РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сена славный урожай

Городская жизнь, 13 августа 2015 10:46, Редакция

Все, сказка закончилась! Началась суровая проза жизни и подготовка к  холодной зиме.  Нет больше сказочного островка  на стадионе «Строитель», где можно было спрятаться от всего мира в высокой траве.  Скосили ее подчистую безжалостные косилки.

Так что кому нужно сено, милости просим на стадион. Там  «не сено, а чистый клевер», как говорил помещик из фильма «Формула любви». В этом году  сложилось все как нельзя удачнее  – влажное лето обеспечило необычайную урожайность трав. Ничего страшного, что стадион «Строитель» не используется по назначению – зато вон какой нынче обильный сенокос!

Вообще, надо подумать о рациональном использовании озерских земель. На «Строителе» - оставить душистое разнотравье, на стадионе «Труд», например, можно посеять горох, территорию деревообрабатывающего комбината нарезать на участки для посадки картофеля, а в фонтанах посадить редиску…

Сена славный урожай – налетай!


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 августа 2015 11:01
А на фотке уставший косарь лежит?
Гость, 13 августа 2015 11:08
жуть и как земля носит того  кто за обслуживание стадиона зарплату получает и немалую
Гость, 13 августа 2015 11:15
теперь осталась очередь за стадионом труд
Гость Рокер, 13 августа 2015 11:25
Ну,фонтану люди уже дали "имя" - одного из "рулил вырожденчества".Можно и  недавнему руководителю ст."Труд"приклеить псевдоним.Например - Коноплянка.На худой конец - Репейников.А ежели серьёзно,то тучи,сгустившиеся над ихними головушками,судя по колору выглядят ну очень угрожающе.А вот здеся им ужо никто не помощник - "заслужили" непосильным трудом во благо физкультуры.С таким куцым бюджетом.Фантастика!
Гость, 13 августа 2015 11:25
И портрет воткнуть в центре поля, Калинина А.А. с лозунгом ,- "Изменим жизнь к лучшему!"
Гость, 13 августа 2015 12:12
А лучше ,-"Возьму на карандаш"
Два листа Ватмана, 13 августа 2015 12:19
Важно всё расположить по феньшую.

На перекрестке у Иртяшской можно выращивать рис (всегда вода).
На Строителе - засадить все физалисами (и завалить городской продукцией мир тортопроизводителей).
Стадион 21 школы - под астры (это будет мировой рекорд по количеству астр на территории школы).
Есть, где размахнуться.
Гость, 13 августа 2015 12:27
тучи,сгустившиеся над ихними головушками,судя по колору выглядят ну очень угрожающе

Да ладно  :)
Гость, 13 августа 2015 14:00
Нда до чего довели ужас один только. Вы посмотрите вон в кыштыме и то стадион лучшее. Нужно фото наших стадионов на сайт тв губернатора и выше отправлять.
Гость, 13 августа 2015 14:21
:D  :D  :D  А коровы где? Даешь импортозамещение говядиной на стадионе Строитель :!:
клаустрофоб, 13 августа 2015 16:06
А чувак, возлежащий на обшарпанной трибуне, тоже хотел изначально, спрятаться от житейской суеты в густом разнотравье стадиона, да не успел ?
Гость, 13 августа 2015 16:55
Не косят- плохо! Скосили траву - плохо! Это Озерск-только-бы ныть.
Гость, 13 августа 2015 18:45
Может кто- нибудь в 15 скосить траву а то тропинку на остановку невозможно найти :?:  ;)  ;)  ;)  :(  :(  :(
Неугомонная, 13 августа 2015 18:47
Может козочек завести и выпас под боком и свежее молочко!!!
Гость, 14 августа 2015 01:20
"...Вы посмотрите вон в кыштыме и то стадион лучшее...."
-А вы как хотели? У них и бюджет во много раз меньшее!
sz81, 14 августа 2015 12:26
Гость, 13 Августа 2015 11:01
А на фотке уставший косарь лежит?


Косарь- это денежка 1000 руб., а там КОСЕЦ лежит!!!)))
Гость, 14 августа 2015 12:31
какой смысл этого покоса? все равно стадионом невозможно пользоваться
Гость, 14 августа 2015 16:50
В этом году много травы, сено заготовили много на полях. В городе столько травы и так хорошо лезет что не по одному разу уже косили, хотя зачем косить то? выборы Дубровский? пусть себе растет красивее будет и есть где бутылки с мусором прятать.
Гость, 16 августа 2015 12:48
sz81, 14 Августа 2015 12:26  
Косарь- это денежка 1000 руб., а там КОСЕЦ лежит!!!
_________________
Давно уж 1000 рублей переименовали в "рубль" - дети и то поняли цену деревянным!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений