РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Угадай, где это?

Городская жизнь, 17 апреля 2015 09:23, источник: Читатель

Как вы думаете, где находится это отделение "Сбербанка"? Хочу сразу предупредить - это не фотошоп, а реальное отделение "Сбербанка".

Автор


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 апреля 2015 09:26
Татыш
Гость, 17 апреля 2015 09:28
Татыш?
Гость, 17 апреля 2015 09:29
татыш
Гость, 17 апреля 2015 09:30
Сотрудники не требуются? Я бы не против там поработать! :D
Гость, 17 апреля 2015 09:37
Гайдара, где почта
Гость, 17 апреля 2015 09:43
Октябрьская 40 а
SAV, 17 апреля 2015 09:46
Победа, около 32 школы.
****, 17 апреля 2015 10:06
Судя по комментариям - повсеместно!  ;)
Гость, 17 апреля 2015 10:07
подобные графики работы в Татыше и на Гайдара... Всё для народа
101, 17 апреля 2015 10:19
Это Татыш, видела эту вывеску пару лет назад, но сфотографировать не получилось,
Гость, 17 апреля 2015 10:20
Татыш. Там и аптека интересно работает)))
Гость, 17 апреля 2015 10:23
Им бы еще в долину вечных отпусков 8)
Гость, 17 апреля 2015 10:28
На Татыше по соседству с дурдомом. Видимо они там и работают с фантиками. :)
Гость, 17 апреля 2015 10:30
Эмблема старая, сейчас она не такая
Гость, 17 апреля 2015 10:35
Остряки, всю неделю выходной?
Алексей, 17 апреля 2015 10:36
Умеете утром настроение поднять! Я бы в операторы кассы пошел на оклад! Запишите меня в очередь вакансий:)
Гость, 17 апреля 2015 11:00
хороший график, надо всем его внедрить
Мартовский Кот, 17 апреля 2015 11:05
Зберпанк - всегда рядом! :D
Гость, 17 апреля 2015 11:27
Это все отделения Сбербанка России!!!
взгляд со стороны, 17 апреля 2015 11:30
Ох, если бы я работала по такому графику всю свою трудовую жизнь, глядишь бы на пенсию лет в 80 пошла, полная сил и бодрости  :|
Гость, 17 апреля 2015 11:31
Бородатый анекдот в тему:
Проводится собрание трудового коллектива. Повестка дня - распорядок трудовой недели.
Председательствующий: - Предлагается такой распорядок:
понедельник - отдыхаем от выходных;
вторник - подготовка к рабочим дням;
среда - рабочий день;
четверг - отдыхаем от рабочих дней;
пятница - подготовка к выходным.
Вопросы, предложения есть?
Голос из коллектива:
- У меня предложение. Давайте отменим уже эту хр..нь по средам.

Всех с пятницей, привет
Парень в оранжевом, 17 апреля 2015 12:09
Я несколько лет назад гулял по Питеру и, недалеко от "Авроры", огромными подсвеченными буквами на здании гордо выложено "СБЕРБАНК РОССИИ". Только буквы 1, 2, 4 не были подсвечены  :D  Фотку сделал, всё хотел куда-нибудь выложить, но так и лежит где-то на диске компа. На обратном пути, где-то через пол-часа горели уже все буквы. И до сих пор думаю: это был чей-то прикол или тупо сбой ?
Я падаю со стула., 17 апреля 2015 12:18
У Гайдара 26. Шоб я так жил :idea:
Гость, 17 апреля 2015 12:29
Гайдара 24
Гость, 17 апреля 2015 12:47
100% Татыш!
Гость, 17 апреля 2015 12:59
совсем не хотят работать
Гость, 17 апреля 2015 13:10
Мы тоже так хотим!!!!
Гость, 17 апреля 2015 15:18
может они выезжают в этот день из какого-то другого банка, где работают постоянно. не хватает банковских работников, как и учителей, и воспитателей. да да.
Гость, 17 апреля 2015 15:21
Гость, 17 апреля 2015 15:22
Гость, 17 апреля 2015 16:19
СЛЫШАЛА, ЧТО НА ГАЙДАРА 24  будут вообще закрывать отделение, большой ведь район....безобразие !
Гость, 17 апреля 2015 18:16
ЭТО ГОЛОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В МОСКВЕ !!!
Гость, 17 апреля 2015 20:20
Автор!

Огласите правильный ответ! Пзалуста!
Автор Снимка, 17 апреля 2015 20:55
Это Татыш. Отделение Сбербанка.
Жители поселка Татыш с благодарностью, 17 апреля 2015 21:18
Это отделение Сбербанка в Татыше. Ну не хочет Центральный офис держать отделение в Татыше. Его посчитали нерентабельным. Работает оно один раз в неделю. Сотрудников в остальные дни бросают по городским отделениям. Как посчитало Управление Сбербанка по городу Озерску - для Татыша и этого будет предостаточно. А вот жителей поселка никто не спросил. Теперь, если банкомат в Негоцианте не работает, то снять "денежков" приходиться ездить в город. Особенно "удобно" это пенсионерам, особенно тем, кто передвигается с трудом. А на проведение банковских операций за отведенный рабочий день собирается пол- поселка и стоят люди в очередях. Низкий поклон за это Управляющему Сбербанком по городу Озерску. Не на том (а точнее не на тех) Вы экономите. Здоровья Вам и процветания.
Гость, 17 апреля 2015 21:20
Гайдара
Гость, 17 апреля 2015 22:26
Жители поселка Татыш с благодарностью, 17 Апреля 2015 21:18

А лично вам спасибо за то, что в дорога у вас такая убитая! Что проехать не возможно.
Удивлены, что эта претензия именно вам направлена, а не администрации города? Но вы же обвиняете управляющего в переводе филиала на такой график.

Делайте в этом отделении вклады по миллиону. + чтобы жители ежедневно платили платежей на ту же сумму. И будем вам нормальный график.
Отделение не просто не рентабельное, оно убыточное. Скажите спасибо, что его вообще там не закрыли. Другие банки туда даже не суются.
Гость, 17 апреля 2015 22:48
Все знают знаменитый Сбербанковский слоган, который я написал нише. Я на подъезде к Челябинску видел малость испорченый, с дырой по середине, указанной скобками . И получился немного другой текст и смысл.  " МЫ ВСЕ(гда р)ЯДОМ! :D
Жители поселка Татыш с благодарностью, 18 апреля 2015 11:20
Гость, 17 Апреля 2015 22:26
Жители поселка Татыш с благодарностью, 17 Апреля 2015 21:18

Да низкий поклон Вам за то, что не закрыли совсем! Особенно потому, что разницы между тем, что работает один день в неделю шесть часов и тем, что его закроют совсем - ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОЙ. А по поводу нерентабельности - у нас сейчас (конкретно в Озерске) вся социальная сфера НЕРЕНТАБЕЛЬНА - а давайте все соцпрограммы свернем (доплаты, субсидии малоимущим и т.п.). И отменим все городские и пригородные автобусные маршруты (УАТ то-же нерентабелен). Что из этого получится? То-то! Да Вы и сами все понимаете. Есть сферы, которые просто НЕОБХОДИМЫ людям. Во всяком случае - ПОЖИЛЫМ!
Гость, 18 апреля 2015 13:51
А какова з/плата сотрудников при таком графике? Или это современный график работы? Так надо внедрять подобное начинание для всех. Ух, заживем!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений