РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске пройдёт семинар "Вегетарианство и сыроедение"

Городская жизнь, 12 декабря 2014 11:22, источник: На правах рекламы

13 и 14 декабря в помещении школы №25 состоится семинар "Вегетарианство и сыроедение".


М-н Проффмастер № 97 (14) 95.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2014 12:01
Очень вовремя в связи с обстановкой в стране :D
Николаич, 12 декабря 2014 12:22
А кто проводит?
Гость, 12 декабря 2014 13:58
Сегодня на улице девушка вручила мне такой флайер))
Гость, 12 декабря 2014 14:59
пора людей как то просвещать!!!
Гость, 12 декабря 2014 15:31
по больше бы в нашем городе таких мероприятий!!!
Гость, 12 декабря 2014 15:47
ну хоть что то в нашем городе стали проводить полезное для народа, ни чего светлого не осталось уже в городе, молодцы кто это организует!
asura, 12 декабря 2014 16:31
 
В Озёрске пройдёт семинар "Вегетарианство и сыроедение"
Городская жизнь
12 декабря 2014 13:22
источник: На правах рекламы


13 и 14 декабря в помещении школы №25 состоится семинар "Вегетарианство и сыроедение".
Я вроде писал уже,что запечёную картошечьку,отваренную свеклу(желательно на пару)
или  поджаренные кабачки в панировке с яйцом со специями-мне лично больше по вкусу,чем сырыми их грызть.. а маслята сырые лучше поджаренных с лучком и картошечкой?!Ну ваше дело..хозяин-барин..как гриться..грызите сырую картошку! :D
(Редакция,я не направах антирекламмы - просто выразил личное мнение.Кому готовить лень и вкуса к хорошо приготовленному блюду нет - пусть точят свои 32 зуба свои, об сырые вершки с с корешками..) :D  ИМХО Кстати модераторы,вам рекламадатель- меценат свободного входа,на им арендуемую площядь для промывки мозгов населению- претензии выставляет за мнение читателей какие либо?Вот интересно узнать?Про гастрит ,кислотность в желудке там будет говориться от последствий такого питания кроликов?
Гость, 12 декабря 2014 16:48
Жрать нужно ВСЁ здоровее будете!!!!!!!!!
Гость, 12 декабря 2014 18:00
Я и так сыр ем. Этому еще учить надо?
Гость1., 12 декабря 2014 19:05
Грызть сырую морковку? Интересно,на кого я буду похож через неделю? У меня тяжёлая физическая работа,в течении дня я перемещаются огромное количество килограммов! Без мяса мне цугундер приснится мгновенно! Капустой могут питался только " творческие" личности! И потом,у нас климат не тот ,что бы питатся травой. Без энергии человек не может жить! Кстати я не против овощей и фруктов,употребляют в огромных количествах,но с мясом! Это моё мнение,ни кому не навязывают.
Mister Mak, 13 декабря 2014 04:30
Ваша физическая работа - тьфу об косяк. Интересно, что буйволы,  или слоны работают куда тяжелее нас, а едят одну траву. Когда как хищники побольшому то в основном спят и ленятся.
Я 2,5 года вегетарианец, тоже занимаюсь физическим трудом, мои друзья тоже вегетарианцы. А сил и энергии хоть отбавляй. Да по врачам ходить забыл что это такое.... Зато много пациентов у врачей - мясоедов.
Гость, 13 декабря 2014 07:31
А время проведения почему не написано?
Багира, 13 декабря 2014 08:29
Mister Mak

Вы абсолютно правы! :!::!::!:
Остальные просто боятся или ленятся, их выводы умозрительны, а ваши из практики!
asura, 13 декабря 2014 10:08
Багира,у коровы 7 желудков,и она целыми днями только тем и занимается что жрёт,поэтому их и называют ЖВАЧНЫЕ  ЖИВОТНЫЕ! Сома то попробуй за день переработать тонну СЫРОЙ травы через свой кишечник,разгружая вагоны на морозе,а не сидя в тепле на толстой попе - потом тогда и будешь  рукоплескать Mister Mak   за его богатейший опыт - проведённый в тёплом офисе. ;)  Давай ещё про солнцеедов  типа Джасмухин давай гнать,которая на второй день без пищи в голодные обмороки начяла впадать и врачям пришлось остановить эксперемент. Вот ещё ссылка тебе,нашь  - космический гуру. :D
http://rutube.ru/video/ff0e6b7734c951ad54f64a94258fa04f/
Багира, 13 декабря 2014 10:26
asura
ты все время нападаешь и отрицаешь.
А ПРОСТО разговаривать ты умеешь?
Гость, 13 декабря 2014 13:40
блин, так забавно видеть посты, где заражённые сравнивают людей с травоядными животными. да, человек не хищник, но он и не травоядный, человек всеядный, никак обойтись без животного белка не может, растительный белок не заменяет его, о чём может сказать любой врач, но мнение врачей веганы не воспринимают всерьёз, регулярно слышу про мясные корпорации и прочее. пока чт они одного реального
пруфа о веганстве не видел, кидают различную дизу, как правило с веганских сайтов/пабликов.
вегетарианство ещё может быть не вредной диетой, но она должна быть сбалансирована достаточно хорошо, это необходимо делать с врачём диетлогом. в любом случае эта диета может плохо влиять, и сразу вы этого не заметите, не через 2.5 года, даже не через 5 возможно. это всё черевато анемией, и прочими побочными эфектами, сейчас уже неоднократно видел на веганских пабликах жалобы на выпадение волос, проблемы с кожей и, извините за подробности, пропадение менструации у девачек.
так же проблемы с повышенной раздражительностью, психическими растройствами. можно полумать, что это всё шуточки, но на деле уже пообщался со многими и могу делать выводы, тем более я людей не тролил, просто общался, пытался на офф науке вывозить, за что в итоге мне желали смерти и так далее.
видел на одном мед форуме общение довольно известного на украине врача, людмилы денисеенко, с одним из идеологов сыроедения в росси, который, кстате, живёт в испании, где это ещё не так провально ,как в средней полосе россии. это полнейший псих, наверное самый агрессивный из людей, которых я вообще видел.
так то на самом деле мне плевать на проблемы со здоровьем у авитаминозников, мне не плевать на ту тему, что они агрессят и готовы убивать людей в борьбе за "права животных"(лол), что в последнее время встречается достаточно часто, все эти движухи агрсив веган и тд, поджоги лабораторий и рочие психопатские действия.
если человек говорит, что это не его диета, а образ жизни, скорее всего, да даже 100%, это адепт ньюэйдж секты.
если зайти на сайт или аблик веганские знакомства, то примерно у кажого 2-3 в интересах изотерика и психология, что говорит о неуверенности таких людей, плюс о вере во всевышние силы. большинство веганов и сыроедов изебгают врачей, но зато с радостью ходят к энерготерапвтам (лол) и врачам натуропатам, что является псевдонаукой. ещё так же в увлечениях и интересах веганов очень часто будут различные ньюэдж темы.
пора заканчивать, итак много написал, в завершении хотел бы рассказать об общении с одной молодой мамой веганом. так она не кормит ребёнка мясом и тд, после грудного молока больше молока ему не давала, вообщем строгая веганская диета, я ей говорю, ты хотяб чтоб удостоверица своди его к врачу, так нет, врачи под "калпаком мясных карпараций", им лишь бы людей калечить, а потом лечить за деньги и тд. в подобном стиле шла беседа. ну так вот к чему, если эта секта убивает одно из сильнейших чувств, как материнский интинкт, желание сохранения жизни чаду и его благополучии, то это реально очень большая проблема. веганство ведёт к уменьшению размера мозга (это инфу не сложно найти, как и всё прочее, что я говорил), но тут мне кажется уже перебор
Гость, 13 декабря 2014 14:46
Гость, 14 декабря 2014 12:13
Похоже, в секту зазывают.
Гость1., 14 декабря 2014 12:57
Mister Mak, 13 Декабря 2014 06:30
Айда потягаемся?Мой вес 155 кг.Я за одну рабочую смену перемещаются около 6- ти тонн железа! Вечером в зале я работаю на станке 4 часа с весом  60 кг! Мне 47 лет! Моя медицинская карта состоит из 12- ти листочков! Я вообще не хожу по врачам! А вот про коров ,с их ними желудками написано верно.Про то что я себя чувствую больше чем хорошо,можно не говорить,от женщин ,кстати ,отбоя нет! Начинает напрягать.
Гость1., 14 декабря 2014 14:31
А вот ещё мне интересно! Почему все акции веганов проходят в агрессивном стиле? Полное неприятие других точек зрения,агрессия к любому взгляду,отличному от их? Что это? Может быть это чужое для нас? Если вспомнить историю,то на Руси никогда не было вегетарианства,это пришло к нам из Византии,вместе с христианской верой! Хотя и христианство не отрицает мясоединье! Есть ограничения в посты, но не более. Я вообще не пойму от куда это появилось? Даже индийские гуру едят мясо. Хоть у них главное мясо святое!
Саша Варламов, 14 декабря 2014 20:01
сырое - можно желудок и кишечник завалить. изжога и несварение... издревле люди варево варили - и за одно поколение, за 1 час это невозможно изменить. нельзя всё сырое есть, если вы не уникум, и ваш желудок не переваривает кирпичи
Гость, 14 декабря 2014 20:30
Получается, что человечество, толком не знает как функционирует человеческий организм. И все что мы можем это поверить одним (кто считает, что мясо необходимо) или другим (вегетарианцам и сыроедам)... либо попробовать на себе. НО как сказал Гость, 13 Декабря 2014 15:40  есть вероятность такого исхода:
" эта диета может плохо влиять, и сразу вы этого не заметите, не через 2.5 года, даже не через 5 возможно. это всё черевато анемией, и прочими побочными эфектами, сейчас уже неоднократно видел на веганских пабликах жалобы на выпадение волос, проблемы с кожей и, извините за подробности, пропадение менструации у девачек. "
Очень интересно услышать мнение людей, у которых большой стаж вегетарианства или сыроедства. Расскажите как ваше здоровье, как ваши волосы и зубы. Прошу, откликнитесь!
Гость, 15 декабря 2014 08:21
оО  :D
Айда потягаемся?Мой вес 155 кг....... Мне 47 лет!
это очень интересно. вас ничто не настораживает?
Гость, 15 декабря 2014 15:53
Откликаюсь :)  Не ем мясо,рыбу,яйца три года.Молочные продукты ем все.Что касается здоровья,исключительно-факты:
1.Прошли все болезни,включая сердечную недостаточность.
2.Повысилась выносливость,пропала отдышка.
3.Очень сильно усилился иммунитет,нет простудных заболеваний.
Касаемо психики:
Пропала агрессия,раздражительность,гневливость,появилось чувство умиротворения.
Далее,само собой "отвалились" вредные привычки(алкоголь,курение).
В общем и целом,жить стало лучше,жить стало веселей,однозначно! Всем счастья и удачи. :)  :D
Алина, 16 декабря 2014 16:23
Добрый день! А я пропустила Ваше мероприятие( мне было бы интересно послушать. Я занимаюсь диетами, у меня есть продукты и для вегетарианцев-сыроедов. Кому надо, тот меня найдет, я здесь тоже публиковалась.
Гость, 16 декабря 2014 19:58
Алина, 16 Декабря 2014 18:23
А можно ссылку...
Алина, 17 декабря 2014 11:33
www.dieta-ryadom.ru  http://vk.com/dietaozersk принимаю заявки на какие-либо продукты
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений