РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 3 марта 2015 16:50, источник: Читатель

Сейчас нередко можно видеть такие нежные обращения к своим любимым, прикреплённые на высоте.

Их трогательный тон и безыскусная искренность подкупающе шевелят самые тонкие струны в потаённых уголках наших сердец. И где-то в глубине души нам хотелось бы, чтобы что-либо подобное прозвучало в наш адрес...

Но что эта надпись делает в лесопарковой зоне, на достаточном удалении от жилья и каких-то других обитаемых зданий?

Читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 марта 2015 17:08
выставление  на показ  своих чувств - это прежде всего невоспитанность и никакой любви!
Гость777, 3 марта 2015 17:27
Автор, с каких пор двор Семенова 3 стал "лесопарковой зоной"?

Плакат висит так, чтобы было видно надпись, когда идешь по дорожке на остановку Семенова 2/3
Гость, 3 марта 2015 17:29
Папа знает куда повесить-кому надо они догадаются!
Асурахан, 3 марта 2015 17:30
Девушки, никогда не верьте таким объяснениям в любви. Единственное, о чём говорят подобные плакатики, - так это только о демонстративности их автора.
p.s. 1).Демонстративность - личная особенность. В её основе лежит повышенная потребность во внимании к себе.(с)
2).Демонстративность – черта истерических личностей, то есть лиц, которым непременно надо быть на виду у всех.(с)
Комиссар Мигранянц, 3 марта 2015 17:32
Может маньяк раскаивается. Убил бабу в лесопарковой зоне, там же прикопал, теперь пытается вину загладить
Гость, 3 марта 2015 18:07
Какое первое слово?
Гость, 3 марта 2015 18:13
3 недели уже висит этот плакат, только заметили?
Гость, 3 марта 2015 18:31
Терпеть не могу подобных "объясняльщиков"! Асурахан всё правильно сказал. А "комиссар" недалёк от истины.
Гость, 3 марта 2015 19:52
Первое слово - это Ирочка!!! И висит этот плакат не 3 недели, а третий месяц!!! Сначала был красивый плакат, а теперь убогое зрелище, видимо надоел он уже , снять пытался кто-то))))
КУЗМИНИШНА, 3 марта 2015 20:06
Так что выходит,любви то нет?
Гость, 3 марта 2015 20:07
это и правда странно смотрится, а уж когда прилюдно и громко предложение  делают- как то даже не удобно становиться, что ты это видишь и слышишь..... :?:  :?:  :?:   но я уверен, что скоро будут говорить "любимая, я согласен делать ребенка с тобой! Прямо сейчас!!!" .....
asura, 3 марта 2015 20:40
Тут в конце ул.Блхера( на англорусский слэнг,сами переведёте) ;)  :D  Тожа какой то пионэр,своей дездемоне из болончика- любовную записку накатал под болкончиком.. и болончик из под краски рядом кинул.. Но снег расстаял и увы- любовь не вечна и чернила расплылись.. :D
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 3 марта 2015 22:07
Будьте пожалуйста добрее  :D  ;) я проходила под этим плакатом и лично мне было приятно т.к. меня также зовут как героиню Я НА МГНОВЕНИЕ ПРЕДСТАВИЛА А ВДРУГ ЭТО МНЕ АДРЕСОВАННО :?:  :{}  :!:  :D  ;)  :) ИЗМЕНИВ ПОХОДКУ Я ПРОШЛА ПОД ПЛАКАТОМ  8)  :{}  :oops: КЛАССНО И ПРИКОЛЬНЕНЬКО :)  :D  ;)  :D МУЖЧИНА МОЛОДЕЦ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ПРИЯТНЕНЬКО :!:  :{}  :!:  :{}
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 3 марта 2015 22:09
:)  :D  ;) И ПРОСТИЛА ВСЕХ СВОИХ ОБИДЧИКОВ :!:  :!:  :!:  :!:  8)  :D  ;)  :)
ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ, 3 марта 2015 22:39
мужчина просящий прощения - жалок.
МУЖЧИНУ характеризуют МУЖСКИЕ поступки, после которых не просишь пощения, а получаешь благодарность и уважение !
Гость, 4 марта 2015 01:48
Первое слово походу- почка :D
Гость из Питера, 4 марта 2015 02:23
Асурахан, 3 Марта 2015 17:30
_________________________
А теперь о том , чему верить. Также по пунктам , пожжжж-таааа, разложите.
Гость из Питера, 4 марта 2015 02:24
asura, 3 Марта 2015 20:40
Но снег растаял и увы- любовь не вечна и чернила расплылись...
_______________________
Нет постоянства в природе ( и в Вашей тоже).
Елька, 4 марта 2015 07:02
Не просить прощения...? Как жить-то? Мы все когда-нибудь ошибаемся. И как исправить то, что натворили ? А как попросить?- это уж кто как может...
Гость, 4 марта 2015 09:43
Накосячил, теперь вот подлизывается ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 4 марта 2015 09:59
Элементарно все завидуют.

asura, 3 Марта 2015 20:40
Тут в конце ул.Блхера( на англорусский слэнг,сами переведёте) ;) :D Тожа какой то пионэр,своей дездемоне из болончика- любовную записку накатал под болкончиком.. и болончик из под краски рядом кинул.. Но снег расстаял и увы- любовь не вечна и чернила расплылись.. :  - Противно читать, настолько безграмотно написано!!!!!!!
Странная такая, 4 марта 2015 10:14
Асурахан, 3 Марта 2015 17:30
__________________________________

Согласилась бы с Вами если бы на плакатике-растяжке были не фото цветочков, а фото раскаявшегося "автора" - вот мол я каков смотрите и любуйтесь мной... Что-то Вы в демонстративности недопоняли)))))) А так "..чка" нам неведома, автор тоже... так что кто это и о чем, знают лишь они двое))))
Гость, 4 марта 2015 10:18
Гость777, 3 Марта 2015 17:27
Автор, с каких пор двор Семенова 3 стал "лесопарковой зоной"?

А с каких пор двор Музрукова,36 стал двором Семенова, 3?
Асурахан для гостьи из Питера, 4 марта 2015 10:33
Пунктов не будет, будут ссылки.
1)."Чем старше я становился, тем меньше обращал внимания на то, что говорят люди. Я просто смотрел, что они делают." /Эндрю Карнеги/.
Другими словами, верить нужно не словам, а делам.
2).Об этом же пишет ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ (думаю, что слово "трезвый" использовано автором именно в плане трезвости ума).
Асурахан, 4 марта 2015 10:48
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 3 Марта 2015 22:07
Странная такая, 4 Марта 2015 10:14

Девушки, ваши ники говорят сами за себя. :) Когда дров по жизни наломаете, тогда "допоймёте" и поймёте.
Опыт - лучший учитель. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.(с)
Гость, 4 марта 2015 11:09
Не приемлю.
Гость, 4 марта 2015 11:19
Настоящий Сильный Мужчина ТАКОЕ не сделает. Он сделает ДРУГОЕ.
Гость, 4 марта 2015 11:35
Гость, 4 Марта 2015 10:18
Гость777, 3 Марта 2015 17:27
Автор, с каких пор двор Семенова 3 стал "лесопарковой зоной"?

А с каких пор двор Музрукова,36 стал двором Семенова, 3?
______________________________

А еще в том месте справа от этого лозунга стоят грязные, противные, страшные мусорные баки!  Фи, какая гадость....
Гость, 4 марта 2015 11:43
Непонятно.
Плакатчик продал свою почку, чтобы рассчитаться с ипотекой?
Или банально загубил почку, предварительно тщательно пропив её?
Кто-нибудь в курсе?
Гость, 4 марта 2015 11:43
Я смотрю, тут по плакату полный гороскоп человека составили, а размер ноги сможете определить... Все таки знающие и опытные... По мне так, для кого висит плакат, пусть тот и решает прощать или нет... Если он вас бесит, снимите... но видимо суть не в этом, интереснее про кого-нибудь глупостей наговорить... Слов полно, дел никаких... А вот кто-то ведь сделал дело - плакат повесил.
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 4 марта 2015 12:22
На плакате не "почка", а "точка" с самоликвидацией! ;)
Гость, 4 марта 2015 13:00
нескромность и выпендрёж это а не любовь.
ещёб платочек мокрый от слёз к осине прибил.
шило в одном месте, 4 марта 2015 13:21
для гость 11:43:52
Не мешайте нам на сайте - мы разминаемся, а размер ноги определять неинтересно, здесь есть специалисты, которые и размер груди определят по тексту, а весенний диагноз уже поставили - это любовь! :{}
проходил мимо, 4 марта 2015 14:27
Гость, 4 Марта 2015 11:43
...А вот кто-то ведь сделал дело - плакат повесил.
____________________________________________
Забавно. Великое дело – плакат повесить. Ничего не скажешь. У нас вся страна нынче такая: днём и ночью только плакаты вывешивает (в соц. сетях). Можно не свои. Можно чужие. Прямо национальная идея какая-то. Очень навязчивая. Куда ни глянь – везде мастера красочные плакаты вешать да громкие лозунги выдвигать. Сидя на печи (перед монитором) в пьяном угаре с балалайкой в руках и бутылкой за пазухой. Видимо, прав был Булгаков, всё-таки есть такая профессия – игра на балалайке по трактирам. А как до Настоящего Дела доходит, так сразу: "Вас это не касается", "Не лезьте не в своё дело", "Желаю, чтобы все", "Абырвалг!" Ну точно – страна Шариковых.
Странно, и почему эта страна до сих пор находится в глубокой и полной .... коме?
Действительно, почему?
Или нас это опять не касается? Мы снова ничего не понимаем?
Рыжик, 4 марта 2015 18:58
Сколько можно ворчать? Под любое дело нытьё своё приспосабливают. При чём здесь Шариковы? Кто-то попытался красиво извиниться, кому адресовано, тот понял. Если нет другой возможности попросить прощения (безгрешных нет), то пусть хоть так, чем ходить мимо молча и делать вид, что это был "мужской поступок", после которого не надо просить прощение (ошибаются все, даже настоящие мужчины).
Плакат висит больше трёх месяцев. По-моему, появился он ещё до нового года. Сейчас бы уже снять, конечно.
По поводу  "демонстративности автора" чушь, на мой взгляд. Видимо, автор так обидел, что подойти и лично извиниться не может. Уж лучше так, чем никак.
Помню, мы в ранней юности тоже этим грешили. Писали в подъезде ключиком или монеткой признания. (Это всё легко смывалось со стен.) А моя первая любовь мне тоже так признался, правда накорябал в моём подъезде на извёстке. Не думаю, что это была какая-то "демонстративность". Просто мы были почти детьми, стеснялись очень. Я ещё несколько лет эту надпись на стене наблюдала, когда приезжала домой с учёбы. Она со временем стала очень бледной, незаметной, муж мой на неё не обратил внимания, когда приехал в город. Потом сделали в подъезде ремонт, и всё исчезло, жаль. А слова эти помню до сих пор, хотя прошло 29 лет.
Странная такая, 4 марта 2015 19:15
Асурахан, 4 Марта 2015 10:48

Девушки, ваши ники говорят сами за себя. :) Когда дров по жизни наломаете, тогда "допоймёте" и поймёте. ____________________________________
За "девушку" отдельное спасибо... А вот психолог из Вас не ага как-то...)))) Все что можно было в жизни - уже наломано, так что с предупреждением  Вы как-то припозднились)))) И при всем при том, автору плакатика - моя симпатия.... А Вы продолжайте ставить диагнозы по поступкам и никам)))))
Бывалый, 4 марта 2015 19:33
Никакое это не дело. А позёрство обыкновенное. У всех в детстве было такое желание повыпендриваться перед девочками. Бывало, едешь на лисапеде и, проезжая перед толпой девчонок, задрав нос к не6у, обе руки от руля отпускаешь. Мол, смотрите, как я могу – без рук! Совсем без рук! Без обеих! Это вам не в тапочки опорожняться! Это ого-го, как круто! И это было вполне нормально. До определённого времени. Только вот ведь какой нюанс. У всех нормальных и адекватных людей всё это осталось в далеком отрочестве и закончилось лет в 10 (у особо одарённых с затяжным развитием пусть даже лет в 14-15). А здесь вполне возможно, что человеку, вывешивающему плакат, уже стукануло все 30. Или даже больше.
В общем, дальше выводы делайте сами.
asura, 5 марта 2015 06:00
Гость, 4 Марта 2015 09:59
asura, 3 Марта 2015 20:40
Противно читать, настолько безграмотно написано!!!!!!!
------------------------------------------
Ну пропустил буковку- опечятался - спекиально для вас улица :  БЛЮ-ХЕРА. :D  в сленге саме разберётесь-задринькав бира из ботла. ;)  :D
Гость, 5 марта 2015 08:00
Мне то же показалось, что автор плаката-инфантильный старче. Плакат не дешевый, вряд ли осилит подросток.
Гость, 5 марта 2015 11:52
Любезнейший ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ, мудрые люди советуют просить прощения у женщины даже в том случае, когда она не права.
Гость, 5 марта 2015 20:43
Разве так нстоящий мужчина будет просить прощения? О, Боже! Как низко мы пали. O tempora! O mores!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений