РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Печальная картина

Городская жизнь, 12 августа 2015 16:19, источник: Читатель

Такую картину сегодня мы обнаружили на территории кладбища "Берёзовая роща".


55.jpg


66.jpg


Печально это...

Маруся

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 августа 2015 16:54
Это просто безобразие, кучи лежат с весны, всё гниёт. Властям некогда - сейчас на носу выборы!!!
Гость, 12 августа 2015 17:08
ЭТО вывалил самосвал , скорее всего ,, ЗиЛ ,, .
Ветеран холодной войны,, 12 августа 2015 17:12
Был там в конце июля.Куча располагалась только на обочине и была раза в три меньше.
Гость, 12 августа 2015 17:21
нет слов... аж дыхание на мнгновенье остановилось
Гость, 12 августа 2015 17:31
В США есть такое понятие "хромая утка". Это когда президент дорабатывает второй срок и больше избираться не будет. Мне Качан со всей администрацией напоминает эту утку. Можно уже НИЧЕГО не делать. Хотя, впрочем, а делали ли они до этого?
Гость, 12 августа 2015 18:25
Печально им!
Возьми да убери-займет минут 30 личного времени.
Ясен пень, что были и будут свиноты, но от Вашего "печально" ничего не поменяется
Маруся, 12 августа 2015 19:09
Печально им!
Возьми да убери-займет минут 30 личного времени.
Ясен пень, что были и будут свиноты, но от Вашего "печально" ничего не поменяется.                                                                                                                                                
__________

Можно поинтересоваться(в целях повышения образованности), куда я должна убрать эту кучу и, самое интересное, почему?
Гость, 12 августа 2015 19:59
Несколько сот тысяч(почти миллион) платится за содержание кладбищ...наказать виновника не оплатой по контракту!
Гость, 12 августа 2015 20:47
Гость, 12 Августа 2015 19:59
Несколько сот тысяч(почти миллион) платится за содержание кладбищ...наказать виновника не оплатой по контракту!

У меня давно сложилось мнение, что кладбища бесхозные. Сорняки выше человеческого роста. Если некому ухаживать за могилой, кто должен поддерживать порядок? Могилы проваливаются, обрастают травой (новое кладбище за переездом, 7 сектор, 11,12,13...ряды, 1,2.... могилы). С дороги крутой спуск пожилым людям спуститься невозможно, тем более после дождя, там глина скользко. Вода в баках давно закончилась. Никто за этим не следит. Опять приходиться возить на себе. И когда-нибудь решиться вопрос автотранспорта до кладбища за переездом (жертвы уже есть, сбитая автобусом женщина, которая шла пешком).
Гость, 12 августа 2015 21:13
Съездите на кладбище в Кыштым. Там каждые 5 м. привязаны мусорные пакеты...Такой свалки там никогда не видела-все чисто и аккуратно. Есть чему поучиться@
Гость, 12 августа 2015 21:23
Нужно в определенных местах Березовой Рощи ставит места для сброса мусора, чтобы не скапливать где попало, может в этом случае люди станут Людьми, когда начнут чистить свои места.
IskanderP, 12 августа 2015 21:32
Этого всего не было бы, если бы русский народ, испокон веков языческий, не верил бы в  духов, живущих в вечнозеленых растениях и не покупал бы эту традиционную чушь. Было бы чище на кладбищах и спекулянты не наживались бы на чужом горе. Убрать бы всю эту мишуру и железные ограждения и дышалось бы легче.
Гость, 12 августа 2015 21:50
на новом кладбище такое же безобразие, мусор, дорожки не отсыпаны, глина, к могилам трудно подойти,ЗАТО ОХРАНА ЕСТЬ
Гость, 12 августа 2015 23:15
был сегодня на третьем кладбище.ужас ,что творится.могилки почистили,памятники,плитка новые.а старые кресты с табличками в пяти метрах на дер..е лежат.завтра сфоткаю и сюда.пусть вам стыдно будет.сам пришел с мешком,прополол,почистил и отнес на точку сбора.да и воды в баке на главной аллее нет.а потом про себя будут писать культурный город.тьфу шоколадники.извиняюсь за сумбур-надоело от вас слышать нытьё :!:
Гость, 13 августа 2015 00:49
Какое руководство у города, такое и кладбище.
Гость, 13 августа 2015 09:37
Ситуация на новом кладбище (за переездом) еще хуже. Если около центральных ворот мусорные баки худо-бедно убираются, то за пригорком с начала лета не убирали ни разу, горы уже выше человеческого роста, а в баках воды не было, т.к. нет даже вентеля. Очень много заброшенных могилок, хотя захоронения достаточно свежие. Трава - выше пояса. Но зато есть охрана на воротах. Вопрос к руководству УКСиБа - на содержание кладбищ выделены очень даже неплохие деньги, кто осуществляет контроль за деятельностью победителя аукциона? ... Чтобы не было лишних вопросов - на кладбище бываю каждую неделю и не по одному разу.
Гость, 13 августа 2015 10:20
Всех Вас ждем 13 сентября. А.
Гость, 13 августа 2015 10:38
На старом кладбище чуть выше его центра что творится!? -Уму непостижимо, трудно добраться куда надо, чтобы очистить место захоронения близкого человека. Ну а главная аллея в центре в порядке.
Гость, 13 августа 2015 11:04
Почему нет баков для мусора? Мусор сваливается в кучу везде. При выходе из автобуса по главной аллее прямо на дорожку от нее, не пройти
Гость, 13 августа 2015 12:26
Про старое кладбище в городе отдельный разговор : много лет пишу, а толку ноль.Доходишь до бака с водой по центральной аллее и....к забору только через кусты,кочки,траву.Для видимости убирают центральную аллею, а дальше бурьяны выше головы.И что толку прибирать могилы -мусор-то выносить некуда, только между могил складывать. Да и не вывозится этот мусор тоже, уже и между могил складывать некуда. Безобразие полнейшее ! Это показатель культуры в городе -погосты ! Можно сколько угодно пиарить свои программы перед выборами, но  погосты -все там рано или позже будем - в первую очередь должны быть  РЕГУЛЯРНО обихожены !
Александр, 13 августа 2015 14:17
Сами же несете на кладбище всё это дрмо, а потом жалуетесь, что валяется. Как вы не поймете, что покойнику глубоко до фонаря как выглядит его могила, или вам деньги девать некуда!
Гость, 14 августа 2015 09:26
Александр, 13 Августа 2015 14:17
Сами же несете на кладбище всё это дрмо, а потом жалуетесь, что валяется. Как вы не поймете, что покойнику глубоко до фонаря как выглядит его могила, или вам деньги девать некуда!

Ну да, ну да... Все не в ногу идут, один только Александр, 13 Августа 2015 14:17 в ногу! И объяснять такому что-либо бесполезно!
Гость, 14 августа 2015 14:30
Вот такие " александры" и правят городом ! Прискорбно,но факт !
Гость, 14 августа 2015 14:33
Александр, по вашему вообще не нужно листья сгребать у могил, покойнику-то " до фонаря" ?   А зачем тогда дома прибираетесь?   или у вас приборка в местах общего пользования не практикуется?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений