РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Почти в подъезд заехал

Городская жизнь, 11 марта 2015 09:34, источник: Читатель

По адресу Дзержинского, 55 в первом подъезде поселился новичок. И тут же, быстро освоясь на новом месте, стал оставлять дорогую для себя иномарку, чуть ли не заезжая в подъезд.

Причём при наличии достаточного места для парковки - всего-то в пяти шагах от подъезда.

Такими действиями он показывает пример джентльменского отношения к окружающим. 

Читатель


2015-03-10 18-34-35.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 марта 2015 09:52
таких много во всех домах
Гость некредитоспособный, 11 марта 2015 10:00
Это сосед-капец, соседи копецы у всех есть, они самые умные, всё для них, купите ему шоколадку.
Гость, 11 марта 2015 10:07
там уже газон под стоянку забрали от того что места нет, а не от того что он новичок тут и готов машину в квартиру занести. В живу в соседнем дворе такая же ерунда, летом еще как то можно припарковаться а зимой все машины из гаражей достали и на газоны, так что это не новичок а культура...................
Гость, 11 марта 2015 10:23
Вечером у дома по улице Дзержинского 55  мест для парковки нет. Поэтому и  ставит . Просто надо задуматься по поводу стоянки для машин.
Гость, 11 марта 2015 10:26
А почему бы в квартиру не затаскивать свою шалушайку?
Бесправный, 11 марта 2015 10:28
Где этот чёртов инвалид?

Гость, 11 марта 2015 10:29
Много раз видел на дороге эту тагазовскую модель и сложилось впечатление, что у всех владельцев этой модели какой-то комплекс. Водители более крутых внедорожников (и даже с более крутыми номерами) не так сильно выпячиваются.
Гость, 11 марта 2015 10:29
У  4 го подъезда  вообще парковка на газоне!!! Где  ГИБДД непонятно!? или они только в кустах стоять могут? тут бабки для бюджета стоят ждут штрафа и их нету! :|  Был бы нормальный СЭР МЕР  так сам законы сделал для ГИБДД в городе, как практикуется в других областях.
http://SSMaker.ru/b34ab11c/
Гость, 11 марта 2015 11:10
Луначарского 23, 3 подъезд уже и на детскую площадку к карусельке свои ведра ставят, не говоря о парковке на тротуаре, не зависимо от наличия мест на проезжей части
ППЦ, 11 марта 2015 12:26
Гость, 11 Марта 2015 10:29

гаишники давно уже открестились от гоппарковщиков, АДма этим вопросом занимается...
 , 11 марта 2015 13:45
Гость, 11 марта 2015 13:47
Самый умный . Пусть в следующий раз не обижается............колёса кто нибудь проколет. Предупредили !!!
Гость, 11 марта 2015 14:49
Даааа , меняются нравы и воспитание Озерчан ... Еще несколько лет назад , если бы какой-нибудь оглоед поставил бы свою машину на газон или на тротуар , то его тут же " заклевали " бы все соседи и участковые . А сейчас ...? Все бабушки - активистки и здравые люди махнули на эту наглость рукой . Изменение нравов происходит благодаря преступному попустительству городских властей . Вообще-то организацией внутри дворовых парковок должны заниматься Управляющие Компании , согласно Жилищного Кодекса . Но городские Ук публично наплевали на ЖК , а городские власти им в этом потворствуют . Надзорным органам наплевать , самим жильцам тоже наплевать . УКашкам это наплевательство на руку , ведь можно все деньги , собранные с жильцов , класть себе в карман . Ну , поделиться , наверное , придется с кем-то , чтобы закрыли на этот беспредел глаза . Скоро выборы . Депутатам , мэру , другим чиновникам город не нужен . Может наши горожане очнутся и выберут новую , достойную власть в городе , да и в стране ?
ППЦ, 11 марта 2015 16:58
Гость, 11 Марта 2015 14:49

золотые слова!!! хотя, про страну переборщил...
Гость, 11 марта 2015 17:10
К.Маркса 21 это происходит постоянно,хотя обычно места есть напротив...
Гость, 11 марта 2015 19:23
Вы пройдите по соседним домам, такое везде! И парковка таким образом никому не мешает! Камаз еще может к подъезду подъехать. Засуньте свои завистливые амбиции в одно место :evil:
Мартовский Кот, 11 марта 2015 19:44
Не ругайте это авто! Посмотрите на мордашку автомобиля - он и так испуганный и потерянный! :D
Гость, 11 марта 2015 19:45
Гость, 11 Марта 2015 19:23
Вы пройдите по соседним домам, такое везде!    (((  Так начинается всегда : один дебил сделал и другие начинают на него пальцем тыкать , мол ему можно , а нам нет ? Логика шизоида из шестой палаты . Парковать машину на тротуаре и на газоне запрещено по закону !!! Если все начнут нарушать законы , то начнется беспредел и вакханалия . Должна быть еще и совесть у человека .
Гость, 11 марта 2015 19:59
У него машина такая! Ему можно! Если бы какую нибудь копейку поставили бы.... а так.. :)
Гость, 11 марта 2015 20:03
зачем нам газоны и детские площадки? все загадили своими собаками,даже к детской площадке(Гайдара 25) не подойти на которой тоже кстати кругом собачье дерьмо,устроили выгул собак а  вы все о машинах -завидно по ходу чтоли,на Свердлова 53 управ.комп.официально разрешила часть газона выделить под стоянку авто и поставил шлакоблок на одном въезде чтобы не ездили через дворы не местные
Гость, 11 марта 2015 20:05
какие нравы? очнитесь сколько раньше было- один москвич на весь квартал?не надо ересь нести
Гость, 11 марта 2015 20:06
с гаражом в собственном дворе,было у самых приближенных к власти
ППЦ, 11 марта 2015 20:53
Гость, 11 Марта 2015 20:03


ООО, привет сосед! У нас во дворе вообще капец проблема с куличиками :D Даже иногда впечатление что слонов люди домашних заводят... :o Идите все в лес со своими животными!!!
Гость, 11 марта 2015 21:18
Просто сделайте невысокие (металлич) ограждения у газонов перед домом и у детских площадок- это не так дорого. И хоть что-то полезное сделает Управл.Компания за Ваши-ежемесячно собираемые деньги. Удачи.гость из другого региона.
Гость, 11 марта 2015 21:51
:D Ну и что? Вам мешает? Или просто всё новое пугает( я имею ввиду, что до этого так никто не ставил)? Проходу не мешает же!!! Даже газель ещё рядом можно загнать, чтобы разгрузить мебель или ещё что нибудь!!! Посмотрите в соседнем дворе Дзержинского 51 и 49 там вообще к крыльцу не подъехать! В большой город бы вас, причём в любой! Там проблемы с парковкой уже давно! Посмотрите стоп хам. А здесь поставил, но не мешает же ;) Я за то что НАРУШАЙ, НО НЕ МЕШАЙ! Как то так! :D
огнеборец, 11 марта 2015 21:57
а потом говорят почему тазы в городе горят  :?:  :o
Душевнобольная, 11 марта 2015 23:47
Вы-заступнечки, подумайте еще маленько. Когда машина припаркована таким образом, вроде никому не мешает, когда сдает назад при выезде на проезжую часть, обязательно через пешеходную часть тротуара проезжает. Ну, там где дети ростиком не больше метра могут проходить/пробегать, ну или мамочки с колясками или санками. Так вот я к чему... Мозг включите уже!!! И уважаемая администрация и прочие!!! Обратите уже свое пристальное внимание на бардак в городе!!! Сил нет уже с беспоедельщиками бодаться!!!
Гость, 12 марта 2015 22:44
Привет собрату тагазовцу  :D
Заходи на корандовод.ру, пообщаемся  :D
Гость, 12 марта 2015 22:59
мне  не нравится когда через дворы на бешеной скорости летят автомобили,ребенка страшно отпустить,а так пусть стоят,только этот уж слишком нагло поставил
Гость, 15 марта 2015 00:37
ну стоит машина не мешает ни кому тротуар не перегораживает подход к подъезду не перегораживает, а подъезжает как я понимаю на то место куда по задумке должна подъезжать машина для погрузки мусора из трубопровода, которые не работают, так что пускай стоит себе........
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений