РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Иртяш HD

Городская жизнь, 3 марта 2015 13:15, Александр Калашников

Мы живем в уникальном месте, но часто забываем об этом, принимая такое везение как должное.


DSCN7032.JPG

Совсем рядом с привычно серыми, геометрически выверенными дворовыми "ландшафтами" природа неустанно демонстрирует свою красоту, не вдохновиться которой невозможно.


DSCN7038.JPG

Погодные условия превратили берег Иртяша в настоящий сказочный пейзаж.

DSCN7040.JPG

Кругом - загляденье: что узоры снежинок на любой веточке,

DSCN7027.JPG

что общая картина, словно нарисованная тончайшей кистью.

DSCN7062.JPG

Ясное небо придает всему этому небывалую выразительность.

DSCN7064.JPG

DSCN7047.JPG

Красота - даже под ногами.

DSCN7054.JPG

Все вокруг на короткое время стало немного другим, укутавшись в сказку ранней весны.

DSCN7057.JPG

DSCN7059.JPG

Ради этого зрелища определенно стоит оставить машину у дороги и лишний раз пройтись по берегу водоема, в объятиях которого расположился наш городок.


DSCN7052.JPG

DSCN7036.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 марта 2015 13:33
очень красиво :)  спасибо
Гость, 3 марта 2015 13:54
Красивые фотографии. Но насчет уникальности места- есть сомнения, деревья в инее можно по всей стране  нащелкать.
Гость, 3 марта 2015 13:57
Опять очередной графоман со своими фотками.  :evil:
Гость, 3 марта 2015 14:10
Ночью над озером был очень плотный туман. Утром созерцала всю эту красоту возле дома. Пожалела, что нет фотоаппарта. А тут тебе и подарок от А.К., спасибо!
Гость, 3 марта 2015 14:31
Сказочная красота, большое спасибо!

Наталья В., 3 марта 2015 15:19
Да, сегодня на озере чудесно. Правда днем иней опал. Поэтому спасибо огромное, что засняли как это было красиво с утра!
B4rm4ley, 3 марта 2015 18:32
Ну вот опять :cry: сейчас собачьих вместе с питомцами кинуться лицезреть красоту и там все заминируют!
Гость, 3 марта 2015 19:49
Повышенная влажность вот и красота такая опять наверное канализацию прорвало.
Багира, 3 марта 2015 21:12
Влажность и отсутствие ветра - сказка Морозко!!!
А в Че то же самое привело к повышению концентрации вредных веществ в атмосфере и объявлению оранжевого уровня опасности.
asura, 3 марта 2015 21:29
Неумеют некоторые ценить природную красоту-живут в каменных мешках-колодцах..как кроты..
В живую это всё видеть в 1000 раз баще.чем на картинках всяких..(питерская мурзилка ты уже сто лет уральские горы не видала- так и состаришся в своём офисе в 4 стенах..зарабатывая туалетную бумагу - а жизнь мимо пролетит)
шило в одном месте, 3 марта 2015 21:55
Это где ж такая красота? "Дальний пляж"?  
Асурахан, 4 марта 2015 00:31
А кто-нибудь кроме меня уже видел главное чудо первых дней весны? Нет? Ну тогда знайте: на вербе появились пушистые барашки. Ей Богу не вру! Рядом с пляжем в конце ул.Блюхера. Я их в воскресенье увидел, сам себе не поверил: кругом снег, деревья голые стоят, а верба уже проснулась. Если фото сделаю, обязательно предоставлю доказательство. :)
Гость из Питера, 4 марта 2015 02:36
Красивая подборка. Даже скачала. Автора представьте, пож-та.

Так мне не хватает в Северной Пальмире нашей сказочной Уральской зимы, такой загадочной, затаенной, недосказанной.

Вспомнила сейчас как маленькая с мамой по зимней дороге играла в словесную игру-подбирали прилагательные, характеризующую зиму.  Так в игровом варианте мама в меня любовь к русскому языку постепенно вкладывала.
!!!, 4 марта 2015 10:58
Гость из Питера, 4 Марта 2015 02:36
Красивая подборка. Даже скачала. Автора представьте, пож-та.

Так кто ж не знает автора? А.А.Кашлаков = А.Лёшкин. Эх, вы! Темнота!
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 4 марта 2015 11:11
!!! - это кто ещё "темнота" неизвестно Шутливо, а автор фототемы А.Калашников. С улыбкой
"Иртяш HD Городская жизнь
3 марта 2015 13:15, Александр Калашников"
!!!, 4 марта 2015 11:51
:D  :D  :D  Извиняйте! С утра в глазах потемнело  :(  :!:
Калашников, Кашлаков, Кашалотов....
Гость, 5 марта 2015 04:09
Последняя фотка просто ах! Я очень сурьозный судья что касается фотографий. Сама этим балуюсь не один год. Остальные фото, извиняйте, не впечатлили.
Гость из Питера, 6 марта 2015 02:11
!!!, 4 Марта 2015 10:58
Автора представьте, пож-та.
Так кто ж не знает автора? А.А.Кашлаков = А.Лёшкин. Эх, вы! Темнота!
_________________________
Насколько я помню, А.Лешкин -это Андрей Алексеевич Кашлаков. Его фото обычно подписаны "А.Лешкин" на самих фото. Здесь надписей нет. Поэтому и возник вопрос.

А на фамилию автора статьи я сразу не обратила внимание в начале статьи - Александр Калашников. Это же лицо - автор фото ???

Еще раз прошу редакцию дать разъяснение и немного рассказать об авторе фотографий.

(Чтоб у меня путаницы в голове не было, да и людей интересных в Озерске знать надо.)
Администратор, 6 марта 2015 06:18
Автор этих снимков, действительно, не А.Лёшкин, а другой наш сотрудник - А.Калашников.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений