 19:37
|
Предлагаю запустить 4к автобус
Уже все в "запущении".
|
Гость, 29 августа 2015 19:43
|
А что означает "К"? коммерческий? А УАТовская №3 будет ходить по расписанию?
|
Гость, 29 августа 2015 20:05
|
МУП УАТ, для особо одарённых объясните: тройка на ровно и половина будет ходить? Это дополнительный маршрут к уже имеющемуся?
|
Гостья, 29 августа 2015 21:02
|
Обратила внимание на то, что движение маршрута заканчивается в 20 часов (практически). Позже - только пешком по темным улицам города? Давно всем известно, что после восьми вечера никакого транспорта - ним маршруток, ни автобусов.
|
Гость, 30 августа 2015 10:52
|
Гость, 29 Августа 2015 19:04 Так это старая тройка с новым графиком или дополнительная ? Удобный ,комфортный автобус ? График движения раньше был у ДК . ! Установите ! Будет понятно .Или опять поменяете через 15 дней ?
|
Гость, 30 августа 2015 11:54
|
Беда с этими автобусами вынуждает людей покупать автомобили!
|
Гость, 30 августа 2015 21:15
|
Маршрут №3 полностью сдан аренду "УралТрансСнабу" из Кыштыма. Сейчас на маршруте работают две ГАЗель "Некст". МУП на маршрут №3 свои автобусы не выпускает.
|
Татьяна, 30 августа 2015 22:18
|
Т.е. мой муж будет опаздывать на работу , если он будет садиться на 8-45 и доезжать до шв.фабрики. А работают предприятия с 9 ч. Типа мы все делаем не для народа, а как задумается руководство УАТу.
|
Гость, 30 августа 2015 23:38
|
ничего не понял про городской транспорт...а предложение про маршрут 4к-на сегодня самое классное! Вот бы всю нашу двухголовую администрацию только на рейсовых автобусах и маршрутках возить и никакого для них личного транспорта, кто ослушается-штрафовать по крупному!!!! Как Вам, горожане, моё предложение?
|
Гость, 30 августа 2015 23:39
|
извините, а кто ввёл?..
|
опять Татьяна, 31 августа 2015 08:59
|
Вот и результат маршрута №3К на 8-45 не было муж опоздал на работу , на такси туда до шв.фабрики 120 руб. Ув. редакция может вы ошиблись с числом может с 01.09.15 будет такое расписание? т.к. маршрутка №3К была оказывается на 8-30 сегодня 31.08.15.
|
Гость, 31 августа 2015 09:02
|
в час будет ходить три рейса ( на 00,30 минут каждого часа от конечных остановок, на 15 минут каждого часа от Швейной фабрики, на 45 минут каждого часа от КПП-2)
|
Гость, 31 августа 2015 10:27
|
3К - коммерческая "тройка", как написал Гость, 30 Августа 2015 21:15, обслуживает маршрут кыштымская организация. Есть ещё маршрут №9, который идёт примерно также, как и №3, обслуживаемый МУП УАТ. Вот только №9 - сезонный и в октябре перестанет ходить.
|
Гость, 31 августа 2015 11:04
|
Татьяне: вы каким такси, простите, пользуетесь? У нас расценка до 6-го сада - 110 р. (первая остановка).
|
Гость, 31 августа 2015 11:43
|
Про маршрут 11к тоже писали, что будет ходить с интервалом 30 мин. (на 50 и 20 мин.каждого часа). ФИГ! Больше часа ждём, потом вызываем такси (от воинской части). А, диспетчер УАТа отвечает, что 11 ходит только утром, потом перерыв до следующего утра. Так, что не надо верить тому, что написано на ЗАБОРЕ, т.е. "официальным" расписаниям. Об изменении графика автобуса Городская жизнь 20 августа 2015 10:43 источник: ozerskadm.ru Доводим до Вашего сведения, что с 20.08.2015г. внутримуниципальный маршрут №11К «ДК "Маяк" – Сад№9» (кольцевой), обслуживаемый ООО ТК «Озерский экспресс», будет осуществлять движение по следующему графику: В рабочие дни: На 20 и 50 минут каждого часа, начиная свой первый рейс от остановки «ДК «Маяк» на 06:20, последний рейс на 20:10, с интервалом движения - 30 минут. В выходные и праздничные дни: На 45 и 15 минут каждого часа, начиная свой первый рейс от остановки «ДК «Маяк» на 06:45, последний рейс на 20:15, с интервалом движения - 30 минут.
НЕ ВЕРЬТЕ!
|
Гость, 1 сентября 2015 10:39
|
|
Гость, 1 сентября 2015 15:48
|
Гость, 1 Сентября 2015 10:39 Кому верить????????
НЕ ВЕРЬТЕ!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |