РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Один за всех и все на одного

Городская жизнь, 17 марта 2015 15:58, источник: Собинформ

Управление капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа доводит до сведения жителей следующую информацию:


С 23.03.2015 года будет введен новый внутримуниципальный маршрут №55 «КПП-2» - «Пл.Курчатова».

Время движения: 22:00 - 24:00 часа (летний график 21:00 - 24:00 часа), интервал движения - один час.


Остановки:


«КПП-2» - «Заозерная» - «Пляж» - «Вечный огонь» - «ДК Маяк» - «46 лицей» - «Гранит» - «МИФИ» - «Детская поликлиника» - «Старый ресторан» - «Типография» - «ЮУС» - «магазин Русь» - «магазин Мебельный» - «Экспресс» - «Дзержинского,59» - «Гайдара,4» - «Гайдара,18» - «Гайдара,26» - «Магазин,63» - «Дзержинского,32» - «ДТДиМ» - «магазин Восход» - «Пл.Курчатова».


«Пл.Курчатова» - «магазин Восход» - «Профилакторий» - «Школа №33» - «Гайдара,24» -«Карла Маркса,2» - «Гаражи» - «Монтажников,22» - «Городская поликлиника» - «АТС»- «ЮУС» «Типография» - «Старый ресторан» - «Детская поликлиника» - «МИФИ» - «Школа №32» - «Гранит» - «46 лицей» - «Универмаг» - «Вечный огонь» - «Сквер первостроителей» - «Заозерная» - «КПП-2».

В связи с этим с 23.03.2015 года внутримуниципальные маршруты №5,№6,№7 будут осуществлять свое движение до 21:00 часа, в летнее время до 20:00 часов.


От редакции. На скорую руку, для наглядности: 


55.JPG

Красным отмечено направление от КПП-2 до пл. Курчатова,

синим - ответвления при движении в обратном направлении

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 марта 2015 16:04
про Кыштымскую опять забыли :cry:
Гость, 17 марта 2015 16:13
Один автобус в час - это круто! Этот призрак будет кружить по городу и редкому глазу он будет заметен...
Гость, 17 марта 2015 16:17
Обязательно сяду у типографии и доеду до пл.Курчатова. Лень идти.
Гость, 17 марта 2015 16:24
О! Удобный маршрут. Пустите его лучше днем раз в полчаса! Реально не нужны 3 полупустых маршрута, а один удьбный - очень даже!
Гость, 17 марта 2015 17:29
А маршрутки как выезжали за 5 минут до автобуса так и продолжают выезжать. :evil:
Гость, 17 марта 2015 17:31
Дурь полная. Какие-то невнятные маршруты вводят. Помнится был №22, а потом появился №22А, 22Б, 22В. Одинраз видел автобус с номеров 22Б и всё. Где они теперь эти маршруты? Отобрать нужно у муницпалитетов всем права на управления городскм транспортом и отдать в ведение государства. Как было это в СССР. Всё решал Минтранс СССР, а не местный чинушник, непонимающий зачем нужен городской транспорт.
Гость, 17 марта 2015 17:48
Вместо 15 минут будем "кататься" от одной остановки до другой 60.
Гость, 17 марта 2015 19:32
За "Гранит" спасибки!!!!!!
Гость, 17 марта 2015 20:33
В связи с этим с 23.03.2015 года внутримуниципальные маршруты №5,№6,№7 будут осуществлять свое движение до 21:00 часа, в летнее время до 20:00 часов.
==========================
Короче говоря внутримуниципальных маршрутов №5,6,7 с 23.03.2015г. больше не будет ВООБЩЕ НИКОГДА.
Кулибин, 17 марта 2015 20:48
Да неужели в УАТе кто-то взялся за оптимизацию расходов почти без ущемления населения?!
Приятное известие.
Гость, 17 марта 2015 21:32
А разве нельзя в обратку по К.М. пустить-там народу больше тусит:)
Гость, 17 марта 2015 21:50
введите этот маршрут и днем , очень удобно! :)  :!:  :!:  :!:
Алинка, 17 марта 2015 22:33
Почему НИКТО НЕ СЛЫШИТ просьбы о переносе остановки маршрута №7 к ДК?????????? Люди продолжают кидаться наперерез маршрутке! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
олеся иванова, 17 марта 2015 23:10
А СМЫСЛ В 2 ЧАСАХ В ЧЕМ???
Гость, 18 марта 2015 16:03
Да вы все маршруты в том числе и междугородние замените одним маршрутом, чтобы не только озерчане оценили высоту полета мысли. Кстати непонятно при чем тут управление капитального строительства? Это что,  у нас скоро графиком работы врачей управление образование заниматься станет?
Гость, 18 марта 2015 16:04
Гость, 17 Марта 2015 17:29
А маршрутки как выезжали за 5 минут до автобуса так и продолжают выезжать. :evil:
=====================================
Уважаемый (ая), Вам же сделали "Удобный" маршрут!! GOOO туда! не нравятся маршрутки - ходят автобусыыыыы!!!!! правда, периодически...
Гость, 18 марта 2015 17:53
Непора ли маршрут придумать, чтоб заходил на улицу монтажников, та сторона активно развивается, магазин пятерочка,  строится дом(скорее будет и не один), база ура там уже всего настроенно. Пивзавод конечно, уголок вкуса(очень хороший магазин). Подумайте товарищи Уатомы!!!!
Гость, 18 марта 2015 19:40
Гостю 16:04

Уважаемый (ая)!
Маршрутки после 21.00 не ходят.
Так что сами GO пешком или на такси, только уже не на маршрутном.
Гость, 19 марта 2015 20:22
Поддерживаю необходимость включения в маршруты автобусов до остановок по ул Монтажников (Хлеб завод). От нас никуда не добраться, только на такси!
Гость, 20 марта 2015 11:11
Надо просто руководству УАТа туда переехать и сразу все появится! Инженеры эксплуатации может подумаем о маршруте по монтажников, например в районе пятерочки!!!!!!Будем вам очень благодарны, жители монтажников.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений