РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 13 августа 2015 09:32, источник: Читатель

Крик души

Недавно прошла информация, что весь город "разрисован", отмечены пешеходные переходы, разграничены полосы движения автомобилей. Скоро 1 сентября, а на перекрестке Блюхера -Колыванова  нет пешеходных переходов. Как дети пойдут в школу? В этом месте и взрослому человеку не просто перейти дорогу. Наверное, чтобы навели порядок на этом перекрестке, должно случится ДТП?! Читатель

Редакция. Надеемся, администрация услышит вашу просьбу.

 

Дайте свет

Уважаемая редакция, нет ли у вас достоверной информации о причинах аварии на линии, подающей электроэнергию в сады по левой стороне по дороге на Кыштым (в т.ч. 16 сад), сроках её ликвидации? Какие существуют нормативы ликвидации подобных нештатных ситуаций?  Читатель

Редакция. Ответ приблизительно такой, что и у информации «Света нет, жизни нет» (См. за 12 августа).

 

ЧТО! ОПЯТЬ?

Минут 40 назад (информация на сайт поступила вчера в 15.00. - прим. ред.)  в районе ,,Камелота,, слышал стартовый визг колёс, завыли сирены, и штуки 4 выстрела точно.

Читатель

Стрельба днем на кыштымской

Днем по Кыштымской промчались машины, и была стрельба из «Калашникова», рожок точно израсходовали. Что это было средь бела дня? Сами слышали и видели погоню. Читатель

Редакция. Уважаемые читатели, в УВД нам не подтвердили эту информацию – «в сводках не проходит».

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 августа 2015 09:54
Полицейская машина с сиреной гналась за белой машиной типа копейки или пятерки... но не более того))))
Гость, 13 августа 2015 10:55
Про перекрёсток Блюхера-Колыванова я тоже несколько раз  писала, живу там рядом. Уже надоел истошный визг тормозов, старая разметка там кое-где видна, но вот нет дополнительных знаков "Школа" и  "Пешеходный переход". С наступлением  зимы трафарет занесёт снегом и ВОДЯТЛЫ  опять понесутся от ул. Ленина и пер.Блюхера без тормозов. Они почти никогда не уступают дорогу, считают, что Дорожные Правила написаны не для НИХ :evil:
Гость, 13 августа 2015 11:10
считают, что Дорожные Правила написаны не для НИХ
---------
ПДД написаны и для водителей и для "пехоты", только вторые вываливаясь на нерегулируемый пешеходный переход не удосуживаются посмотреть, пропускают их или нет
нисколько не оправдаю водителей, не особо любящих пропускать неповоротливых пешеходов, но еще раз повторю: пешеходы! шевелитесь быстрей, когда пересекаете проезжую часть, тогда будет желание вас пропускать, а то тянутся змейкой, прогулочным шагом, еще и косяка давят в сторону водителя, мол посмотри, у меня преимущество, а ты быдло стоять будешь.
Фукс, 13 августа 2015 11:49
Вчера днем, с асурой, проходили перекресток Колыванова-Блюхера. Видели, как на бешеной скорости пронесся жигуленок, за ними гналась полицейская машина с включенными маячками. А замыкали, сей дивный кортеж, военные с "Калашникоff" на УАЗонах. Куда мир катится?! Ужос Еле перешли через дорогу. Когда уже наконец  сделают нормальную разметку? Доколе
людь в чорном, 13 августа 2015 12:22
Это кино снимали, ясно вам  :?:  ;)  Если в сводках нет, значит и не было ничего, а кто видел - забудьте, всё вам показалось (мираж) :)  :)  :D  :D
Гость, 13 августа 2015 12:23
Вообще то вопрос про свет в садах был один, а редакция из него сделала два, заодно и ответила, показатели работы улучшились)))
Гость, 13 августа 2015 12:36
шевелитесь быстрей

печь ждать не будет
Коняшка, 13 августа 2015 14:33
О! :) У Asurы реальный дружбан появился? ;)

Про перекрёсток: там можно спокойно перейти, если топать по ЧЁТНОЙ стороне ул. Блюхера. Потом до светофора, и...опля....вот ты и на стороне школы.
По-моему там вряд-ли нарисуют "зебру" или знак поставят.
asura, 13 августа 2015 17:53
Коняшка, 13 Августа 2015 14:33
О! :) У Asurы реальный дружбан появился? ;)
-----------------------------------
Лошадка,я вообще то другими тропами хожу,так что привет твоим столбам - перебегающим  дорогу. ;)  :D
Фукс, 13 августа 2015 17:54
Коняшка, 13 Августа 2015 14:33О!  У Asurы реальный дружбан появился?  Про перекрёсток: там можно спокойно перейти, если топать по ЧЁТНОЙ стороне ул. Блюхера. Потом до светофора, и...опля....вот ты и на стороне школы.
__________________________
Это, если, в спокойную погоду. А если переходить , когда: погоня, визг тормозов, сирены, опять же стрельба из "Калашникоff", тут, без хоорошый разметка нуныкак! Фукс, друг Арэна. Т9 так переводит
Гость, 13 августа 2015 17:57
Гость, 13 Августа 2015 12:23
Вообще то вопрос про свет в садах был один, а редакция из него сделала два, заодно и ответила, показатели работы улучшились)))
--Вчера спрашивали про №14, Рябинку, маяк и Зарю, а сегодня про сад №16 и др. в сторону Кыштыма. Т.Ч. нечего без повода злословить. Садовод из №16.
Коняшка, 13 августа 2015 20:11
А-а-а :oops: ...., ну тогда извиняйте ;) .
У меня в ленте: "Фукс, 13 Августа 2015 11:49
Вчера днем, с асурой," :)
любОпытный, 13 августа 2015 21:17
Коняшке больше не наливать, полная ахинея :o  Чё к чему :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений