РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кому-то дали, кому-то нет

Городская жизнь, 15 июля 2015 13:01, источник: Читатель

«Здравствуйте, уважаемая редакция. В понедельник 13.07 вы выкладывали новость, что идет подача горячей воды с 13.00. Сегодня уже среда и воды до сих пор нет. Не знаете в чём причина? Позвонить нет возможности. Заранее благодарна.

Редакция. Уважаемая читательница, если бы вы сообщили улицу и номер дома, а также назвали свою УК, мы бы связались с вашей управляющей компанией и дали вам ответ.

Но мы опросили сотрудников редакции и получили следующие ответы насчёт подачи горячей воды:

- Ул. Свердлова, 10 – дали, но с утра пока «горячая» - холодная. УК «ДЕЗ»

- Пр. Победы, 6. Всё в порядке. Вода горячая, чистая. УК «ДЕЗ».

- Ул. Дзержинского, 55, дали. УК «Система».

- Ул. Космонавтов, 26, дали, но грязная, не пользуемся. УК не названа.

- Ул. Набережная, 2 , дали, но вонючая. УК "ДЕЗ".

- Комсомольский проезд,6, дали, но мутная и вонючая. УК «ДЕЗ».

- Ул. Дэержинского, 35., мутная, вонючая. УК «Система».

Вот так. Можете предположить, что воду нам дали «по знакомству».

Но некоторые сотрудники сообщили, что в домах их родителей тоже уже есть горячая вода. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2015 13:06
дали, чистая и горячая. верхняя 9. УК ЖЭК 4
Гость, 15 июля 2015 13:20
Заозерный - дали еще в понедельник, вода чистая и не вонючая
Гость, 15 июля 2015 13:23
Заозерная 7
Не пора ли вмешаться прокуратуре!..   воюет "Система" с хорошими ребята из "Строй Гаранта"
"Заложником" стала вода в этом доме.
Гость, 15 июля 2015 13:23
Ленина, 84. УК "СтройГарант", рекомендованная местными властями нам как  "бесхозным". воды нет.
Андрей, 15 июля 2015 13:26
Добрый день а вот на Набережной 1 до сих пор нету !!!
Гость, 15 июля 2015 13:33
Добрый день а вот на Набережной 1 до сих пор нету !!!
Гость, 15 июля 2015 13:36
Строительная,57 - утром горячей воды еще не было
Гость, 15 июля 2015 13:39
Монтажников, 22 - НЕТ воды  :!:  :!:  :!:
101, 15 июля 2015 13:41
Карла Маркса 6   НЕ ДАЛИ  :evil:  :cry:
Гость, 15 июля 2015 13:53
Набережная 67, 69. Воду дали. Как никогда в этом году: горячая, светлая! Спасибо УК!
Гость, 15 июля 2015 13:58
Строительная 39 еще нет. УК ДЭЗ
Гость, 15 июля 2015 13:58
семенова 9 -мутная и вонючая
Гость, 15 июля 2015 14:00
Гайдара 23 - воду дали но ХОЛОДНУЮ :o  :o . "Система"
Гость, 15 июля 2015 14:01
По Луначарского 13,15 дали - вода прозрачная, но вот только с сильным запахом салидола и машинного масла. Масляная пленка покрывает все безжалостно. Подсчитываю расходники на отмывание сие безобразие.
Гость, 15 июля 2015 14:04
Победы 41 воды нет
Гость, 15 июля 2015 14:04
Победы 21 нет воды. Управляющая ЖКС
Гость, 15 июля 2015 14:11
Комсомольский проезд 6- воды горячей нет
Гость, 15 июля 2015 14:19
Что? Город  холодной, вонючей водой"слили"? На прощание? Чтобы помнили?
Гость, 15 июля 2015 14:24
Менделеева 23, воду дали, чистая без запаха.
Гость, 15 июля 2015 14:36
Гайдара, 21. Вода из "горячего" крана идёт холодная((( У нас счётчики, пока прольёшь, намотает всё то, что сэкономили за две недели пока её не было((( Ну и чем эта "Система" лучше "Строена"??? ...(((( Только деньги собирать(((
Marina_, 15 июля 2015 14:41
Ленина 83, воду дали, но вчера жутко воняла, сегодня утром уже не так)
Гость, 15 июля 2015 14:46
Смешные вы все, вода светлая, вода грязная не зависит от УК. Они же ее не из бутылей разливают. :D
Гость, 15 июля 2015 14:49
Ок.34 - идет холодная.
Гость, 15 июля 2015 14:58
Менделеева-5, воды до сих пор нет. ООО "ЖКС" гос-жи Шаньшеровой компания
Гость, 15 июля 2015 14:59
Студенческая,9 - утром горячей воды еще не было
Гость, 15 июля 2015 15:07
Вот вам и выделенные средства на промывку сетей!  :D  кто-то честно промывал, а кто-то  - просто "отмывал"  :)
Гость, 15 июля 2015 15:28
Блюхера 30, дали вчера, вода чистая, не вонючая, МУП "ДЭЗ"!
Гость, 15 июля 2015 15:30
Карла-мареса 4 воды нет до сих пор,но в жировке явно будет,что была.перерасчет сделают или нет
Гость, 15 июля 2015 15:51
Гайдара 27,нет воды,из горячего крана льется холодная :!:
Гость, 15 июля 2015 15:54
Строительная 56 - дали ХОЛОДНУЮ!!!! в аварийке говорят, что продувать будут на следующей неделе! ЖКС Сфера :(  :cry:  :evil:
Гость, 15 июля 2015 16:04
Где это в Заозерном не вонючая вода? например в 8-м доме белая и вонючая
Гость, 15 июля 2015 16:06
Гайдара 6 ОСЖ есть
Гость, 15 июля 2015 16:12
Свердлова 40. Из крана тонкой струйкой с переменным успехом   идёт ХОЛОДНАЯ вода!!!
Багира, 15 июля 2015 16:17
Гость, 15 Июля 2015 15:30
Карла-мареса 4 воды нет до сих пор,но в жировке явно будет,что была.перерасчет сделают или нет

Да блин, что ж вы такие неумные-то? Сделайте сами перерасчет и заплатите, сколько считаете нужным, а не сколько требуется в вашей "жировке". Или математика в школе на "2" и логике вас не учили и смелости нет? Я уже много лет считаю и плачу сама, и даже не читаю, что они мне там насчитывают. Смелее надо быть, а то вас так и будут "иметь", а вы только в тырнете жалиться!
Гость, 15 июля 2015 16:18
Уже чай завариваем и пьём :D
Гость, 15 июля 2015 16:32
Заозерная 7 (жительница дома)
Звонить по аварийным ситуациям по телефону: 9-85-99, так как позвонив по телефону, бывшему, 9-90-93- вы все услышите ложные сказки Шахерезады-диспетчера.
Будьте, пожалуйста, бдительны. Перепроверяйте информацию, услышанную по данному телефону.
А,кстати, за клевету привлекают ? И как это сделать? Информация выдается очень некрасивая!
Гость, 15 июля 2015 16:41
Матросова 38, холодная вода из горячего крана! ДО СИХ ПОР!!!! :evil:  :!:
Гость, 15 июля 2015 16:43
"Да блин, что ж вы такие неумные-то?..." - Поставьте водонагреватель, будете прямо из крана чай наливать и платить за горячую воду не надо и отключений не будет!
Гость, 15 июля 2015 16:53
Свердлова, 40. Воды горячей нет, но что самое интересное позвонила с утра в 007, сказали, что по списку вчера подключили, звоню сейчас в 16-45 сказали, что будет завтра утром. Нет это вообще нормально когда говорят одно, а делают другое. Утром сказали, что в течении дня разберутся и подключат, а вечером уже переносят подключение на завтра. КЛАСС!!!!!!
Гость, 15 июля 2015 16:55
Свердлова, 40 управляющая компания ЖКС "Сфера"
Багира, 15 июля 2015 17:00
Гость, 15 Июля 2015 16:43
"Да блин, что ж вы такие неумные-то?..." - Поставьте водонагреватель,

тоже верно. Цена вопроса отбивается стоимостью горячей ДОРОГУЩЕЙ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ воды достаточно быстро. но если нет денег на нагреватель, что ж вы платите-то за невесть что. да еще и ноете? Действовать надо, а не жаловаться. Не было воды - вычли стоимость услуги за дни без воды и заплатили на эту сумму меньше. Боитесь? Тогда платите всё и всем и не нойте! Вас тащат на веревочке в пропасть, а вы вместо того, чтобы вырваться и убежать, слезно молите палача отпустить вас. Нонсенс! неужели такие люди живут в Озёрске???
Гость, 15 июля 2015 17:08
Гость, 15 Июля 2015 16:43
"Да блин, что ж вы такие неумные-то?..." - Поставьте водонагреватель, будете прямо из крана чай наливать и платить за горячую воду не надо и отключений не будет!
++++++++++

Умник нашелся. А электричество вам даром подают? И мне, например, горячий полотенцесушитель нужен, а он в отсутствие горячей воды не работает. У нас нагреватель стоит только на случай отключения горячей воды. Причем покупка и установка нагревателя обошлись недешево. Представляете,  масса людей не могут себе это позволить? И вообще право каждого выбирать, как ему жить и чем пользоваться, а обязанность местной власти обеспечить своевременную и бесперебойную подачу ГВС. Так что идите мимо со своими "умными" советами.
Гость, 15 июля 2015 17:25
15 Июля 2015 16:43:20
"Да блин, что ж вы такие неумные-то?..." - Поставьте водонагреватель, будете прямо из крана чай наливать и платить за горячую воду не надо и отключений не будет!
*****************************************************
Действительно, с чего? :oops: А то, что бесплатный сыр только в мышеловке? Не за горячую воду, так за электричество повышенно платить придётся. Хрен редьки не слаще.
Просто надоело, и речь сейчас идёт о том, что выключают у всех разом, а подключают через пень колоду, по непонятному принципу. У моей подруги, за 2 дома от меня, уже 2 дня горячая вода, а мы только на БУМАГЕ подключены!
Гость, 15 июля 2015 17:31
Гайдара 27, ОСЖС, холодная вода из крана с горячей
Гость, 15 июля 2015 17:58
Советы доковских поставить водонагреватели уместны только для доковских у кого этих нагревателей нет, в старой части города и проводка старая и цены, извините, за электричество другие.
Гость, 15 июля 2015 18:58
Карла-Маркса 11   течет холодная и грязная
Гость, 15 июля 2015 19:10
Космонавтов 40 горячей воды нет
Заозерный 13, 15 июля 2015 19:21
У нас до сих пор нет горячей воды...
Гость, 15 июля 2015 19:23
Гость, 15 июля 2015 19:27
Если уж то, что полагается делать - НЕ ДЕЛАЕТСЯ :!:  то чего говорить о мутнейшей схеме отъёма дензнаков у населения посредством платежей за якобы капремонты :?:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июля 2015 19:29
Каждому руководителю влить двухведерную клизьму и будет порядок сразу же :!:  ;)  ;)  :D  :D  :D
Багира, 15 июля 2015 19:29
Советы доковских поставить водонагреватели уместны только для доковских у кого этих нагревателей нет, в старой части города и проводка старая и цены, извините, за электричество другие.

Мой совет тот же - а нагреватели бывают газовые!!! У меня стоит газовый. Кстати, даже электрический нагреватель окупается, потому что несоразмерна оплата горячей воды, не соответствующей нормам. А здоровье при чистой воде - как оценить?
Cerber, 15 июля 2015 19:45
Ленинградская 11 - воды нет  :evil: . УК ЖКС
Гость, 15 июля 2015 20:02
Музрукова -воды нет.
Гость, 15 июля 2015 20:22
Ленина 78, вода чуть теплая появилась еще 12.07, а с утра 13.07 горячая и чистая
Гость, 15 июля 2015 20:29
Умник нашелся. А электричество вам даром подают? И мне, например, горячий полотенцесушитель нужен, а он в отсутствие горячей воды не работает. У нас нагреватель стоит только на случай отключения горячей воды. Причем покупка и установка нагревателя обошлись недешево. Представляете, масса людей не могут себе это позволить? И вообще право каждого выбирать, как ему жить и чем пользоваться, а обязанность местной власти обеспечить своевременную и бесперебойную подачу ГВС. Так что идите мимо со своими "умными" советами.

Полностью согласна. Есть водонагреватель, но нужны горячие полотенцесушители. В ванной холодно, ничего не сохнет! Музрукова, 36
Гость, 15 июля 2015 20:38
Багира, 15 Июля 2015 19:29
Советы доковских поставить водонагреватели уместны только для доковских у кого этих нагревателей нет, в старой части города и проводка старая и цены, извините, за электричество другие.

Мой совет тот же - а нагреватели бывают газовые!!! У меня стоит газовый. Кстати, даже электрический нагреватель окупается, потому что несоразмерна оплата горячей воды, не соответствующей нормам. А здоровье при чистой воде - как оценить?
==============
теперь уже точно весь город знает новость, что у багиры газовый нагреватель.
мне так кажется, что это чуть ли не главная новость в городе - посты об этой новости кочуют по местному интернету с завидной регулярностью.
так скоро и весь интернет обрушится за обсуждением этого события.
может уже и успокоиться - дети столько времени не радуются своим игрушкам.
а простым людям, следуя благим советам, можно далеко зайти и не совсем чтобы туда, куда первоначально направили
KisseNa, 16 июля 2015 01:21
Калинина 11 воду дали в понедельник днем, вода чистая, горячая.
пенсионерЪ, 16 июля 2015 03:39
Багире:   вполне с Вами согласен по поводу установки газовых нагревателей в старой части города вполне приемлемый вариант, т. к. в большенстве своём в этих домах раньше было печное отопление, и газовый нагреватель можно установить. Сам жил в районе ул.ул.Строительная, Советская, Уральская. Так, вот до начала газификации города у нас в каменных домах стояли дровяные печи + титаны для нагрева воды так же дровяные, каждый из них имел отдельный дымоход + по вентиляционному каналу в кухне и в ванной. Это я к тому, что в этих домах можно устанавливать газовые нагреватели. Довелось мне жить и  на Космонавтов, в частности дом №5, здесь с шестидесятых годов прошлого столетия стояли газовые колонки. Ставите на газ счётчик,устанавливаете газовый нагреваталь(а счётчик ставить придётся так и так,по постановлению пр-ва) и пользуетесь на здоровье. А горячую воду можно отключить с целью экономии денежных средств.
Гость, 16 июля 2015 03:43
Калинина 6-дали, а потом забрали :evil:  :evil:
Гайдара 30, 16 июля 2015 08:29
Вода течет холодная из горячего крана, сегодня четверг. Всем кипятильники. УК СИСТЕМА
asura, 16 июля 2015 09:32
пенсионерЪ, 16 Июля 2015 03:39
Багире: Сам жил в районе ул.ул.Строительная, Советская, Уральская,у нас в каменных домах стояли дровяные печи + титаны для нагрева воды
----------------------------------------
Сроду титаны дровами мы не топили- (голь на выдумки хитра(с) ;)  к титану шланг от плиты с насадкой и вперёд к коммунизму! ;)
Гость, 16 июля 2015 09:35
Свердлова 40 звонили 007 сказали что дадут сегодня но не верится обещают а воды как небыло так и нет
Гость, 16 июля 2015 09:45
Комсомольский проезд 5, воды нет   ЖКС
Багира, 16 июля 2015 10:46
Когда жили на Ленинградской (хрущевка), дровами топили печку  на кухне и титан в ванной. асура, ты тогда еще не родился :D
Когда переехали на Набережную, сначала газовые баллоны стояли во дворе, а через несколько месяцев дали газ по газопроводу.
Так что весь старый город спокойно может переходить на газовые нагреватели. Мы с пенсионерЪ советуем.  :idea:
Гость, 16 июля 2015 11:12
Дали "горячую". Только с одним нюансом: пока пойдет горячая, нужно 10-15 минут ждать, пока стечет из этого крана холодная вода. А счетчик крутит денежку как за горячую.
Гость, 16 июля 2015 15:14
Свердлова 40. Воду НЕ ДАЛИ. :!:  :!:  :!:  Атакуем 007. Кормят обещаниями и завтраками. А завтра пятница и привет выходным. Так  неделя и прошла в обещаниях :evil:
Гость, 16 июля 2015 15:54
Ура! Дали! Карла Маркса 16 второй подъезд: на кухне стояки холодные, вода чистая само-собой, холодная;  в ванной вода чистая еле тёплая полотенцесушитель ледяной.
малыш, 16 июля 2015 22:44
и мине дали пашёл мыца пака на галшке седел успел измараца
Гость, 16 июля 2015 22:58
Ленина, 84 воды нет. 16.07.2015 23-00 час.
Гость, 17 июля 2015 12:14
Карла Маркса 5 две недели до отключения воды горячая вода бежала чуть теплая, а после включения горячая вода опять же еле теплая, белая. ЖЭК 4 сказал в течении недели нагреется
Гость, 17 июля 2015 16:24
Ленина, 84. Воды нет. Новая Ук "СтройГарант", рекомендованная жильцам администрацией округа, столкнулась с неразрешимой проблемой - сломанный замок в подвал.  Уже неделю ломают голову, как справиться с этим препятствием. Наверное горячую воду нам больше не подадут. Потому что будут сидеть ждать, пока  сработает заклинание "сим-сим  откройся". Мне вот интересно, если управляющая компания не способна справиться с такой простой задачей, как попадание в подвал для подключения ГВС, что она будет делать, если столкнется с задачей действительно сложной? Сидеть и тупо деньги собирать много ума не надо. А вот придумать, как подвал открыть - это не всякому супер-мозгу доступно. Кто будет оплачивать счета за ГВС, которые нам выставят с 13 числа, но сегодня, 17-го, воды еще и в помине нет?
На собрание жильцов собственной персоной приходил депутат Романов и расхваливал  укашку "Строй Гарант" и поручался от имени городской власти за их добросовестность. Первая же мало-мальская проблемка показала полную неспособность этой укашки управлять жилым домом.
Гость, 17 июля 2015 17:36
Дождались! Наконец-то можно отключить водонагреватель!
Гость из Питера, 19 июля 2015 06:39
Редакции: Спасибо за адреса сотрудников редакции, обязательно прогуляемся до Вас при случае. Не откажем себе в таком удовольствии.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений