РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 15 марта 2015 09:12, источник: 2

Много накопилось писем за выходные. Публикуем.


Помогите раскрыть ДТП

7 марта, днём, во дворе дома улице Октябрьская, 20 (за магазином "Русь") был совершён наезд на автомобиль "Приора" №311. Нарушитель с места ДТП скрылся. Сильно помяты дверь и левое крыло. Машина принадлежит инвалиду. Просьба, кто располагает информацией или записью видео-регистратора, позвонить по телефону: 7-48- 66 или 89518090889. Заранее благодарны, желающим помочь.


Вопрос

Есть ли в городе тренажёрный зал  в дополнении с детской комнатой? Хочется позаниматься а ребёнка оставить не с кем.  


Почему?

Почему торговый центр Фестиваль не 4, а 11 апреля открывают?

   

Системы очистки воды "Блю Фильтр", или очередной "Лохотрон"

Сегодня и до нас добрались рекламщики водоочистной системы. Но скажу только  одно: что этот лохотрон действует только на пожилых и непонимающий в физике-химии! 

Просто хочу сберечь ваши денюжки.

Arnold :)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2015 09:50
Очень хотелось-бы узнать, как отвязаться от навязчивости  этих "Блю Фильтр". Звонят уже через день, всё пытаются втюхать  свою систему. Объясняла несколько раз,что вода у меня такая-же как у них в кране, нет не понимают. Помогите объяснить этим тварищам мою точку зрения.
Коняшка, 15 марта 2015 10:05
По "очистке" воды. Занимающиеся этим "бизнесом" люди - даже не знаю как помягче выразиться, ну ооочень настырные и наглые.  :evil: Звонят, им сначала мягко так отказываешь. Они тут же перезванивают, потом опять звонят. В этот раз их уже по конкретному адресу отправляешь...но они опять звонят и, как говорится, прут как танки.

Я вообще-то спокойный человек, терпеливый, но они меня достали :evil: . Отвалили только после слов:"Да, конечно, приезжайте, я полицию до кучи вызвала!"
Гость, 15 марта 2015 10:18
Им надо также нагло ответить тогда отвянут, ну или про полицию намекнуть тоже вариант, у нас только так получилось, ещё незабывайте про машенников с пылесосами 8)
Гость, 15 марта 2015 10:24
А меня давно мучает вопрос: почему закрыта тканью вывеска на кинотеатре "Октябрь"? Ответьте кто знает, а то так и умру от любопытства в таком юном возрасте :D
Stalin, 15 марта 2015 10:33
"Есть ли в городе тренажёрный зал  в дополнении с детской комнатой? Хочется позаниматься а ребёнка оставить не с кем."

Едва ли найдётся такой зал в городе.
А ребёнок очень маленький? Может быть можно вместе пойти?
Багира, 15 марта 2015 10:58
У меня впечатление, что все эти приставалы телефоны друг другу передают. Сначала позвонила тетенька-иеговистка, они теперь по квартирам не ходят и на улице не цепляются, они теперь по телефону на разговоры тебя раскручивают.
Назавтра позвонили пылесосщики. Лида, если правда, что это ты дала мой номер, то я шоке - не ожидала от тебя:o. После этого я подумала, ну теперь блю-фильтра не хватает.
На третий день позвонил он, родимый, давно его жду. К сожалению, уже собиралась уходить, поэтому бросила замануху, что меня это интересует, но сейчас абсолютно некогда. Обещали перезвонить и уже две недели не звонят:o
Багира, 15 марта 2015 11:08
Алинка, 15 марта 2015 11:18
А я только и сказала; " Не смешите меня, ВОВА". Вова бросил трубку, видно устал смешить. А вообще, это наши обманщики или чужие? Неужели их никто не узнаёт? Написать, кто такие, в какой школе учились, где проживают. Может соседи ихние все без чудо-фильтров, И наконец, выложите их фото на "конкурс"! Давайте будем бороться, хотя бы так!
Котуха, 15 марта 2015 12:04
По поводу навязывания фильтров. Скажите звонящему,  что разговор записывается. И что файл записи разговора вместе с номером прям счаз в увд отправятся к заявлению приложенными. Для выяснения где раздобыта информация о номере телефона и обращения к статье незаконная реклама. А потом в налоговую, с выяснением зарегистрирован ли их бизнес и платит ли он налоги  :D Проверено на многих... отвяжутся
Гость, 15 марта 2015 12:35
Фестиваль и 11 не откроют
Гость, 15 марта 2015 14:04
Скажи что уже купили и пошли куда подальше
Ветеран холодной войны,, 15 марта 2015 15:59
Мне тоже звонили:
-Здравствуйте, мы должны проверить качество воды.Когда подойти, чтобы вам было удобно?
-Как вам удобно, так и подходите.
-А вам когда удобно?
-А мне не надо, я уже носил воду на анализ.Вода нормальная.
-До свидания.
Никакой грубости, я им уже неинтересен.
Гость боб, 15 марта 2015 16:57
Гость, 15 Марта 2015 12:35  
Фестиваль и 11 не откроют

КАК  :?:  :?:  :!:   :(  :evil:  И как же Озерск без них будет ?  Скорее открывайте, прошу, уже невтерпёж как охота затариться по оптовым ценам!  :D
Гость, 15 марта 2015 18:06
вместе с номером прям счаз в увд отправятся
--------------------------------------
Они умные, звонят с неопределенных номеров.
Есть мысль договориться с ними о встречи, но не говорить что полиция будет их ждать тоже :)
Гость, 15 марта 2015 19:21
что-то столько сложностей, полиция, разговор записывать, налоговая. А что, на три буквы нельзя их что ли послать? Предельно понятно будет, я думаю, что фильтр для воды конкретно тебе не нужен. Для речи "фильтр" нужен, а для воды нет. Но у них такого фильтра не окажется и они отстанут, наверное.
Arnold, 15 марта 2015 19:27
8)  Так вот что плохо так это пожилые или наивные люди, которые верят что при опускания этого кипятильника с железной и алюминиевой трубкой она выдаст весь результат на лицо!!! Простой электролиз ...с него как раз и происходит отделение металла в воду и вуаля! вот вам и проверка воды на загрязнения ))) Я прикольнулся но не стал говорить что меня дурят)) опускаю прибор который показывает типа загрязнённость воды, хотя состоит всего из 2х проводков спрятанных в пластиковом приборе,  а насамом делето всего лишь прибор по замеру плотности воды))) а вам говорят что загрязнённость еще хуже  из-за ваших труб которые под землёй уже давно сгнили )) :D  8)
Arnold, 15 марта 2015 19:29
Алинка, 15 Марта 2015 11:18
8) то типа приезжие люди которые рекламируют таким способом свою продукцию которая только по заказу производиться))) в 4 раза дороже чем она есть  60 000 руб на 50 лет! Филиал как бы находиться в Челябинске.:D  8)
Гость, 15 марта 2015 19:41
Пишите заявление в полицию, что неизвестные пытаются проникнуть к вам в квартиру под предлогом проверки качества воды. Когда заявлений будет штук 20, плиция уже не сможет делать вид , по своему обыыкновению, что ничего не происходит.
Агент 03, 15 марта 2015 23:16
Мне тоже звонили:
-Здравствуйте, мы должны проверить качество воды.Когда подойти, чтобы вам было удобно?
-Как вам удобно, так и подходите.
-А вам когда удобно?
-А мне не надо, я уже носил воду на анализ.Вода нормальная.
-До свидания.
Никакой грубости, я им уже неинтересен.


И мне звонили, я сказала, что мне некогда, но если им ооочень надо, то оставлю полторашку воды из-под крана в подъезде. И почему-то я стала им неинтересна...
asura, 16 марта 2015 07:17
И мне звонили, я сказала, что мне некогда, но если им ооочень надо, то оставлю полторашку воды из-под крана в подъезде. И почему-то я стала им неинтересна...
----------------------------------------------------
Да Вы Им - Все НЕинтересны с вашей водой и здоровьем - ваши деньги Намного интереснее Всех Вас.. ;)  :D
SAV, 16 марта 2015 10:42
У меня мать чуть не попалась им на удочку! Приходили к родителям домой в прошлую среду. Какой чепухи только не наплели. Мать жить хочет, у нее рак, недавно проходила курс химиотерапии. Такие клиенты им как раз и нужны.
По поводу этих орлов - обладая хорошими связями в силовых структурах города, поинтересовался о том, кто они. Местная полиция прекрасно знает их номера, но почему-то считает их приезжими. Другое силовое ведомство по ул. Ленина приезжими их не считает, более того поясняют что это бригада местных судимых жуликов. Они становились фигурантами уголовных дел, были и суды с приговорами.  ;)
Гость, 16 марта 2015 17:18
мать -кукушка)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений